Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Что вы ожидаете от встречи Путина, Алиева и Пашиняна?


PRAVDORUB

Recommended Posts

Царь
Только что, VusalAze сказал:

Не путайтесь под ногами (с) )))))

Широко шагаете - штаны порвете(с):diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
26 минут назад, VusalAze сказал:

Пишут Николаю..

Александр такой же ....и там же  

Link to comment
Share on other sites

A_12
9 minutes ago, Царь said:

Широко шагаете - штаны порвете(с):diablotin:

На кого надо наступаем иногда. До такой степени что тут же про ЧС вспоминают и заносят оппонентов обратно в ЧС, видимо чтобы не раздавили окончательно )))

Edited by A_12
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, nekka said:

Александр такой же ....и там же  

У Алекса трагичная судьба, навряд ли...

Link to comment
Share on other sites

Мира
2 hours ago, Evol said:

 

Лучший вариант АР входит в состав России как Чечня, автономия и прочее. Карабахская проблема за 2 минуты решается в пользу России(то есть для нас). Потом Россия забирает культурно Зянгязур. Они это умеют лучше всех. Все равно богатство АР мы не видим, но зато будем жить не хуже как московский житель. Никаких угроз из севера не будет. Наоборот они будут нас оберегать, за оружие тоже платить не будем. Нафиг свобода, демократия и прочая чепуха. Алиев станет как Кадыров. Все равно де факто это и так. Так зачем не де юро?

шутку заценили ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
2 hours ago, Baku2018 said:

так всё запущено ?))

думаю, это сарказм )

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Talat
2 minutes ago, Mira said:

шутку заценили ))

 

не шутка. зондаж. как среагируем смотрят))) сарказм тоже имеет место быть....однако.

Edited by Talat
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 часа назад, Дюймовочка сказал:

Тясяввюр еля дя какое это двуличие.

 

 

Двуличие это вначале ругать и ненавидеть Эрдогана, потом когда он стал НУЖЕН его хвалить, ну а потом наверное снова ругать. Хотя нет, это уже трехличие

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
4 минуты назад, Talat сказал:

не шутка. зондаж. как среагируем смотрят))) сарказм тоже имеет место быть....однако.

Ну да, @Evol тоже рука Кремля и пятая колонна.:diablotin:

В специальном отделе зондажа служит.

Edited by Царь
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
8 минут назад, Wisdom сказал:

У Алекса трагичная судьба, навряд ли...

Там четыре скульптуры российских императоров: Петра I, Екатерины II, Николая I, Александра II.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, nekka said:

Там четыре скульптуры российских императоров: Петра I, Екатерины II, Николая I, Александра II.

Уже рассказали выше...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
5 minutes ago, nekka said:

Двуличие это вначале ругать и ненавидеть Эрдогана, потом когда он стал НУЖЕН его хвалить, ну а потом наверное снова ругать. Хотя нет, это уже трехличие

Когда и где я хвалила эрдогана?

я вас перестала уважать. Прошу меня не квотировать.

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Дюймовочка сказал:

Когда и где я хвалила эрдогана?

я вас перестала уважать. Прошу меня не квотировать.

 

 

Могу и не квотировать. Без проблем. На десятки уколов в мою сторону я вам ответила раз или два. Ваше неуважение переживу.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Статью от Ремчукова пророссийские благополучно не заметили. Вот где конкретное двуличие...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
40 minutes ago, nekka said:

Интересно `мы пойдём до конца ` всё ещё актуально? Или уже пришли? 

Согласна с тем,что нам не все говорят, что было обговорено 11го. Всё нам никогда и не говорили.  

Дошли вроде, не?😁

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
10 minutes ago, nekka said:

Двуличие это вначале ругать и ненавидеть Эрдогана, потом когда он стал НУЖЕН его хвалить, ну а потом наверное снова ругать. Хотя нет, это уже трехличие

называйте это как хотите

в плане внутренней политики Турции Эрдоган мне не нравится

как наш союзник очень даже нравится

тоже самое и наша власть

внутренняя политика не нравится, внешняя нравится

эти моральные категории мне не интересны, в политике главное это интересы

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Крошка

Nekka, не расстраивайся, дорогая) еще будет много поводов для этого. Береги нервы, я так и делаю) 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
2 hours ago, nekka said:

Кто Алиева хорошо прихорошо слушал в те дни, тот сразу понял. Когда я тут это же сказала во время бд, аййййй...мне больно сделали. 

Ну и ладно. 

Может и щас есть какой сценарий...может повезёт...?)

я слушала хорошо-прехорошо....во всех его выступлениях и интервью искала хотя бы одно упоминание о судьбе НК, о выводе оттуда незаконных военных формирований, но не услышала, и уже тогда поняла, что тут что-то не то, тем более что и российские политологи предупреждали, что степу нам взять не дадут...это казалось невероятным в тот момент, когда армия с успехом продвигалась вперед, когда мы считали, что победа полностью за нами и максимум через пару недель вопрос будет закрыт навсегда, но это оказалось правдой, нам действительно указали на красную черту, через которую мы не могли переступить, и это на фоне заявлений, что Карабах бизимдир...облом был страшный, и только-только сейчас люди начинают приходить в себя и понимать, что на тот момент у нас не было иного выхода, как подчиниться давлению...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

называйте это как хотите

 

Окей. Не всегда ж нам быть по пути. Меня обвинять в двуличии НЕ поняв мой лайк обли ? Я её ещё раз за ее пост лайкаю, потому что прекрасно поняла, что она имела ввиду. И если б не бан ей, то наверное она более спокойно смогла бы это и сама объяснить.  

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, nekka said:

Окей. Не всегда ж нам быть по пути. Меня обвинять в двуличии НЕ поняв мой лайк обли ? Я её ещё раз за ее пост лайкаю, потому что прекрасно поняла, что она имела ввиду. И если б не бан ей, то наверное она более спокойно смогла бы это и сама объяснить.  

давайте вернемся к теме

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
2 hours ago, Wisdom said:

Потому и запустили искандера с самоподрывом, что Шуша была не запланирована и Путин зол был как черт 10-го, что все заметили...

но ведь Шушу не отобрали, если она не была запланирована, но мы ее взяли...а что если взяли бы и Степанакерт? думаете закидали бы искандерами?

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
5 hours ago, Дюймовочка said:

В моих мечтах Азербайджан наикрутейшая страна во вселенной))

 

некоторые думают что раз мы не задаем одни и те же вопросы то нам все равно. Валлах нет. Меня мягко говоря раздражают миротворцы. На моей земле снова сапог россии. Но я понимаю что иначе пока нельзя. Ну не можем мы тяготиться с россией сейчас. Нет у нас волшебной палочки. Что лучше? Та ситуация которая была 30 лет,когда мы вздыхали смотря на кадры из Шушы с экранов,или сейчас когда мы знаем что скоро сможем своими глаза увидеть ее?

Не все так плохо ахы. Не настолько плохо. Даже круто учитывая всю ситуацию и всех врагов.

Сегодня утром слушал интересное интервью с Эльдаром Намазовым на канале у Исмаила Джалилова, Düzdanışaq. Там, как раз даётся хорошая раскладка по принятым решениям. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Mira said:

но ведь Шушу не отобрали, если она не была запланирована, но мы ее взяли...а что если взяли бы и Степанакерт? думаете закидали бы искандерами?

Искандер запустили после или до Шуши?

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Obozrevatel said:

Сегодня утром слушал интересное интервью с Эльдаром Намазовым на канале у Исмаила Джалилова, Düzdanışaq. Там, как раз даётся хорошая раскладка по принятым решениям. 

 

Посмотрю. Спасибо)

я вам запрос задала вы упустили может. А что будет 21-го?

Link to comment
Share on other sites

Крошка
6 minutes ago, Mira said:

но ведь Шушу не отобрали, если она не была запланирована, но мы ее взяли...а что если взяли бы и Степанакерт? думаете закидали бы искандерами?

Надо разграничивать ведение войны и политику..кто что успел, то и взял. Все же 2841 шехидов для войны за 44 дня это огромная цифра. Торопились, очень.

Edited by Крошка
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 часа назад, gasiga сказал:

 

Опять же, тут полтора человека к согласию прийти не могут. Мне теперь не думать чтобы империя сдохла? Только потому что президент так решил? Ну ок, он решил и сделал, но в голову же мне залезть пока не могут.

А может тогда это вы лицемерите? Большинство радуется, а вы нет.

И вам окей. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Wisdom said:

Искандер запустили после или до Шуши?

после

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Дюймовочка said:

Посмотрю. Спасибо)

я вам запрос задала вы упустили может. А что будет 21-го?

Заграничный белый пушистый зверёк будет ждать обитателя бункера на ново-огарёва. 

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Крошка
1 minute ago, Al Pacino said:

после

Это уже доказано?😯

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Крошка said:

Это уже доказано?😯

Что?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 4 Anonymous, 18 Guests (See full list)

    • +Хамаль

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions