Jump to content
Baku365.com

Тема о Победе - 00


Adina

Recommended Posts

Adina

пока вы тут спорите кому в какой теме можно или нельзя писать..

 

репетиция )))

 

lp5ACCTdiY0-fH7Go9h-naW95Y5woZ4G230_kq31
T.ME

В Баку идёт подготовка к Параду @bakinskiy_nord

 

  • Like 8
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
8 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Люди разделились на две грппы.  1. те кто считает что мы победили и мы вправе гордиться победой. 2. Те кто считает что нас кинули, шило на мыло променяли и ребята погибли зря.

 

Я принадлежу к первым. я не хочу слышать стенания, я не хочу читать "ой все плохо" ,"армян выгнали русских позвали", "нирусские не армяне не уйдут оттуда никогда. чему вы радуетесь?" Вот не хочу да это читать. Меня это раздражает.  Имею право? Имею??? 

Поэтому создали 2 темы чтобы в одной обсуждались проблемы и возможное их решение. И другая темя для тех кто радуется победе. Так вот, можно нам радоваться победе? Можно??? Можно чтобы ни кто нам не омрачал праздник? Можно или нет? 

 

Или это настолько принципиально зайти на тему где люди делятся радостными вестями и крикнуть - вы идиоты, русские нас поимели а вы радуетесь?

 

Если те кто указаны в вашем последнем абзаце послушают интервью Игбала они на многие свои вопросы найдут полные ответы. Просто сохраните ссылку под рукой и всякий раз когда у кого-то вопросы, скиньте его интервью.

 

 

 

Edited by Гегемон
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
5 минут назад, Дюймовочка сказал:

Включите атв. Про Худаяра рассказывают(

 

Смотрю тоже 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, Сева ИМ said:

Люди разделились на две грппы.  1. те кто считает что мы победили и мы вправе гордиться победой. 2. Те кто считает что нас кинули, шило на мыло променяли и ребята погибли зря.

Нет такой второй группы. Вообще нет. Абсолютно все гордятся военной победой и сынами героями. 

Просто у одной группы история на этом заканчивается.

А вторая задает не очень радующие вопросы про часть после военной. 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, Adina сказал:

пока вы тут спорите кому в какой теме можно или нельзя писать..

 

репетиция )))

 

lp5ACCTdiY0-fH7Go9h-naW95Y5woZ4G230_kq31
T.ME

В Баку идёт подготовка к Параду @bakinskiy_nord

 

 

Крсота!

 

Интересно бы знать маршрут парада. я бы с детьми постояла, покричала бы ребятам от души))

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
6 минут назад, Дюймовочка сказал:

Включите атв. Про Худаяра рассказывают(

А я смотрю это видео,которое без слез смотреть нельзя, но у меня еще чувство гордости, что в Азербайджане есть такие ребята. Аллах ряхмят элясин всем погибшим. 

 

  • Excellent 1
  • Sad 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Сева ИМ said:

Крсота!

 

Интересно бы знать маршрут парада. я бы с детьми постояла, покричала бы ребятам от души))

 

по ТВ посмотришь )) вирус везде

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, gasiga сказал:

Нет такой второй группы. Вообще нет. Абсолютно все гордятся военной победой и сынами героями. 

Просто у одной группы история на этом заканчивается.

А вторая задает не очень радующие вопросы про часть после военной. 

 

Гурбан байрамында я тоже зайду на праздничную тему и буду задавать не очень радостные вопросы. Олар?

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Adina сказал:

 

по ТВ посмотришь )) вирус везде

 

Ну в маске же((

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Yukiko said:

А я смотрю это видео,которое без слез смотреть нельзя, но у меня еще чувство гордости, что в Азербайджане есть такие ребята. Аллах ряхмят элясин всем погибшим. 

 

Я не могу смотреть такие ролики((


вот говорили индики джаванлар еляди беляди. Вот вам индики джаван! Все как на подбор. Смелые,статные. 
ким ня дейир десин мы хороший народ. Гёзю чыхсын ким бизи истямир

  • Like 3
  • Excellent 6
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Вирусун башы батсын имкан вермир от души жить этой победой

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Сева ИМ said:

Ну в маске же((

 

по ТВ и комфортнее, и информативнее, и красивее, и увидишь больше

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Гурбан байрамында я тоже зайду на праздничную тему и буду задавать не очень радостные вопросы. Олар?

Гурбанды сизя гурбан байрамынын темасы)) 

К сожалению от вопросов далеко не убежать. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
6 минут назад, gasiga сказал:

А вторая задает не очень радующие вопросы про часть после военной.

Это долгая и кропотливая работа. Войны будут продолжаться, но уже не на поле боя. Теперь всё зависит насколько наши профессионально и грамотно будут идти к нашей общей цели.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
6 minutes ago, Сева ИМ said:

Крсота!

Интересно бы знать маршрут парада. я бы с детьми постояла, покричала бы ребятам от души))

 

5 minutes ago, Adina said:

по ТВ посмотришь )) вирус везде

 

3 minutes ago, Сева ИМ said:

Ну в маске же((

 

1 minute ago, Adina said:

по ТВ и комфортнее, и информативнее, и красивее, и увидишь больше

Будет начинаться примерно от Амай (Хетаи) и дойдет до Баилово через проспект Нефтчиляр. Если позволят, я тоже хочу пойти посмотреть.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
28 минут назад, Гегемон сказал:

 

не в обиду другим политикам, но лучше, содержательнее чем его интервью по поводу всего того что имеет сегодня место я еще не слушал. Отдельно сохранил это интервью.

 

 

 

 

Я тоже посмотрел, понравилось..Без шювянства, спокойно, логически обосновывая свои доводы..Мы хотим все теперь и сразу..Так не бывает..Нужно терпение и правильное движение, что наше руководство и делает..

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, gasiga сказал:

Гурбанды сизя гурбан байрамынын темасы)) 

К сожалению от вопросов далеко не убежать. 

 

Ловлю вас на слове. Щас заскриню этот пост.  Сабахларым Гурбанбайрам темасында  гыргын башлайанда, чагырачам сизи поддержкайа. и попробуйте не поддержать меня там)))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Экономист_Дед сказал:

 

 

 

Будет начинаться примерно от Амай (Хетаи) и дойдет до Баилово через проспект Нефтчиляр. Если позволят, я тоже хочу пойти посмотреть.

 

Точно до Баилова дойдет? Интересно саат нечядя башлайыр?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Yukiko said:

Это долгая и кропотливая работа. Войны будут продолжаться, но уже не на поле боя. Теперь всё зависит насколько наши профессионально и грамотно будут идти к нашей общей цели.

Ай сагол, точка не поставлена. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Сева ИМ said:

 

Ловлю вас на слове. Щас заскриню этот пост.  Сабахларым Гурбанбайрам темасында  гыргын башлайанда, чагырачам сизи поддержкайа. и попробуйте не поддержать меня там)))

Варвары опять барашков убивать будут(((((

 

Я уже начал 😉

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Yukiko сказал:

Это долгая и кропотливая работа. Войны будут продолжаться, но уже не на поле боя. Теперь всё зависит насколько наши профессионально и грамотно будут идти к нашей общей цели.

 

Конечно.  Война кончилась на поле боя. но на дипломатическом уровне она еще далеко не кончилась. И я уверена что алиев дипломатическую войну выиграет намного круче. Даже лучше чем мы могли ожидать. Только чтобы увидеть это все надо будет время. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, gasiga сказал:

Варвары опять барашков убивать будут(((((

 

Я уже начал 😉

 

Мян бир балача дяриндян гедирям. Праздник в честь детоубийцы... Но оставлю это пока при себе. Вахты гялядня йагдырачам хамысыны.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
7 minutes ago, Сева ИМ said:

Точно до Баилова дойдет? Интересно саат нечядя башлайыр?

Обычно так бывает, в 2013-м и 2018-м прошли по этому маршруту. 

Солдаты собираются в Азадлыг мейданы, марш начинается оттуда. А техника продвигается где то с участка между Амай и Гагаринским (Джаваншир корпюсю) мостом, проходят через бульвар и дальше по Баилово.

А вот саат нечя дягиг билмирям, скорее всего 10-11:00 утром (в 2013 и 2018-м начинал в 10:00). 

Edited by Экономист_Дед
  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

Азербайджан применил свои новейшие системы РЭБ :rofl:

 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Adina
TjIBFyzr06IUmK6fQW9Kz8txPRmqR0veEkNrAzkG
T.ME

🇦🇿🎖 Вот с такими трудностями азербайджанские военнослужащие возвращали метр за метром свои родные земли, работая в тяжелых...

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
24 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

1. Люди разделились на две грппы.  1. те кто считает что мы победили и мы вправе гордиться победой. 2. Те кто считает что нас кинули, шило на мыло променяли и ребята погибли зря.

 

2.. Я принадлежу к первым. я не хочу слышать стенания, я не хочу читать "ой все плохо" ,"Имею право? Имею??? 

Поэтому создали 2 темы чтобы в одной обсуждались проблемы и возможное их решение. И другая темя для тех кто радуется победе. Так вот, можно нам радоваться победе? Можно??? Можно чтобы ни кто нам не омрачал праздник? Можно или нет? 

 

1. Я до сих пор не видел, чтобы здесь кто-то написал, что ребята погибли зря.  До сих пор.  Можете мне показать хоть один пост?

 

2.  Имеете право.  Также, как и тот, кто хочет это писать. Для этого есть функция игнора того или иного юзера.

 

3.  Радоваться можно и нужно.

А куда податься тем, КТО ИСКРЕННЕ РАДУЕТСЯ И ГОРДИТЬСЯ НАШИМИ ПОБЕДАМИ, НО ВСЁ ЖЕ ХОЯЕТ, В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС, ЧТОБЫ АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ ФЛАГ РАЗВЕВАЛСЯ НАД ХАНКЯНИ И ЛАЧИНСКИЙ КОРИДОР БЫЛ ДЛЯ НОСАТЫХ ЗАКРЫТ?  Им не радоваться? Или не задавать волнующие вопросы?

  • Like 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Толстяк
3 hours ago, Castle in the snow said:

 

Две темы об одном и том же. 

Надо попросить администрацию оставит одну тему. Слишком многое  позволяется тут некоторым. 

@Editor @Al Pacino

 Пусть некоторые учатся уважать чужое мнение, что устроили тут, чуть другое мнение, посылают в другую тему. 

 

Извините конечно, но это не две одинаковые темы. Эту тему специально создавали для тех кто "в розовых очках". Поэтому вас и просят обсуждать некоторые вопросы в другой теме. Вы же не будете требовать продать хлеб в магазине запчастей ссылаясь на то, что это тоже магазин. Спасибо за понимание. . 

  • Like 7
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Narahat olmaq olar. Sual vermek de olar. Bu normaldir. Amma iyneli sozler atmaq, birden bire peyda olub her sheyi coxdan bilirmish kimi ozunu hamidan agilli hesab etmek yersizdir. Ele bilin xeste agir emeliyyatdan cixib,hekim deyir ki,her shey ugurlu oldu amma berpa muddeti uzun olacaq. Biz ise sevinmekden,hekimi cirpiriq ki,xeyir ola xeste uje durub tullanmir? 

  • Like 9
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
8 minutes ago, Barbarosa said:

Азербайджан применил свои новейшие системы РЭБ :rofl:

 

1:00-2:00 это вообще лакомка))):looll:

Edited by Экономист_Дед
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
42 minutes ago, Гегемон said:

 

не в обиду другим политикам, но лучше, содержательнее чем его интервью по поводу всего того что имеет сегодня место я еще не слушал. Отдельно сохранил это интервью.

 

 

 

 

İqbal nə danışdısa hamısı mənim fikirlərimnən eynidi 100/100.... Yavaş yavaş düzələcək, bütün torpaqlar bizdədir... Rus, bəli təhlükədir ancaq hər şey bizdən asılıdırmən nə deyirdimsə eyni şeyləri deyir.. 200 illik bir rus problemini 44 günə həll edə bilməzdik.. bütün dünya Rusnan bacarmır, Merkel bacarmır, Amerika bacarmır... Çin bacarmır... eyni mən dediyim fikir.. Deyir biz gərək hücum edərdik axıra qədər.. Rus hazır idi bizə hücum edib əzməyə əgər o şərtləri qəbul etməsəydik... İnsanlarımız maksimalistdı.. biz reallıqları qəbul edə bilmirik.. Hökümət hər şey əladı deyir, müxalifət də hər şey çox dəhşətli pisdi deyir .. belə deyil... Hər şey yaxşıdan daha çox yuxarıdı... 

 

Bunları necə başa düşməmək olar... 

 

O da deyir bəsdi ağlaşma qurduz, camaatı həvəsdən salmayın)))))))))

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 3 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Tipsgeek

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions