Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 81


Al Pacino

Recommended Posts

Luna
e2b5fac5-d535-495f-89f7-fe1b2edc3c86_102
WWW.SMULE.COM

Барбарики - Друзья - nexab's version recorded by 87anastasia and inara871 on Smule. Sing with lyrics...

 

Вот ещё))) для поднятия настроения))

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Undina
8 минут назад, Царь сказал:

У нас в СССР такого не было. У нас всегда было по любви) Ну, по-крайней мере. в тех кругах, где я крутился)))

Тогда и людей реально предлагающих цену не так много было ) вот и жили в любви))) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Undina сказал:

Тогда и людей реально предлагающих цену не так много было ) вот и жили в любви))) 

Зато молодежи было раздолье. Люди с кошельками конкуренции не составляли. У них своя ниша, у нас своя)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Deep Purple - Child In Time - 1970 устал слушать, послушайте и вы...

 

  • Like 2
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
38 minutes ago, gasiga said:

Извращенцы) голосов им захотелось)))

gördüm də məharətlərini 69-da...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
10 минут назад, Царь сказал:

Зато молодежи было раздолье. Люди с кошельками конкуренции не составляли. У них своя ниша, у нас своя)))

У этих людей была своя компания)) Ну и молодёжь знала что есть над головой УК СССР, хотя и картошка это всё,уборка была всенародно#студенческим делом,там можно )))

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
3 минуты назад, Undina сказал:

У этих людей была своя компания)) Ну и молодёжь знала что есть над головой УК СССР, хотя и картошка это всё,уборка была всенародно#студенческим делом,там можно )))

Куда Вас несет?:wow1: Как все эта лабуда связана с возможностями секса по любви молодым тогда и с проблемами сейчас? Или имеете в виду, что тогда даже на картошке и прочих уборках можно было развлекаться? Ну да, дополнительные возможности. Веселые компании и новые знакомства.

Edited by Царь
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 час назад, A_12 сказал:

Выйдя замуж девушка не перестает быть чьей-то дочерью или сестрой. Гялят сделает кто-то если мою сестру обидит. Даже двоюродную. Я был ее братом задолго до того как какой-то умник нарисовался в ее жизни. Пока все хорошо, и мне отлично. Если плохо, то кому-то должно быть в 100 раз хуже.

Наши нравы это нечто да. Жена собственность. 

 

Главное, у мужа в семье терсине. Муж рассказывает, я падаю от смеха)) деверь тут в Баку,  по молодости, до ушей сплетни от сестры доходили, он садился на машину, ехал в район, мутузил сестру и уезжал)) я каждый раз спрашиваю, бес ери демирди, нёш гялиб дёйюрсен? Дейир, онларын ишине гарышмырды)) 

Деверь да алим, профессор адамды, универда дерс дейир, что интересно)))

  • Haha 1
  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 час назад, Сева ИМ сказал:

 

Не надо в кюрдямир. Достаточно в августе его на баилова поселить. Сразу покается)) Снега будет просить)))

В Баку одно из прохладных мест, это Баилов. В центр его надо. Вот там летом духота. Без конда вообще никак.

Link to comment
Share on other sites

Zema
1 час назад, Сева ИМ сказал:

Не, не все так плохо)) У нас еще где то до конца июня до середины июля можно жить. Но блин в августе начинается аддд!!! Жара+влага. ветра почти нет, кислород кончился. И так до конца сентября. Я точно знаю что я когда то умру обязательно в августе. Просто каждый день хочется плакать.

На днях вышла пройтись. Ветра ноль, пришла вся голова мокрая. Даже сейчас влажность сильная.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Zema сказал:

В Баку одно из прохладных мест, это Баилов. В центр его надо. Вот там летом духота. Без конда вообще никак.

Ой Зема ханум, в августе тут тоже очень душно. Верите, были дни что в 10 часов вечера шли на бульвар чтобы немного прохладиться, но даже там было душно. Я поэтому август месяц ненавижу больше всех. 

Самое прохладное место в Баку это Ясамал. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 час назад, Сева ИМ сказал:

Вы научите как делать чтоб краны не лопались?))

Мне интересно  а у вас ни кто водяные баки не ставит да на крышу?)) А если с водой проблемы? Ну если нет круглосуточно воды, люди как справляются?

Сева джан, гурбан сизе, там нет такого))) летом только профилактические меры, на пару дней холодную отключают. И пару недель горячую. Для этого аристоны устанавливают. А так круглые сутки горячая, холодная и отопление шпарит так, что задыхаешься. Укрываешься только простынью в легонькой ночнушке)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Zema сказал:

Сева джан, гурбан сизе, там нет такого))) летом только профилактические меры, на пару дней холодную отключают. И пару недель горячую. Для этого аристоны устанавливают. А так круглые сутки горячая, холодная и отопление шпарит так, что задыхаешься. Укрываешься только простынью в легонькой ночнушке)

 

Бяс нийя биз бу гюндяйик? Хяля руслар путини бяйянмирляр...((

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
5 минут назад, Сева ИМ сказал:

Ой Зема ханум, в августе тут тоже очень душно. Верите, были дни что в 10 часов вечера шли на бульвар чтобы немного прохладиться, но даже там было душно. Я поэтому август месяц ненавижу больше всех. 

Самое прохладное место в Баку это Ясамал. 

Вы хоть август душным считаете. Я погибаю в конце мая, оживаю в конце сентября))) меня только конд спасает. Да, такие дни бывают, как в молоке и бульвар не спасает. Только за город, на пляж, и то комары, как стемнеет.

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

 

Бяс нийя биз бу гюндяйик? Хяля руслар путини бяйянмирляр...((

Лучше я промолчу))) лет 100 решаем проблему с водоснабжением. Вчера к примеру у нас вообще воды не было.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Zema сказал:

Вы хоть август душным считаете. Я погибаю в конце мая, оживаю в конце сентября))) меня только конд спасает. Да, такие дни бывают, как в молоке и бульвар не спасает. Только за город, на пляж, и то комары, как стемнеет.

 

Поэтому если есть возможность надо уезжать летом в район. Уже ближе к Хачмазу прохладно. Там вечерами надо носки курточки одевать.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 час назад, Сева ИМ сказал:

Вы научите как делать чтоб краны не лопались?))

Мне интересно  а у вас ни кто водяные баки не ставит да на крышу?)) А если с водой проблемы? Ну если нет круглосуточно воды, люди как справляются?

Сейчас продают рулоны, как пленка серебрянного цвета, утеплитель. Им баки оборачивают. И для труб тоже спец рулоны есть утеплитель. У нас все им обмотано. От комби трубы у нас во внешней стене, тоже все утепленные. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
32 минуты назад, Царь сказал:

Куда Вас несет?:wow1: Как все эта лабуда связана с возможностями секса по любви молодым тогда и с проблемами сейчас? Или имеете в виду, что тогда даже на картошке и прочих уборках можно было развлекаться? Ну да, дополнительные возможности. Веселые компании и новые знакомства.

Разве "любовь" к  сбору картофеля не могла быть основой гипотетически крепкой и дружной семьи?))  Ну представляете, спрашивает внучик деда с чего у них всё начиналось с бабушкой,а там с "картошки внучок, с картошки, будь она неладна'))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Zema сказал:

Сейчас продают рулоны, как пленка серебрянного цвета, утеплитель. Им баки оборачивают. И для труб тоже спец рулоны есть утеплитель. У нас все им обмотано. От комби трубы у нас во внешней стене, тоже все утепленные. 

 

Трубы все утеплены. А краны нет там все равно вода есть. Мы обычно если такой мороз оставляем воду тонкой струйкой течь, чтобы не замерзло. Но если не уследишь уже замерзает.  Потом помню еще год был муж все трубы такой вот пленкой замуровал вместе с водяным счетчиком.  Пришел водовик сказал откройте посмотрю. Потом через 2 дня опять морозы ударили и счетчик тоже треснул)) пришлось менять.  

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Пришел водовик сказал откройте посмотрю.

Коварный. Наверное специально прогноз погоды отслеживал:classic_biggrin: Поди у него родня краны продает с трубами и счетчиками.

Edited by Царь
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
7 minutes ago, Undina said:

Разве "любовь" к  сбору картофеля не могла быть основой гипотетически крепкой и дружной семьи?))  Ну представляете, спрашивает внучик деда с чего у них всё начиналось с бабушкой,а там с "картошки внучок, с картошки, будь она неладна'))

 

   Садо - Мазо  . 1439485808_pic11.jpg.7d7d69fcb0d8002d8ed5c7575c96f415.jpg

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Царь сказал:

Коварный. Наверное специально прогноз погоды отслеживал:classic_biggrin: Поди у него родня краны продает с трубами и счетчиками.

 

Не смешно вообще то))))) Ну реально, один день в году на пару часов температура до нуля спустится, а тебе потом сколько проблем))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Сева ИМ сказал:

 

Не смешно вообще то))))) Ну реально, один день в году на пару часов температура до нуля спустится, а тебе потом сколько проблем))

Ну, когда мы в частном доме жили на юге, уличные краны так же утепляли, только кончик с вентилем оставляли. И так же тонкую струйку оставляли течь. А если не уследишь - паяльной лампой или кипятком отогревали. Но то на улице... И, тогда не было счетчиков на воду:classic_biggrin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
18 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Трубы все утеплены. А краны нет там все равно вода есть. Мы обычно если такой мороз оставляем воду тонкой струйкой течь, чтобы не замерзло. Но если не уследишь уже замерзает.  Потом помню еще год был муж все трубы такой вот пленкой замуровал вместе с водяным счетчиком.  Пришел водовик сказал откройте посмотрю. Потом через 2 дня опять морозы ударили и счетчик тоже треснул)) пришлось менять.  

Да, у нас так на Баилово было. Вторая линия шла по стене и дебилы азерсу, умудрились счетчик туда, за окно воткнуть. Как мороз, он лопался и вода текла оттуда. Каждый год меняли. Мы тоже на ночь всегда струйку воды оставляли.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 час назад, Luna сказал:
e2b5fac5-d535-495f-89f7-fe1b2edc3c86_102
WWW.SMULE.COM

Барбарики - Друзья - nexab's version recorded by 87anastasia and inara871 on Smule. Sing with lyrics...

 

Вот ещё))) для поднятия настроения))

Доча лучше первого голоса поет))

Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, Zema said:

Доча лучше первого голоса поет))

Ага))))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

amitola

One открыл замечательную, я бы сказал уникальную по содержанию тему
У меня аж случилась экзальтация
Румынканын гёрюнтюлярини апаражам ора, показать :-))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 часа назад, Птица сказал:

Защищайте жен. Мама будет  ругаться со снохой. Пусть сами бабы разбираются. Мамы умеют манипулировать. Но у нас есть  братья, как вам жалко своих сестер, так и нас жалко им .мой брат борец мма. И он приезжает иногда. Может поэтому муж любит и не вмешивается. Иначе бы с га.. ом сьели. Но я крутая) у меня брат крутой и муж богатый. 

На похмелье пивко не пошло? Водяру глушанула?))))) 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 часа назад, Тео сказал:

 Как это? 40 -летние пожилые женщины .Не знаю сейчас какой смайлик поставить -такой (((((( или такой )))))))

20210117_042633.jpg

Во, вспомнил. Лучше поздно, чем никому:diablotin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Luna сказал:
e2b5fac5-d535-495f-89f7-fe1b2edc3c86_102
WWW.SMULE.COM

Барбарики - Друзья - nexab's version recorded by 87anastasia and inara871 on Smule. Sing with lyrics...

 

Вот ещё))) для поднятия настроения))

 

няшеныш)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 19 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Heydar Ali
    • +Золушка1935
    • +Birdman
    • Arzu777
    • +Вредный Крыс
    • +Spirt
    • +Emil33
    • +Bordertown
    • +invariant
    • +Marsianin
    • +Гамлет
    • Caldogno
    • +vugel
    • +dama8080
    • +I am gonna hell
    • Leylaya
    • Xazar
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions