Jump to content
Baku365.com

Выносить сор из избы. Надо или нет?


Glock

Recommended Posts

  • Replies 159
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Glock

    24

  • Сева ИМ

    21

  • Adina

    21

  • A_12

    17

Glock

Приветствую решение прокуратуры и считаю недопустимым подобное поведение военнослужащих.  

 

Похожие действия других (армян или россиян, фашистов или каких-то фанатиков итд) мне лично не кажутся достаточным для оправдания или замазывания своего негатива.

 

Мы не они. И каждый несёт ответственность за свои(их) действия и людей.

 

Кроме того, именно уголовная ответственность и гласность/прозрачность в таких делах помогают для верного воспитания молодёжи и позитивного имиджа нации/государства. 

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

VusalAze

Хотел написать что лучше не публично и про виновников Ходжалы и смотрю уже в статье написано.Согласен с автором.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, VusalAze said:

Хотел написать что лучше не публично и про виновников Ходжалы и смотрю уже в статье написано.Согласен с автором.

С автором статьи или темы?)))

У нас разные мнения.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

показательная порка.. ничего страшного.. знали же, что нельзя так делать.. и другие пусть хорошенько подумают.. стоит ли подобными выходками хвастаться.. невтерпёж - замори червячка.. по тихому и по бырому..

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Glock said:

С автором статьи или темы?)))

У нас разные мнения.

Статьи))

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Adina said:

показательная порка.. ничего страшного.. знали же, что нельзя так делать.. и другие пусть хорошенько подумают.. стоит ли подобными выходками хвастаться.. невтерпёж - замори червячка.. по тихому и по бырому..

А по-тихому не выпячивая и без камеры,  можно заморить червячка через изнасилование?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nekka

Сложно. Они были там и в тот момент. Только побывав в их ситуации можно судить. По поводу публичной порки...Мы всегда хотим быть правильными, но насколько это нужно - вопрос. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, nekka said:

Сложно. Они были там и в тот момент. Только побывав в их ситуации можно судить. По поводу публичной порки...Мы всегда хотим быть правильными, но насколько это нужно - вопрос. 

Не надо стараться быть правильным. Надо быть нелицемером и не руководствоваться двойными стандартами. Во всём. 

То что мерзко  для одного то и для другого ванюче)

Edited by Glock
  • Like 7
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
7 minutes ago, Glock said:

А по-тихому не выпячивая и без камеры,  можно заморить червячка через изнасилование?

 

гялят элямяй истяйян - элийяджяк.. хоть ножом на лбу у человека нарисуй, что "олмаз".. буну элямяк бир гялят, чякиб эфиря бурахмаг = гялят + агылсызлыг.. и второе это очень мягко выражаясь.. ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

Сейчас в сети много гуляет ролика и рассказа о том как наш ВОИН и ЧЕЛОВЕК взял армянского (без присмотра оставшегося) ребёнка и на руках вынес с фронта в безопасную зону...

 

Немало и роликов или рассказов о том как армянские военные или даже гражданские лица убивали/калечали наших беззащитных детей.

 

Первый  - пример для всех. Второе - пример мерзости.  

 

Человек не должен терять свою человечность.  

  • Like 5
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Undina

Наши в отличии от армян не умеют поднимать крик на весь мир.А армяне подобными фактами будут размахивать перед носом общественных мир.организаций и СМИ. 

Руководству заранее всё надо было учитывать.Война все таки это не как в продуктовый без макияжа сходить.В войне нужен расчет.

Link to comment
Share on other sites

Glock

Аллах рехмет елесин таким воинам и командирам как Аллахверди Багыров или пуштун Мухаммед Сабаун. Оба не только руководили и воевали, но и воспитывали человека. И армяне знали/боялись но уважали их и их бойцов.

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Glock said:

Человек не должен терять свою человечность.  

 

олмур Глок.. в мирное время об этом легко рассуждать.. а там психика напрочь нарушается.. то, что в обычное время тебе кажется диким и невозможным, там - рутина.. 5-6 дней интенсивных боев.. пара человек, с которыми еще утром пыхтел и юрякдян гюлюрдюз, и который к вечеру лежит с кишками наружу.. и всё.. бейин чёндю.. чтобы вернуться к "человек не должен терять человечность" должно пройти время.. и желательно, чтобы за это время никто рядом не лежал с раздробленной челюстью, и чтобы ты никого не убивал..

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
Цитата

Кроме этого, они подозреваются в съемках своих действий на телефон и распространении в соцсетях.

 

Это основная причина. Если человек идиот, его может исправить только генпрокуратура.

 

Link to comment
Share on other sites

artist88

Понять и простить ,эрмени милляти не стоит того ,что бы из за них обижать своих солдат ,да всем наплевать на репутацию нашей страны ,даже если она будет идеально всем по фиг, мир понимает язык силы,а все остальное ерунда

Edited by artist88
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, artist88 said:

Понять и простить ,эрмени милляти не стоит того что бы их за них обижать своих солдат ,да всем наплевать на репутацию нашей страны ,даже если она будет идеально всем по фиг мир понимает язык силы,а все остальное ерунда

Дело, по мне, не в армянах и не в репутации страны. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Adina сказал:

 

олмур Глок.. в мирное время об этом легко рассуждать.. а там психика напрочь нарушается.. то, что в обычное время тебе кажется диким и невозможным, там - рутина.. 5-6 дней интенсивных боев.. пара человек, с которыми еще утром пыхтел и юрякдян гюлюрдюз, и который к вечеру лежит с кишками наружу.. и всё.. бейин чёндю.. чтобы вернуться к "человек не должен терять человечность" должно пройти время.. и желательно, чтобы за это время никто рядом не лежал с раздробленной челюстью, и чтобы ты никого не убивал..

 

Настолько бейин ченюр ки, гяляти елийяндян сонра телфон чякиб йайыр?

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Glock сказал:

Дело, по мне, не в армянах и не в репутации страны. 

 

В этой теме я на 100% с вами в окопе. Держимся до конца. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, Glock said:

Дело, по мне, не в армянах и не в репутации страны. 

Я ,как и все мирные люди в здравом уме ,но не знаю ,как себя повел бы на войне ,особенно с таким врагом подлым ,который 30 лет уничтожал все вплоть до могил азербайджанских на нашей земле ,но на телефон точно бы не снимал )))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, artist88 сказал:

Понять и простить ,эрмени милляти не стоит того ,что бы из за них обижать своих солдат ,да всем наплевать на репутацию нашей страны ,даже если она будет идеально всем по фиг, мир понимает язык силы,а все остальное ерунда

 

Мир не заканчивается сегодня. Мы оставим для своих детей внуков правнуков историю. И она должна быть чистой и славной. Иначе для чего это все?

Edited by Сева ИМ
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

плюс.. не забывай, Глок, что они там каждый день живут, как последний.. поэтому о последствиях мало кто думает.. бу гюн варам, сабах йохам.. а тут перед тобой армяшка, который из ПК человек 8 ваших завалил.. ты с ними пару часов назад смеялся и шутил.. мечтал про себя, что хорошие ребята и надо после армии с ними поддерживать связь.. знал, что у одного классный сын растет, а у второго дочка.. а у третьего свадьба у сестренки, а он здесь с тобой в грязи валяется.. а эта гнида армянская их завалил.. будешь с ним сюсюкаться?.. fuck that.. otpidoрасишь по самое небалУйся и забудешь..

 

а вот снимать это дело и распространять, нуйевонафиг.. глупая выходка..

  • Like 8
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, artist88 said:

Понять и простить ,эрмени милляти не стоит того ,что бы из за них обижать своих солдат ,да всем наплевать на репутацию нашей страны ,даже если она будет идеально всем по фиг, мир понимает язык силы,а все остальное ерунда

Вот именно,репутация филан никому нет дела до этого.В первую очередь должны о себе,о своих подумать.Для большинства стран мы "чужие" чем эти твари,это нужно принять и помнить..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Настолько бейин ченюр ки, гяляти елийяндян сонра телфон чякиб йайыр?

 

да.. настолько.. бывает и хуже чёнюр.. хочешь на себе прочувствовать?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

 

Quote

Но нужна ли была эта публичная экзекуция, ставшая козырем в руках армянской пропаганды?

Там в статье, этот вопрос. Как я поняла, это не прокуратура "вынела сор из избы", а сами военнослужащие, кто это снял и опубликовал в соцсетях. В данном случае, мне кажется если власти публично осуждают и "порят", то этим самым отнимают обратно этот "козырь" из рук армянской пропаганды. Мол, осудили, наказали, вопрос закрыт. А вот ставить армян в качестве ориентира, как в последующих "риторических вопросах" в этой статье, вообще не надо, имхо.

  • Like 9
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Adina сказал:

 

да.. настолько.. бывает и хуже чёнюр.. хочешь на себе прочувствовать?

 

Нет, спасибо. но. мяним оглум беля хярякятляр елясяйди. я  его не похлопала бы по плечу.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

В этой теме я на 100% с вами в окопе. Держимся до конца. 

Озюдяки в окопе?)) На передовую надо выходить, а не в окопах сидеть))

 

Если честно, я дома воспитываю двух мальчиков, двух будущих защитников.. и матери, и девочек, и Родины, и справедливости... ну насколько у меня получится, но стараюсь)

У меня богатый жизненный опыт и по своей стране и по другим кризисным местам (работа такая) есть много разных примеров поведения людей и нелюдей.

Вобщем, я за прокуратуру )))

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

Нет, спасибо. но. мяним оглум беля хярякятляр елясяйди. я  его не похлопала бы по плечу.

 

а если вернулся бы без ног?.. в угол поставила бы?.. оглун ордан саг гайытсайды, гуджагува алыб аттаныб дюшярдин.. что он там натворил, тебя вообще бы не интересовало.. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

artist88
2 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Мир не заканчивается сегодня. Мы оставим для своих детей внуков правнуков историю. И она должна быть чистой и славной. Иначе для чего это все?

Это война и она не может быть чистой ,красивой ,романтичной ,здесь все сурово ,опасно ,жестоко ,грязно ..Представьте вам показывают видео ,как вашего командира,товарища ,брата ,убивают с особой жестокостью враг, сомневаюсь что вы просто с жалостью начнёте убивать врага

Нам легко рассуждать о моральности ,в теплом ,комфортном кресле ...

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    87 members have viewed this topic:
    ZAVR  Dafna  Bodriy  Pozis  окорок  baku365  Rust programming language  Тео  A_12  Дюймовочка  Хамаль  Glock  abu Uthman  Сева ИМ  Adina  Farah  dama8080  Addeliya  Pups.  Stolz  Гранатовый браслет  Victory  Carpe Diem  Jamilla.J  Evol  Вредный Крыс  nekka  Царь  Yukiko  Nana  Baku2018  artist88  Гамлет  114  Alpinist  Zlaw  S.T.A.L.K.E.R  Ринчин Падма  Риночка  Бзиканутая мадам  nabi  Gun-smith  Al Pacino  Faraon  Natali_@@@  -=laziale=-  Светлый путь  Alexaz  bacb  Obozrevatel  PRAVDORUB  Джема  Облигация  Zaxar  NikaBee  Razario  One  Kent  Heydar Ali  Murad Ali  Ava28  Bushido  Wisdom  Lahn-dill  Addict  VusalAze  Zema  Экономист_Дед  BAKILI  Халлы  Artist77  Castle in the snow  Гегемон  ul_TIMA_tum  gasiga  Bubusik  Ромашка  maks25.8  Da Vinci  No Angel  *Jolie*   gylya  Spirt  Undina  Garatel  Padre  Luna 
  • Who's Online   9 Members, 3 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +swallow_bird
    • +-=laziale=-
    • +Vagrant
    • +Razario
    • +Saturn
    • Caldogno
    • varra
    • +dama8080
    • +Чилийский диктатор

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions