Jump to content
Baku365.com

Первая в мировой истории война без участия начальника Генштаба


Bushido

Recommended Posts

Blaze

😁 Snapshot , как будто аутотренингом занят: Всё хорошо, всё хорошо, его не уволили, его не уволили...

  • Like 2
  • Haha 9
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 313
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Snapshot

    75

  • BAKILI

    28

  • God_bless_you

    20

  • Светлый путь

    18

Snapshot
16 minutes ago, God_bless_you said:

Ay gardas uje ayilin ego uje netu a bala netu 🤦‍♀️Cehenneme getdi gorbagor oldu. 
 

insan ne geder bu olkeye bu millete bu milletin diline nifret edirse bu olkede milyarder olub amma Azerbaycan dilini oyrenmek bele istemeyib. Bu menim ucun gostericidi. Insan bir cumleni bele teleffuz ede bilmir. Bir cumle gardas bir cumleni hec olmasa mesg edib duzgun teleffuz ederdi de. Dilimize olan nifrete baxin da. Öz vəzifəsinin adını belə tələffüz edə bilmir. 
Harbi hissa girişə hazirdi: baş GİRGAH raisi Nicmaddin Sadıkov🤦‍♀️
ƏSLİNDƏ İSƏ 

Hərbi hissə görüşə hazırdı: Baş GƏRARGAH Rəisi Nəcməddin Sadıxov. 

 

DEMƏLİ İDİ. BƏDBƏXT İNSAN. BU KİÇİK BİR ŞEYDİ ANCAQ BÖYÜK GÖSTƏRİCİDİ. 

 

 

Плохо говрить на азербайджанском делает из тебя врага государства?

Президент хорошо говорит на азербайджанском?

Вы о чем вообще.

Я вам говорю,ждите,что скажет Главнокомандующий,а вы говорите "мы не хотим его". Вы кто? Что за настойчивость такая? Почему вы не хотите ждать и слушать Главнокомандующего? 

Ждите,что он скажет,так и будет.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
5 minutes ago, BAKILI said:

 

Даже я почти не говорящий на азербайджанском, сказал бы лучше. Но дело даже не в этом. Язык за 30 лет можно было подучить, значит ему было не до него.

Вопрос по какому тампшу и кто его протащил в армию. Предполагаю у него есть сообщники. Одному стучать практически не возможно.

Естественно можно было выучить. У него язык не поворачивается выговорить свою должность. 🤦‍♀️ Гиргах раиси 🤣🤣🤣 

 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

Помните да он наших военных уволил из армии. За то что сняли пленного которого они поймали рискуя жизнью. Очень много фактов. 

C35122CF-32B8-4EC4-9B83-D0C3C5B8E6C2.jpeg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
Just now, God_bless_you said:

Помните да он наших военных уволил из армии. За то что сняли пленного которого они поймали рискуя жизнью. Очень много фактов. 

C35122CF-32B8-4EC4-9B83-D0C3C5B8E6C2.jpeg

и я бы уволил

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

Читайте snapshot 

F4EC5E31-055F-465B-8B34-94050FF9E3FE.jpeg

05937C68-7A3C-4B00-BAAD-351D0C35518C.jpeg

34DFD86F-C8A9-4DCE-AFC2-2F4AD1027EC1.jpeg

Edited by God_bless_you
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Snapshot сказал:

и я бы уволил

 

Вы по нации лезгин?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
1 minute ago, God_bless_you said:

Читайте snapshot 

F4EC5E31-055F-465B-8B34-94050FF9E3FE.jpeg

05937C68-7A3C-4B00-BAAD-351D0C35518C.jpeg

34DFD86F-C8A9-4DCE-AFC2-2F4AD1027EC1.jpeg

у нас свобода прессы,кому что хочется,то и пишут.Типа Heydərçilər ,вопросом задаются"niyə,niyə,niyə"))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
4 minutes ago, Evol said:

 

Вы по нации лезгин?)

Думаете я в контесте лезгинства говорю "давайте слушать Главнокомандующего",тогда да лезгин.)

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Snapshot сказал:

Думаете я в контесте лезгинства говорю "давайте слушать Главнокомандующего",тогда да лезгин.)

 

Нет просто интересно) замяли)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
6 минут назад, Evol сказал:

 

Вы по нации лезгин?)

Indi sorusmag lazimdi, haralisen. Fergi yohtu, ona göre o güne galmisiz, hemise sorusursüz harali sen, hansi milletten sen. 

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
1 minute ago, Evol said:

 

Нет просто интересно) замяли)

Эрдоган лезгин:classic_rolleyes:

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
5 minutes ago, God_bless_you said:

Читайте snapshot 

F4EC5E31-055F-465B-8B34-94050FF9E3FE.jpeg

05937C68-7A3C-4B00-BAAD-351D0C35518C.jpeg

34DFD86F-C8A9-4DCE-AFC2-2F4AD1027EC1.jpeg

Mehman Bakıda onun evini çəkib.Ev deyəndə ki,6 mərtəbəli villa)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
Just now, VusalAze said:

Mehman Bakıda onun evini çəkib.Ev deyəndə ki,6 mərtəbəli villa)

Devlet ona lap 100 mərtəbəlik ev verə bilər.Mehman kimi di

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
10 minutes ago, VusalAze said:

Mehman Bakıda onun evini çəkib.Ev deyəndə ki,6 mərtəbəli villa)

 

126337062_163219908844964_37672931414483
FB.WATCH

İlk dəfə efirdə! Mütləq baxın və PAYLAŞın! Dəhşətə gələcəksiz.... Hərbi hissə ərazisində generalın...

 

burda heç milyonluq torpaqları evləri fabrikleri var. Söhbət Rusiyanın ərazisində bunun adına küçə verilməsindən gedir

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
Just now, BAKILI said:

 

Даже я почти не говорящий на азербайджанском, сказал бы лучше. Но дело даже не в этом. Язык за 30 лет можно было подучить, значит ему было не до него.

Вопрос по какому тампшу и кто его протащил в армию. Предполагаю у него есть сообщники. Одному стучать практически не возможно.

вопреки инфе что Наджметдина назначил г.а. скажу-что наджметдин так же как и сурет гусейнов,Аллахверди Багиров,Сардар Гамидов и сотни полевых командиров-это все продукт НФА-национального демократического движения.Летом 1992 милли орду громило армян на всех направлениях,никто не ограничивал военных,появились новые герои.К сожалению дальше пошло головокружение от успехов,приписывание себе несуществующих достижений,предательство и т.д.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
36 минут назад, Snapshot сказал:

Плохо говрить на азербайджанском делает из тебя врага государства?

Президент хорошо говорит на азербайджанском?

Вы о чем вообще.

Я вам говорю,ждите,что скажет Главнокомандующий,а вы говорите "мы не хотим его". Вы кто? Что за настойчивость такая? Почему вы не хотите ждать и слушать Главнокомандующего? 

Ждите,что он скажет,так и будет.

 

Владение языком страны в которой живёшь, говорит о желании быть таким как все. Понимать и быть понятым.

Акцент не так страшен, но когда назначают на руководящую должность,ты просто обязан владеть им на 5.

Если не дано, то можно быть на вторых ролях, но ни как не начальником генштаба.

 

Больше всего настораживает его место рождение и внезапное вступление в вооружённые силы Азербайджана в 35 лет.

Неужели для него не нашлось места в российской армии "миротворцев" как например для Рустама Мурадова?

Моя версия он действовал по заданию спецслужб россии и был их агентом. Конечно по ходу службы он выполнял и другие обязанности, но весточку на север наверно передавал исправно. И двойная зарплата в сбербанке наверно тоже имеется.

И происхождение виллы из этих же источников.

Edited by BAKILI
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
15 minutes ago, God_bless_you said:

8B4A15EB-2542-4FEF-9997-3043EFFE953C.jpeg

67E67545-B59E-484B-B20B-C60F450D3213.jpeg

эти писуны кто?

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
25 минут назад, Snapshot сказал:

Думаете я в контесте лезгинства говорю "давайте слушать Главнокомандующего",тогда да лезгин.)

 

Какая разница, лезгин, не лезгин.

Человека нужно судить по поступкам, а не нации.

Если бы он был к примеру бакинским армянином и выполнял свои обязанности на 100%, лично у меня не было бы к нему претензий.

Есть аналог лезгин в Израиле.

Черкесы (адыги) и друзы.

Они верно служат в армии и полиции Израиля, хотя есть друзы и в Ливане, и в Сирии. Черкесы служат в гвардии у короля Иордании.

В целом они очень на хорошем счету в Израиле.

В Израиле есть понятие, кровное братство. В смысле, что друзы проливали кровь за Израиль и достойные граждане страны.

Был правда один террорист друз Самир Кунтар, но это скорей исключение и он из Ливана.

Так, что его лезгинская национальность здесь неуместна. И не нужно её выпячивать.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
Just now, BAKILI said:

 

Владение языком страны в которой живёшь, говорит о желании быть таким как все. Понимать и быть понятым.

Акцент не так страшен, но когда назначают на руководящую должность,ты просто обязан владеть им на 5.

Если не дано, то можно быть на вторых ролях, но ни как не начальником генштаба.

 

Больше всего настораживает его место рождение и внезапное вступление в вооружённые силы Азербайджана в 35 лет.

Неужели для него не нашлось места в российской армии "миротворцев" как например для Рустама Мурадова?

Моя версия он действовал по заданию спецслужб россии и был их агентом. Конечно по ходу службы он выполнял и другие обязанности, но весточку на север наверно передавал исправно. И двойная зарплата в сбербанке наверно тоже имеется.

И происхождение виллы из этих же источников.

сцена из его карьеры времен карабахской войны-два полевых командиров бросаются друг на друга с кулаками,в это время входит в комнату наджметдин разнимает их и говорит-вы что совсем?Я уже триллион раз говорил что шпионов в милли орду не было,нет и не может быть.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
1 минуту назад, Светлый путь сказал:

сцена из его карьеры времен карабахской войны-два полевых командиров бросаются друг на друга с кулаками,в это время входит в комнату наджметдин разнимает их и говорит-вы что совсем?Я уже триллион раз говорил что шпионов в милли орду не было,нет и не может быть.

 

Конечно не может быть, россия совсем обленилась и ликвидировала свою агентуру в Азербайджане...

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
12 minutes ago, BAKILI said:

 

Владение языком страны в которой живёшь, говорит о желании быть таким как все. Понимать и быть понятым.

Акцент не так страшен, но когда назначают на руководящую должность,ты просто обязан владеть им на 5.

Если не дано, то можно быть на вторых ролях, но ни как не начальником генштаба.

 

Больше всего настораживает его место рождение и внезапное вступление в вооружённые силы Азербайджана в 35 лет.

Неужели для него не нашлось места в российской армии "миротворцев" как например для Рустама Мурадова?

Моя версия он действовал по заданию спецслужб россии и был их агентом. Конечно по ходу службы он выполнял и другие обязанности, но весточку на север наверно передавал исправно. И двойная зарплата в сбербанке наверно тоже имеется.

И происхождение виллы из этих же источников.

Мы жили в СССР, где первым языком был русский.Если вы это сказали бы относительно нынешнего поколения,я бы согласился.☝️

Вы не можете решать и определять,кто и почему на этой должности.

В то время не было Национальной Армии,поэтому все офицеры,вот так вот раз и появились ниоткуда.:12:

Причем тут место миротворца,миротворцы появились сейчас,и у них свой командир.:wow1:

Путин наш агент.:rolleyes:

Вы то же Моссаду передаете?"грузите апельсины бочками тэ чэ ка":hah:

Ага виллы,ролсройс в огороде,подлодка в ванной...:rofl:

 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
15 minutes ago, BAKILI said:

 

Какая разница, лезгин, не лезгин.

Человека нужно судить по поступкам, а не нации.

Если бы он был к примеру бакинским армянином и выполнял свои обязанности на 100%, лично у меня не было бы к нему претензий.

Есть аналог лезгин в Израиле.

Черкесы (адыги) и друзы.

Они верно служат в армии и полиции Израиля, хотя есть друзы и в Ливане, и в Сирии. Черкесы служат в гвардии у короля Иордании.

В целом они очень на хорошем счету в Израиле.

В Израиле есть понятие, кровное братство. В смысле, что друзы проливали кровь за Израиль и достойные граждане страны.

Был правда один террорист друз Самир Кунтар, но это скорей исключение и он из Ливана.

Так, что его лезгинская национальность здесь неуместна. И не нужно её выпячивать.

Я причем,вы это Евол скажите,он думает что я лезгин и ГенШтаб лезгин,поэтому я защищаю своего:12:

 

Edited by Snapshot
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
1 минуту назад, Snapshot сказал:

Мы жили в СССР, где первым языком был русский.Если вы это сказали бы относительно нынешнего поколения,я бы согласился.☝️

Вы не можете решать и определять,кто и почему на этой должности.

В то время не было Национальной Армии,поэтому все офицеры,вот так вот раз и появились ниоткуда.:12:

Причем тут место миротворца,миротворцы появились сейчас,и у них свой командир.:wow1:

Путин наш агент.:rolleyes:

Вы то же Моссаду передаете?"грузите апельсины бочками тэ чэ ка":hah:

Ага виллы,ролсройс в огороде,подлодка в ванной...:rofl:

 

 

Ваша настойчивая защита Садыгова, только укрепляет меня в мысли, что всё так и есть.

Человек уже 30 лет как не живёт в ссср, пол жизни. Странно, что он застрял со своим русским в ссср.

Я конечно не решаю, но к моему мнению прислушиваются. )))

"Миротворцы" я написал в кавычках.

Я бы с удовольствием поработал на Моссад, но языком владею не на уровне носителей. Да и чем я могу пригодиться им? Копировать посты с форума?

Какая была зарплата Садыгова и сколько стоит вилла? В вопросе ответ.

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
35 minutes ago, Светлый путь said:

вопреки инфе что Наджметдина назначил г.а. скажу-что наджметдин так же как и сурет гусейнов,Аллахверди Багиров,Сардар Гамидов и сотни полевых командиров-это все продукт НФА-национального демократического движения.Летом 1992 милли орду громило армян на всех направлениях,никто не ограничивал военных,появились новые герои.К сожалению дальше пошло головокружение от успехов,приписывание себе несуществующих достижений,предательство и т.д.

Когда Джавадов поднял бунт Искандер Гамидов встал на сторону Гейдар Алиева,помните? С Садыховым так же,после того как НФА сдал власть,Гейдар Алиев назначил его ГенШтабом.Ничего удивительного.

Edited by Snapshot
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
9 минут назад, Snapshot сказал:

Я причем,вы это Евол скажите,он думает что я лезгин и ГенШтаб лезгин,поэтому я защищаю своего:12:

 

 

Если гипотетически азербайджанец будет предателем Израиля, лично я не буду защищать его.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
13 minutes ago, BAKILI said:

 

Ваша настойчивая защита Садыгова, только укрепляет меня в мысли, что всё так и есть.

Человек уже 30 лет как не живёт в ссср, пол жизни. Странно, что он застрял со своим русским в ссср.

Я конечно не решаю, но к моему мнению прислушиваются. )))

"Миротворцы" я написал в кавычках.

Я бы с удовольствием поработал на Моссад, но языком владею не на уровне носителей. Да и чем я могу пригодиться им? Копировать посты с форума?

Какая была зарплата Садыгова и сколько стоит вилла? В вопросе ответ.

 

 

Я всего лишь говорю"слушайте Главнокомандующего".Не занимайтесь самодеятельностью.

Я коренной бакинец,но плохо владею азербайджанским.Не считаю это зазорным и позорным,судьба так повернулась,и попробует кто нибудь изза этого меня назовет предателем,этого человека двумя тремя словами на чистую воду выведу,и тогда увидем кто продажный.Так что знание языка не решает насколько верен человек присяге и Главнокомандующему.

У вас свой круг,там могут прислушаться,а Президент вас слушать не будет,будьте уверены.

Нет просто обычный Саен или Дувдеван.

Служащим на государственном обеспечении дома,квартиры,машины дается бесплатно.У государство нет однокомнатной квартиры,есть дом,вот и дали человеку дом.Нет Нивы,есть Мерседес,дали Мерседес.Зачем ему покупать,если все это бесплатно.Родственники же имеют право на бизнес как и другие люди,при помощи которого они могут приобрести и виллу и дорогой транспорт.Так что это не довод.

Edited by Snapshot
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
10 minutes ago, BAKILI said:

 

Если гипотетически азербайджанец будет предателем Израиля, лично я не буду защищать его.

пишете Еволу.

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
1 минуту назад, Snapshot сказал:

Я всего лишь говорю"слушпйте Главнокомандующего".Не занимайтесь самодеятельностью.

Я коренной бакинец,но плохо владею азербайджанским.Не считаю это зазорным и позорным,судьба так повернулась,и попробует кто нибудь изза этого меня назовет предателем,этого человека двумя тремя словами на чистую воду выведу,и тогда увидем кто продажный.Так что знание языка не решает насколько верен человек присяге и Главнокомандующему.

У вас свой круг,там могут прислушаться,а Президент вас слушать не будет,будьте уверены.

Нет просто обычный Саен или Дувдеван.

Служащим на государственном обеспечении дома,квартиры,машины дается бесплатно.У государство нет однокомнатной квартиры,есть дом,вот и дали человеку дом.Нет Нивы,есть Мерседес,дали Мерседес.Зачем ему покупать,если все это бесплатно.Родственники же имеют право на бизнес как и другие люди,при помощи которого они могут приобрести и виллу и дорогой транспорт.Так что это не довод.

 

Тогда у меня последняя версия.

Садыгов заболел Короной и по состоянию здоровья не смог участвовать в параде.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    172 members have viewed this topic:
    Den Kiton  Glock  Rasul Qanbayev  Kent  BAKILI  Sör-Söhbet/Müzakire  Джема  Bodriy  Хамаль  Старый майор  Wisdom  PRAVDORUB  Aslan Aslanov  Obozrevatel  Adina  Alpinist  Blaze  Kuku  Dafna  zizu  karabas barabas  Сева ИМ  Антихимик  Jasmin  Natali_@@@  Berk  Se7even  Liya1101  Светлый путь  YaYa  eminently  ul_TIMA_tum  114  Зигфрид  Гегемон  Bushido  nabi  Тео  VusalAze  Cherry  Al Pacino  Град  artist88  Халлы  Wolfy  RAINMAN  -=laziale=-  NikaBee  Lala NR  lane  Snapshot  gasiga  One  Гамлет  Evol  Zlaw  bacb  sahib411  mila71  harop  uncle Y  Spirt  Protitip  i_f  nbar  Jamilla.J  Outlaw  God_bless_you  Аджи-Мушкай  iНекто  Zema  MilaA  Da Vinci  Tercel  rombler  Вредный Крыс  Bacho  Экономист_Дед  Mr. TANNER  nikotrissa  maks25.8  Адамян  Birdman  Чёрный подснежник  Azer  440  Luna  Bubusik  Crazy Lady  Manneken Pis  Ulya  лесник  Masusenka  Pups.  Monseigneur  Neon  Pozis  Kalipso  Аквилон  www mona liza  and 72 more...
  • Who's Online   25 Members, 11 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Толстяк
    • Dalğıc
    • +Полоний
    • cuap
    • +Miranda
    • +Razin
    • odileotto
    • +Darth Vader
    • +Wolfy
    • cayka1961
    • +AliSa_777
    • +Nazul
    • +Чилийский диктатор
    • +W0lf
    • +Парадокс9966
    • KAL-EL
    • +Artist77
    • +Ринчин Падма
    • Arzu777
    • +sapiens
    • +Galateya
    • +plotophyte
    • +Verman
    • +Leysan
    • +Pups.

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions