Jump to content
Baku365.com

Коронавирус в Азербайджане - 14


Al Pacino

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

W1siZiIsIjIwMjEvMDMvMzEvMDAvMTcvMTMvNzcxZjk0OGMtYzhmMi00Nzg5LTkxM2UtY2I0NDViZTVhZDAwL2hla2ltbS5qcGciXSxbInAiLCJlbmNvZGUiLCJqcGciLCItcXVhbGl0eSA4MCJdLFsicCIsInRodW1iIiwiNjIweDQ2NVx1MDAzZSJdXQ?sha=7f86e538d94453d7Врач: Пандемия в нашей стране может продлиться еще четыре года - ВИДЕО

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Alpinist

    117

  • Castle in the snow

    113

  • rasmus

    111

  • Mилаwка

    100

Светлый путь

С таким руководством Минздрава пандемия у нас может длиться вечно.Чего вы хотите от полуживого алкаша и неуча лаборанта,им бы деньги в карманы набить.Год назад ввели первый карантин-при 30 больных закрыли всё и вся,население понесло огромный финансовый ущерб.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Люди, Азерсу вообще люди, то вымогать что то пытались у меня за то что не платил. Сейчас не дают воду  . не знаю, как фамилиля, поссать в рот этому министру. 

  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
5 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Люди, Азерсу вообще люди, то вымогать что то пытались у меня за то что не платил. Сейчас не дают воду  . не знаю, как фамилиля, поссать в рот этому министру. 

Как этого пидора старого зовут, кто за воду отвечает, фамилия вроде Мамедов, нет!?

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
10 часов назад, Al Pacino сказал:

помните летом при +500 в день было закрыто практически всё и строгий смс на 2 часа

а теперь +2000 и по сути закрыты только моллы, но они с весны закрыты 

Состояние экономики на грани, тут будут тянуть по полной.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
10 часов назад, Yukiko сказал:

Хорошо бы отзывы тех, кто сделал китайскую вакцину, но подцепил новый британский вирус. Насколько это соответствует действительности? 

Таких пока нет.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
9 часов назад, Arximed сказал:

Doqquz gün avtobus işləməyib, ən çox artım da elə bu ərəfədə olub.

 

Avtobus-filan hamısı bəhanədir. Heç kim heç nə bilmir, tapa da bilmirlər. Gözlərini yumub, oradan-buradan oxuyub bir qərar verirlər. 

 

 

Əslində o 9 günün nəticəsi hələ indi üzə çıxmalıdı.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
8 часов назад, Wolfy сказал:

Спасибо, я не знала, дело в том, что брат отнес участковому  врачу наши документы о выписке, взял у нее рецепт для лечения на дому,  и когда он вернулся без моего бюлетеня я шювян подняла, что я на работу отнесу, позвонила врачу, она скинула звонок, и у нее  не смогла этот вопрос уточнить, потом увидев, что она и мамин бюллетень у себя оставила успокоилась, поняла, что это такая процедура)))

Бюллетень вам дадут чез две недели после выписки. Вы дома как бы проходите процесс реабилитации.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
10 часов назад, Yukiko сказал:

Хорошо бы отзывы тех, кто сделал китайскую вакцину, но подцепил новый британский вирус. Насколько это соответствует действительности? 

Все эти "новые" штаммы вируса по сути имею отличие только в быстроте передачи и типа смертность чуть выше, но в той же Британии (да там широко шагает вакцинация) народ не мрет пачками от него как нам пытаются втирать "гении" из тябиб и Минздрава.

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
6 hours ago, Вредный Крыс said:

Люди, Азерсу вообще люди, то вымогать что то пытались у меня за то что не платил. Сейчас не дают воду  . не знаю, как фамилиля, поссать в рот этому министру. 

Глава Азерсу горхмаз гусейнов,его вилла в километре от вас в Тюрканах.Там есть все,яхта,причал.Туда можете предъявить свои претензии лично.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

заболел гайната гайына моего...пришлось искать место в больнице..гайын вышел на Рамина..этот навуходоносор в Дубае на отдыхе был...разместили в клинику близ Шафа..вчера же жену гайына туда же разместили...

затем еще знакомая семья, в полном составе, муж, жена, отец, мать, и один ребенок, в полном составе заразились..дома на карантине...

 

чувствую опять закроют все и вся

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Аллах гестярмясин конечно, но если кого то придется везти в больницу, сделайте все, чтобы этого человека не отвозили в Абшерон модуль, как бы персонал скорой не настаивал. Оралар харабадыр. Агыр хястянин орада сагалма ехтималы 0-дыр.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Делитесь инфой об отстойных больницах, где лечат коронавирусных,чтобы люди знали реальную картину.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
25 minutes ago, Zlaw said:

заболел гайната гайына моего...пришлось искать место в больнице..гайын вышел на Рамина..этот навуходоносор в Дубае на отдыхе был...разместили в клинику близ Шафа..вчера же жену гайына туда же разместили...

затем еще знакомая семья, в полном составе, муж, жена, отец, мать, и один ребенок, в полном составе заразились..дома на карантине...

 

чувствую опять закроют все и вся

 

В Дубае значит) надеюсь в маске))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

В Дубае значит) надеюсь в маске))

дэ ону билмирем, амма на праздники многие улетели в Дубай))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
24 minutes ago, Zlaw said:

дэ ону билмирем, амма на праздники многие улетели в Дубай))

 

B6E790E3-83CB-4A40-BEA4-08439872EB98.jpeg

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Дюймовочка сказал:

 

B6E790E3-83CB-4A40-BEA4-08439872EB98.jpeg

бир тэрэфдэн Азал и Бута говорят меняйте билеты на те же даты, дигяр тэрэфден если все закроют, как лететь?

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Zlaw said:

бир тэрэфдэн Азал и Бута говорят меняйте билеты на те же даты, дигяр тэрэфден если все закроют, как лететь?

Хочу в Стамбул но смысл летать если в масках гулять о истидя? Цены кусачие 🤦‍♀️ Азалын гёзю доймур ахы

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Хочу в Стамбул но смысл летать если в масках гулять о истидя? Цены кусачие 🤦‍♀️ Азалын гёзю доймур ахы

у нас с прошлого лета билеты в Анталью на руках..позвонили говорят меняйте на Измир))) дейерем айя Измир в одной стороне, Анталья в другой....теперь ждем либо, чтобы рейсы открыли, либо же придется искать отель из той же группы, но уже в Измире...

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Zlaw said:

у нас с прошлого лета билеты в Анталью на руках..позвонили говорят меняйте на Измир))) дейерем айя Измир в одной стороне, Анталья в другой....теперь ждем либо, чтобы рейсы открыли, либо же придется искать отель из той же группы, но уже в Измире...

У нас билеты в Бяляк на руках) сидим ждем 🤦‍♀️

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
44 минуты назад, Yukiko сказал:

Делитесь инфой об отстойных больницах, где лечат коронавирусных,чтобы люди знали реальную картину.

насколько слышал, самые хорошие, это Шафа и таможня госпиталь...

на 8 км есть какая та больница, там ужасные условия, так они уже на стенах вывесили объявление, что мест нет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

rasmus
2 hours ago, Alpinist said:

Все эти "новые" штаммы вируса по сути имею отличие только в быстроте передачи и типа смертность чуть выше, но в той же Британии (да там широко шагает вакцинация) народ не мрет пачками от него как нам пытаются втирать "гении" из тябиб и Минздрава.

Смертность не может быть выше. это нонсенс. Британцы провели исследование и натянули ежа на шар. доказали что риск смерти от нового штамма выше по сравнению со старым, но в этом никто не сомневается, т.к. старый штамм потихоньку заменяется новым. Какой шанс что вы попадете в ДТП с участием автомобиля Форд модель Т? или какого нибудь Опель Кадетт? а дтп с мерседес С или Е класс 2000 годов? реальная летальность от старого-нового штамма 0,3%. исходя из того же исследования британцев из Эксетера.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

rasmus
1 hour ago, Wolfy said:

Аллах гестярмясин конечно, но если кого то придется везти в больницу, сделайте все, чтобы этого человека не отвозили в Абшерон модуль, как бы персонал скорой не настаивал. Оралар харабадыр. Агыр хястянин орада сагалма ехтималы 0-дыр.

подтверждаю. тесть моего двоюродного брата умер с пневмотораксом и отеком легкого после месяца в этой ковидке и перевода в другую клинику. и кубинские врачи не спасают положение. простой анализ крови они не могут сделать на месте, посылают за ответом в другую клинику.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

rasmus
18 minutes ago, Zlaw said:

у нас с прошлого лета билеты в Анталью на руках..позвонили говорят меняйте на Измир))) дейерем айя Измир в одной стороне, Анталья в другой....теперь ждем либо, чтобы рейсы открыли, либо же придется искать отель из той же группы, но уже в Измире...

вопрос - Измир на какие даты рекомендуют менять? Бута дает хорошие цены на май-июнь, а от Измира можно и в Кушадасы и даже Бодрум.

ПыСы: думаю вряд ли будут закрывать, по крайней мере май июнь должны все открыть, помочь т.с. братской Турции с туристическим сезоном. и у нас думаю все откроют к концу мая. Вот на бульваре вовсю трибуны для формулы 1 ставят.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, rasmus сказал:

вопрос - Измир на какие даты рекомендуют менять? Бута дает хорошие цены на май-июнь, а от Измира можно и в Кушадасы и даже Бодрум.

ПыСы: думаю вряд ли будут закрывать, по крайней мере май июнь должны все открыть, помочь т.с. братской Турции с туристическим сезоном. и у нас думаю все откроют к концу мая. Вот на бульваре вовсю трибуны для формулы 1 ставят.

билеты говорят меняйте на теже даты, то бишь у меня на конец августа, они говорят меняйте на конец августа...весь сыр бор в том, что у меня и отель ( Анталья) с прошлого года оплачен..Турки говорят если в этом году не приедете, то не вернем лаве...

 

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
26 минут назад, rasmus сказал:

Смертность не может быть выше. это нонсенс. Британцы провели исследование и натянули ежа на шар. доказали что риск смерти от нового штамма выше по сравнению со старым, но в этом никто не сомневается, т.к. старый штамм потихоньку заменяется новым. Какой шанс что вы попадете в ДТП с участием автомобиля Форд модель Т? или какого нибудь Опель Кадетт? а дтп с мерседес С или Е класс 2000 годов? реальная летальность от старого-нового штамма 0,3%. исходя из того же исследования британцев из Эксетера.

Вот и о том же, идет большая игра, в которой мы пешки.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Паша банк провели какую-то акцию(по слухам) , продавали кредитные карты за 50-100 манат и ты мог воспользоваться бесплатным а/билетом до Стамбула. У кого есть подробная инфа, поделитесь.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
5 минут назад, Alpinist сказал:

Вот и Я о том же, идет большая игра, в которой мы пешки.

 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 часа назад, Светлый путь сказал:

Глава Азерсу горхмаз гусейнов,его вилла в километре от вас в Тюрканах.Там есть все,яхта,причал.Туда можете предъявить свои претензии лично.

Это после воинской части в сторону Зиря? 

Жирный взяточник да, плюнуть только на него если, да и то он того не достоин😂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Баку - лидер по числу заражения коронавирусом в Азербайджане

В Азербайджане больше всего случаев заражения коронавирусом выявлено в Баку - 53,7 %.

Как сообщает сайт koronavirusinfo.az, далее следуют Апшеронский район - 12,9%, Аранский регион - 12,4%, Гянджа-Газахский регион - 7,8 %, Шеки-Загатальский регион - 3,5%, Губа-Хачмазский регион -2,9%, Лянкяран - 2,7%, Горный Ширван - 2,4%, Верхний Карабах - 1,4%.

 

Баку - лидер по числу заражения коронавирусом в Азербайджане — Haqqin

 

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 19 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Царь
    • +Stolz
    • +Золушка1935
    • +usseyn
    • +sapiens
    • +Rufikbakinec
    • Xazar
    • +Nicola Tesla
    • +invariant
    • +Emil33
    • +Nazul
    • +Artist77
    • +Leysan
    • +Hom0faber
    • KAL-EL
    • +Manneken Pis
    • +Чилийский диктатор
    • +Dervish
    • +Liya1101
    • odileotto
    • +Astreya
    • +Dominik_Toretto

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions