Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 81


Al Pacino

Recommended Posts

Jamilla.J
1 minute ago, Сева ИМ said:

Это в Испании -35??? Я прослушала этот момент. Нидай бог чтоб у нас такое не случилось.

Да, в Испании))) Я несколько дней назад услышала, а вот в ролике Царя наверху, это подтвердила дикторша на первых минутах.

Edited by Jamilla.J
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Сева ИМ сказал:

Это в Испании -35??? Я прослушала этот момент. Нидай бог чтоб у нас такое не случилось.

Ну вот, уже на попятную. Что то пошло не так...

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Undina
o2_0lZoRfJlGAibudWoEd4078Yktk6h3nPKirxjY
T.ME

84 года назад Баку утопал в снегу: кадры 1937 года Сейчас, когда над Баку светит яркое...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
4 минуты назад, Царь сказал:

Эх, где ж то время, когда - Здравствуй тело молодое, незнакомое...:classic_biggrin:
 

Зато наивности у них поубавилось, прибавился расчет )) и кто кого разводит и пользуется уже под сомнением))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Undina сказал:

Зато наивности у них поубавилось, прибавился расчет )) 

Вот именно. 

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Царь сказал:

Ну вот, уже на попятную. Что то пошло не так...

Ну мы как бы не привычные к таким морозам. У нас на крыше бак железный стоит водяной. В мороз вода замерзает. Остаемся без воды. Это еще пол беды. Во дворе и в туалете лопаются краны, каждый раз после мороза приходится менять)) 

А еще самое страшное у меня дофигища растений во дворе для которых +5 критическая отметка. ну выдержат они -2-5 одну ночь, если больше замерзнут.  А я после этого повешусь. Вам это надо?))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Сева ИМ сказал:

Ну мы как бы не привычные к таким морозам. У нас на крыше бак железный стоит водяной. В мороз вода замерзает. Остаемся без воды. Это еще пол беды. Во дворе и в туалете лопаются краны, каждый раз после мороза приходится менять)) 

Как это?:wow1:Переезжайте к нам на стажировку на пару лет. После этого у вас такого не будет!)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
7 минут назад, Царь сказал:

Вот именно. 

Как однако строго)) у представителей мужского профсоюза есть и те,кого это устраивает,в качестве взаимовыгодного обмена:classic_smile:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
53 minutes ago, Da Vinci said:

Ну пусть устроит ему вечеринку с передозом и всего делов

@gasiga, ещё одно умышленное)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Luna

Замесила тесто, буду печь гусиные лапки))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Извращенцы) голосов им захотелось)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Luna
53 minutes ago, Сева ИМ said:

Аййй, это тоя доча?))) какая прелесть))

Ага))) спасибо)))

У нее много песен, она любит петь)))

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Undina сказал:

Как однако строго)) у представителей мужского профсоюза есть и те,кого это устраивает,в качестве взаимовыгодного обмена:classic_smile:

Дерьмо все эти взаимовыгодные обмены и прочие коммерческие отношения... 

Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Luna сказал:

@gasiga, ещё одно умышленное)))

Это лекарство.

Тяжело в лечении, легко в гробу.
 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, Царь сказал:

Как это?:wow1:Переезжайте к нам на стажировку на пару лет. После этого у вас такого не будет!)

Вы научите как делать чтоб краны не лопались?))

Мне интересно  а у вас ни кто водяные баки не ставит да на крышу?)) А если с водой проблемы? Ну если нет круглосуточно воды, люди как справляются?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Luna сказал:

Ага))) спасибо)))

У нее много песен, она любит петь)))

 

Она молодец. Потому что песня сложная,  не все дети такие сложные песни умеют петь. она занимается где то?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

У 13 израильтян случился лицевой паралич после прививки вакциной Pfizer

Как минимум у 13 жителей Израиля случился лицевой паралич в качестве побочного эффекта после прививки вакциной Pfizer от новой коронавирусной инфекции. Об этом сообщает The Jerusalem Post со ссылкой на министерство здравоохранения страны.

Практикующие врачи утверждают, что подобный побочный эффект встречается даже чаще.

«Не меньше 28 часов я ходил с этим [лицевым параличом]. Не могу сказать, что сейчас это полностью прошло, но кроме этого меня больше ничего не беспокоило, только немного болело место укола, и все», — рассказал столкнувшийся с временным лицевым параличом после вакцинации израильтянин. Он задумался, делать ли вторую прививку, но призвал остальных жителей страны не отказываться от вакцинации, так как этот побочный эффект достаточно редок.

Профессор Галья Рахав (Galia Rahav), руководительница инфекционного отделения в клинике Шиба, отметила, что не стала вводить вторую порцию вакцины пациентке, у которой случился лицевой паралич. Врач отметила, что не может точно сказать, что именно спровоцировало недуг.

Представители Минздрава заявили, что вторую прививку стоит делать лишь тем людям, у которых уже прошли все симптомы лицевого паралича.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
6 minutes ago, gasiga said:

Извращенцы) голосов им захотелось)))

:25:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Царь сказал:

Как минимум у 13 жителей

А сколько в целом было вакцинировано?

Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Она молодец. Потому что песня сложная,  не все дети такие сложные песни умеют петь. она занимается где то?

Неа, самоучка))

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Вы научите как делать чтоб краны не лопались?))

Мне интересно  а у вас ни кто водяные баки не ставит да на крышу?)) А если с водой проблемы? Ну если нет круглосуточно воды, люди как справляются?

Сами научитесь)

Как это нет воды? Ну, отключат раз в пятилетку на часок другой. Ну на день еще реже, когда глобально трубы в городе меняют... Прочитал, что будут отключать, набрал пару пятилитровок для питья, и в ванну воды для санитарных нужд. Хватает до включения.

Edited by Царь
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Сева ИМ сказал:

А сколько в целом было вакцинировано?

Хз. Вроде недавно начали массово вакцинировать. А статистики не знаю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
11 минут назад, Luna сказал:

@gasiga, ещё одно умышленное)))

Смотря как все устроить))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Царь сказал:

Хз. Вроде недавно начали массово вакцинировать. А статистики не знаю.

Дохнут люди от вакцин этих)

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Дохнут люди от вакцин этих)

Дохнут пока только на севере Европы(23 в Норвегии). В Израиле легче проходит, как видим.

P.S.

А не, в США тоже...

Федеральная база данных США Vaccine Adverse Event Reporting System (VAERS) назвала число граждан, умерших после вакцинации от коронавируса.

Об этом сообщает издание The Epoch Time.

Согласно отчетам, 55 летальных исходов были зафиксированы среди тех, кто получал прививки вакцинами фармкомпаний Moderna и Pfizer/BioNTech. В некоторых случаях пациенты умирали в течение нескольких дней после вакцинации.

Edited by Царь
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
6 минут назад, Царь сказал:

Дерьмо все эти взаимовыгодные обмены и прочие коммерческие отношения... 

Эт у вас, а в условиях эк.кризиса можно в свои 23 годика спорт блогершам на фоне собаки ,да лёжа в постели с мужчиной в ниглиже рекламировать свои ягодичные мышцы,и выставлять в своем портфолио "Типа предлагайте цену господа" и при этом хмурить с мужчиной 40+ стороя из себя недотрогу.Тутмаз гатыг,тутар айран. И знаете ..их ценят и любят, находятся те,кто предлагает эти взаимовыгодные условия исчисляющиеся в $

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Царь сказал:

Сами научитесь)

Как это нет воды? Ну, отключат раз в пятилетку на часок другой. Ну надень еще реже, когда глобально трубы в городе меняют... Прочитал, что будут отключать, набрал пару пятилитровок для питья, и в ванну воды для санитарных нужд. Хватает до включения.

 

Это по всей России так? Повсюду?

У  нас с водой проблемы. Во многих местах все еще по часам вода. У нас  два раза в день по 4 часа. Поэтому бак поставили 2-х тонный.  Зимой раз в неделю примерно наполняем и пользуемся. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Undina сказал:

Эт у вас, а в условиях эк.кризиса можно в свои 23 годика спорт блогершам на фоне собаки ,да лёжа в постели с мужчиной в ниглиже рекламировать свои ягодичные мышцы,и выставлять в своем портфолио "Типа предлагайте цену господа" и при этом хмурить с мужчиной 40+ стороя из себя недотрогу.Тутмаз гатыг,тутар айран. И знаете ..их ценят и любят, находятся те,кто предлагает эти взаимовыгодные условия исчисляющиеся в $

У нас в СССР такого не было. У нас всегда было по любви) Ну, по-крайней мере. в тех кругах, где я крутился)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Это по всей России так? Повсюду?

Нет наверное. У нас же еще и Крым есть)))

В нашем городе. За другие не знаю.

Водяные баки у нас на дачах ставят, для полива, чтобы вода прогретая была.

Edited by Царь
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 3 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • +Martinika
    • +Dervish
    • +MegadriveXX
    • +Timich
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions