Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Что вы ожидаете от встречи Путина, Алиева и Пашиняна?


PRAVDORUB

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R
33 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

и кстати   отношения  между  Россией  и Азербайджана  уже  прежним  не будет , хотя  русские   рассчитывали   на то  что  после  миропритворцев  им  удастся  повелят    на  Азербайджан  так же  как  на   Армению  , но  ИА  не  оказался  дураком 

так что  в  своих  телеканалах  нас   будут  пилит  и  пилит  всегда 

Ездить договариваться и обсуждать реальные вопросы по Карабаху будут только с Москвой и только у ряиса. Сидят они на фото не за круглым столом, а за овальным. В политике это знаковый хярякят, указывает кто диктат, а кто ...Переговоры Путина, Пашиняна и Алиева идут уже больше трех часов - РИА  Новости, 11.01.2021

Edited by S.T.A.L.K.E.R
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Evol said:

 

Лучший вариант АР входит в состав России как Чечня, автономия и прочее. Карабахская проблема за 2 минуты решается в пользу России(то есть для нас). Потом Россия забирает культурно Зянгязур. Они это умеют лучше всех. Все равно богатство АР мы не видим, но зато будем жить не хуже как московский житель. Никаких угроз из севера не будет. Наоборот они будут нас оберегать, за оружие тоже платить не будем. Нафиг свобода, демократия и прочая чепуха. Алиев станет как Кадыров. Все равно де факто это и так. Так зачем не де юро?

Была бы моя воля - любого кто предлгает отказаться от незвисимости и присоединиться к любому другому государству в виде автономии привлекал бы к уголовной отвественности за измену, с вынесением, желательно, высшей меры наказания в виде расстрела. И это еще гуманно, так как мог быть не расстрел, а повешение.

Не знаю как это у нас по Конституции, но в некоторых других странах это является преступлением.

Edited by A_12
  • Like 5
  • Excellent 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
17 hours ago, Arximed said:

Paşinyan əli dolu gəlib... (qara çanta ilə)

 

 

 

Moscow meeting.jpg

Что за зал в Кремле? И кому памятник?

Link to comment
Share on other sites

Glock
10 minutes ago, S.T.A.L.K.E.R said:

Алиев разве не сам их пригласил?

 

8 minutes ago, harop said:

Почему вы решили, что он сам их пригласил? Думаете просто так, за неделю было более 50 рейсов А400М из Турции?

 

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Wisdom said:

Что за зал в Кремле? И кому памятник?

Надеюсь Александру Второму убитому "народовольцами", а не Николаю Первому при котором Азербайджан был оккупирован Россией. Похож на обоих.

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, A_12 said:

Надеюсь Александру Второму убитому "народовольцами", а не Николаю Первому при котором Азербайджан был оккупирован Россией. Похож на обоих.

Пишут Николаю..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, VusalAze said:

Пишут Николаю..

Иланын агына да ленет гарасына да..

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, VusalAze said:

Пишут Николаю..

И что думаете на сей счет, "случайно" зал подобран?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
11 минут назад, Wisdom сказал:

Что за зал в Кремле? И кому памятник?

Moscow meeting.jpg                                                               На фото в зале памятник Николая первого. Все годы правления Николая I наполнены военными действиями за рубежом. 1826–1828 годы – Русско-персидская война, 1828–1829 годы – Русско-турецкая война, 1830 год – подавление русскими войсками Польского восстания . Итоги этих войн....   Русско-персидская война 1826—1828 — военный конфликт между Российской и Персидской империями за господство в Закавказье и Прикаспии, в результате которого Россия окончательно закрепилась в этом регионе и присоединила к своей территории Восточную Армению.

1828–1829 годы – Русско-турецкая война 

2 (14) сентября 1829 года между двумя сторонами был подписан Адрианопольский мир: К России перешла бо́льшая часть восточного побережья Чёрного моря (включая города Анапа, Суджук-кале, Сухум) и дельта Дуная.

Edited by S.T.A.L.K.E.R
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Wisdom said:

И что думаете на сей счет, "случайно" зал подобран?

Случайно там ничего не бывает думаю..Он любит мессаджами "общаться"

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Evol said:

 

Хотите реально полностью Карабах и Зянгязур? Так вступите в РФ. Не хотите? Сидите тихо и не рыпайтесь, атарам тепевизе искандери. Вот истина) которую мы отвергаем. 

Хочу и тихо не сижу. Дальше что? Искандер? Оккупация? Геноцид?
Во-первых это маловероятно. Но возможно.
Во-вторых к любым сценариям надо быть готовым
И в третьих, эта готовность должна быть прежде всего в сердцах и умах населения. Люди должны быть готовы к тому что по городу может быть нанесен удар. И что война может стать не локальной за территориальную целостность, а всеобщей - за независимость. К сожалению этого пока нет. И такие посты как Ваши, или протурецкие от @laneили некоторые от @Glock, или от местных агентов российского влияния вроде фальшивых Царей, Крыс, и гейдирмя колбаса-любителя - этому не способствуют.

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
5 минут назад, Wisdom сказал:

Что за зал в Кремле? И кому памятник?

Овальный зал, Представительский,а памятник кажись Петру 1.

Link to comment
Share on other sites

nekka

Интересно `мы пойдём до конца ` всё ещё актуально? Или уже пришли? 

Согласна с тем,что нам не все говорят, что было обговорено 11го. Всё нам никогда и не говорили.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
10 минут назад, A_12 сказал:

Похож на обоих.

😁😁😁

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Yukiko said:

Овальный зал, Представительский,а памятник кажись Петру 1.

Петра в треуголке обычно изображают.

Link to comment
Share on other sites

A_12
9 minutes ago, VusalAze said:

Пишут Николаю..

А вы замечали такую мистическую особенность российской истории.
При Николаях - революция (при первом декабристы, при втором большевики). Был еще Никита (Хрущев) и 20-й съезд, почти революция ))
При Борисах (Годунов и Ельцин) развал страны и внешнее управление (поляки тогда, американцы недавно).
При Иоанах, Иосифах - опричнина и репрессии, и войны.
При Владимирах (Первом, Мономахе, Ленине, Путине) - укрепление страны, экспансия и усиление экономики.

Мне вот не терпится узнать, кто после Володи будет. Надеюсь не какой нибудь Максим или Сергей. Всю теорию заново придется писать ))))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, Yukiko сказал:

Овальный зал, Представительский,а памятник кажись Петру 1.

Петра ставят, когда со Шведами встречаются)

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, A_12 said:

Хочу и тихо не сижу. Дальше что? Искандер? Оккупация? Геноцид?
Во-первых это маловероятно. Но возможно.
Во-вторых к любым сценариям надо быть готовым
И в третьих, эта готовность должна быть прежде всего в сердцах и умах населения. Люди должны быть готовы к тому что по городу может быть нанесен удар. И что война может стать не локальной за территориальную целостность, а всеобщей - за независимость. К сожалению этого пока нет. И такие посты как Ваши, или протурецкие от @laneили некоторые от @Glock, или от местных агентов российского влияния вроде фальшивых Царей, Крыс, и гейдирмя колбаса-любителя - этому не способствуют.

Возможно, вероятно, у нас есть разница в видение перспективы развития страны и событий.  Да, для меня независимость страны выше чем территориальная целостность...

..хотя конечно я за восстановление и территориальной целостности... но без посягательств на Южный Азербайджан или Зангезур, Борчалы, Юж Дагестан 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, A_12 said:

А вы замечали такую мистическую особенность российской истории.
При Николаях - революция (при первом декабристы, при втором большевики). Был еще Никита (Хрущев) и 20-й съезд, почти революция ))
При Борисах (Годунов и Ельцин) развал страны и внешнее управление (поляки тогда, американцы недавно).
При Иоанах, Иосифах - опричнина и репрессии, и войны.
При Владимирах (Первом, Мономахе, Ленине, Путине) - укрепление страны, экспансия и усиление экономики.

Мне вот не терпится узнать, кто после Володи будет. Надеюсь не какой нибудь Максим или Сергей. Всю теорию заново придется писать ))))

Желательно Борис пусть будет,в идеале два Бориса подрядь))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 minute ago, Glock said:

Возможно, вероятно, у нас есть разница в видение перспективы развития страны и событий.  Да, для меня независимость страны выше чем территориальная целостность...

..хотя конечно я за восстановление и территориальной целостности... но без посягательств на Южный Азербайджан или Зангезур, Борчалы, Юж Дагестан 

Я не зря написал "некоторые посты Глока". Твои посты не против государственности или независимости бывают. Не конкретно против государственности, но против (иногда!) того что является ее фундаментом. С исторической точки зрения самый сильный период нашей государственности и есть основа гос-сти нынешней. А у тебя на тот исторический период лояльности больше Османам нежели Сефевидам. Я тоже все запоминаю ))). Иногда даже то что не хочу.))

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, Wisdom сказал:

Петра в треуголке обычно изображают.

В данном случае мы можем видеть Александра II . В этом зале Екатерина II, Николай I, Петр I без треуголки.

Link to comment
Share on other sites

Царь
24 минуты назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Сидят они на фото не за круглым столом, а за овальным. В политике это знаковый хярякят, указывает кто диктат

Не. Просто, это стол для совещаний, а не для переговоров. Только и всего.

P.S.

И естественно, на совещаниях кто то есть главный:classic_biggrin:

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
8 minutes ago, Yukiko said:

Овальный зал, Представительский,а памятник кажись Петру 1.

Анекдот про Овальный кабинет. Кстати, именно он поспособствовал развалу СССР, протоллив на СОИ.

 

Анекдот

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

И обои не понравились тоже)))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, VusalAze сказал:

Желательно Борис пусть будет,в идеале два Бориса подрядь))

Абульфаза Вам на голову!:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, Glock said:

Возможно, вероятно, у нас есть разница в видение перспективы развития страны и событий.  Да, для меня независимость страны выше чем территориальная целостность...

..хотя конечно я за восстановление и территориальной целостности... но без посягательств на Южный Азербайджан или Зангезур, Борчалы, Юж Дагестан 

Посягательств быть не должно. Посягательства незаконны. Но вот создавать условия когда Зангезур сам как спелое яблоко упадет нам в руки можно и нужно. Поэтому не устану повторять что все наши действия должны быть направлены на уничтожение армянской государственности - открытые и скрытые. Что касается Борчалы и Дербента - я хочу чтобы люди там жили хорошо, и чтобы никто у думать не думал их в чем-то ущемлять. По поводу Южн.Азербайджана и всего Ирана у меня другие взгляды и я их озвучивал.

Link to comment
Share on other sites

Мира
2 hours ago, Yukiko said:

Я знаете как это вижу? В данном случае это политическая мудрость. Добиться для своей страны максимальных плюсов и пойти на какие-то уступки, остановив войну. В этой непростой ситуации другого более лучшего решения принять было невозможно. Россия в данном случае играет роль Третейского судьи. Давайте на минуту представим, что России не до армян с азербайджанцами, у них гражданская война и они пытаются сохранить целостность своей страны. Думаете никто не вмешался бы? Америка с Европой с удовольствием, засучив рукава взялись бы наводить порядок в регионе. А вы уверены, что войну остановили бы и многое решилось бы в нашу пользу? Более того, они бы пошли еще дальше. После огромных людских потерь организовали бы у нас в стране гражданскую войну с недовольными по поводу того, что много жертв и мы ничего не добились, свергли бы власть, нашелся бы ставленник со своими обещалками. Так бы, зализав свои раны, прожили бы еще лет 50 без земель и в подавленном состоянии. Поэтому лично меня такой расклад устраивает больше. Но сколько людей,столько и мнений. ИМХО.

ну в принципе, разыграть можно самые различные сценарии, но давайте исходить из реального, из того что был, и тут, мне кажется, все-таки можно и нужно было четко оговорить (с учетом нашей немалой уступки насчет миро) и письменно зафиксировать расформирование так называемой нкр как незаконной террористической структуры...если бы это было вообще невозможно, российские политологи не подчеркивали бы всякий раз необходимость и возможность этого шага...опять-таки я надеюсь что наш не отложит решение этого вопроса в долгий ящик, потому что вижу, что он и сам не в восторге от того, что НК в настоящее время как проходной двор, кто-то заходит, кто-то выходит, разрешения у нас никто не спрашивает и на угрозы внимания не обращает...подождем, посмотрим, как будут развиваться события, но решать что-то в этом плане надо, однозначно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, Yukiko said:

В данном случае мы можем видеть Александра II . В этом зале Екатерина II, Николай I, Петр I без треуголки.

Но это не Освободитель...

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, A_12 said:

Посягательств быть не должно. Посягательства незаконны. Но вот создавать условия когда Зангезур сам как спелое яблоко упадет нам в руки можно и нужно. Поэтому не устану повторять что все наши действия должны быть направлены на уничтожение армянской государственности - открытые и скрытые. Что касается Борчалы и Дербента - я хочу чтобы люди там жили хорошо, и чтобы никто у думать не думал их в чем-то ущемлять. По поводу Южн.Азербайджана и всего Ирана у меня другие взгляды и я их озвучивал.

Не отвечаю чтоб не увести тему в другую сторону. Но со многим не согласен.  В соответствующих темах, тэгнишь поговорим по общим принципам и по отдельным регионам (вышеназванным)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Царь said:

Абульфаза Вам на голову!:diablotin:

Не путайтесь под ногами (с) )))))

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 16 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Darth Vader
    • +mamsy
    • +Bordertown
    • +Verman
    • movcon
    • +Nazul
    • Arzu777
    • +Birdman
    • +Marsianin
    • +Shoxrux
    • +satira
    • +Град
    • +plotophyte
    • +Чилийский диктатор
    • +Полоний
    • +dama8080
    • +W0lf
    • +Rufikbakinec
    • +Stalkermind
    • +Spirt
    • +sapiens
    • +invariant
    • +AHB
    • +Lilallu
    • +Miranda

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions