Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

SMS и Жесткий карантин 14 декабря - 18 января 2021, Новый год отменяется.


Miss

Recommended Posts

Snapshot
24 minutes ago, Yukiko said:

Бош сёйбятди. Просто сбой произошел.:tespe:

Там ошибочка.Ответ на первый запрос не пришел,а пришел на второй СМС.

Ок.Еще раз попробую,как нибудь.)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
18 minutes ago, Zlaw said:

Вы прям наших приняли за ФСБ и ФБР вместе взятых))) простой сбой системы

Ну не скажете,даже я знаю как по СМС можно выследить.Так я просто для мырта написал,но из реального,а не фантазии.))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
12.12.2020 в 11:57, Luna сказал:

Если деятельность  компании разрешена , зачем покупать? Внести в базу данные работников и все. 

Я что-то не улавливаю 

 

Фирма выплачивает какие то налоги за каждого работника. Поэтому часто мелкие фирмы работников не регистрируют.  А как занести в базу данных работника который работает нелегально?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
16 минут назад, Snapshot сказал:

Ну не скажете,даже я знаю как по СМС можно выследить.Так я просто для мырта написал,но из реального,а не фантазии.))) 

То что по мобильнику можно отследить это понятно и ясно)этим МВД и ДТХ занимается

 

А тут какой то СМС)) не думаю.. наверняка 8103 завис просто

Link to comment
Share on other sites

Alexaz
1 час назад, Snapshot сказал:

Меня так хотели подловить.Моя машина возле дома и мусорка не далеко.Я подумал,отправлю СМС пока придет ответ,пойду выкину мусор,и вытру стекло машины.Я не ушел никуда,вытер стекло и вернулся домой.Ответ не пришел,ровно час.Я еще раз послал,ответ моментально пришел.И вдруг меня оснило,они прослежаивают  движения,я ведь отошел от точки отсчета на метров 80,и они думали я дальше пойду и где то попадусь.Я никогда так не дела,всегда отсылал и ждал ответ,всегда за секунду приходило,но это раз мне стало интересно,неужели отслеживают)))

 

Нет, это у нас так через одно место работает просто всё. И система и мобильные операторы, поэтому такие задержки.

Link to comment
Share on other sites

Бенц
4 минуты назад, Zlaw сказал:

То что по мобильнику можно отследить это понятно и ясно)этим МВД и ДТХ занимается

 

А тут какой то СМС)) не думаю.. наверняка 8103 завис просто

Иногда помогает обычная перезагрузка телефона, у меня часто дома подобное случается из за того что дома в некоторых местах сеть плохо ловит, выкл и включаешь телефон, и смотришь бирден бире бир нече запоздалых смс   гелир 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
11 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Фирма выплачивает какие то налоги за каждого работника. Поэтому часто мелкие фирмы работников не регистрируют.  А как занести в базу данных работника который работает нелегально?

Так речь шла о том,что якобы кому-то дают деньги,чтобы получить разрешение. Я поэтому и написала, что если работник официальный работник компании, зачем платить? И вообще как можно заплатить, если работник не числится в штате?

Естественно, если работает нелегально, то и разрешения не получить, так как данных этого работника нет в базе Мин.Труда

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Luna сказал:

Так речь шла о том,что якобы кому-то дают деньги,чтобы получить разрешение. Я поэтому и написала, что если работник официальный работник компании, зачем платить? И вообще как можно заплатить, если работник не числится в штате?

Естественно, если работает нелегально, то и разрешения не получить, так как данных этого работника нет в базе Мин.Труда

 

Да, тоже верно. Может это те кто не попадает под разрешение на работу, а его в базу записывают как разрешенного?  Ня билим валла...

Link to comment
Share on other sites

gylya

Сегодня на Баксовете  возле остановки автобусной патруль стоял и всех проверял на СМС и маски.Я мимо проходила слышала как одна говорила чтоб багышла и т.д. Но  в мою сторону   полиция даже не посмотрела, как будто они по виду знают законопослушный или нет гражданин.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER

Демотиватор Появились первые образцы пропусков для свободного передвижения  по городу во время карантинаДемотиваторы (20 фото) - 26.03.2020 » Триникси

Edited by Mr. TANNER
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

 

Мне интересно хоть какой то процент людей отказывается от вылазок на улицу с введением СМС? 

Те кто работал и так работают. Те кто не работал и так сидят дома. Для них поездки по делам, магазин итд 3 часа вполне хватает. Время зимнее, людей особо желающих прогуляться по городу без дела и так мало. Рестораны кафе не работают. 

Вот чисто логически хочу понять, кого ограничили эти СМС в передвижениях по городу? 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Только тех кто к примеру собирался в гостях посидеть 5-6 часов. Теперь они вынуждены будут куда то пойти часик посидеть и обратно бегом домой. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Мне интересно хоть какой то процент людей отказывается от вылазок на улицу с введением СМС? 

Те кто работал и так работают. Те кто не работал и так сидят дома. Для них поездки по делам, магазин итд 3 часа вполне хватает. Время зимнее, людей особо желающих прогуляться по городу без дела и так мало. Рестораны кафе не работают. 

Вот чисто логически хочу понять, кого ограничили эти СМС в передвижениях по городу? 

Никого.Все как гуляли так и гуляют.В городе полно народу,нет толку от смс .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Только тех кто к примеру собирался в гостях посидеть 5-6 часов. Теперь они вынуждены будут куда то пойти часик посидеть и обратно бегом домой. 

Никто никого не проверяет.Сколько хожу никто не останавливает.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, *Jolie* сказал:

Никто никого не проверяет.Сколько хожу никто не останавливает.

 

Меня тоже за все время ни разу не останавливали. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
24 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Меня тоже за все время ни разу не останавливали. 

Так мы никогда не избавимся от этой заразы(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
1 hour ago, Alexaz said:

 

Нет, это у нас так через одно место работает просто всё. И система и мобильные операторы, поэтому такие задержки.

я человек подозрительный,и не особо доверию нашим,так всю жизнь с их мошенничеством и обманом сталкиваюсь.))) Я на днях экперимент проведу,и проверим.)

Сегодня вон отослал,все как положено,правда из дома заранее не вышел

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 hour ago, Сева ИМ said:

 

Да, тоже верно. Может это те кто не попадает под разрешение на работу, а его в базу записывают как разрешенного?  Ня билим валла...

А как так можно? 

Если деятельность компании не разрешена, то она не сможет выдать разрешение никому из своих работников. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 hour ago, *Jolie* said:

Никто никого не проверяет.Сколько хожу никто не останавливает.

По лицу видно,хороший человек (с))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
4 минуты назад, Luna сказал:

По лицу видно,хороший человек (с))

Лицо в маске😁,у меня пропуск,а у них нюх😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 час назад, Сева ИМ сказал:

Только тех кто к примеру собирался в гостях посидеть 5-6 часов. Теперь они вынуждены будут куда то пойти часик посидеть и обратно бегом домой. 

Как будто за 5-6 часов риска заразить / ся больше, чем за 1-2.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Cholito

В общем поперлась на такси в центр, застряла на азизбекова. Целых 30 минут там 100 метров проезжали. Один раз проверили смс. Когда возвращалась уже 15 минут до конца времени оставалось. В общем пока в электричке ехала время истекло. Хорошо возле дома никто не проверяет)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gylya
1 hour ago, Сева ИМ said:

 

Мне интересно хоть какой то процент людей отказывается от вылазок на улицу с введением СМС? 

Те кто работал и так работают. Те кто не работал и так сидят дома. Для них поездки по делам, магазин итд 3 часа вполне хватает. Время зимнее, людей особо желающих прогуляться по городу без дела и так мало. Рестораны кафе не работают. 

Вот чисто логически хочу понять, кого ограничили эти СМС в передвижениях по городу? 

Очень много людей желающих просто так слоняться по городу.Для этого они черт знает откуда приезжают на автобусе тратя на дорогу 1 час. 

 

Link to comment
Share on other sites

Pozis

написал 2АА*********** - шехсият новый разрешение не приходит

в чем проблема может быть ? 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Pozis сказал:

написал 2АА*********** - шехсият новый разрешение не приходит

в чем проблема может быть ? 

После 2 пробел надо, если слитно написали 

Link to comment
Share on other sites

Pozis
2 minutes ago, Zlaw said:

После 2 пробел надо, если слитно написали 

c пробелом тоже написал не сработало, может быть у них сбой в системе ?

Link to comment
Share on other sites

dama8080
6 минут назад, Pozis сказал:

написал 2АА*********** - шехсият новый разрешение не приходит

в чем проблема может быть ? 

У брата та же проблемма возникла. Пришел смс , что мюраджиятиниз натамам гялиб. Стали разбираться , пока думали где ошибка пришел новый смс - разрешение. Видимо сбой какой-то.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Pozis сказал:

c пробелом тоже написал не сработало, может быть у них сбой в системе ?

Тоже вариант... по прошлому помню, что когда слитно писал , приходило что то типа натамам или мелумат дюзгюн дегюл..

сегодня сам послал, через 15 минут пришло, иди

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка

С работы пришла надо в магаз, из за этого беру смс😠 15 минут трачу на магазин, очередей нет и домой.)

погуляла бы да уставшая и впереди 3 х часовой вебинар ) 

 

Эта система унижает достоинство человека, уважаемый президент. Вот к чему я это😎

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
4 минуты назад, Риночка сказал:

Эта система унижает достоинство человека, уважаемый президент

В Азербайджане, унижает человеческое достоинство, не только это. Каково отношение к гражданам, таковы и законы. Ничего лишнего. Всё один к одному....

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   13 Members, 10 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Бер
    • +Золушка1935
    • +Buritas
    • +Azeri365
    • varra
    • +Sagittarius
    • +Liya1101
    • +TruePick
    • +Pashayev
    • +Dervish
    • +Razario
    • Caldogno
    • eigen

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions