Jump to content
Baku365.com

Первая в мировой истории война без участия начальника Генштаба


Bushido

Recommended Posts

Snapshot
1 minute ago, BAKILI said:

 

Тогда у меня последняя версия.

Садыгов заболел Короной и по состоянию здоровья не смог участвовать в параде.

Главнокомандующий скажет

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 313
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Snapshot

    75

  • BAKILI

    28

  • God_bless_you

    20

  • Светлый путь

    18

BAKILI
Только что, Snapshot сказал:

Главнокомандующий скажет

А зачем?

По тихому спровадят на пенсию, чтоб Путин не обиделся.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
1 minute ago, BAKILI said:

А зачем?

По тихому спровадят на пенсию, чтоб Путин не обиделся.

ОК.Вы кого хотели бы на этом посту?

Вопрос всем тут в разделе

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

в догонку по теме-в реале онлайн видели наджметдина?

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
3 минуты назад, Snapshot сказал:

ОК.Вы кого хотели бы на этом посту?

Вопрос всем тут в разделе

 

Я не буду называть имён, но кандидатура должна владеть свободно азербайджанским и английским языками.

Учёбу должен проходить только в странах НАТО кроме Греции.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
3 minutes ago, BAKILI said:

 

Я не буду называть имён, но кандидатура должна владеть свободно азербайджанским и английским языками.

Учёбу должен проходить только в странах НАТО кроме Греции.

НАТО-вские турки-гладио переворот хотели устроить в Турции,с самолета бомбили город. Эрдогана хотели убить

Edited by Snapshot
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
24 minutes ago, Snapshot said:

Когда Джавадов поднял бунт Искандер Гамидов встал на сторону Гейдар Алиева,помните? С Садыховым так же,после того как НФА сдал власть,Гейдар Алиев назначил его ГенШтабом.Ничего удивительного.

Самого И.Гамидова арестовали 17марта 95го года,как он мог встать на сторону Г.А.?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
4 минуты назад, Snapshot сказал:

НАТО-вские турки-гладио переворот хотели устроить в Турции,с самолета бомбили город. Эрдогана хотели убить

 

Очень жаль, что не смогли. Именно поэтому нужно вступать в НАТО. Гарант от религиозного мракобесия.

Link to comment
Share on other sites

Snapshot
13 minutes ago, BAKILI said:

 

Очень жаль, что не смогли. Именно поэтому нужно вступать в НАТО. Гарант от религиозного мракобесия.

Исламофоб вы

Не смогли нет,не дали,рога и копыта им сломали.Еще раз поднимутся,еще раз сломают.

Link to comment
Share on other sites

Snapshot
19 minutes ago, VusalAze said:

Самого И.Гамидова арестовали 17марта 95го года,как он мог встать на сторону Г.А.?

Когда народ на большой митинг собрался и он там был с БозГурдами.

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 minutes ago, Snapshot said:

Когда народ на большой митинг собрался и он там был с БозГурдами.

И за это его власти арестовали?В тот же день когда было подавлено Омон?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
8 минут назад, Snapshot сказал:

Исламофоб вы

Не смогли нет,не дали,рога и копыта им сломали.Еще раз поднимутся,еще раз сломают.

Я Ататюркист. Это для меня важнее, чем запакованная жена арабка, аджарского президента Турции.

По открывал арабских и курдских каналов. Он гробит Турцию, закладывает бомбу замедленного действия.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
1 minute ago, VusalAze said:

И за это его власти арестовали?В тот же день когда было подавлено Омон?

Я политикой не улекался,а видел по телеку.Что там произошло  Гамидовым мне неизвестно.

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Snapshot said:

Я политикой не улекался,а видел по телеку.Что там произошло  Гамидовым мне неизвестно.

Произошло то что написал выше,арестовали его 17марта и 8 лет просидел при этой власти.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
3 minutes ago, BAKILI said:

Я Ататюркист. Это для меня важнее, чем запакованная жена арабка, аджарского президента Турции.

По открывал арабских и курдских каналов. Он гробит Турцию, закладывает бомбу замедленного действия.

Ататюркистов не учили чужих жен не обсуждать?

Почему бы и нет,и курды и арабы могут иметь свой канал.Курды вторая по численности в Турции,их население больше чем Азербайджана.Что завтра и лезгинам и талышам и евреям и аварам ссоздадут такие условия вы то же будете не довольны?Вон армянам дали возможность и в церковь ходить и права как у всех.

Навряд Ататюрк о таком национализме мечтал!

Link to comment
Share on other sites

Snapshot
3 minutes ago, VusalAze said:

Произошло то что написал выше,арестовали его 17марта и 8 лет просидел при этой власти.

наверное что сделал не так

Link to comment
Share on other sites

Glock
42 minutes ago, BAKILI said:

 

Очень жаль, что не смогли. Именно поэтому нужно вступать в НАТО. Гарант от религиозного мракобесия.

Да уж) если бы смогли тогда скинуть Эрдогана...  то Неджмеддин сейчас был бы на показушном параде без трофеев и параде не посвязенному освобождению территорий)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
18 minutes ago, BAKILI said:

Я Ататюркист. Это для меня важнее, чем запакованная жена арабка, аджарского президента Турции.

По открывал арабских и курдских каналов. Он гробит Турцию, закладывает бомбу замедленного действия.

Полегче на поворотах. 

То в теме упрекаешь юзера за якобы выпячивание национальности (хотя он этого не делал) а тут сам в угоду своим фобиям хамски высказываешься в адрес тех которые приложили немалые усилия для освобождения наших земель от оккупации. 

Не по мужски так.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
12 минут назад, Snapshot сказал:

Ататюркистов не учили чужих жен не обсуждать?

Почему бы и нет,и курды и арабы могут иметь свой канал.Курды вторая по численности в Турции,их население больше чем Азербайджана.Что завтра и лезгинам и талышам и евреям и аварам ссоздадут такие условия вы то же будете не довольны?Вон армянам дали возможность и в церковь ходить и права как у всех.

Навряд Ататюрк о таком национализме мечтал!

 

Курды и арабы как червяки сожрут Турцию изнутри. Политика Эрдогана способствует этому.

Ататюрк провозгласил политику, все граждане Турции турки. И это было правильно, так как нацмены растащат страну по кускам.

 

Азербайджан уже провёл один такой эксперимент с армянами, второго уже не будет. Условия есть для всех и менять статус кво для нацменов нет необходимости.

Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, BAKILI said:

 

Курды и арабы как червяки сожрут Турцию изнутри. Политика Эрдогана способствует этому.

Ататюрк провозгласил политику, все граждане Турции турки. И это было правильно, так как нацмены растащат страну по кускам.

 

Азербайджан уже провёл один такой эксперимент с армянами, второго уже не будет. Условия есть для всех и менять статус кво для нацменов нет необходимости.

В Турции все граждане равны в своих правах и обязанностях перед законом.  Нет такого понятия нацмены. 

 

Может вы по Израилю судите, где раввинад относится к азербайджанцам мимикрирующим под евреев или эфиопским фаллашам как к неполноценным?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
8 минут назад, Glock сказал:

Да уж) если бы смогли тогда скинуть Эрдогана...  то Неджмеддин сейчас был бы на показушном параде без трофеев и параде не посвязенному освобождению территорий)))

 

Неужели вы думаете, что Эрдоган это ключевая фигура? Любой другой президент Турции поступил бы так же.

 

  

5 минут назад, Glock сказал:

Полегче на поворотах. 

То в теме упрекаешь юзера за якобы выпячивание национальности (хотя он этого не делал) а тут сам в угоду своим фобиям хамски высказываешься в адрес тех которые приложили немалые усилия для освобождения наших земель от оккупации. 

Не по мужски так.

 

Усилия прилагала армия Турции. Эрдоган оказался в это время в президентском кресле. Он вообще не служил в армии!

Благодарить нужно не его, а армию Турции.

Аналогично можно сказать и по Азербайджану.

Не президент освобождал Гарабаг, а армия Азербайджана. Он не делал никому одолжения, когда отдал приказ начать освободительную операцию.

Он не делал никому одолжения, когда закупал оружие.

Это его прямая обязанность как президента.

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
Только что, Glock сказал:

В Турции все граждане равны в своих правах и обязанностях перед законом.  Нет такого понятия нацмены. 

 

Может вы по Израилю судите, где раввинад относится к азербайджанцам мимикрирующим под евреев или эфиопским фаллашам как к неполноценным?)

 

Когда эти граждане взрывают бомбы в Станбуле, как некоторые арабские граждане Израиля, они действительно равные в правах и обязанностях.

Link to comment
Share on other sites

Luna
2 hours ago, Snapshot said:

Я всего лишь говорю"слушайте Главнокомандующего".Не занимайтесь самодеятельностью.

Я коренной бакинец,но плохо владею азербайджанским.Не считаю это зазорным и позорным,судьба так повернулась,и попробует кто нибудь изза этого меня назовет предателем,этого человека двумя тремя словами на чистую воду выведу,и тогда увидем кто продажный.Так что знание языка не решает насколько верен человек присяге и Главнокомандующему.

У вас свой круг,там могут прислушаться,а Президент вас слушать не будет,будьте уверены.

Нет просто обычный Саен или Дувдеван.

Служащим на государственном обеспечении дома,квартиры,машины дается бесплатно.У государство нет однокомнатной квартиры,есть дом,вот и дали человеку дом.Нет Нивы,есть Мерседес,дали Мерседес.Зачем ему покупать,если все это бесплатно.Родственники же имеют право на бизнес как и другие люди,при помощи которого они могут приобрести и виллу и дорогой транспорт.Так что это не довод.

Рафик ни в чем не виноват (с)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
53 minutes ago, BAKILI said:

 

Курды и арабы как червяки сожрут Турцию изнутри. Политика Эрдогана способствует этому.

Ататюрк провозгласил политику, все граждане Турции турки. И это было правильно, так как нацмены растащат страну по кускам.

 

Азербайджан уже провёл один такой эксперимент с армянами, второго уже не будет. Условия есть для всех и менять статус кво для нацменов нет необходимости.

Уже сожрали.Катар миллиарды перенес Эрдогану,Сауд то же отрезвел.Как вам такой арабский капитал.

Курды.Половина исламских ученых курды.Куда бежали курды Ирака и Сирии?Почему курды Ирака просили у Тургут Озала о присоеденении Курдистана к Турции?Вы плохо знаете курдов.Курды защищали Османское государтво от армянофранцузроссийского нападения.

Именно сейчас и курды и арабы считают себя турками,гражданами Турции.

 

Про Азербайджан будущее покажет.Армян использовали как инструмент,у Азербайджана нет вражды к армянскому народу,и не было. 

  • Confused 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
1 hour ago, BAKILI said:

 

Неужели вы думаете, что Эрдоган это ключевая фигура? Любой другой президент Турции поступил бы так же.

 

  

 

Усилия прилагала армия Турции. Эрдоган оказался в это время в президентском кресле. Он вообще не служил в армии!

Благодарить нужно не его, а армию Турции.

Аналогично можно сказать и по Азербайджану.

Не президент освобождал Гарабаг, а армия Азербайджана. Он не делал никому одолжения, когда отдал приказ начать освободительную операцию.

Он не делал никому одолжения, когда закупал оружие.

Это его прямая обязанность как президента.

Эрдоган ключевая фигура.И прекратите говорить в унисон дашнакам и хизбуллаховцам,вроде они и ваши враги.

Не поступил бы.Эрдоган готовился к этому.Он смелый,не коньюктурщик,набрал смелую команду,турки любят смелых,и любят величие.Все это совпало,и естесственно Еввел Аллах.

Кто рискнул АйаСофии статус мечети вернуть?

 

Да именно под началом Эрдогана армия преобразилась,из придадтка НАТО превратилась независимую армию с которой начали считаться,а не эксплуатировать в переворотах.

 

Что значит не президент Азербайджана?Президент Азербайджана и есть армия,он командующий,он отдает приказ и на поле боя идут движения.Тут вам не самодеятельность,а полноценный механизм и вертикаль власти.

Причем тут одолжение,он постоянно давал отчет перед народом о продвижении армии и об освобождении населенных пунктов.Перед войной же вся информация по закупке оружия и техники освещалась в прессе.На праздничных парадах она демонстрировалась.

Edited by Snapshot
Link to comment
Share on other sites

Birdman

@Editor курдов бьют

  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
17 часов назад, Snapshot сказал:

Уже сожрали.Катар миллиарды перенес Эрдогану,Сауд то же отрезвел.Как вам такой арабский капитал.

Курды.Половина исламских ученых курды.Куда бежали курды Ирака и Сирии?Почему курды Ирака просили у Тургут Озала о присоеденении Курдистана к Турции?Вы плохо знаете курдов.Курды защищали Османское государтво от армянофранцузроссийского нападения.

Именно сейчас и курды и арабы считают себя турками,гражданами Турции.

 

Про Азербайджан будущее покажет.Армян использовали как инструмент,у Азербайджана нет вражды к армянскому народу,и не было. 

 

Для вас подкуп арабами Эрдогана положительный факт?

Я не знаю какие учёные курды, знаю только, что Салахаддин и Ибрагим Татлысес курды. ))  И какое отношение это имеет к их анти турецкой деятельности?

Почему просили? Так Тургут Озал был курдом.

А ещё вспомнил как Эльчибей просил вертолёты у Турции, а Тургут Озал не дал. Вот такой вот курд.

Одни защищали, другие взрывают бомбы в мирных городах.

 

  

17 часов назад, Snapshot сказал:

Эрдоган ключевая фигура.И прекратите говорить в унисон дашнакам и хизбуллаховцам,вроде они и ваши враги.

Не поступил бы.Эрдоган готовился к этому.Он смелый,не коньюктурщик,набрал смелую команду,турки любят смелых,и любят величие.Все это совпало,и естесственно Еввел Аллах.

Кто рискнул АйаСофии статус мечети вернуть?

 

Да именно под началом Эрдогана армия преобразилась,из придадтка НАТО превратилась независимую армию с которой начали считаться,а не эксплуатировать в переворотах.

 

Что значит не президент Азербайджана?Президент Азербайджана и есть армия,он командующий,он отдает приказ и на поле боя идут движения.Тут вам не самодеятельность,а полноценный механизм и вертикаль власти.

Причем тут одолжение,он постоянно давал отчет перед народом о продвижении армии и об освобождении населенных пунктов.Перед войной же вся информация по закупке оружия и техники освещалась в прессе.На праздничных парадах она демонстрировалась.

 

Мне наплевать на дашнаков. Разве они говорят, что Эрдоган не в теме?

Он осмелел когда посадил несколько тысяч офицеров и генералов турецкой армии в тюрьму.

Детский сад. Взять церковь и сделать мечетью. Это не риск, а идиотизм. Настроил против Турции пол мира.

При Эрдогане отношение с НАТО и ЕС упали на самый низкий уровень. Это его заслуга.

 И не факт, что после его заявлений, НАТО заступится за Турцию в нужный час.

Турецкая армия не может быть независимой. Либо оружие придёт из НАТО, либо из россии. Лучше на мой взгляд из НАТО.

Президенты Азербайджана и Турции не профессиональные военные. Значит они не разбираются в военном деле. Они даже не служили в армии.

Так, что говорить, что он отдал приказ делать движения, это равносильно сказать, вы там продвигайтесь, а я буду собирать очки для рейтинга вечером по ТВ.

 

Link to comment
Share on other sites

Masusenka
22 hours ago, Snapshot said:

не родственник, не друг.

Никто незнает кто,есть одна группа у которого личные счеты с ним,они ведут против него пропоганду.Не заметили,пропогандисты все те же.Многие под маркой патриотизма,его очерняют,некоторые болтуны головой не думают,что попали под влияние и вторят.

Он не из команды Мехтиева,его назначил Гейдар Алиев.

Так что еще раз рекомендую,просто ждать.Уволят,оставят Главнокомандующий решит.Почему Главнокомандующий,а потому что он под его личном командованием,а не Министра Обороны. Поэтому я вам говорю,все под контролем Главнокомандующего,вы просто можете не знать,что такое вертикаль власти.

А Мехтиева кто назначил?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
17 часов назад, Birdman сказал:

@Editor курдов бьют

 

А он разве тоже курд? ))

Против азербайджанских курдов ничего не имею. Жили в Лачине, сепаратизмом не занимались. Ушли после армянской оккупации вместе с азербайджанцами. Значит ощущают себя частью народа Азербайджана.

Сам Гейдар Алиев по слухам был курдом. Это не мешает мне уважать его как личность.

Link to comment
Share on other sites

Masusenka
20 hours ago, Snapshot said:

Я всего лишь говорю"слушайте Главнокомандующего".Не занимайтесь самодеятельностью.

Я коренной бакинец,но плохо владею азербайджанским.Не считаю это зазорным и позорным,судьба так повернулась,и попробует кто нибудь изза этого меня назовет предателем,этого человека двумя тремя словами на чистую воду выведу,и тогда увидем кто продажный.Так что знание языка не решает насколько верен человек присяге и Главнокомандующему.

У вас свой круг,там могут прислушаться,а Президент вас слушать не будет,будьте уверены.

Нет просто обычный Саен или Дувдеван.

Служащим на государственном обеспечении дома,квартиры,машины дается бесплатно.У государство нет однокомнатной квартиры,есть дом,вот и дали человеку дом.Нет Нивы,есть Мерседес,дали Мерседес.Зачем ему покупать,если все это бесплатно.Родственники же имеют право на бизнес как и другие люди,при помощи которого они могут приобрести и виллу и дорогой транспорт.Так что это не довод.

Вообще то любой госслужащий обязан знать государственный язык, а  если не знает - выучить. Вся документация на азербайджанском, он  как работал с ней?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 4 Anonymous, 20 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Sirius191
    • Ceka72
    • +Bordertown
    • +MegadriveXX

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions