Jump to content
Baku365.com

Что вы ожидаете от встречи Путина, Алиева и Пашиняна?


PRAVDORUB

Recommended Posts

Al Pacino
2 minutes ago, Yukiko said:

Ты сам в это веришь? Население в данный момент что-то решало? Да и сценария никакого особо не было. Были договоренности между Россией,Турцией,Азербайджаном.ИМХО.

в этом моменте для меня есть только версии, ни во что не верю

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
17 минут назад, Al Pacino сказал:

я лично не видел юзера кто радовался приходу миро, потом проклинал их же

А я видела. В душе радовался,а в комментах высказывал недовольство. И думают, что это не ощущается через монитор.:evilgrin1:

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
26 minutes ago, nekka said:

Вы радовались миро? Нет. Тогда можете думать ,чтоб сдохла.  Но если радоваться с одной стороны тому что они пришли, а с другой стороны желать ей сдохнуть- вот это лицемерие. И речь идёт именно об этом. 

И да, для меня они не миро. Не были и никогда ими не будут. 

Ок, опять я не понял что вы в каком посте разглядели, но и не претендую)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, Yukiko said:

Ты сам в это веришь? Население в данный момент что-то решало? Да и сценария никакого особо не было. Были договоренности между Россией,Турцией,Азербайджаном.ИМХО.

Верить во что? В то, что грохот, ничем не растолкованный официально, на три города, послышался?

Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, gasiga сказал:

Ок, опять я не понял что вы в каком посте разглядели, но и не претендую)))

Уффф...слава богу! 

Возьмите а свои слова обратно🥺🥺🥺

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Wisdom said:

Верить во что? В то, что грохот, ничем не растолкованный официально, на три города, послышался?

нееет, в версию что это было и почему

грохот отрицать нельзя )

Link to comment
Share on other sites

gasiga
52 minutes ago, Дюймовочка said:

Когда и где я хвалила эрдогана?

Что скажешь против документа? Шах и мат, Дюма)):evilgrin1:

 

 

20210112_172827.jpg

  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Wisdom сказал:

Верить во что? В то, что грохот, ничем не растолкованный официально, на три города, послышался?

Я про народ,который может, что-то сам решить в данном вопросе. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, iНекто сказал:

Правильно, только вот показывалась картинка не в прямом эфире. Реально ИА сам говорил, что подписал около 10 или 11 вечера. Бомбануло где-то около полуночи. Можно еще раз поискать ту тему.

да. Некоторые просто путают подписание и объявление о подписании.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
10 minutes ago, iНекто said:

Я не знаю про запуск Искандеров, но посты о грохоте были по времени уже после подписания. Можете проверить сами, найдя соответствующую тему и слова ИА о времени подписания.

подтверждаю

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, nekka said:

Уффф...слава богу! 

Возьмите а свои слова обратно🥺🥺🥺

Нее)) зачем же))) через маску трудно))

  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Царь said:

да. Некоторые просто путают подписание и объявление о подписании.

ну значит это было после подписания

Link to comment
Share on other sites

iНекто
1 minute ago, Царь said:

да. Некоторые просто путают подписание и объявление о подписании.

Я конечно смотрел Миссию Невыполнима 4, где в последний момент ракету над Нью-Йорком обезвреживают, но у нас тут не агента Ханта война была.)))

Хотя конечно факт странного грохота это не отменяет. Равно как и сбитого Ми-24. 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Mira сказал:

подтверждаю

А может это просто был салют в честь подписания Соглашения?:thinking:

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Э, народ, читайте посты вначале что ли. Абсолютно точно, за считанные минуты до вступления в силу заявления, а не подписания. Не подменяйте по незнанию, а то есть кто намеренно этим занмялся тут.

Edited by Wisdom
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, iНекто said:

Я конечно смотрел Миссию Невыполнима 4, где в последний момент ракету над Нью-Йорком обезвреживают, но у нас тут не агента Ханта война была.)))

Хотя конечно факт странного грохота это не отменяет. Равно как и сбитого Ми-24. 

Самоподрыв запланированый  над определенной терр-ей - одно из свойств данного оружия.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
12 minutes ago, iНекто said:

Я не знаю про запуск Искандеров, но посты о грохоте были по времени уже после подписания. Можете проверить сами, найдя соответствующую тему и слова ИА о времени подписания.

Вся вторая половина дня была про вертолёт. Все следили за этим, появилось видео, наши принесли извинения. Потом пошли слухи что пашинян капитулировал.

Потом уже к полуночи обратился президент и показали телемост с подписанием и как раз перед ним был грохот.

Но так как была запись, а когда на самом деле подписывалось, трудно сказать что случилось раньше, по крайней мере грохота время найти легко, а вот время подписи субъективно.

Link to comment
Share on other sites

Мира
Just now, Yukiko said:

А может это просто был салют в честь подписания Соглашения?:thinking:

не знаю...помню я сидела за компом, а сестра в соседней комнате перед телевизором...смотрю прибежала ко мне вся бледная, ты слышала ракету? говорю нет, а ты точно уверена? она говорит да, и я ей верю, потому что она пережила бомбежку в Гяндже и могла отличить звук от взрыва ракеты от чего-то другого

Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, iНекто сказал:

Хотя конечно факт странного грохота это не отменяет.

Самому интересно, что же всё таки бабахнуло. Было что то про завод или фабрику, но как понял, это не то. Люди говорят, что бахнуло таки в другой стороне немного.

Link to comment
Share on other sites

iНекто
1 minute ago, Wisdom said:

Самоподрыв запланированый  над определенной терр-ей - одно из свойств данного оружия.

Может быть, я и не спорю о таком свойстве, так как не знаю. Но факт есть факт. Грохот был, последствий нет. Что за грохот - можно строить версии, любые.

Link to comment
Share on other sites

Мира
Just now, gasiga said:

Вся вторая половина дня была про вертолёт.

кстати, когда я узнала про вертолет, я сказала всё, БД остановят, так оно и случилось, поэтому я до сих пор связываю эти два события и вижу их зависимость друг от друга

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Wisdom said:

Э, народ, читайте посты вначале что ли. Абсолютно точно, за считанные минуты до вступления в сиу заявления, а не подписания. Не подменяйте по незнаниию, а то есть кто намеренно этим занмялся тут.

да да верно

5 minutes ago, Yukiko said:

А может это просто был салют в честь подписания Соглашения?:thinking:

нет ))

Just now, Царь said:

Самому интересно, что же всё таки бабахнуло. Было что то про завод или фабрику, но как понял, это не то. Люди говорят, что бахнуло таки в другой стороне немного.

я прям подпрыгнул, никогда такого грохота не слышал

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
9 minutes ago, gasiga said:

Что скажешь против документа? Шах и мат, Дюма)):evilgrin1:

 

 

20210112_172827.jpg

Мой почерк!!))) сдал меня врагам,айыб осссун)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, iНекто said:

Может быть, я и не спорю о таком свойстве, так как не знаю. Но факт есть факт. Грохот был, последствий нет. Что за грохот - можно строить версии, любые.

Про последствия тоже писали, но сомнительные источники. Говорили что попал на территорию завода, про пожар. Оффициально этого ничего не было. Как и в 2012 кажется, когда на небе странный след появился.

Link to comment
Share on other sites

A_12
23 minutes ago, iНекто said:

Я не знаю про запуск Искандеров, но посты о грохоте были по времени уже после подписания. Можете проверить сами, найдя соответствующую тему и слова ИА о времени подписания.


Я уже это несколько раз писал еще тогда, но никто не читает.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто
1 minute ago, gasiga said:

Про последствия тоже писали, но сомнительные источники. Говорили что попал на территорию завода, про пожар. Оффициально этого ничего не было. Как и в 2012 кажется, когда на небе странный след появился.

Было дело. Завод как тот мусорный бак для хулигана. Он заяву писать не будет.)))) В любом случае, все это лишь версии.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Mira said:

кстати, когда я узнала про вертолет, я сказала всё, БД остановят, так оно и случилось, поэтому я до сих пор связываю эти два события и вижу их зависимость друг от друга

Да, это никуда не вписывалось. Я ждал или остановку или большую эскалацию с вмешательством всех

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
41 minutes ago, Al Pacino said:

может от этого тоже зависит

а у нас 1918, Зангезур, Карабах, Ходжалы, метро, 7 районов, этнические чистки

все это трудно забыть, поколение даже еще не поменялось с конца 80-ых

Карс, Урмия, Ван, и т.д. Карсская область от их варварства опустела полностью в начале прошлого века. А кто это были? Те же азербайджанцы.

 

Link to comment
Share on other sites

iНекто
1 minute ago, A_12 said:


Я уже это несколько раз писал еще тогда, но никто не читает.

Это объяснимо, нам всегда хочется красок, трагедий, эмоций, теорий заговора и так далее. Люди разные, кому-то так проще.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
24 minutes ago, iНекто said:

Правильно, только вот показывалась картинка не в прямом эфире. Реально ИА сам говорил, что подписал около 10 или 11 вечера. Бомбануло где-то около полуночи. Можно еще раз поискать ту тему.


Ребята которые лучше меня обращают внимание на всякие детали при геолокации событий обратили внимание даже на время на часах президента ))) Подписание было до грохота. Сейчас не смогу найти свои старые посты об этом, но там все было по минутам разложено.

Edited by A_12
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 15 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Sagarmatha
    • +Darth Vader
    • +Birdman
    • +drago_2
    • +Золушка1935
    • Veritas
    • Marusya
    • +Agriae
    • +Светлый путь
    • +Гамлет
    • +Udarnik
    • +Azeri365
    • +Vitaliy
    • S.a.b.i.n.a
    • +Artist77
    • +Shvabodniy
    • +Razin
    • +dama8080
    • +Miranda
    • +usseyn
    • +bongo

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions