Jump to content
Baku365.com

Тема о Победе - 5:0


Adina

Recommended Posts

nbar
1 hour ago, Talat said:

 

по существу нечего ответить?

А вы что, задавали мне вопросы?

Все ваши посты , это ваши домыслы, причем с уклоном в армянскую сторону, типа- сегодня Путин сказал Карабах это Азербайджан, завтра передумает, и почему то вам кажется, что если в Ханкенди городок на 165 человек, то в деревне с десяти жителями будет столько же.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Talat
1 minute ago, Ромашка said:

 

сначала должно быть "существо", по которому мы могли бы ответить ))))

 

вы это кто??? в смысле коллективно отвечаете?

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
Только что, Talat сказал:

 

в смысле здесь только "позитивчик"? а где можно по фактам , есть такая тема здесь?

 

нет, вы приведете факт о 5610 миротворцах, тогда поговорим 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, Talat сказал:

 

вы это кто??? в смысле коллективно отвечаете?

 

да!)))))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
11 minutes ago, nbar said:

Вы тут за кого топите своими фантазиями?

Talat-pashanin adini alan yuzerden shubhelenirem... ))

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

nbar

После того как армян опустили, им гордится не чем, по этому гордятся российскими миротворцами, чем больше миротворцев, тем сильнее бьет гордость коленом в грудь.

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Talat
Just now, nbar said:

А вы что, задавали мне вопросы?

Все ваши посты , это ваши домыслы, причем с уклоном в армянскую сторону, типа- сегодня Путин сказал Карабах это Азербайджан, завтра передумает, и почему то вам кажется, что если в Ханкенди городок на 165 человек, то в деревне с десяти жителями будет столько же.

 

я вам вопросы не задавал. вы сами присоединились к беседе. кстати начали с домыслов о какой то договорённости. 

 

ой блин, как же это примитивно и так узнаваемо . если своё мнение-то обязательно или армянин или клон.

 

даже не смешно.

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

nbar
1 hour ago, Talat said:

 

я вам вопросы не задавал. вы сами присоединились к беседе. кстати начали с домыслов о какой то договорённости. 

 

ой блин, как же это примитивно и так узнаваемо . если своё мнение-то обязательно или армянин или клон.

 

даже не смешно.

А что, армянином быть заподло?

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

lane
20 minutes ago, Talat said:

 

ну... сегодня сказал, а завтра передумает. молчал же 27 лет.

Если бы можно было говорить, а потом передумывать, он бы не молчал двадвать семь лет. Это не "Васмоюн базары" ня гялди данышсын. Слово вылетело. За этим придётся стоять, поскольку слово вылетело в т.ч. благодаря Турции.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Talat
6 minutes ago, Ромашка said:

 

да!)))))

ааа...ну понятно. так бы сразу и сказали. желаю вам коллективного счастливого междусобойного "позитивчика"))) я поищу что нибудь более интересное.

  • Like 1
  • Sad 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Talat
4 minutes ago, nbar said:

А что, армянином быть заподло?

 

западло конечно. странно что сомневаетесь. но если вы армянин, то извиняться не буду)))

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

nbar
1 hour ago, A_12 said:

Talat-pashanin adini alan yuzerden shubhelenirem... ))

 

haylarin choxu niklerinu baki, azeri, turk. kokleri ile yaradirlar, Talat pashani muzakire edmek uchun  ayri topik achmaq olar, ve yaxud Ermenistanin yaradilmasi barede olan topikte muzakire etmek olar.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Talat
6 minutes ago, lane said:

Если бы можно было говорить, а потом передумывать, он бы не молчал двадвать семь лет. Это не "Васмоюн базары" ня гялди данышсын. Слово вылетело. За этим придётся стоять, поскольку слово вылетело в т.ч. благодаря Турции.

 

понимаете, дело не в этом. им в принципе нельзя верить. вспомним хотя бы их последние игры с оффициальными картами, если помните, где они самовольно передвинули граница мс на нашу часть. тестируют постояно. схаваем или нет

Edited by Talat
  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Talat
11 minutes ago, A_12 said:

Talat-pashanin adini alan yuzerden shubhelenirem... ))

 

 

Меня так зовут, Тялят. а вас как?

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
14 минут назад, Talat сказал:

 

в смысле здесь только "позитивчик"? а где можно по фактам , есть такая тема здесь?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Talat
Just now, Сева ИМ said:

 

 

спасибо.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
1 hour ago, Talat said:

 

западло конечно. странно что сомневаетесь. но если вы армянин, то извиняться не буду)))

Не извиняйтесь, нет нужды, какой то вы многовекторный.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

lane
2 minutes ago, Talat said:

 

понимаете, дело не в этом. им в принципе нельзя верить. вспомним хотя бв их последние игры с оффициаотными картами, если помните, где они самовольно передвинули граница мс на нашу часть.

Мне известно о том, что РФ ведет подлую политику и кидает. Однако, слова, сказанные Пу публично, - предмет отслеживания его поведения на Западе, потому он каждое слово вымеряет, а гадости делают чужими руками или имеют под это (пусть и сфабрикованные) доказательства.

Edited by lane
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Тем временем 

Азербайджан назначил в Ханкенди главой официальной организации Баширова Раджа Шукур оглы.   Исполняющим обязанности начальника Ханкендинского городского исполнительного и условного управления назначен руководитель Ходжалинского городского исполнительного и пробации, советник юстиции Баширов Радж Шукур оглы.   Уже существует юридическое лицо, в которое могут обращаться жители Ханкенди и Каркиджахана.

 

r2YOsST9EOIPN4IYZivv4VFpxMNY40qQsHqE4dxC
T.ME

Азербайджан назначил в Ханкенди главой официальной организации Баширова Раджа...

 

  • Like 2
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

No Angel
18 minutes ago, Al Pacino said:

Оппозиция заявляет, что протестующие взяли в окружение здание правительства и министерств.

По факту в окружении только здание правительства, поскольку митинг проходит рядом. 

Достаточно пройтись по центру, чтобы убедиться, что здания министерств не в окружении протестующих.

Сегодня участников митинга больше, чем на предыдущих акциях оппозиции. Но все равно для отставки Пашиняна надо собрать как минимум в 5 раз больше народу. 

@bagramyan26

Пока у них в оппозиции одни и те же лица, то им еще долго придется набирать столько народа. 

Премущество Пашиняна было то что он  был почти новым  лицом на политическом олимпе, о нем ничего его порочащего сказать не могли,  а его  арест за политические взгляды до революции еще больше окружал его ореолам борца за свободу и демократии Армении. На это и повелись армяне. Карабахскому клану сменить бы декорации и влить свежую кровь для отвода глаз, но для этого то ли нет времени, то ли не хотят подпускать чужаков к кормушке.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
7 minutes ago, Talat said:

 

Меня так зовут, Тялят. а вас как?

А меня - Энвер-паша ))

 

P.S. У меня нет проблем с вашим ником. А если вас так зовут то тем более - красивое имя. Толькo к новичкам приходится относиться с неким подозрением.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

nbar
3 hours ago, Miss said:

По ходу армяне стали лучше узнавать друг друга. 

Дело в том, что армян принуждали платить дань, порой перед страхом смерти, и почти 150 лет эта схема не давала сбой, а тут раз, и за 44 дня все коту под хвост, а ещё отчет могут потребовать, и аргумент есть больше не платить, коррупционные схемы растраты денег на национальную идею.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Talat
Just now, A_12 said:

А меня - Энвер-паша ))

 

P.S. У меня нет проблем с вашим ником. А если вас так зовут то тем более - красивое имя. Толькo к новичкам приходится относиться с неким подозрением.

 

Энвер-паша, можно я вас так называть буду. вам делать нечего кроме как относиться ко всему новому и неизвестному с подозрением? это же ограничивает ваши возможности подискутировать, так как априори вы смотрите на любой пост от нового юзера с подозрением. так можно не заметить какую то ценную инфу к примеру. 

 

ну это ваше дело. не в моих правилах давать советы. я пойду на другую тему

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

No Angel
4 minutes ago, nbar said:

Дело в том, что армян принуждали платить дань, порой перед страхом смерти, и почти 150 лет эта схема не давала сбой, а тут раз, и за 44 дня все коту под хвост, а ещё отчет могут потребовать, и аргумент есть больше не платить, коррупционные схемы растраты денег на национальную идею.

Какой однако "независимый и свободолюбивый" народ они. Ну в принципе так и есть. Вспомним Крунк.

Link to comment
Share on other sites

A_12
11 minutes ago, Talat said:

 

Энвер-паша, можно я вас так называть буду. вам делать нечего кроме как относиться ко всему новому и неизвестному с подозрением? это же ограничивает ваши возможности подискутировать, так как априори вы смотрите на любой пост от нового юзера с подозрением. так можно не заметить какую то ценную инфу к примеру. 

 

ну это ваше дело. не в моих правилах давать советы. я пойду на другую тему

Вы только пришли на форум. Еще никого не знаете, кто как относится и как дискутирует тоже, а уже считаете что можете рассуждать о подозрениях и способностях к дискуссии.

 

это вообще-то простая арифметика
1) юзер новый
2) ник такой который может выбрать армянин для провокации
3) посты пока что сомнительного посыла
Складываем вместе получаем один большой знак вопроса. Пройдет время посмотрим оправданы были подозрения или нет. Но к дискуссиям здесь все открыты, за это не беспокойтесь.

 

П.С. на соседней теме и продолжим ))

Edited by A_12
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12

From TG

 

‼️Призываю армию и полицию присоединиться к народу, важен каждый час.

Об этом в ходе митинга на площади Республики заявил кандидат на пост премьера от «Движения за спасение Отечества» Вазген Манукян.

«Мы не только восстановим прошлое, но и исправим его. Мы построим страну, о которой мечтали. Не думайте, что Армению будет строить какое-то правительство, Армению строит народ, который здесь стоит», — сказал Вазген Манукян.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

"От советского информ бюро"

 

....


"Rusiyalı sülhməramlılar bizdən silahlarımızı təhvil verməyimizi tələb edir".

Bunu “Lragir.am” saytına açıqlamasında Laçın rayonu ərazisindən keçən dəhlizdə qalan Zabux kəndində məskunlaşmış icmanın rəhbəri Andranik Çavuşyan deyib.

O, silahı sülhməramlılara təhvil vermək istəmədiyini, amma rusların ondan həmçinin kənddəki qondarma bayrağı endirməyi də tələb etdiyini bildirib.

Çavuşyan Laçın şəhəri və digər bölgələrdəki ermənilərin silahı çoxdan ruslara təhvil verdiyini deyib. Təslim olmayacağını deyən “icma rəhbəri” ehtiyac yaranacağı təqdirdə “Axavno Respublikası” elan edəcəyini bildirib.

Çavuşyan hazırda Zabuxda cəmi 11-13 ailənin qaldığını, kəndin yaxınlığında çoxlu sayda Azərbaycan əsgərinin olduğunu deyib.

  • Like 8
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Talat
4 minutes ago, A_12 said:

Вы только пришли на форум. Еще никого не знаете, кто как относится и как дискутирует тоже, а уже считаете что можете рассуждать о подозрениях и способностях к дискуссии.

это вообще-то простая арифметика
1) юзер новый
2) ник такой который может выбрать армянин для провокации
3) посты пока что сомнительного посыла
Слкладываем вместе получаем один большой знак вопроса. Пройдет время посмотрим оправданы были подозрения или нет. Но к дискуссиям здесь все открыты, за это не беспокойтесь.

 

П.С. на соседней теме и продолжим ))

 

я могу рассуждать о чём угодно-на то и форум. никого при этом не оскорбляя. а тут меня "старожилы " уже в армяшки записали)))про ник молчу, потому что армяшка действительно может назваться кем хочешь, такова их гадкая натура. однако  это моё имя в отличии от других и я пишу от своего имени. я не считаю свои посты "сомнительным посылом".

Edited by Talat
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
1 hour ago, No Angel said:

Какой однако "независимый и свободолюбивый" народ они. Ну в принципе так и есть. Вспомним Крунк.

Они под страхом смерти платили дань, под страхом смерти и сплотились, а победа в 90-х после победа вообще повредились головой, говорили что на земле все произошли от арменоидной расы которая занесла жизнь на планету, а теперь пошел обратный процесс, улетят туда откуда прилетели.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

  @TalatВы участник диспутовского ВШ?

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    174 members have viewed this topic:
    RAINMAN  nekka  Talat  Orion 68  Адамян  Тео  Glock  Yukiko  Manneken Pis  nikotrissa  ilgar_m  Natali_@@@  Masusenka  Ромашка  A_12  Wisdom  Ламия  Aint Nuttin Like Me  zizu  BurlaXatun  bacb  No Angel  Толстяк  user-code  Бенц  i_f  Liya1101  Samv  Alpinist  Kuku  Ulya  Бзиканутая мадам  Miss  wazzari  lane  Хамаль  Crazy Lady  Zema  Экономист_Дед  Blaze  Ilshat  Al Pacino  Дюймовочка  TobbyDammit  Gun-smith  nbar  Сева ИМ  Уфьдядявай  God_bless_you  Spirt  Фрекен Бок  ZAVR  Addeliya  Peris  sapiens  Rasul Qanbayev  Tercel  dama8080  Adina  S.T.A.L.K.E.R  Dafna  muzzy555  Garatel  harop  VusalAze  F10  Руслан моделист  Халлы  iНекто  Kent  Barbarosa  Zaxar  Obozrevatel  Salix  Rauℓ  artist88  440  Artist77  PRAVDORUB  Чёрный подснежник  Anri13  Bushido  -=laziale=-  Град  R.M.  pipofreelander  nabi  KASTEEL  Wolfy  Castle in the snow  Гегемон  Hater  undead_angel  Солмаз  Гамлет  Lala NR  Da Vinci  avto6ka  Guest  Ruada♡  and 74 more...
  • Who's Online   29 Members, 11 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Razin
    • +Wolfy
    • Puzzle
    • +Zimaleto
    • +Artist77
    • +Spirt
    • +Elbilir
    • +Sistemainternet
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Razario
    • +Manneken Pis
    • +Чилийский диктатор
    • +lex-mix
    • +Модест
    • Xazar
    • +Verman
    • +W0lf
    • +Риночка
    • +Эльдар
    • +наргизахундова
    • +Heydar Ali
    • +Veronik
    • +Nazul
    • +Gulchatai
    • +Тайна
    • +Elcin676
    • +Miranda
    • +dama8080
    • +Shiko tus
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions