Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 78


Al Pacino

Recommended Posts

Jamilla.J
30 minutes ago, Сева ИМ said:

Да. обязательно по настроению. Если "не охота-но нужно" я делаю все тяп-ляп, лучше бы не делала)) А когда настроение есть могу горы свернуть и не заметить))

Как это принято говорить, подписываюсь под каждым словом.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Врешь ты все)))

 

 

@Al Pacino за ложную информацию в правилах форума наказаний не полагается? 

он откорректировал :buba:

Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, Rust programming language сказал:

Какой ужас)))

Футбол это же техника + стратегия. Это же как живые шахматы что ли, где фигуры (футболисты) - действуют как слаженный механизм, следуя инструкциям тренера. 

И это я молчу ещё про красивые финты, проходы, реализацию голов, эмоции

 

Другое дело волейбол или баскетбол - где огромные (неестественных размеров) люди ютятся на поле (пару метров на пару метров). Это вот я смотреть действительно не могу)))

Обожаю волейбол. Что футбол... 90 процентов времени по полю бегают ходят просто так. А в волейболе каждый миг решающий:classic_biggrin:

Видели хоть раз в волейболе счет в конце 0:0?:diablotin:

Edited by Царь
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
30 minutes ago, Castle in the snow said:

Не знаю. У меня паранойя, если долго не буду мыть кажется что не чистая. Если мама приходит и быстро моет, я после неё опять мою. Даже посудамоечной машине не доверяю. 

Ааааа, да, это я встречала по жизни, но сама не такая. Думаю это наверно трудно очень))) Но посудомоечной машине я тоже не доверяю, на мой взгляд это вообще не мытье. Тем более, когда все моется сразу после использования, ну максимум час или два тарелка с вилкой может полежать в раковине, в воде. А так, включать эту машинку изза одной чашки кофе нереально, а собирать внутри чтобы копилась грязная посуда для того чтобы наполненной включить, слишком негигиенично имхо. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Rust programming language сказал:

Какой ужас)))

Футбол это же техника + стратегия. Это же как живые шахматы что ли, где фигуры (футболисты) - действуют как слаженный механизм, следуя инструкциям тренера. 

И это я молчу ещё про красивые финты, проходы, реализацию голов, эмоции

 

Другое дело волейбол или баскетбол - где огромные (неестественных размеров) люди ютятся на поле (пару метров на пару метров). Это вот я смотреть действительно не могу)))

 

Ну видимо потому я не люблю и шахматы)) Вообще не люблю соревновательный спорт. фигурное катание, художественная гимнастика, легкая атлетика это да. Да, там тоже есть соревновательность, но я больше наблюдаю за красотой движений нежели болею "кто лучше" 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
1 minute ago, Царь said:

Обожаю волейбол.

ну если только женский))))

 

Ну а если серьезно. Тактика какая то там неявная что ли. Красоты и изящества в действиях - ноль. Ну и опять таки, несколько громил на таком небольшом пространстве смотрятся как-то нелепо что ли..

ИМХО..

 

Ах, забыл самый важный минус.. Однообразие.

90% действий в волейболе это, принять мяч, подкинуть его, и третий удар - вмазать со всей силы ладонью.. И ВСЁ!!!. Ну иногда вместо удара ладонью - происходит "обманка". (Это когда имитируют готовность удара ладонью, а на самом деле лёгким тычком отправляют мяч)..

Очень однообразный, серый и пресный спорт. (без обид, только личное мнение)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
35 minutes ago, Spirt said:

Разве разве)У нас в зырках три типа колбочек и три нервных канала в моск.Каждый передает свою часть "радуги".Суммирует моск. CMYK это полиграфический cтандарт .Производная RGB.Смеси красной,зеленой и синей краски с черной.Если их перемешивать между собой получается любой тон.

То есть получается они RGB  с глаза перевели на компьютер? Мне почему-то казалось что глаз намного сложнее. Так а как с радугой-то, почему тогда 7 цветов а не 3?

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 minute ago, Rust programming language said:

ну если только женский))))

+1

Пляжный!

 

volleybal.jpg

Edited by Jamilla.J
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
3 minutes ago, Jamilla.J said:

Ааааа, да, это я встречала по жизни, но сама не такая. Думаю это наверно трудно очень))) Но посудомоечной машине я тоже не доверяю, на мой взгляд это вообще не мытье. Тем более, когда все моется сразу после использования, ну максимум час или два тарелка с вилкой может полежать в раковине, в воде. А так, включать эту машинку изза одной чашки кофе нереально, а собирать внутри чтобы копилась грязная посуда для того чтобы наполненной включить, слишком негигиенично имхо. 

 

Когда семья, дети быстро наберётся, может и места не хватит) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
16 минут назад, Adina сказал:

 

Аль. я боюсь Севу, и ненавижу ее кактусы, поэтому я буду ей мстить. Помнишь как мы с тобой для нее кактус воровали, помнишь как потом как пинцетом выдергивали колючки?  Я до конца своих дней не забуду ей это, и буду мстить.

 

7 минут назад, Al Pacino сказал:

он откорректировал :buba:

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
Just now, Jamilla.J said:

+1

Пляжный!

тааааааааааааааак. Не развивайте эту тему пожалуйста)))

Я сейчас работаю и чувствую после этого разговора мне будет очень сложно собраться.:facepalm:

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
12 minutes ago, Al Pacino said:

эджеб элийир

так тебе и надо

Афтандил

 

Спасибо, уважаемый

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Jamilla.J said:

+1

Пляжный!

 

volleybal.jpg

 

я за бразилианок и американок болел 😊 они хорошо играют )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
6 минут назад, Rust programming language сказал:

ну если только женский))))

 

Ну а если серьезно. Тактика какая то там неявная что ли. Красоты и изящества в действиях - ноль. Ну и опять таки, несколько громил на таком небольшом пространстве смотрятся как-то нелепо что ли..

ИМХО..

 

Ах, забыл самый важный минус.. Однообразие.

90% действий в волейболе это, принять мяч, подкинуть его, и третий удар - вмазать со всей силы ладонью.. И ВСЁ!!!. Ну иногда вместо удара ладонью - происходит "обманка". (Это когда имитируют готовность удара ладонью, а на самом деле лёгким тычком отправляют мяч)..

Очень однообразный, серый и пресный спорт. (без обид, только личное мнение)

Ну, это как с настольным теннисом или бильярдом. Для наблюдателя одно и то же. Если не играешь сам. Кстати, как и шахматы:classic_biggrin:. На самом деле полно и стратегии и тактики. И заготовки, и вычисление соперника и вывод его на определенные действия, чтобы потом прижучить. И т.д. и т.п. Все имеет значение. И соперник, и партнеры, и то, как кто кого раскусил и как что у кого получается. И плюс к этому еще и собственные умения. Это не просто тычки и удары. Все так же со стратегиями, тактиками, умением... Просто, более динамично, чем в шахматах или футболе.

Edited by Царь
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
9 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Ну видимо потому я не люблю и шахматы)) Вообще не люблю соревновательный спорт. фигурное катание, художественная гимнастика, легкая атлетика это да. Да, там тоже есть соревновательность, но я больше наблюдаю за красотой движений нежели болею "кто лучше" 

Единственный плюс футбола это красивые мальчики)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
35 minutes ago, Царь said:

Главное в запале рабочего дня не перепутать с fuck trood

после еды можно и paзвлeчьcя...приматы так и делают

Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
1 minute ago, Царь said:

Ну, это как с настольным теннисом или бильярдом. Для наблюдателя одно и то же. Если не играешь сам. Кстати, как и шахматы:classic_biggrin:. На самом деле полно и стратегии и тактики. И заготовки, и вычисление соперника и вывод его на определенные действия, чтобы потом прижучить. И т.д. и т.п. Все имеет значение. И соперник, и партнеры, и то, как кто кого раскусил и как что у кого получается. И плюс к этому еще и собственные умения. Это не просто тычки и удары. Все так же со стратегиями, тактиками, умением... Просто, более динамично, чем в шахматах или футболе.

 

Ну для играющих возможно.. А вот созерцание этого - на любителя (что и отражается на количестве поклонников). 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

Сева не волнуйся. Я щас разберусь с этим негодным хулиганом. Не позволю сяня гюлдян агыр сез десинляр.

 

 

Спасибо аль, я в тебя верю. Ты справедливый. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
34 minutes ago, Jamilla.J said:

Да?))) Не знала что за это штраф, но в принципе логично. А приваси важно для самого человека, в данном случае для меня самой, ну или для того кто дома летом (полу)голым ходит. Хотя я вообще не переношу, когда кто-то с улицы может заглянуть вовнутрь. Не только в саду, а вообще, даже в комнату через окно внизу на первом этаже. Поэтому много растений засадили, чтобы закрыто было.

this was a rhetorical question....from what if series...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
36 минут назад, Jamilla.J сказал:

То есть получается они RGB  с глаза перевели на компьютер? Мне почему-то казалось что глаз намного сложнее. Так а как с радугой-то, почему тогда 7 цветов а не 3?

Посмотри где располагаются красный зеленый и синий в видимом спектре

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
31 minutes ago, Al Pacino said:

а еще мода пошла абсолютно прозрачные дома делать, сплошное стекло, как будто аквариум

не доходит до меня 

Ну, смотри, если дом стоит в лесу и вокруг гектары земли, а вокруг ограда и никто не проникнет, то (полу)стеклянный дом может иметь свои преимущества. Звездное небо наблюдать лежа у себя вспальне, а также грозы и молнии наверно прикольно смотрятся))) Но это не мое))) Если мне так очень уж ооооочень захочется  посмотреть на грозу, я ночью босиком в сад выйду)))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

Спасибо аль, я в тебя верю. Ты справедливый. 

 

блин, Сева..

я щас реально на несколько секунд завис :facepalm: ))))))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Rust programming language сказал:

Ну для играющих возможно.. А вот созерцание этого - на любителя (что и отражается на количестве поклонников). 

Ну, дык, в футболом в детстве увлекалось гораздо больше людей в виду доступности, чем волейболом, или шахматами и т.д. Отсюда и понимание тонкостей и поклонники:classic_biggrin:

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Что не так в  современном обществе?Что не так в  современном обществе?Что не так в  современном обществе?Что не так в  современном обществе?Что не так в  современном обществе?Что не так в  современном обществе?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
14 minutes ago, Jamilla.J said:

То есть получается они RGB  с глаза перевели на компьютер? Мне почему-то казалось что глаз намного сложнее. Так а как с радугой-то, почему тогда 7 цветов а не 3?

Так это же пограничные слои, те самые которые на пересечении.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Jamilla.J said:

Ну, смотри, если дом стоит в лесу и вокруг гектары земли, а вокруг ограда и никто не проникнет, то (полу)стеклянный дом может иметь свои преимущества. Звездное небо наблюдать лежа у себя вспальне, а также грозы и молнии наверно прикольно смотрятся))) Но это не мое))) Если мне так очень уж ооооочень захочется  посмотреть на грозу, я ночью босиком в сад выйду)))))

 

ну да, если только в таком случае, и то как ты говоришь или на крышу залезть (можно и босиком)

а так стеклянные стены и крыша в доме все равно не доходит )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 minute ago, Spirt said:

Посмотри где располагаются красный зеленый и синий в видимом спектре

Посмотрела. Ожидала увидеть симетрию, но не увидела.

Синий и зеленый рядом, а красный на две позиции выше после оранжевого и желтого.

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
4 minutes ago, S.T.A.L.K.E.R said:

Что не так в  современном обществе?Что не так в  современном обществе?Что не так в  современном обществе?Что не так в  современном обществе?Что не так в  современном обществе?Что не так в  современном обществе?

Это покруче каша, чем у меня....

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Al Pacino said:

 

ну да, если только в таком случае, и то как ты говоришь или на крышу залезть (можно и босиком)

а так стеклянные стены и крыша в доме все равно не доходит )

Солидные имеют опцию затемнения. Наверно со временем будет популярно.

 

be9a03127396285f6ace66d052a86cc0.jpg
DIVOKNA.COM

Содержание1 Смарт-стекло в квартире, доме1.1 Приобрести смарт-стекло — купить копилку:1.2 Умное...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
5 minutes ago, S.T.A.L.K.E.R said:

Что не так в  современном обществе?

this one is haram...

Edited by Birdman
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 15 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Модест
    • malenkaya pakost
    • +Бер
    • Caldogno
    • +Вредный Крыс
    • Norarosa
    • +Nazul
    • +Светлый путь
    • +Heydar Ali
    • +Чилийский диктатор
    • +Miranda
    • +Spirt
    • +Darth Vader
    • +Пантерка
    • Veter97
    • Arzu777
    • +I am gonna hell
    • +Ghost Shaman
    • +Хамаль
    • +dvijok
    • +Emil33
    • +Золушка1935
    • +velmiw
    • +Razin
    • +Dervish
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions