Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 78


Al Pacino

Recommended Posts

Облигация
2 часа назад, Zema сказал:

Догурдан э, я изза них или в однушку съеду или в другую страну скорее. Но я чую они туда на месяц, два вообще начнут приезжать)))

Вы не поверите, в прошлом году у меня и отец бооел, бегала к нему и сестра уезжала, переезд не шутка же, пока ее вещи паковали, джамаат да гялир гедир, бу да языр йене, гяльмек истйирик. Я ей пишу, нет возможности, отец болеет, сестру провожаю. Так она буквально на утро после проводов звонит мужу, мол йола салдыз? Бу гюн гелирем. Муж ей отбой дал в ухо. Потом она меня артобстрела тутмушду ки, еми ния еля еляди, мян сизи чох истйирем, ния гяльмямялийям. Там конкретно тяжелый случай уже. Нужно конкретно отрезать ее.

А ко мне никакие родственники не ходят в гости. Очень давно как-то стали избегать этой темы. Просто я опережала их всегда и перлась к ним сама. Там сжирала всех кур. Супы игнорировала принципиально. И мне хорошо и им мучаться, ехать ко мне не надо. Последний раз видела районскую родню у себя дома, когда они забежали с большой коробкой пахлавы, вручили  мне её в коридоре и, сообщив, что они зашли проездом куда-то далеко, убежали. Как жеж я их расцеловала, как была им рада... 

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

вот это мой любимый момент когда они с помощью знаков прямо во время игры меняют тактику, угол подачи, дальность ударов

во время игры не так легко управлять тактическим рисунком

 

Пальчиком или двумя))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
35 minutes ago, Al Pacino said:

так это же вроде в школе проходили )

 

asa.png

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Кого и когда в первую очередь будут расселять в Карабахе? - ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

 

 

Необходимо определить ущерб, нанесенный Азербайджану не только в период Отечественной войны, но и на протяжении 30 лет армянской оккупации.

Об этом в эфире телеканала Yeni TV заявил зампредседателя Госкомитета по делам беженцев и вынужденных переселенцев Фуад Гусейнов, передает Oxu.Az.

По его словам, на освобожденных от оккупации землях все, включая инфраструктуру, почти полностью разрушено, большая часть территорий заминирована.

"Следующим шагом является очистка этих территорий от мин, неразорвавшихся боеприпасов, радиоактивных и химических веществ. После этого будут проведены работы по восстановлению и строительству. Только после их завершения мы сможем говорить о возвращении туда вынужденных переселенцев и беженцев. На данном этапе точные сроки назвать невозможно", - сказал Ф.Гусейнов.

Он отметил, что на начальном этапе приоритет будет отдан возвращению на родные земли вынужденных переселенцев из Карабаха и лиц, имеющих статус беженцев.

"В будущем, после завершения расселения тех, кто здесь раньше постоянно проживал, любой гражданин страны может переехать в город/район Карабаха и проживать там на основе приобретения права собственности", - сказал Ф.Гусейнов.

"Основная цель концепции "Великое возвращение" - это поэтапное и безопасное возвращение в места постоянного проживания на своей земле", - добавил он.https://ru.oxu.az/economy/456000

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
10 minutes ago, Zlaw said:

Где же эти летние дни, стоишь на песочке.. подача у тебя.. и тебе впереди маякуют 

 

60219D3C-73C2-4FBA-BD56-B7594A482D7F.jpeg

marketinq ordadır ki, o tuman belə dar və qısa olmalıdır...yoxsa kimdir eee voleybola baxmağa gələn

 

monqollar baxardı buna və deyərdi...gedər...yaxşı nəsil verəcək...alırıq

Edited by Birdman
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, Zlaw сказал:

Где же эти летние дни, стоишь на песочке.. подача у тебя.. и тебе впереди маякуют 

 

60219D3C-73C2-4FBA-BD56-B7594A482D7F.jpeg

 

Вот у этой девушки идеальное телосложение.  Не худая не жирная. И мускулы все накаченные.

 

А в основном воллейболистки несуразно длинные, ровные, таз меньше чем плечи в два раза. Так на поле смотришь вроде все клево. А в близи в обычной одежде они выглядят несуразно. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

В Баку на двух проспектах ограничат движение

17:32

В Баку на проспектах Зии Буниятова и Азадлыг девятого и 10 января транспортное движение будет ограничено, сообщили в Госагентстве автомобильных дорог.

В связи со строительными работами, которые будут проведены в эти дни на путепроводе на пересечении проспектов Зии Буниятова и Азадлыг, а также в направлении дорожной развязки Кёроглу, движение автотранспортных средств будет частично ограничено.

Просьба к водителям для альтернативы пользоваться боковыми дорогами проспекта.https://haqqin.az/news/198288

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, A_12 сказал:


Пока я философский текст писал на тему Света и Цвета, тут такие картинки пошли что не удобно выкладывать все в одну кучу (((

Хейирля шяр хямишя йан йана гедяр. Так что выкладывайте))

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 hour ago, Jamilla.J said:

Ааааа, да, это я встречала по жизни, но сама не такая. Думаю это наверно трудно очень))) Но посудомоечной машине я тоже не доверяю, на мой взгляд это вообще не мытье. Тем более, когда все моется сразу после использования, ну максимум час или два тарелка с вилкой может полежать в раковине, в воде. А так, включать эту машинку изза одной чашки кофе нереально, а собирать внутри чтобы копилась грязная посуда для того чтобы наполненной включить, слишком негигиенично имхо. 

 

Посудомоечную использовать только если гости и много посуды за раз, а так, конечно, бессмысленно и невыгодно)) Копить в раковине весь день тоже не дело

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Вот у этой девушки идеальное телосложение.  Не худая не жирная. И мускулы все накаченные.

 

А в основном воллейболистки несуразно длинные, ровные, таз меньше чем плечи в два раза. Так на поле смотришь вроде все клево. А в близи в обычной одежде они выглядят несуразно. 

Это же танк. Как только перестанет играть станет в два раза больше. Бу бойда арвад олар?)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Сева ИМ сказал:

Вот у этой девушки идеальное телосложение.  Не худая не жирная. И мускулы все накаченные.

 

А в основном воллейболистки несуразно длинные, ровные, таз меньше чем плечи в два раза. Так на поле смотришь вроде все клево. А в близи в обычной одежде они выглядят несуразно. 

В школе, уж не помню в каком классе, в каком то из мелких. Была у нас училка молодая. И как то один из одноклассников совсем уж берега потерял и вышел в режим берсерка на уроке... Она берет так, достает из стола волейбольный мяч. И говорит - смотри, - это волейбольный мяч. Он круглый, как голова... А я занимаюсь волейболом... - и внезапно хренакс по мячу! - тот в стену, штукатурка во все стороны и в стене вмятина... Берсерк превратился в белого и пушистого эльфа.:classic_biggrin:

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
49 minutes ago, gasiga said:

Отличное простое видео с иногда неожиданными фокусами) вроде знаем это, но никто не проверяет))

Включи все 7 цветов, собери лучи вместе и получается белый)))

 

Блин....Я сегодня видимо тупая как пропка...(с)

 

Что за детский сад с бумагой и красками и вертящимся колесом?)))) Из 13 минут 10 минут он занимался абсолютно бесмысленными экспериментами. По сути с 10 минуты надо смотреть. И да, я поняла, я просто не знала о факте. И не увидела сначала симетрию, наверно потому что радугу в интернете искала а нашла флаг лгбт)))))

 

Edited by Jamilla.J
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, gasiga сказал:

Это же танк. Как только перестанет играть станет в два раза больше. Бу бойда арвад олар?)))

 

Нее, она же не такая крупная))) Талия наверно 60 см.  А так. да, им всю жизнь надо заниматься, а то поправляются сильно.  К нам в гости как то бывшая фигуристка приходила. Ну просто идеальный шар)) После травмы бросила спорт и округлилась)) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Jamilla.J said:

Блин....Я сегодня видимо тупая как пропка...(с)

 

Что за детский сад с бумагой и красками?)))) Из 13 минут он 10 минут он заниматся абсолютно бесмысленными экспериментами. По сути с 10 минуты надо смотреть. И да, я поняла, я просто не знала о факте. И не увидела сначала симетрию, наверно потому что радугу в интернете искала а нашла флаг лгбт)))))

 

Мне с тенью понравилось, как черную сделать)

Link to comment
Share on other sites

Rust programming language

Интересно, мне от руководства форума подарок какой-нибудь будет?

Хотя бы бутылочку  "Carlsberg" холодненького..

 

В прошлых наблюдениях поднял активность на религиозные темы.

В этих вот - женский волейбол..

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Сева ИМ said:

 

@Al Pacino @gasiga @Birdman (это не чаллендж на ответ, просто тагнул всех кто упомянул феномен)))


Увидеть этот феномен это одно, но сделать из чего-то такого далекоидущие выводы хяр адмын ищи дейил. Знаете, что про это говорит Мевлана? ) Сейчас постараюсь правильно перевести.


Душа от близости и очевидности пропала (для глаз).
Подобно тому как кувшин полон водой, но край его сухой.

(🙂 красиво черт побери, очень )))

 

Как ты увидишь красный, зеленый, синий, если прежде не увидишь Свет (нур)?
Ночью ты не видел цветов. Значит из противоположности Света, стал для тебя очевидным Свет.

 

Значит увидеть Свет и означает увидеть цвета,
и это без сомнения ты знаешь из противоположности Света.

 

Скрытые становятся явными благодаря противоположностям,
Но у Истинного (у Бога) нет противоположности, потому Он и сокрыт.

 

Свету Истинного нет существующей противоположности,
чтобы через противоположность Его можно было обнаружить.

 

---------


Пару строк выпустил, чтобы все что в тему было подряд. Здесь приведу, как дань уважения красоте и смыслу:

 

Боль и страдания созданы Истинным ради того,

чтобы из этой противоположности радость и счастье стали явными.

 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Сева ИМ said:

 

Нее, она же не такая крупная))) Талия наверно 60 см.  А так. да, им всю жизнь надо заниматься, а то поправляются сильно.  К нам в гости как то бывшая фигуристка приходила. Ну просто идеальный шар)) После травмы бросила спорт и округлилась)) 

60 у неё бицепс наверно))) вы не думайте про стандартную женщину, смасштабируйте всё на двухметровый рост и в итоге получим необъятную филейную часть)

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
15 minutes ago, A_12 said:


Пока я философский текст писал на тему Света и Цвета, тут такие картинки пошли что не удобно выкладывать все в одну кучу (((

О, А12 приветствую после бана. @Gun-smith тоже уже свободен, да?

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Jamilla.J said:

О, А12 приветствую после бана. @Gun-smith тоже уже свободен, да?

горбагор олду бан!

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Jamilla.J said:

О, А12 приветствую после бана. @Gun-smith тоже уже свободен, да?

Спасибо! И я приветствую. Про Гана не знаю. Возможно он с причиной и условиями бана был не согласен )). Maybe cleaning and oiling his Smith&Wesson to return with a bang? ))))
"хулиган-рецидивист" (ц)

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Birdman
7 minutes ago, A_12 said:

@Al Pacino @gasiga @Birdman (это не чаллендж на ответ, просто тагнул всех кто упомянул феномен)))


Увидеть этот феномен это одно, но сделать из чего-то такого далекоидущие выводы хяр адмын ищи дейил. Знаете, что про это говорит Мевлана? ) Сейчас постараюсь правильно перевести.


Душа от близости и очевидности пропала (для глаз).
Подобно тому как кувшин полон водой, но край его сухой.

(🙂 красиво черт побери, очень )))

 

Как ты увидишь красный, зеленый, синий, если прежде не увидишь Свет (нур)?
Ночью ты не видел цветов. Значит из противоположности Света, стал для тебя очевидным Свет.

 

Значит увидеть Свет и означает увидеть цвета,
и это без сомнения ты знаешь из противоположности Света.

 

Скрытые становятся явными благодаря противоположностям,
Но у Истинного (у Бога) нет противоположности, потому Он и сокрыт.

 

Свету Истинного нет существующей противоположности,
чтобы через противоположность Его можно было обнаружить.

 

---------


Пару строк выпустил, чтобы все что в тему было подряд. Здесь приведу, как дань уважения красоте и смыслу:

 

Боль и страдания созданы Истинным ради того,

чтобы из этой противоположности радость и счастье стали явными.

 

 

 

Ay’dan soruşdular:

– Ən çox nəyi istəyirsən?

Cavab verdi Ay:

– Günəşin qeybə çəkilməsini və əbədi olaraq buludlarla örtülü qalmasını...Fərüdəddin Əttar

 

 

 

Edited by Birdman
  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Al Pacino said:

горбагор олду бан!

А можно @A_12 продлить бан лет на 8, но чтобы и другому тоже?)))))) :evilgrin1::hah:

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, gasiga said:

А можно @A_12 продлить бан лет на 8, но чтобы и другому тоже?)))))) :evilgrin1::hah:

А, нет, сорри, у него сокамерник другой был, я спутал))))) 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
40 minutes ago, Spirt said:

Не так.Красный и синий с краю ,зеленый посередке.Когда-то в доприматовскую эпоху мы не различаи полутона из-за трех каналов вместо семи.Со временем палитра среды обитания обрела чересчур интенсивные полутона и моск был вынужден найти вариант их различать.Из-за того что под "рукой" всего три основных цвета он стал сравнивать их интенсивность.Эволюция поощрила такую прыть и сегодня мы можем классифицировать уже семь цветов.Хотя с т.з. физиологии оранж,желтый,голубой и фиолетовый для нас являются не цветами а полутонами в диапазонах  между R-G и G-B

Да, я уже поняла, спасибо))) Я симметрию не на той радуге искала, когда вы предложили взглянуть))) И думала что RGB это упрощенная версия, а не 1 к 1. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, Jamilla.J сказал:

Блин....Я сегодня видимо тупая как пропка...(с)

 

Что за детский сад с бумагой и красками и вертящимся колесом?)))) Из 13 минут 10 минут он занимался абсолютно бесмысленными экспериментами. По сути с 10 минуты надо смотреть. И да, я поняла, я просто не знала о факте. И не увидела сначала симетрию, наверно потому что радугу в интернете искала а нашла флаг лгбт)))))

 

 

Джама. коротко вот так - свет и цвет разное.

От совокупности всех спектров света  получаем белый свет.

 

От совокупности всех цветов получаем черный цвет. 

 

Если взять краски всех семи цветов и смешаем вместе получим черный цвет ))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 minute ago, Birdman said:

 

 

Ay’dan soruşdular:

– Ən çox nəyi istəyirsən?

Cavab verdi Ay:

– Günəşin qeybə çəkilməsini və əbədi olaraq buludlarla örtülü qalmasını...Fərüdəddin Əttar

 

 

 

Men bunu originalda oxumasam gece yuxum aparmaz. Hansi eserden alinib bu sitat?
Нужно в контексте почитать.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, gasiga said:

А можно @A_12 продлить бан лет на 8, но чтобы и другому тоже?)))))) :evilgrin1::hah:


Ну вот, здрасти, приехали .... )))) With friends like these.... )))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Сева ИМ сказал:

 

Джама. коротко вот так - свет и цвет разное.

От совокупности всех спектров света  получаем белый свет.

 

От совокупности всех цветов получаем черный цвет. 

 

Если взять краски всех семи цветов и смешаем вместе получим черный цвет ))

 

Что, реально всё так грустно?:classic_blink:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman

ümumiyyətlə rəng deyə bir şey yoxdur...nar bir mühitdə qırmızı, digər mühitdə isə başqa rəngdə ola bilər...bizi aldadan nədir? nar, rəng, yoxsa gözlər?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, A_12 said:


Ну вот, здрасти, приехали .... )))) With friends like these.... )))))

Когда муравьи ползут по дереву, а на нем участок с клейким соком, наиболее героические идут и впечатываются туда и остальные идут безопасно по ним))) 

 

Нятяяр фырлатдым патриотизма))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 11 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Gogi
    • +Хамаль
    • Caldogno
    • +SaxarYa
    • +Azeri365
    • +velmiw
    • Ceka72
    • nikotrissa
    • +Dervish
    • +AliSa_777
    • +Artist77
    • +Spirt
    • +Пантерка
    • +usseyn
    • Adik
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions