Jump to content
Baku365.com

Коронавирус в Азербайджане - 14


Al Pacino

Recommended Posts

Mилаwка
9 часов назад, Фрекен Бок сказал:

Врачей вакцинируют насильно. Вернее, говорят, что добровольно, но если отказываешься, пиши заявление об уходе. 

Предупреждают- сидеть дома 3 дня, беречь себя. Одна врач вышла по делам, ходила целый день, пришла домой с диким кашлем. Не знают, связывать это с вакциной или случайное совпадение. 

 

Ослабший организм да,после вакцины.

После любрй вакцины,надо беречься.

Одна щнакомая моя,пару лет назад сделала прививку от Гепатита Б,в Уникал клинике.

Так у ней температура поднялась 41 и судороги были,чуть не умерла.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Alpinist

    117

  • Castle in the snow

    113

  • rasmus

    111

  • Mилаwка

    100

Ergenekon

В Штатах умер чел через пару часов после вакцинации. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

моему дяде в Лос Анджелесе сделали вакцину Модерна

там все подъезжали и прямо не выходя из машины подходил медработник и делал укол

 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

nabi
2 minutes ago, Al Pacino said:

моему дяде в Лос Анджелесе сделали вакцину Модерна

там все подъезжали и прямо не выходя из машины подходил медработник и делал укол

 

 

штаты есть штаты))) там всё на тачках. удивляюсь как до сих пор церемонию похорон не приспособили под колёса на скорую руку)))

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
14 minutes ago, Al Pacino said:

моему дяде в Лос Анджелесе сделали вакцину Модерна

там все подъезжали и прямо не выходя из машины подходил медработник и делал укол

 

 

У них принудительно или добровольно? 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
17 minutes ago, Castle in the snow said:

 

У них принудительно или добровольно? 

 

он сам хотел

ему как 65+ бесплатно 

а так вроде не принудительно

мой брат там медик в клинике, вот им надо было

они с женой нелегко перенесли, головные боли были несколько дней 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER

Люди, по евроньюс было  сказано, что свыше миллиона человек прошли вакцинацию.  Учитывая что Индия далеко  не последняя страна в фармокологии, инетерсно было бы узнать, какую вакцину используют индусы? 

Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, Mr. TANNER сказал:

Люди, по евроньюс было  сказано, что свыше миллиона человек прошли вакцинацию.  Учитывая что Индия далеко  не последняя страна в фармокологии, инетерсно было бы узнать, какую вакцину используют индусы? 

Китайскую, не думаю что у них есть деньги на более дорогую вакцину

Link to comment
Share on other sites

Cholito
42 minutes ago, Mr. TANNER said:

Люди, по евроньюс было  сказано, что свыше миллиона человек прошли вакцинацию.  Учитывая что Индия далеко  не последняя страна в фармокологии, инетерсно было бы узнать, какую вакцину используют индусы? 

У них помоему своя собственная вакцина. 

Link to comment
Share on other sites

One
3 hours ago, nineliya said:

W1siZiIsIjIwMjEvMDEvMjUvMTgvMzkvMDkvZWJlZTQzMTQtYjY1Ni00MDdmLTkwNTAtMTc3NTAxMDNiMDFkLzE0MjExMTYzMF84NDQ0MDEwMzk3NDI4NDdfNDU1NDE3OTYyNzk4NTcwMzEyM19uLmpwZyJdLFsicCIsImVuY29kZSIsImpwZyIsIi1xdWFsaXR5IDgwIl0sWyJwIiwidGh1bWIiLCI1OTB4NTkwXHUwMDNlIl1d?sha=8cd189f86508d0c4

Вы не давно спрашивали меня , на счёт прививок вакцины в Израиле , тогда я сказал что когда пройду вакцинацию , напишу свой отзыв.

Вчера прошел вакцинацию , сказали что у них только вакцина от Пфайзер , других нет и никакого жребия бы не было если бы у них были 2-3 вакцины , вкололи бы ту которую  рекомендовал бы Минздрав или сама поликлиника , вакцины Модерна пока у них нет.

  , сама вакцинация заняла 2 секунды , очень быстро , шприц и капсула очень маленькие , боли не было , медсестра сделала укол ниже плеча , в верхнею часть руки .

Посидел 5-10 минут в этой поликлинике как меня они проинструктировали   , потом поехал домой , сегодня второй день после прививки от никаких побочных эффектов не чувствую , но если в обычный день мне хватает 6 часов сна , то уже 2 дня хочется спать побольше , никакого другого недомогания пока у меня нет , настроение хорошее .

Поделился своими ни к чему не обязывающими впечатлениями , а вакцинироваться от короновируса или нет , это пусть каждый сам решает .

Мне эта вакцина нужна была чтобы получить ковид  паспорт и при открытии аэропортов , свободно посещать другие страны .

 

 

 

  • Like 8
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
1 час назад, Turbo сказал:

Китайскую, не думаю что у них есть деньги на более дорогую вакцину

 

 

Вот, поделились информацией:

 

Сегодня, 20 января, крупнейший в мире производитель вакцин индийская биотехнологическая компания Serum Institute of India начинает поставлять в другие страны вакцину от COVID-19. Как сообщает Reuters, компания производит по лицензии вакцину, разработанную AstraZeneca и Оксфордским университетом, и в ближайшие дни намерена поставить заказчикам несколько миллионов доз.

Как сообщило Министерство иностранных дел Индии, первые партии вакцины будут поставлены в Бутан и на Мальдивы. В течение первой недели поставок вакцину получат также Бангладеш, Непал, Мьянма и Сейшелы. Поставки в Афганистан, на Шри-Ланку и Маврикий начнутся сразу, как только регуляторы этих стран одобрят ее использование.

В самой Индии, которая стоит на втором месте в мире по количеству заразившихся коронавирусом, массовая вакцинация населения началась в минувшую субботу. Используется как вакцина Oxford/AstraZeneca, так и вакцина индийского разработчика Bharat Biotech. Вакцину своего производства Индия намерена запустить на экспорт чуть позже. Власти отмечают, что необходимо соблюдать баланс между внутренними потребностями и зарубежным спросом.

 

https://www.kommersant.ru/doc/4653922

Edited by Mr. TANNER
Link to comment
Share on other sites

Nkek
2 hours ago, Mr. TANNER said:

Люди, по евроньюс было  сказано, что свыше миллиона человек прошли вакцинацию.  Учитывая что Индия далеко  не последняя страна в фармокологии, инетерсно было бы узнать, какую вакцину используют индусы? 

Британскую, у них  же производится  вакцина , AstraZeneca , не помню под какой торговой маркой . Но, писали что она недорогая и предназначена для стран с низким уровнем дохода .

Link to comment
Share on other sites

Nkek
24 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

 

Вот, поделились информацией:

 

Сегодня, 20 января, крупнейший в мире производитель вакцин индийская биотехнологическая компания Serum Institute of India начинает поставлять в другие страны вакцину от COVID-19. Как сообщает Reuters, компания производит по лицензии вакцину, разработанную AstraZeneca и Оксфордским университетом, и в ближайшие дни намерена поставить заказчикам несколько миллионов доз.

Как сообщило Министерство иностранных дел Индии, первые партии вакцины будут поставлены в Бутан и на Мальдивы. В течение первой недели поставок вакцину получат также Бангладеш, Непал, Мьянма и Сейшелы. Поставки в Афганистан, на Шри-Ланку и Маврикий начнутся сразу, как только регуляторы этих стран одобрят ее использование.

В самой Индии, которая стоит на втором месте в мире по количеству заразившихся коронавирусом, массовая вакцинация населения началась в минувшую субботу. Используется как вакцина Oxford/AstraZeneca, так и вакцина индийского разработчика Bharat Biotech. Вакцину своего производства Индия намерена запустить на экспорт чуть позже. Власти отмечают, что необходимо соблюдать баланс между внутренними потребностями и зарубежным спросом.

 

https://www.kommersant.ru/doc/4653922

Не дочитала страницу ... ну да , так и есть . В руисточниках читала , что и Спутник будут производить . Бедная Индия 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Не болейте

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
8 часов назад, Nkek сказал:

Британскую, у них  же производится  вакцина , AstraZeneca , не помню под какой торговой маркой . Но, писали что она недорогая и предназначена для стран с низким уровнем дохода .

 

Странно.  Но именно ее сейчас так ждут в Европе (даже рассматривают привлечение производителя к ответственности за то, что не укладывается в назначенные сроки).

Link to comment
Share on other sites

rasmus
11 hours ago, Mr. TANNER said:

Люди, по евроньюс было  сказано, что свыше миллиона человек прошли вакцинацию.  Учитывая что Индия далеко  не последняя страна в фармокологии, инетерсно было бы узнать, какую вакцину используют индусы? 

АстраЗенека. сами гонят. но смысла в ней в Индии не вижу. у них жарко и иммунитет у многих еще с лета. про Мумбаи трущобы еще в июле была информация

Edited by rasmus
Link to comment
Share on other sites

Nkek
6 hours ago, Mr. TANNER said:

 

Странно.  Но именно ее сейчас так ждут в Европе (даже рассматривают привлечение производителя к ответственности за то, что не укладывается в назначенные сроки).

Европа разделилась в выборе производителя ( как я понимаю) Кстати , у них в Индии пожар был на производстве ... и тем не менее уверяют , что справляются 50 мил. доз в месяц ...такое было число. Обещают увеличить до 100 

Link to comment
Share on other sites

rasmus
16 hours ago, One said:

Мне эта вакцина нужна была чтобы получить ковид  паспорт и при открытии аэропортов , свободно посещать другие страны .

откуда у вас уверенность что будет такой паспорт? пока вне зависимости от вакцинации требуется только 2-х дневный отрицательный ПЦР

Link to comment
Share on other sites

Alpinist

В Азербайджане выявлено еще 326 случаев заражения коронавирусом, 551 человек вылечился, 7 человек скончались

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nabi
18 hours ago, One said:

Вы не давно спрашивали меня , на счёт прививок вакцины в Израиле , тогда я сказал что когда пройду вакцинацию , напишу свой отзыв.

Вчера прошел вакцинацию , сказали что у них только вакцина от Пфайзер , других нет и никакого жребия бы не было если бы у них были 2-3 вакцины , вкололи бы ту которую  рекомендовал бы Минздрав или сама поликлиника , вакцины Модерна пока у них нет.

  , сама вакцинация заняла 2 секунды , очень быстро , шприц и капсула очень маленькие , боли не было , медсестра сделала укол ниже плеча , в верхнею часть руки .

Посидел 5-10 минут в этой поликлинике как меня они проинструктировали   , потом поехал домой , сегодня второй день после прививки от никаких побочных эффектов не чувствую , но если в обычный день мне хватает 6 часов сна , то уже 2 дня хочется спать побольше , никакого другого недомогания пока у меня нет , настроение хорошее .

Поделился своими ни к чему не обязывающими впечатлениями , а вакцинироваться от короновируса или нет , это пусть каждый сам решает .

Мне эта вакцина нужна была чтобы получить ковид  паспорт и при открытии аэропортов , свободно посещать другие страны .

 

 

 

 

через пару лет получите онкологию по полной. если не соврали что кололись)))

 

после этих новейших вакцин клетки сами начинают работать как фабрика непрерывно . воспроизводят антитела и самих себя в немерянном колличестве.

 

опухоли обеспеченны. доброкачественные или злокачественные- это как повезёт.

 

кому повезёт у того и петух снесёт-яичко)))

Edited by nabi
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

One
5 hours ago, nabi said:

 

через пару лет получите онкологию по полной. если не соврали что кололись)))

 

после этих новейших вакцин клетки сами начинают работать как фабрика непрерывно . воспроизводят антитела и самих себя в немерянном колличестве.

 

опухоли обеспеченны. доброкачественные или злокачественные- это как повезёт.

 

кому повезёт у того и петух снесёт-яичко)))

В Израиле Уже привито более 1 млн.чел , в ближайшие месяцы будут привиты большинство населения . И что вы хотите сказать , что все жители Израиля заболеют онкологией ?.

Я думаю что вы Долбоёб и пиздун йобнутый, и это мягко говоря .

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
5 hours ago, nabi said:

 

через пару лет получите онкологию по полной. если не соврали что кололись)))

 

после этих новейших вакцин клетки сами начинают работать как фабрика непрерывно . воспроизводят антитела и самих себя в немерянном колличестве.

 

опухоли обеспеченны. доброкачественные или злокачественные- это как повезёт.

 

кому повезёт у того и петух снесёт-яичко)))

Разве можно такое писать человеку? Как некрасиво

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
11 hours ago, One said:

В Израиле Уже привито более 1 млн.чел , в ближайшие месяцы будут привиты большинство населения . И что вы хотите сказать , что все жители Израиля заболеют онкологией ?.

Я думаю что вы Долбоёб и пиздун йобнутый, и это мягко говоря .

бан

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
11 часов назад, One сказал:

Я думаю что вы Долбоёб и пиздун йобнутый, и это мягко говоря .

Странно , что форумский дудушкоавтомат не  сработал.

А по теме. Один российский профессор-вирусолог выступал и сказал, что гриппа как заболевания  уже нет в природе, его заменил Ковид19. Все эти профессора одинаковые, что форумские, что вне форумские.

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

27.jpg

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
17 часов назад, One сказал:

В Израиле Уже привито более 1 млн.чел , в ближайшие месяцы будут привиты большинство населения . И что вы хотите сказать , что все жители Израиля заболеют онкологией ?.

Я думаю что вы Долбоёб и пиздун йобнутый, и это мягко говоря .

Это клон rasmusa.Вылезает,что оскорбить,что б основной ник не палить.

Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

ни ранее  перенесенная  болезнь , ни  вакцина  ни как  не  охраняют  от  вируса  , и ни  как  не  смягчают  болезнь  если  болеть  ею .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
6 часов назад, Yukiko сказал:

Один российский профессор-вирусолог выступал и сказал, что гриппа как заболевания  уже нет в природе, его заменил Ковид19.

 

 

Когда зимой какой нибудь коронавирус лютует, то в том году гриппа почти не бывает.

И наоборот.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nabi
18 hours ago, Дюймовочка said:

Разве можно такое писать человеку? Как некрасиво

 

правду не скроешь. людям надо знать что их может ждать. не бойтесь правды и смотрите в глаза правды . даже если это смертельные глаза.

 

так точно не умрёте от бесконечной и убивающей массовой пропаганды

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    222 members have viewed this topic:
    Shuvalanlı  Muza04  Mr. TANNER  Talat  -=laziale=-  Protitip  AVA  Старый майор  Guest  Yukiko  Al Pacino  God_bless_you  Zlaw  Экономист_Дед  Martinika  Rauℓ  R.M.  nabi  Гамлет  Evol  Mилаwка  maks25.8  Baku2018  cuap  Ринчин Падма  просто ник  *Jolie*   Дюймовочка  Veronik  Spirt  S.T.A.L.K.E.R  Alexaz  rasmus  Wisdom  Сева ИМ  baku365  Farah  Alpinist  Pups.  gospodin420  Толстяк  gasiga  No Angel  Nana  Arcobalena  Lala NR  Аквилон  Gamer  bacb  Ejik_v_kolyu4kax  Халлы  Wolfy  Liya1101  Вредный Крыс  Хамаль  Kent  ul_TIMA_tum  Gun-smith  Lahn-dill  ilgar_m  345  Undina  Bubusik  Luna  Padre  Zema  Эмиля  Светлый путь  sahib411  Arximed  Addeliya  Ikusya  Stolz  Lee  Timich  Carpe Diem  Крошка  ВЕЛИКИЙ  sapiens  Da Vinci  Ruada♡  Be happy  Adina  Castle in the snow  Obozrevatel  Natali_@@@  lane  Tercel  gylya  Messina  Berk  Dushunce  Cain  Ergenekon  Kuku  114  dama8080  avto6ka  abu Uthman  ZAVR  and 122 more...
  • Who's Online   24 Members, 19 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Spirt
    • movcon
    • +Отче Ваш
    • +invariant
    • +MegadriveXX
    • +namula
    • +Риночка
    • +Чилийский диктатор
    • Mir67
    • +Artist77
    • +Pashayev
    • +bulava
    • +Migrant
    • Xazar
    • +Orion 68
    • +Manneken Pis
    • +Джо Дассен
    • +Гамлет
    • +Timich
    • +SaxarYa
    • +Razario
    • navy
    • +mamsy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions