Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тема о Победе - 5:0


Adina

Recommended Posts

Ромашка

Опять дыдвдцать пять ...... няися....

 

 

кстати, народ, Бортников уже прилетел в Баку?

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Толстяк
7 minutes ago, A_12 said:

...

 

Вообще эту тему надо было назвать Празднование Победы. И тогда наверное люди поняли бы о какой Победе речь. А то думают это обсуждение ее качеств. А это CELEBRATION ее факта.

Также иногда такое ощущение, что воспринимают как обсуждение понятия победы в общем и вообще какой то победы в будущем.

Тем временем - «Село Спитакашен, ранее входившее в Азербайджанскую ССР, осталось непосредственно по ту сторону границы. Сейчас пограничную линию чертит экскаватор», - пишет «Спутник-Армения».

Тихо тихо выдавливаем их за границу.

 

Edited by Толстяк
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

nabi
1 hour ago, Yukiko said:

А у меня соседка Стелла была в Питере, беженка из Баку ,когда её бабка Айкануш, родом из  Шуши с инфарктом попала в больницу, на смертном одре сказала, что Карабах - Армения. Представляю как в гробу переворачивается, узнав , что Карабах - Азербайджан, а самое главное Шуша снова у нас. Смешно правда?:classic_laugh:

 

да))) смешно)))

 

анекдот века блин.

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
7 минут назад, Ромашка сказал:

уроды, что скажешь тут.....

.jpg
1NEWS.AZ

В пятницу, 18 декабря свыше десятка приграничных азербайджанских сёл в Зангиланском районе Азербайджана (недалеко...

 

Они эти ...как их...хя, армяне пиромяне.  Что за наклонности🙄

Link to comment
Share on other sites

A_12
11 minutes ago, nekka said:

Правильно, чай всегда хорошо.  Поэтому вас все стороны 365 любят. 😘

 

Я Эльчибея вспомнил.
"Сян ня чалырсан чал, мян Хейвагюлю ойнаяджагам" ))))

Такое впечатление что вам обязательно нужно озвучивать это сомнение и беспокойство. Зачем? Вы думаете у других их нет? Они у всех есть. Абсолютно. Но одни могут это контролировать, концентрируются, сосредатачиваются, ищут под ногами твердую опору в виде хороших новостей. А другие только и делают что выбрасывают свои сомнения на головы других людей, которым и самим нелегко. Вот я например могу смолчать и не заходить на сайт хоть неделю, хоть месяц. А у других подход другой.

 

На мой взгляд ВСЕМ надо сознательно и уважительно относиться ко ВСЕМ остальным. И тогда никаких проблем не будет никогда.

Edited by A_12
  • Like 8
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, A_12 сказал:

 

Я Эльчибея вспомнил.
"Сян ня чалырсан чал, мян Хейвагюлю ойнаяджагам" ))))

Такое впечатление что вам обязательно нужно озвучивать это сомнение и беспокойство. Зачем? Вы думаете у других их нет? Они у всех есть. Абсолютно. Но одни могут это контролировать концентрируются, сосредатачиваются, ищут под ногами твердую опору в виде хороших новостей. А другие только и делают что выбрасывают свои сомнения на головы других людей, которым и самим нелегко. Вот я например могу смолчать и не заходить на сайт хоть неделю, хоть месяц. А у других подход другой.

 

На мой взгляд ВСЕМ надо сознательно и уважительно относиться ко ВСЕМ остальным. И тогда никаких проблем не будет никогда.

Всем на всем. Согласна. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Это еще я себя считаю эмоциональной амма на теме о победе проявляю терпение.

оффф

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

A_12
15 minutes ago, Толстяк said:

Просветите пожалуйста. Как то пропустил момент бана (((

Я сам не очень то и в курсе. Не смогу помочь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, nabi сказал:

 

да))) смешно)))

 

анекдот века блин.

Вот еще один анекдот века, Татул рассказал. Давать э. Вы слышали фамилия такая была у армян Вермишева. :tespe:

 

Правительство Пашиняна - это правительство, которое может только давать. Оно больше ничего не может. Пашинян и его команда встанут перед разными трибуналами, но самым суровым для них будет трибунал армянской истории: Татул Акопян

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

A_12
11 minutes ago, nekka said:

Всем на всем. Согласна. 

Ну тогда на сотню просьб разделить комменты на позитивные для этой темы и аналитическо-рассудительно-сомнительно-вызывающе-беспокойные для других надо как-то реагировать.

Edited by A_12
  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

A_12

Ну ладно, @nekka, я не буду продолжать этот разговор. Такое впечатление как будто я к вам придираюсь на ровном месте )) Надеюсь мы друг друга поняли. Я вас понял, в ваших словах есть правда, про провокации, и в моих она есть про то что терпение не безгранично. Что первично было что вторично не стоит сейчас разбираться. Взаимно изменим отношение и думаю это будет всем на пользу. С уважением.

Edited by A_12
  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ilshat

"Рачья Арзуманян

Статья об одной армянской болезни - непонимании сложившейся международной среды безопасности. Нежелании осознать, что мир живет по другим правилам и законам.
Даже арцахская катастрофа не помогла, и сегодня армянская государственность тупо наблюдает, как ее режут по живому в Сюнике.
Договоренности же, точнее устная часть договоренностей двух региональных хищников. Надо выполнять и смириться с потерей и Сюника. Почему надо выполнять, что за устные договоренности? Где армия, кто отдает приказы оставить позиции, почему они выполняются? Ясно же, как божий день, что это государственная измена и предательство национальных интересов высшим военно-политическим руководством Армении. Я хочу услышать имя государственного деятеля, отдающего приказ оставлять позиции. И номер распоряжения канцелярии премьер-министра, приказа министра обороны Армении или НГШ. ИМЯ...
Не буду продолжать, чтобы не перейти к ненормативной лексике.
А Еревану, столице Армении, пока не до страны. Найдутся ли десять разгневанных мужчин на миллионный город, готовых вышвырнуть из политики всю это тридцатилетнюю мразь и грязь? Не знаю."
 
Этот кадр сам жалуется что армяне ничего не понимают.
И сам ничего не понимает, предлагает армянам смириться с потерей Зангезура.
Хотя сейчас просто восстанавливают советские границы между Арменией и Азербайджаном.
  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

A_12

Все прежние обозначения + гора Гызылван ! )) В самом центре, на армянской территории.

borderline2.thumb.jpg.892ddd8af19bdd26e3c1e4e800d08b33.jpg

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nekka

По фотографии шехида с поля боя можно найти его семью?

Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Кажется Ашотыч прикрыл свой тг канал))))))

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Толстяк
3 minutes ago, A_12 said:

Все прежние обозначения + гора Гызылван ! )) В самом центре, на армянской территории.

borderline2.thumb.jpg.892ddd8af19bdd26e3c1e4e800d08b33.jpg

Переходит к нам или как? 

Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Толстяк said:

Переходит к нам или как? 

Вообще-то не должна. ))
Насколько точная информация в источнике я не могу сказать.

судя по ошибкам в названиях она далека от официальной.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
25 минут назад, Ромашка сказал:

Опять дыдвдцать пять ...... няися....

 

 

кстати, народ, Бортников уже прилетел в Баку?

Prezident İlham Əliyev Rusiya Federasiyasının Federal Təhlükəsizlik Xidmətinin direktoru Aleksandr Bortnikovu qəbul edib.

@xeberpress

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
28 minutes ago, nekka said:

Вертикально можна?

 

Жмите на экран и переверните телефон. 

 

А почему тут обсуждают шушакенд у нас или нет. Мы же освободили пютюн торпагларымызы. 

  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
7 minutes ago, Ромашка said:

Кажется Ашотыч прикрыл свой тг канал))))))

Один прикрыл другой открыл. Сегодня мне переслали что-то с канала с его именем. Он уже не Камшотыч, а Габрилянов. Солидным стал. )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Жмите на экран и переверните телефон. 

 

А почему тут обсуждают шушакенд у нас или нет. Мы же освободили пютюн торпагларымызы. 

@nekka от меня вам тоже пример. )) ^^^^

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
Just now, A_12 said:

@nekka от меня вам тоже пример. )) ^^^^

 

Пример чего? 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, A_12 сказал:

Один прикрыл другой открыл. Сегодня мне переслали что-то с канала с его именем. Он уже не Камшотыч, а Габрилянов. Солидным стал. )))

 

этот новый точно его тг?))

на фб у него тоже тишина

Link to comment
Share on other sites

iНекто
38 minutes ago, Дюймовочка said:

Я с ним и вне форума на связи. Но это не меняет того факта что его тут не хватает.

Если устранение одного важного элемента разваливает всю конструкцию, значит конструкция слабовата.)))))

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Castle in the snow сказал:

 

Пример чего? 

Инструкции по использованию ...наверное ☎ 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Ромашка сказал:

 

этот новый точно его тг?))

на фб у него тоже тишина

Они все ушли в подполье , готовят своего ставленника на место Пашиняна. :thinking:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Пример чего? 

Это для некки было. Не хотел просто копировать ваш текст, сделал квот чтобы вы видели что я его привожу в виде примера.

Если вам не трудно, прочтите пожалуйста нашу беседу с неккой с предыдущей страницы. Там есть ее пример мне, а моего для нее под рукой не было. Там будет понятно о чем речь. Не хочу заново все это обсуждать, сорри.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
Just now, nekka said:

Инструкции по использованию ...наверное ☎ 

 

Ааа ясно. 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, iНекто сказал:

Если устранение одного важного элемента разваливает всю конструкцию, значит конструкция слабовата.)))))

 

конструкция не развалится!!!!!!!!!!!!!!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 14 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • Piccini
    • irada14
    • +Tercel
    • +Риночка
    • zizu
    • +Чилийский диктатор
    • +Жемчужинка
    • +invariant
    • +Pashayev
    • +Manneken Pis
    • +Brat
    • +MegadriveXX
    • +Sirius191
    • +dama8080
    • +Elcin676
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions