Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 80


Al Pacino

Recommended Posts

Evol
12 минут назад, artist88 сказал:

А если любимый скажет тебе ашкым ? 

 

Мян бир тюрк гызы иля таныш олдмушдум))о гедер ашкым ашкым деди мене эля билдим сериалдайам)) дозмедим, эвлендим онунла))):25:

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Evol said:

 

Скидкайнан)) Русияйа сатдым)) недавно вы не поняли мой сарказм в одной теме и начали по серьезному объяснит что надо расстрелять ня билим ня) вообще не всегда можно понять мой сарказм) поэтому нормально воспринял ваше нравоучение) с улыбкой))

Хансы Эвол - ироничный Эвол)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Evol said:

 

Скидкайнан)) Русияйа сатдым)) недавно вы не поняли мой сарказм в одной теме и начали по серьезному объяснит что надо расстрелять ня билим ня) вообще не всегда можно понять мой сарказм) поэтому нормально воспринял ваше нравоучение) с улыбкой))

)) я понял что от вас это был сарказм. И нравоучение было совсем не вам. А любому кто обрадовался прочитав ваш текст...

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Evol said:

 

Мян бир тюрк гызы иля таныш олдмушдум))о гедер ашкым ашкым деди мене эля билдим сериалдайам)) дозмедим, эвлендим онунла))):25:

На самом деле?))

 

Эвол, честно скажи, ты на самом деле столько раз был женат?)) Арада мне кажется, что издеваешься))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, A_12 сказал:

)) я понял что от вас это был сарказм. И нравоучение было совсем не вам. А любому кто обрадовался прочитав ваш текст...

 

 

Вот я удивился, вы же всегда понимаете мою иронию, сарказм. Оказывается гызыма дейирем гялиним эшитсин))кстати по реакциям они не обрадовались)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
26 минут назад, Царь сказал:

У одного парня в телефоне были  Илья холодильник, Андрей шкаф и Антон унитаз:classic_biggrin:

Так у всех так😂

А я по месту проживания клиентов записываю. Имя и улица или поселок.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

9256ED2A-1009-4BE2-83C1-0F956BAA6611.jpeg

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Luna сказал:

На самом деле?))

 

Эвол, честно скажи, ты на самом деле столько раз был женат?)) Арада мне кажется, что издеваешься))

 

Наверху на посту не издеваюсь))честно было )) ийи бир кыз иди)) байрамларда тебрик элийирик бир биримизи))

Link to comment
Share on other sites

A_12
1 minute ago, Evol said:

 

Вот я удивился, вы же всегда понимаете мою иронию, сарказм. Оказывается гызыма дейирем гялиним эшитсин))кстати по реакциям они не обрадовались)) 

Я часто так делаю. Пользуюсь сказанным другими чтобы донести свою мысль. Мой ответ не всегда другому юзеру, а просто использование его слов как основу для своих.

По реакциям 10 - 0 в пользу тех кто против предательства ))) А тот кто обрадовался вашему тексту, как был 0, так и остался ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Evol said:

 

Наверху на посту не издеваюсь))честно было )) ийи бир кыз иди)) байрамларда тебрик элийирик бир биримизи))

Нет э,я в общем спрашиваю, 5 раз был женат? 

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Luna сказал:

Нет э,я в общем спрашиваю, 5 раз был женат? 

 

5+, плюс это то что до загса не дошли))):facepalm:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Luna said:

Нет э,я в общем спрашиваю, 5 раз был женат? 

@Evol не забывайте что сказал вчера Бушидо. Виноват - не виноват, молчи не признавайся ни в чем )))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Evol said:

 

5+, плюс это то что до загса не дошли))):facepalm:

Так и хочется спросить: как тебя так угораздило?)))

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, A_12 сказал:

@Evol не забывайте что сказал вчера Бушидо. Виноват - не виноват, молчи не признавайся ни в чем )))))

 

Интриганы олдюрмек хочет)) озюде юристфасон сорушур. Без скобки, улыбки! Подсудимый отвечайте! Вы под присягой!)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Evol said:

 

Интриганы олдюрмек хочет)) озюде юристфасон сорушур. Без скобки, улыбки! Подсудимый отвечайте! Вы под присягой!)))

А теперь улыбки пошли. Добрый и злой полицейский в одном лице. То добрый, то злой ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, A_12 сказал:

А теперь улыбки пошли. Добрый и злой полицейский в одном лице. То добрый, то злой ))))

 

Психологду)) сперва напирает, потом с улыбкой)) недавно встретил своего мяхляушагы. Давно не видел его. Сорушарам эвлендин? Ушаг вар? Дейир хя вар 5 дяня. Биринджи арваддан 2 дене, икинджиден 1 дене, инди эвлендийимден 1 дене, икинджисиде бу яхынларда олмалыды. А я в ответь должен сказать Аллах сахласын, дети радость ня билим ня. Вместо этого говорю няди демографияны артырырсан? Эвленен кими сразу ушаг элийирсен)) херден интернети оху, есть способы что бы не зачать ребенка подряд, тем более ипигырыг адамсан менден бетер))) языг чашды галды))менде билмирем нече чыхым сохбетин алтындан))гуш чыхыб уже)))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 hour ago, Luna said:

А апофеоз - ащкыым...бррр, ятим тёкюлюр)))) 

 

ай сяни довшан йесин ))))))

  • Haha 5
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Evol said:

 

Психологду)) сперва напирает, потом с улыбкой)) недавно встретил своего мяхляушагы. Давно не видел его. Сорушарам эвлендин? Ушаг вар? Дейир хя вар 5 дяня. Биринджи арваддан 2 дене, икинджиден 1 дене, инди эвлендийимден 1 дене, икинджисиде бу яхынларда олмалыды. А я в ответь должен сказать Аллах сахласын, дети радость ня билим ня. Вместо этого говорю няди демографияны артырырсан? Эвленен кими сразу ушаг элийирсен)) херден интернети оху, есть способы что бы не зачать ребенка подряд, тем более ипигырыг адамсан менден бетер))) языг чашды галды))менде билмирем нече чыхым сохбетин алтындан))гуш чыхыб уже)))

Детей вообще-то немного у него. Много жен. ))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
15 minutes ago, Luna said:

Так и хочется спросить: как тебя так угораздило?)))

 

когда открылся Асан, его это мотивировало ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
13 minutes ago, A_12 said:

А теперь улыбки пошли. Добрый и злой полицейский в одном лице. То добрый, то злой ))))

Я все вижу аа))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

когда открылся Асан, его это мотивировало ))

 

5 манат 20 гепик) Портретивиде Асанда асыблар))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 minute ago, Luna said:

Я все вижу аа))))

Я тоже )))
Вчера говорили или не говорили: "я стараюсь держаться от участков, следователей, прокуратур подальше..." ? ))))
Я все делаю по совету юриста и другим советую ваши советы )))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Evol said:

 

5 манат 20 гепик) Портретивиде Асанда асыблар))

 

постоянный ВИП клиент )))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, A_12 said:

Я тоже )))
Вчера говорили или не говорили: "я стараюсь держаться от участков, следователей, прокуратур подальше..." ? ))))
Я все делаю по совету юриста и другим советую ваши советы )))

Это было сегодня)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

@A_12 and i'm still waiting))) u know what i mean)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
19 минут назад, Evol сказал:

 

5+, плюс это то что до загса не дошли))):facepalm:

 

45 йашында как можно быть 5 раз женатым?)) Тутаг ки в 25 лет первый брак.  Остается 20 лет. 20÷5 =4 хяр 4 илдян бир евлянирдин?)) Ты уверен что это был брак? Может вы просто дружили?)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 minute ago, Luna said:

@A_12 and i'm still waiting))) u know what i mean)))

got it... 1 minute.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Сева ИМ said:

 

45 йашында как можно быть 5 раз женатым?)) Тутаг ки в 25 лет первый брак.  Остается 20 лет. 20÷5 =4 хяр 4 илдян бир евлянирдин?)) Ты уверен что это был брак? Может вы просто дружили?)))

Он рано начал вести брачную жизнь)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Glock

Друзья, пока я буду покурить)) вас приглашаю в ново открытую "Самую главную тему!" 

Гялюн, вариант сечюн, йазун фикирляривизи)

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Сева ИМ said:

 

 

кайфуешь, да?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 6 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Udarnik
    • +Dervish
    • +Emil33
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions