Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тема о Победе - 5:0


Adina

Recommended Posts

Yukiko

Шурнух у кого? У ваших или у наших? :thinking:

Село Шурнух на границе с Азербайджаном брошено на произвол судьбы Глава приграничного села Шурнух Сюникской области Акоп Аршакян обращается к гражданам Армении срочно прибыть в село Шурнух ,чтобы защитить армянское село от азербайджанских военных. По его словам Вооружённые силы Армении получили приказ оставить населенный пункт, так как он находится непосредственно на границе бывших советских республик. В селе остался только небольшой отряд самообороны.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, nekka said:

Инструкции по использованию ...наверное ☎ 

Вы мне привели пример того что не нравится Вам? Я вам привел встречный пример того что провоцирует других. Я думал Вы догадаетесь.

  • Like 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
Just now, A_12 said:

Это для некки было. Не хотел просто копировать ваш текст, сделал квот чтобы вы видели что я его привожу в виде примера.

Если вам не трудно, прочтите пожалуйста нашу беседу с неккой с предыдущей страницы. Там есть ее пример мне, а моего для нее под рукой не было. Там будет понятно о чем речь. Не хочу заново все это обсуждать, сорри.

 

Я читала тот пост, хотела поставить фейспалм, но прошла мимо, вам тоже советую также. Иногда вы видите то чего нет, то есть вам кажется. 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
6 minutes ago, Yukiko said:

Шурнух у кого? У ваших или у наших? :thinking:

Село Шурнух на границе с Азербайджаном брошено на произвол судьбы Глава приграничного села Шурнух Сюникской области Акоп Аршакян обращается к гражданам Армении срочно прибыть в село Шурнух ,чтобы защитить армянское село от азербайджанских военных. По его словам Вооружённые силы Армении получили приказ оставить населенный пункт, так как он находится непосредственно на границе бывших советских республик. В селе остался только небольшой отряд самообороны.

Граница проходи прямо по селу )) где-то 1/3 или 1/4 села на нашей территории ))) Вот они и паникуют.

 

sh.jpg.d814309b22d2a359d83c461881b2d21e.jpg

Edited by A_12
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, A_12 сказал:

Вы мне привели пример того что не нравится Вам? Я вам привел встречный пример того что провоцирует других. Я думал Вы догадаетесь.

Там был вопрос. Почему он должен провоцировать? 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, iНекто said:

Если устранение одного важного элемента разваливает всю конструкцию, значит конструкция слабовата.)))))

Устранение? Йох бир))) угу щасьь.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ

Бардак на теме...

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
5 minutes ago, A_12 said:

Вы мне привели пример того что не нравится Вам? Я вам привел встречный пример того что провоцирует других. Я думал Вы догадаетесь.

 

Вы меня обвиняете что я провокатор. Вам показалось. Я вам могла бы привести пример много постов где была провокация. Но не хочу тратить время на занудство. 

Edited by Castle in the snow
  • Like 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

iНекто
2 minutes ago, Ромашка said:

конструкция не развалится!!!!!!!!!!!!!!

Исторический факт. Джедаи победили Палпатина и Империю. Но потом появился Первый Орден.)))

-

Победа бесспорна. Но самый сок уже в прошлом. Кто не успел ей насладиться, сам в этом виноват. Теперь время возьмет свое, будут новые ситуации, новые итоги и т.д. и т.п.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Ромашка сказал:

 

конструкция не развалится!!!!!!!!!!!!!!

Даже если кто-то обвяжется гранатами и подорвет себя с криками "Вай мама джан, мы проиграли!", конструкция всё равно выстоит! :buba:

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Игнорим всех кто пытается испортить эту тему. Продолжаем читать информацию и анализировать. 
 

 

  • Like 4
  • Excellent 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, iНекто сказал:

Исторический факт. Джедаи победили Палпатина и Империю. Но потом появился Первый Орден.)))

-

Победа бесспорна. Но самый сок уже в прошлом. Кто не успел ей насладиться, сам в этом виноват. Теперь время возьмет свое, будут новые ситуации, новые итоги и т.д. и т.п.

 

это точно))

мы стали свидетелями грандиозных событий в истории Азербайджана, и будем рассказывать в старости своим внукам)) )

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Игнорим всех кто пытается испортить эту тему. Продолжаем читать информацию и анализировать. 
 

 

Здесь сказали не анализируют.  Хотя пока вроде можно. 

Так вот, в речи Алиева мне ну ооочень понравился один момент: когда он сказал, что Путин в своей речи вчера сказал, что Карабах это Азербайджан 😁😁😁. Это было сильно❣

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
7 minutes ago, nekka said:

Там был вопрос. Почему он должен провоцировать? 

@Castle in the snow скажите плиз мне и некке, только честно (иного и не жду, так как вы достаточно прямолинейный человек насколько я это могу видеть).
В Вашем вопросе была ирония? Если нет то почему "пютюн торпагларымызы"? Если да, то насколько она уместна? По поводу Шушикенда много раз я лично говорил что там ситуация неясная. Это не ура-оптимизм. Это реализм. Он заслуживает иронии?

 

Если честно я устал от этой разборки. Людям самим должно быть понятно и видно когда что-то не так.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

ахахаха)))))

 

у Ашотыча

121918496_3636320216448741_4430725229911
WWW.FACEBOOK.COM

В сети появилось видео, на котором кто-то из окружения Пашиняна передает что-то человеку похожему на помощника Ильхама Алиева. Дело...

 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Ромашка said:

 

это точно))

мы стали свидетелями грандиозных событий в истории Азербайджана, и будем рассказывать в старости своим внукам)) )

Реально)) только в фильмах видели а тут прямо перед глазами ❤️❤️

  • Like 5
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
9 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Вы меня обвиняете что я провокатор. Вам показалось. Я вам могла бы привести пример много постов где была провокация. Но не хочу тратить время на занудство. 

Вы значит не прочитали мои посты. Потому что я никого не называл провокаторами. Я всего лишь считаю, что есть уместные посты и не очень. И это определяется 3-мя факторами: 1) название темы; 2) ТС темы; 3) модераторы. 2 из 3-х указывают на то что негатив здесь неуместен.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Ромашка said:

ахахаха)))))

 

у Ашотыча

121918496_3636320216448741_4430725229911
WWW.FACEBOOK.COM

В сети появилось видео, на котором кто-то из окружения Пашиняна передает что-то человеку похожему на помощника Ильхама Алиева. Дело...

 

Гяшшшянг сачйолду)))

 

9701AFFE-7B96-4D0F-913B-E57E446864B5.png

  • Like 3
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Дюймовочка сказал:

Реально)) только в фильмах видели а тут прямо перед глазами ❤️❤️

Реально это было мощно. Очень мощно за 44 дня. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
130043399_449567529537574_46095574089213
WWW.FACEBOOK.COM

🇰🇿🇦🇿🇰🇿🇦🇿🇰🇿🇦🇿Да,господа хорошие,отныне так и будет!!!🇦🇿🇰🇿🇦🇿🇰🇿🇦🇿🇰🇿🇦🇿🇰🇿

👍👍👍👏

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Боженька,дай мне сил 😩

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Блин, заканчивайте уже разборки (((((((((((

  • Like 4
  • Excellent 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

В Армении уже началось с сегодняшнего дня шествие, а вот комменты из чата.

Марья Робертовна    Если честно я не верю в эту тишину вот риально русским мир не нужен и я уверена мы очень скоро поймём что именно происходит

 

Артем Григорян   Резать всех Турков

 

 

Марья РобертовнаАЗЕРЫ КАК МНЕ ЖАЛЬ ВАС С ОДНОЙ СТОРОНЫ РУССКИЕ СОЛДАТЫ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ТУРЕЦКИЕ ВОЙСКА 
 
Марья Робертовна   АЗЕРЫ НУ ЕСЛИ ТУРКИ ВАМ БРАТЬЯ А РУСКИЕ ДРУЗЬЯ ТО ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ВАМ ПУХОМ 🤣🤣
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Всегда прошу, но сейчас требую прекратить разборки.
 

  • Like 4
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
pSF3kZ6uuuiv2RhIEniCDRfk8iyrT9yBGJJtZ0g7
T.ME

️Президент Азербайджана Ильхам Алиев обсудил с главой ФСБ соглашение по Карабаху

 

 

Не означает ли это, что Пашик был прав, сказав, что соглашение о миротворцах между Россией и Азербайджаном ещё не подписано?))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Bushido said:

Всегда прошу, но сейчас требую прекратить разборки.
 

Реально это перебор. Гашынмайан йердян ган чыхардырлар. Не верю я их патриотизму и точка!!! Не уважают никого. Сколько можно уже?

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
12 minutes ago, A_12 said:

@Castle in the snow скажите плиз мне и некке, только честно (иного и не жду, так как вы достаточно прямолинейный человек насколько я это могу видеть).
В Вашем вопросе была ирония? Если нет то почему "пютюн торпагларымызы"? Если да, то насколько она уместна? По поводу Шушикенда много раз я лично говорил что там ситуация неясная. Это не ура-оптимизм. Это реализм. Он заслуживает иронии?

 

Если честно я устал от этой разборки. Людям самим должно быть понятно и видно когда что-то не так.

 

Нет, это не ирония. Я реально не знаю почему именно шушакенд обсуждается. В чем особенность этого села? Если невозможно ответить на двух словах мне чайнику, тогда не надо. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, Ромашка said:
pSF3kZ6uuuiv2RhIEniCDRfk8iyrT9yBGJJtZ0g7
T.ME

️Президент Азербайджана Ильхам Алиев обсудил с главой ФСБ соглашение по Карабаху

 

 

Не означает ли это, что Пашик был прав, сказав, что соглашение о миротворцах между Россией и Азербайджаном ещё не подписано?))) 

Новая серия аглашма башланаджаг))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

1. Вся международно признанная территория Азербайджана является территорией Азербайджана.

2. Часть бывшего НКАО временно находится под контролем миротворческих сил РФ, это сделано с согласия Азербайджана.

 

Всё обшение можно построить на основе этих двух пунктов.
 

  • Like 11
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
12 minutes ago, A_12 said:

Вы значит не прочитали мои посты. Потому что я никого не называл провокаторами. Я всего лишь считаю, что есть уместные посты и не очень. И это определяется 3-мя факторами: 1) название темы; 2) ТС темы; 3) модераторы. 2 из 3-х указывают на то что негатив здесь неуместен.

 

Если чей то пост нарушает правила пусть модератор указывает тому юзеру. То что вы и другие юзеры указывают это надоедает и портит тему. 

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   27 Members, 20 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Razario
    • +STOIC
    • +I am gonna hell
    • +Vitaliy
    • +Stolz
    • eigen
    • +Birdman
    • +falkie
    • +sam
    • +Чилийский диктатор
    • +invariant
    • Caldogno
    • +rustam2006
    • +Эльдар
    • Xazar
    • +Sagittarius
    • +-=laziale=-
    • +sapiens
    • +Liya1101
    • +Vagrant
    • +Mr. TANNER
    • +Аджи-Мушкай
    • cuap
    • +Azeri365
    • +Miranda
    • +Вредный Крыс
    • +Konan-from Canada
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions