Jump to content
Baku365.com

SMS и Жесткий карантин 14 декабря - 18 января 2021, Новый год отменяется.


Miss

Recommended Posts

Гегемон
14 hours ago, Сева ИМ said:

Ой... хочется уже спокойно пожить...чтоб обсуждали шортики и лгбт и долму...не хочу уже никаких сотрясений...

 

Между прочим, между прочим. благодаря этим самым сотрясениям мы застали нашего исторического противника да и не только его (!!!) 😁 врасплох.

Воть.

Так что товарищи да здравствуют сотрясения !

 

Edited by Гегемон
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

нурлы рамин начал брифинг.. говорит буду просвещать вас о вакцинации... 

оказымыш у нас есть зам министра здравоохранения Виктор Гасымов... 

инди  виктор бурдан олажаг)))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
23 минуты назад, Гегемон сказал:

 

Между прочим, между прочим. благодаря этим самым сотрясениям мы застали нашего исторического противника да и не только его (!!!) 😁 врасплох.

Воть.

Так что товарищи да здравствуют сотрясения !

 

 

Как бы то ни было это война. Не хорошая штука. Да мы победили, да эта победа нам нужна была как воздух...но все равно это война...где погибают люди. Где то моя возвышенная (духовная) часть протестует всему этому и не дает радоваться в полной мере. Так что я за спокойную размеренную жизнь. 

 

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
5 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Как бы то ни было это война. Не хорошая штука. Да мы победили, да эта победа нам нужна была как воздух...но все равно это война...где погибают люди. Где то моя возвышенная (духовная) часть протестует всему этому и не дает радоваться в полной мере. Так что я за спокойную размеренную жизнь. 

 

 

Вот поэтому то я всегда и ратую чтобы наши женщины если даже не проходят службу в Армии пусть хотя бы какие-то краткосрочные курсы по военной подготовке что ли проходят чтоб заимели привычку выходить за пределы размеренной жизни если а лучше сказать КОГДА надо.

 

 

Edited by Гегемон
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Гегемон сказал:

 

Вот поэтому то я всегда и ратую чтобы наши женщины если даже не проходят службу в Армии пусть хотя бы какие-то краткосрочные курсы по военной подготовке что ли проходят чтоб заимели привычку выходить за пределы размеренной жизни если а лучше сказать КОГДА надо.

 

 

 

Да не в этом дело. Я идейно пацифист.  Я против войн и насилия. Вот к примеру когда читаем новости из какой то африки - эти напали на тех убили столько то. а те вернулись отомстили убили в два раза больше. Мы ведь не разбираемся кто прав кто виноват, кто первый начал а кто второй. Смотрим, качаем головой и думаем про себя - уроды, вместо того чтобы строить, созидать, они проливают кровь, страдают невинные дети... Со стороны все это выглядит именно так.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
3 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Да не в этом дело. Я идейно пацифист.  Я против войн и насилия. Вот к примеру когда читаем новости из какой то африки - эти напали на тех убили столько то. а те вернулись отомстили убили в два раза больше. Мы ведь не разбираемся кто прав кто виноват, кто первый начал а кто второй. Смотрим, качаем головой и думаем про себя - уроды, вместо того чтобы строить, созидать, они проливают кровь, страдают невинные дети... Со стороны все это выглядит именно так.

 

 

Ну это понятно, я уверен что это наше слабое место - даже пацифисты ради мира во всем мире должны быть готовы к форс -мажору, к Плану Б, элементарно чтобы в случае необходимости мочь защитить свой очаг если мужчин нет рядом, тем более что наша страна в состоянии войны и горячей и холодной.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

kukolka_1981

Людей на улице полно!

клали все на карантин :))))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Cholito
17 hours ago, gylya said:

Вы что каждый день в маркет ходите?

Мы когда 2 часа было утром рано ходили на бульвар .

Если Вы от бульвара далеко живете можно ведь в парке погулять.

а 3 часа проведать через день маму можно. Правда тут ясоглашусь для мамы 3 часа маловато.

У нас ближайший парк в 30 минутах езды на автобусе. Так что довольствуемся двором. Благо двор благоустроен. И да мы почти каждый день ходим в маркет. Максимум через день.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nabi
34 minutes ago, kukolka_1981 said:

Людей на улице полно!

клали все на карантин :))))

 

подтвержаю. полно и клали.

 

в общем гора ТАБИБ как всегда родила мышь. во первых как сказал карантин-ковид оглу байрамлы-пандемия продолжается и байрамлы мужественно бореться с этой пандемией. 

 

во вторых - и это самое главное и подломерзкое- после многих грозных заявлений, что Азербайджан закупит самую лучшую вакцину, побежали закупать китайский синовак. причем не напрямую а через Турцию. то что через Турцию-наверняка распил бабла- 50 миллионов доз закупают.

 

На вакцины от модены и пфицера задницы не хватило.

 

вот так-то.

 

правда пока обещали что вакцинация будет бесплатной.

 

 

 

Edited by nabi
  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, nabi said:

 

подтвержаю. полно и клали.

 

в общем гора ТАБИБ как всегда родила мышь. во первых как сказал карантин-ковид оглу байрамлы-пандемия продолжается и байрамлы мужественно бореться с этой пандемией. 

 

во вторых - и это самое главное и подломерзкое- после многих грозных заявлений, что Азербайджан закупит самую лучшую вакцину, побежали закупать китайский синовак. причем не напрямую а через Турцию. то что через Турцию-наверняка распил бабла- 50 миллионов доз закупают.

 

На вакцины от модены и пфицера задницы не хватило.

 

вот так-то.

 

 

 

Не спутник 5 хотя бы...

Link to comment
Share on other sites

nabi
3 minutes ago, Wisdom said:

Не спутник 5 хотя бы...

 

ну так это и лысому барану понятно что спутник фуфло пропагандистское. байрамлы-табиб не хуже, по крайней мере, лысого барана

Edited by nabi
  • Like 3
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
11 часов назад, Ava28 сказал:

Пусть введут!!! Если это остановит болезнь.

 

Ключевое слово - ЕСЛИ.  

Каким образом Австралия, ставшая знаменитой из-за самой жесткой системой ограничительных мер, теперь задыхается от ковида больше, чем страны, где никаких запретов на выход не было?  

 

Link to comment
Share on other sites

nabi
6 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

Ключевое слово - ЕСЛИ.  

Каким образом Австралия, ставшая знаменитой из-за самой жесткой системой ограничительных мер, теперь задыхается от ковида больше, чем страны, где никаких запретов на выход не было?  

 

 

карантин вирусу не помеха. это уже ясно. этот вирус, как и все остальные респираторные вирусы, живут собственной жизнью и глубоко плевали на карантины.

 

никогда при эпидемии гриппа карантин не спользовался. бессмысленно. 

 

и здесь тоже самое.

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
11 часов назад, Ava28 сказал:

Вы теряли близкого человека, который заболел из-за того, что какой то осёл будучи больным не соблюдал изоляцию?

 

Я никогда не отрицал и не отрицаю наличие ковида, ибо родственник мой, по утверждению врачей, тоже умер в больнице от ковида (правда, у него него был бронхит за много лет до этого). 

Повторяю, я не оспариваю ни наличие ковида, ни утверждения о его отсутствии.  Это дело врачей и ученых. 

Но то, что у науки и медицины нет действенных мер против этого - однозначно.  

И еще.  И за одного подонка, который специально заражает людей делать запрет на выход для всех?  Или у нас  нет туберкулезников?  

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, nabi said:

 

карантин вирусу не помеха. это уже ясно. этот вирус, как и все остальные респираторные вирусы, живут собственной жизнью и глубоко плевали на карантины.

 

никогда при эпидемии гриппа карантин не спользовался. бессмысленно. 

 

и здесь тоже самое.

Серьезно/? Испанский грипп, гон-конгский...

Link to comment
Share on other sites

Luna

Папа написал смс в 17.10, ответа не было, он ещё раз послал в 17.43. в 18.00 приходит ответ,что вы уже использовали смс, поэтому не можете повторно.

 

 

Edited by Luna
  • Confused 3
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
16 часов назад, gylya сказал:

Одно дело гулять 3 часа и далеко от дома не уйдешь, другое дело   5-6 ч а может и более    толпой гулять по городу.

 

. Что ж делать если у нас есть такой тябиб  недоделанный.

 

Что-то не то.  Если тябиб недоделанный, то как так получилось, что он смог уменьшить людей на улицах?  🙂 

 

P.S.

То, что я наблюдаю в течении этих 2 -х дней, ничем не отличается от того, что было неделю назад. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nabi
54 minutes ago, Wisdom said:

Серьезно/? Испанский грипп, гон-конгский...

 

вы тогда жили?

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
18 часов назад, Сева ИМ сказал:

Ой... хочется уже спокойно пожить...чтоб обсуждали шортики и лгбт и долму...не хочу уже никаких сотрясений...

 

По ватсапу гуляет ролик с песней, где говорится, как раньше, до вируса, было хорошо.  Великолепная песня. Но тут выставить, увы,  не получится из-за мата. 🙂   Но песня действительно хорошая.  🙂  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

AC585A4F-DC40-4EDA-9E81-5391813EA331.jpeg

  • Like 2
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
2 часа назад, nabi сказал:

модены и пфицера

просто если узнают что эти компании запачкались в распиле то будут проблемы вплоть до снятия с торгов .запад ценит репутацию. я повторюсь что Азербайджан очень долго и дорого будет платить за участие братской страны в боевых действиях

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

nabi
8 minutes ago, maks25.8 said:

просто если узнают что эти компании запачкались в распиле то будут проблемы вплоть до снятия с торгов .запад ценит репутацию. я повторюсь что Азербайджан очень долго и дорого будет платить за участие братской страны в боевых действиях

 

да

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
3 часа назад, nabi сказал:

 

карантин вирусу не помеха. это уже ясно. этот вирус, как и все остальные респираторные вирусы, живут собственной жизнью и глубоко плевали на карантины.

 

никогда при эпидемии гриппа карантин не спользовался. бессмысленно. 

 

и здесь тоже самое.

при испанке использовали карантин .но толку было мало .50 лямов душ забрала и все

Link to comment
Share on other sites

nabi
20 minutes ago, maks25.8 said:

при испанке использовали карантин .но толку было мало .50 лямов душ забрала и все

 

и я об этом. карантин в данном случае  это как зонтик от метеорита)))

 

при чуме и холере работает. при вирусе орз не работает.

 

 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
5 минут назад, nabi сказал:

 

и я об этом. карантин в данном случае  это как зонтик от метеорита)))

 

при чуме и холере работает. при вирусе орз не работает.

 

 

так лаборант и ко не знают этого. 

Link to comment
Share on other sites

nabi
3 minutes ago, maks25.8 said:

так лаборант и ко не знают этого. 

 

дааа... а мы в заложниках блиннн...

 

всю жизнь обосрали.... суки

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
1 минуту назад, nabi сказал:

 

дааа... а мы в заложниках блиннн...

 

всю жизнь обосрали.... суки

я повторюсь очень долго и очень дорого будем платить .надеюсь я свалю из этого рая к тому времени.

Link to comment
Share on other sites

nabi
Just now, maks25.8 said:

я повторюсь очень долго и очень дорого будем платить .надеюсь я свалю из этого рая к тому времени.

 

да.

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
Только что, nabi сказал:

 

да.

а еще придут братья османы которые на подсознательном уровне империалисты и поработители вот тогда будет совсем весело.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

nabi
Just now, maks25.8 said:

а еще придут братья османы которые на подсознательном уровне империалисты и поработители вот тогда будет совсем весело.

 

нет

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    208 members have viewed this topic:
    Martinika  Старый майор  Сказочная  STUDIO-ALFA  Orion 68  abu Uthman  Mr. TANNER  Baku2018  Protitip  Verovitanika  Polite  kukolka_1981  440  Steyr06  BurlaXatun  Kent  i_f  ul_TIMA_tum  Cherry  Дюймовочка  Dafna  Alexaz  Светлый путь  Wisdom  bacb  Хамаль  lane  Gun-smith  Вредный Крыс  Padre  gylya  Bubusik  Zema  Kalipso  Natali_@@@  Гамлет  ImpendingDoom  plotophyte  cuap  Veronik  Pups.  -=laziale=-  Ejik_v_kolyu4kax  Lala NR  maks25.8  VusalAze  Bushido  avto6ka  Град  Риночка  trr  dolce.vita.1  karabas barabas  Adina  *Jolie*   Centurion  Luna  Miss  Savonarola  Da Vinci  Бенц  Ринчин Падма  zizu  Халлы  Золушка1935  окорок  sahib411  114  Ikusya  Alpinist  monarflex  Sirius191  Mar de Sad  Cholito  A_12  Сева ИМ  BAKILI  ramas  JaFlour  Антихимик  Ava28  dama8080  Kuku  Tercel  elik_best  Baku  Kassiya  Zlaw  Al Pacino  Бзиканутая мадам  Undina  345  Толстяк  S.T.A.L.K.E.R  Hypnotic Poison  Крошка  Evol  Obozrevatel  Rauℓ  Фрекен Бок  and 108 more...
  • Who's Online   25 Members, 16 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Agriae
    • Caldogno
    • +Ринчин Падма
    • +usseyn
    • +Bordertown
    • +SaxarYa
    • +Miranda
    • +Spirt
    • +Nazul
    • Arzu777
    • +Dex
    • +Wolfy
    • +Orion 68
    • +lex-mix
    • +Shiko tus
    • +Lonely Wolf
    • +invariant
    • +Artist77
    • movcon
    • +Так говорил
    • +Operator85
    • eigen
    • +Джо Дассен
    • +Leysan
    • +Вредный Крыс

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions