Jump to content
Baku365.com

Тема о Победе - 5:0


Adina

Recommended Posts

iНекто

А как вам информация что МС завезли наземную звезду смерти? ))

Link to comment
Share on other sites

Talat
1 minute ago, Ромашка said:

откуда взялась цифра 5610?)))))

где тут написано, что в каждом модульном посту будет именно 165 человек? или вы просто 330 поделили на два и пришли к этому математическому значению? :thinking: не обратив внимание, что там просто написано, что рассчитано на 330 человек?)))

ну круто!

и где тут написано, что в модульном центре будут только миротворцы??)) 

 

Москва/21.12.20/Turan:  Российские миротворцы не допустили в Нагорном Карабахе ни одного серьезного инцидента, заявил на встрече в понедельник с президентом РФ Путиным министр обороны страны  Сергей Шойгу.

С 10 ноября на территории Нагорного Карабаха Россия установила 23 наблюдательных постах. На сегодняшний день не допущено ни одного серьёзного инцидента, сказал он.

 

Под руководством российских миротворцев произведён обмен военнопленными между Арменией и Азербайджаном по принципу "всех на всех". Организован обмен телами погибших.

Он также рассказал, что для размещения российских миротворцев в Ханкенде возведены два блочно-модульных городка на 330 человек.

«До 1 апреля следующего года развернём 32 городка», -  заключил министр.

В свою очередь, помощник президента РФ Дмитрий Песков заявил журналистам, что  Россия и Азербайджан находятся "в тесном и конструктивном" диалоге по всем вопросам.

 

в смысле в двух городках поселилось 330 мс, в остальных 32 по парочке , так что ли))) они стандартные и расчитанны на 150-200 человек. так что может и больше.

 

 а кого еще туда поселят кроме российских миротворцев, наших беженцев что ли???)))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Talat
4 minutes ago, Ромашка said:

 

шаззз))))))))

вы прям дозированно заходите сюда)) 

 

а чего просто так трещать))) у кого то наверное есть потребность. я не страдаю. если есть инфа-захожу. правилами не запрещенно "дозированно")))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
3 минуты назад, Talat сказал:

 

в смысле в двух городках поселилось 330 мс, в остальных 32 по парочке , так что ли))) они стандартные и расчитанны на 150-200 человек. так что может и больше.

 

 а кого еще туда поселят кроме российских миротворцев, наших беженцев что ли???)))

 

а повара, уборщицы, гуманитарный контингент, врачи, мчсники?))))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
13 minutes ago, Talat said:

 

нет уж, сами потрудитесь)))

То есть новость принесли вы,а искать ей?))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
Только что, Talat сказал:

 

а чего просто так трещать))) у кого то наверное есть потребность. я не страдаю. если есть инфа-захожу. правилами не запрещенно "дозированно")))

 

ну-ну :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
Только что, Дюймовочка сказал:

То есть новость принесли вы,а искать ей?))))

 

а как же)))))))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Talat
Just now, Ромашка said:

 

а повара, уборщицы, гуманитарный контингент, врачи, мчсники?))))

 

ну да, и все они входят в состав мс. на военной службе. речь не об этом, а о том, что численный состав резко увеличивается с 1960 до 5-6 тысяч.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
1 hour ago, Talat said:

 

а если нет такой договоренности? увеличение колличества мс реально в новостях, а про то что вы пишите вообще даже и намёка нет.

 

Про что я пишу, на что нет намека?

Link to comment
Share on other sites

Talat
Just now, nbar said:

Про что я пишу, на что нет намека?

 

я там выделил. "Возможно есть договоренность о базе, при условии 100% принадлежности всего Карабаха Азербайджану."

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
6 минут назад, Talat сказал:

 

ну да, и все они входят в состав мс. на военной службе. речь не об этом, а о том, что численный состав резко увеличивается с 1960 до 5-6 тысяч.

 

)))))))))))))

нет, они не входят в состав миротворцев, миротворцы это только военные, гуманитарный контингент - гражданские лица, у них нет оружия, чтобы стрелять, у них есть лопаты, вилы, инструменты, шприцы, таблетки ))))

Link to comment
Share on other sites

Bushido
6 минут назад, Talat сказал:

 

ну да, и все они входят в состав мс. на военной службе. речь не об этом, а о том, что численный состав резко увеличивается с 1960 до 5-6 тысяч.

 

 

В военных городках наверное не только офицеры и солдаты живут.

 

 

Если солдат будет больше 1960, я Инсанову и Навальному пожалуюсь.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nbar
1 hour ago, Talat said:

 

я там выделил. "Возможно есть договоренность о базе, при условии 100% принадлежности всего Карабаха Азербайджану."

Путин же сказал, что Карабах это Азербайджан, а Илхам Алиаев на онлайн саммите стран СНГ, повторил эти слова ссылаясь на Путина, кстати в присутствии Путина и других глав СНГ, кроме главы Армении, которые после опущения стыдится выходить на люди.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Ромашка said:

 

)))))))))))))

нет, они не входят в состав миротворцев, миротворцы это только военные, гуманитарный контингент - гражданские лица, у них нет оружия, чтобы стрелять, у них есть лопаты, вилы, инструменты, шприцы, таблетки ))))

Шприцы? Лопата? А чем не оружие? :diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 hours ago, No Angel said:

Вот именно,  что это чисто как версия. Потому что иначе можно сделать из Пашиняна великого стратега и хитроумного интригана))) . Здесь часто звучали версии, будто он все сделал специально,  чтобы избавиться от Карабаха, как от груза, мешающего Армении развиваться.  Нет и ещё раз нет. Пашинян так же заражен идеей Армении от моря до моря, как и 99% всех армян.  Мы все слушали его многочисленные интервью до войны.  Это же полнейший бред - несвязанная речь, неумение отвечать на прямой вопрос, плохое знание истории, которое  не очень удачно  замещалось сказкой про Тиграна I, полное фиаско в ведение диалога на высоком уровне.  Всё это как-то не вяжется с образом хитроумного  и высокоинтелектуального политика. Всё что произошло с Пашиняном это дурное для него и очень удачное для нас стечение обстоятельств.  Где-то наверное он думал,  что подписав договор он возможно сможет как-то переиграть отдельные моменты,  но наши схватились такой мёртвой хваткой в требовании исполнять все договорённости,  что Пашиняну приходится только подчиниться.  Я считаю,  что Пашинян, находясь в полнейшем отчаянии после взятия нами Шуши мало осознавал все последствия выполнения всех договорённостей. То есть осознание подписанного происходит как  раз сейчас,  когда пункт за пунктом приводится в исполнение мирной договор. 

Вот такого я не высокого мнения о Пашиняне как о политике и государственном деятеле.

Спорить с вами не буду. Потому что ... согласен с вами )) Да. Не считаю Пашиняна политиком того уровня, который может планировать и осуществлять действия такого масштаба. Кроме того и армянской болезнью мнимой исключительностьи он также болен, как и подавляющее большинство армян.

но...
1) то что человек делает осознанно и то что делает (или не делает) по причинам идей заложенных в подсознание иногда отличается значительно. Мы конечно не будем заниматься психоанлаизом Пашика )) Но я уверен что его неприянь клана конторлировавшего Армению и доведшего ее до такого состояния очень сильна. И в какие-то моменты во время войны возможно это окрасило его действия и принимаемые решения. Не всегда подчеркиваю осознанно. Опять же как предположение, потому что я не психоаналитик, да и неохота копаться в его мозгах.

2) такие как он политики более мелкого машстаба и уровня. А значит есть те кто выше него в иерархии. Они принимали решения, он действовал. В какой-то момент в этой цепочке произошел сбой и он остался один на один с проблемой и потому и вышло у него то что вышло. Мы не позволили ему вилять и прятатся и дожали до нужного нам соглашения. Ведь оцехвидно что его глупые провокации до войны основывались на какой-то уверенности, которую я думаю ему давали силы извне. А потом в нынешних условиях мировой политики и экономики эти силы оказать ему должную поддержку и не смогли и не захотели. я не списываю это только на его ошибку, это еще (и в большей мере) наш точный расчет нужного момента.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

No Angel
3 minutes ago, A_12 said:

Спорить с вами не буду. Потому что ... согласен с вами )) Да. Не считаю Пашиняна политиком того уровня, который может планировать и осуществлять действия такого масштаба. Кроме того и армянской болезнью мнимой исключительностьи он также болен, как и подавляющее большинство армян.

но...
1) то что человек делает осознанно и то что делает (или не делает) по причинам идей заложенных в подсознание иногда отличается значительно. Мы конечно не будем заниматься психоанлаизом Пашика )) Но я уверен что его неприянь клана конторлировавшего Армению и доведшего ее до такого состояния очень сильна. И в какие-то моменты во время войны возможно это окрасило его действия и принимаемые решения. Не всегда подчеркиваю осознанно. Опять же как предположение, потому что я не психоаналитик, да и неохота копаться в его мозгах.

2) такие как он политики более мелкого машстаба и уровня. А значит есть те кто выше него в иерархии. Они принимали решения, он действовал. В какой-то момент в этой цепочке произошел сбой и он остался один на один с проблемой и потому и вышло у него то что вышло. Мы не позволили ему вилять и прятатся и дожали до нужного нам соглашения. Ведь оцехвидно что его глупые провокации до войны основывались на какой-то уверенности, которую я думаю ему давали силы извне. А потом в нынешних условиях мировой политики и экономики эти силы оказать ему должную поддержку и не смогли и не захотели. я не списываю это только на его ошибку, это еще (и в большей мере) наш точный расчет нужного момента.

все так и было, а небольшой психоанализ вы все таки провели и очень на мой взгляд удачно. Респект!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

️В Ереване проходит митинг оппозиции, которая заявила, что не покинет площадь Республики до ухода Никола Пашиняна в отставку. 

* t.me/reartsakh

 

посмотрим кто сильнее ) делаем ставки ))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

No Angel
Just now, Al Pacino said:

️В Ереване проходит митинг оппозиции, которая заявила, что не покинет площадь Республики до ухода Никола Пашиняна в отставку. 

* t.me/reartsakh

 

посмотрим кто сильнее ) делаем ставки ))

по моему прямая трансляция до сих пор идет. Народ не многочисленен, что говорит, что народ не хочет йахышдан йагмура дюшмек)))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, No Angel said:

по моему прямая трансляция до сих пор идет. Народ не многочисленен, что говорит, что народ не хочет йахышдан йагмура дюшмек)))

Оппозиция заявляет, что протестующие взяли в окружение здание правительства и министерств.

По факту в окружении только здание правительства, поскольку митинг проходит рядом. 

Достаточно пройтись по центру, чтобы убедиться, что здания министерств не в окружении протестующих.

Сегодня участников митинга больше, чем на предыдущих акциях оппозиции. Но все равно для отставки Пашиняна надо собрать как минимум в 5 раз больше народу. 

@bagramyan26

Link to comment
Share on other sites

Talat
1 minute ago, Ромашка said:

 

)))))))))))))

нет, они не входят в состав миротворцев, миротворцы это только военные, гуманитарный контингент - гражданские лица, у них нет оружия, чтобы стрелять, у них есть лопаты, вилы, инструменты, шприцы, таблетки ))))

 

иду вам навстречу. вы мне нравитесь. даю по максимуму. на каждый городок в 165 мс по 30 человек "гуманитарного контингента",- повара ,  врачи, уборщицы и даже женщины с низкой социальной ответственностью))),  с лопатами, вилами, инструментами, шприцами и  таблетками.  итого оставляем 145 мс на городок, по минимуму. всё равно выходит 4930 миротворческих душ с оружием)))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

"От советского информ бюро

 

mp0SYK1rfTs92bm57FfWrHfU4kC7s9VHKKXbm46F
T.ME

Столкновение полиции и демонстрантов. @bakinskiy_nord

 

 

В Эреване хаос.

 

Гыруз юир биривюзи. Гыруз кепяй ушагы, чыхун ез ахырывуза.

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Talat
24 minutes ago, nbar said:

Путин же сказал, что Карабах это Азербайджан, а Илхам Алиаев на онлайн саммите стран СНГ, повторил эти слова ссылаясь на Путина, кстати в присутствии Путина и других глав СНГ, кроме главы Армении, которые после опущения стыдится выходить на люди.

 

ну... сегодня сказал, а завтра передумает. молчал же 27 лет.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
1 hour ago, Talat said:

 

ну... сегодня сказал, а завтра передумает. молчал же 27 лет.

Вы тут за кого топите своими фантазиями?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
7 минут назад, Talat сказал:

 

иду вам навстречу. вы мне нравитесь. даю по максимуму. на каждый городок в 165 мс по 30 человек "гуманитарного контингента",- повара ,  врачи, уборщицы и даже женщины с низкой социальной ответственностью))),  с лопатами, вилами, инструментами, шприцами и  таблетками.  итого оставляем 145 мс на городок, по минимуму. всё равно выходит 4930 миротворческих душ с оружием)))

 

ой, как я польщена))))

 

миротворцы это только военные!!!!

если вы не видите различия между военными и гражданскими, вопрос закрыт

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Talat
Just now, Ромашка said:

 

ой, как я польщена))))

 

миротворцы это только военные!!!!

если вы не видите различия между военными и гражданскими, вопрос закрыт

 

ну хорошо)))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, nbar сказал:

Вы тут за кого топите своими фантазиями?

 

заполняет негативное пространство 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Talat
1 minute ago, nbar said:

Вы тут за кого топите своими фантазиями?

 

по существу нечего ответить?

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, Talat сказал:

 

по существу нечего ответить?

 

сначала должно быть "существо", по которому мы могли бы ответить ))))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
26 minutes ago, Al Pacino said:

️В Ереване проходит митинг оппозиции, которая заявила, что не покинет площадь Республики до ухода Никола Пашиняна в отставку. 

* t.me/reartsakh

 

посмотрим кто сильнее ) делаем ставки ))

я за ничью ))) долговременную...

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Talat
3 minutes ago, Ромашка said:

 

заполняет негативное пространство 

 

в смысле здесь только "позитивчик"? а где можно по фактам , есть такая тема здесь?

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    174 members have viewed this topic:
    RAINMAN  nekka  Talat  Orion 68  Адамян  Тео  Glock  Yukiko  Manneken Pis  nikotrissa  ilgar_m  Natali_@@@  Masusenka  Ромашка  A_12  Wisdom  Ламия  Aint Nuttin Like Me  zizu  BurlaXatun  bacb  No Angel  Толстяк  user-code  Бенц  i_f  Liya1101  Samv  Alpinist  Kuku  Ulya  Бзиканутая мадам  Miss  wazzari  lane  Хамаль  Crazy Lady  Zema  Экономист_Дед  Blaze  Ilshat  Al Pacino  Дюймовочка  TobbyDammit  Gun-smith  nbar  Сева ИМ  Уфьдядявай  God_bless_you  Spirt  Фрекен Бок  ZAVR  Addeliya  Peris  sapiens  Rasul Qanbayev  Tercel  dama8080  Adina  S.T.A.L.K.E.R  Dafna  muzzy555  Garatel  harop  VusalAze  F10  Руслан моделист  Халлы  iНекто  Kent  Barbarosa  Zaxar  Obozrevatel  Salix  Rauℓ  artist88  440  Artist77  PRAVDORUB  Чёрный подснежник  Anri13  Bushido  -=laziale=-  Град  R.M.  pipofreelander  nabi  KASTEEL  Wolfy  Castle in the snow  Гегемон  Hater  undead_angel  Солмаз  Гамлет  Lala NR  Da Vinci  avto6ka  Guest  Ruada♡  and 74 more...
  • Who's Online   23 Members, 15 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Artist77
    • +Модест
    • +falkie
    • +Nazul
    • +Heydar Ali
    • +Gluter
    • +Veronik
    • +Miranda
    • Caldogno
    • +-=laziale=-
    • +Elbilir
    • +lex-mix
    • +Pups.
    • +Manneken Pis
    • +Spirt
    • +drago_2
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Чилийский диктатор
    • +Вредный Крыс
    • +Agriae
    • +Operator85
    • Xazar
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions