Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 79


Al Pacino

Recommended Posts

Дюймовочка
Just now, Luna said:

Сегодня педагог сказала, чтобы с завтрашнего дня дети на онлайн-занятиях сидели в форме (хотя бы белый верх обязателен), директор заходит на уроки и проверяет))

 

Спрашивается, какая разница, в чем ребенок сидит на онлайн-занятиях дома..))

 

 

Им уже нечем заняться ей богу 🤦‍♀️

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
3 minutes ago, Gun-smith said:

Yes )))

Взять его. Завали его. Успел одному заехать...(с)

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Birdman said:

Взять его. Завали его. Успел одному заехать...(с)

 

 

Идиот конечно.. гатыглайыр уже (((

Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 minutes ago, Gun-smith said:

Идиот конечно.. гатыглайыр уже (((

онун геними Баженовдур )))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Luna said:

Сегодня педагог сказала, чтобы с завтрашнего дня дети на онлайн-занятиях сидели в форме (хотя бы белый верх обязателен), директор заходит на уроки и проверяет))

 

что за... вот зачем :facepalm:

что за совковые варианты...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Al Pacino said:

 

что за... вот зачем :facepalm:

что за совковые варианты...

вот да)

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga

А как бонус я играл на черных клавишах слева уверенный что это шотландские песни, и черные справа думая что японские)) вот и все. 

c7c1da418b4987689f82c28d2851e7af.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
9 minutes ago, Luna said:

Сегодня педагог сказала, чтобы с завтрашнего дня дети на онлайн-занятиях сидели в форме (хотя бы белый верх обязателен), директор заходит на уроки и проверяет))

 

Спрашивается, какая разница, в чем ребенок сидит на онлайн-занятиях дома..))

 

Моя вообще, как ей становится неохота сидеть за столом, отключает камеру и ложится на ковер отдыхать)))

 

Однажды захожу в комнату, смотрю, лежит на полу, а дети читают рассказ какой-то, говорю своей, мол, ты что это тут разлеглась, урок же идет, она мне, а я уже прочла, неохота слушать, как они там три часа один рассказ читают))

 

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
26 минут назад, Сева ИМ сказал:

Нашла @Luna

))))

 

IMG-20210111-WA0010.jpg

Этот директор, который на полу лежит, периодически смещает границу дома на клавиатуру или мышиный коврик, и отправляет на перерыв)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Al Pacino said:

 

что за... вот зачем :facepalm:

что за совковые варианты...

Надеть ребенку форму и самому рядом в труселях с пивом сидеть. Директор, де герюм ня дейирсян))))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
11 minutes ago, Luna said:

Сегодня педагог сказала, чтобы с завтрашнего дня дети на онлайн-занятиях сидели в форме (хотя бы белый верх обязателен), директор заходит на уроки и проверяет))

 

Спрашивается, какая разница, в чем ребенок сидит на онлайн-занятиях дома..))

 

Моя вообще, как ей становится неохота сидеть за столом, отключает камеру и ложится на ковер отдыхать)))

Я буквально вчера засек, проходя мимо дочки вдруг заметил что она увидев меня спрятала пульт ох х-бокса, подошел вижу она оказывается при включенном компе на уроке играла в игру, я блин не знал что от злости сделать, теперь х-бокс у меня и только по отведенным часам, но все равно это сложно..

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, gasiga said:

Надеть ребенку форму и самому рядом в труселях с пивом сидеть. Директор, де герюм ня дейирсян))))

 

Педагог еще сказала, мол, не завтракатйе на уроке..хотя бы ,говорит, не на камеру это делайте)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Luna said:

вот да)

 

 

у моей мамы тоже онлайн уроки (сольфеджио), там дети взяли в моду камеру отключать

типа зачем надо чтоб меня видно было, я слышу учителя и отвечаю когда надо ))

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

В Азербайджане появятся обновленные манаты

Отдел информации 13:35

В соответствии с решением правления Центрального банка Азербайджана объявлено о вводе в обращение с начала 2021 года денежных знаков достоинством 1, 5 и 50 манатов с обновленным дизайном и системами защиты в рамках действующей концепции.

458918_src.jpg

Как сообщил haqqın.az в ЦБА, в связи с этим обновленные денежные знаки достоинством 1, 5 и 50 манатов будут введены в обращение поэтапно наравне со старыми денежными знаками того же номинала.

Отметим, денежные знаки старого образца будут находиться в обращении параллельно с обновленными денежными знаками и использоваться без ограничений как средство обращения.https://haqqin.az/news/198461

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
13 минут назад, Luna сказал:

Сегодня педагог сказала, чтобы с завтрашнего дня дети на онлайн-занятиях сидели в форме (хотя бы белый верх обязателен), директор заходит на уроки и проверяет))

 

Спрашивается, какая разница, в чем ребенок сидит на онлайн-занятиях дома..))

 

Моя вообще, как ей становится неохота сидеть за столом, отключает камеру и ложится на ковер отдыхать)))

Идиотизм))

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 hour ago, Сева ИМ said:

Хуже всего что они это не помнят)) Старшая еще как то смутно помнит, так как за ней шла младшая и слышала колыбельную лет так до 5-6. Младшая говорит - вообще не представляю чтоб ты колыбельную пела. обидно! Сколько любви там было...

Надо было записывать, чтобы самой потом на закате жизни переслушивать))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
4 часа назад, Al Pacino сказал:

а мне мама пела такую песню на ночь:

 

у чере-черепашонка

костяная рубашонка

нет прочнее

рубашонки

хоть носи ее сто лет

сшили эту

рубашонку

своему черепашонку

черемама

черепапа

черебаба

и чередед

 

Теперь понятно, почему такой непробиваемый:classic_biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

avto6ka
13 minutes ago, Luna said:

 

 

Спрашивается, какая разница, в чем ребенок сидит на онлайн-занятиях дома..))

 

Моя вообще, как ей становится неохота сидеть за столом, отключает камеру и ложится на ковер отдыхать)))

Мой вообще первый урок проводит в кровати и ещё полдня сидит в пижаме🤦‍♀️

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Gun-smith сказал:

Я буквально вчера засек, проходя мимо дочки вдруг заметил что она увидев меня спрятала пульт ох х-бокса, подошел вижу она оказывается при включенном компе на уроке играла в игру, я блин не знал что от злости сделать, теперь х-бокс у меня и только по отведенным часам, но все равно это сложно..

Теперь сам играешь?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
31 minutes ago, Luna said:

и плюс не за столом))

Ты еще не вылезла из кровати, хочешь сказать? ))))

Link to comment
Share on other sites

Luna
3 minutes ago, Gun-smith said:

Я буквально вчера засек, проходя мимо дочки вдруг заметил что она увидев меня спрятала пульт ох х-бокса, подошел вижу она оказывается при включенном компе на уроке играла в игру, я блин не знал что от злости сделать, теперь х-бокс у меня и только по отведенным часам, но все равно это сложно..

 

Х-бокс че такое?))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Царь said:

Теперь понятно, почему такой непробиваемый:classic_biggrin:

 

я непробиваемый? )) это в каком смысле? )

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Luna said:

 

Педагог еще сказала, мол, не завтракатйе на уроке..хотя бы ,говорит, не на камеру это делайте)))

Я с утра собрался директору жаловаться. 7й класс по физике у них уже полгода скорость время расстояние, причем училка сама тужится вычисляя ))

Подозреваю что настоящая училка попросила одну из соседок детей поучить. Причем по остальным предметам очень зверская программа, а физика каменный век.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Jamilla.J said:

Ты еще не вылезла из кровати, хочешь сказать? ))))

Ахах, неет, я с 08.15 на ногах, просто сижу на диване с ноутом))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Luna said:

 

Х-бокс че такое?))

 

)))

типа плейстешн 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
15 минут назад, Luna сказал:

Сегодня педагог сказала, чтобы с завтрашнего дня дети на онлайн-занятиях сидели в форме (хотя бы белый верх обязателен), директор заходит на уроки и проверяет))

Директор был официально послан мною в деревню. Ещё не хватало чтобы они у меня дома порядки свои чобано-совковые устанавливали:conf_icon.php:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
5 minutes ago, gasiga said:

Надеть ребенку форму и самому рядом в труселях с пивом сидеть. Директор, де герюм ня дейирсян))))

синие как у Навального...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

В тестах по физике в вопросах были варианты  A B C D E, а в ответах А Б В Г Д😂🤦🏻‍♂️

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Al Pacino сказал:

я непробиваемый? )) это в каком смысле? )

Полгода говорили - запусти 69 запусти...:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, gasiga said:

В тестах по физике в вопросах были варианты  A B C D E, а в ответах А Б В Г Д😂🤦🏻‍♂️

 

чтоб заодно и алфавит изучить ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    111 members have viewed this topic:
    Enigma123  PlayPlus  gasiga  Protitip  Крошка  ImpendingDoom  Гегемон  Spirt  lane  i_f  Gun-smith  Фрекен Бок  Liya1101  Starry Eyed  God_bless_you  Addeliya  Carpe Diem  A_12  Zlaw  Arif Gurbanov  ВЕЛИКИЙ  Bushido  Сева ИМ  Jamilla.J  Царь  Bubusik  Zema  Monseigneur  Natali_@@@  VusalAze  Da Vinci  Evol  Dafna  Yukiko  Вредный Крыс  Luna  R.M.  -=laziale=-  Дюймовочка  Al Pacino  Wisdom  Mr. Stat  nekka  Castle in the snow  baku365  Adina  nineliya  dama8080  abu Uthman  Kuku  Obozrevatel  S.T.A.L.K.E.R  Heydar Ali  Lahn-dill  Тео  Molly  Rust programming language  Birdman  Ромашка  Peris  Glock  Бенц  gylya  Manneken Pis  Alpinist  PRAVDORUB  Ленчик  artist88  просто ник  Экономист_Дед  Руслан моделист  bacb  Baku2018  Солмаз  Адамян  M.ALIYEV  Хамаль  Риночка  Pups.  Nana  Undina  Centurion  Mилаwка  LiyA_  Bodriy  ul_TIMA_tum  Farah  WOLF  avto6ka  Pozis  uncle Y  Guest  Robert De Niro  Аквилон  Облигация  Бзиканутая мадам  Redeemer  Zaxar  Эмиля  Padre  and 11 more...
  • Who's Online   16 Members, 14 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +SaxarYa
    • +usseyn
    • +namula
    • +Царь
    • +Так говорил
    • +Wolfy
    • +Veronik
    • +Miranda
    • +Pups.
    • +Rufikbakinec
    • +Dak
    • Arzu777
    • +Джема
    • +Spirt
    • movcon

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions