Jump to content
Baku365.com

Дворец... про фильм о Путине и ко.


Glock

Recommended Posts

Царь
12 минут назад, Сева ИМ сказал:

Ну это уже фигня. Да элементарно на нашем форуме как миниму человек 15 посмотрели фильм от и до. Не уж то по всей россии 50 миллионов не набралось?

Статистика говорит, что нет. А судя по комментам на форуме и тут некоторые фильм смотрели так себе. Даже если и полностью, то абсолютно не вдумываясь:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Царь

Появилась новая версия. Это не дворец. Это мавзолей.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Bushido said:

 

 

Россия поднимается с колен 🥰

Дай Бог, чтобы с колен на ноги, а не просто, поменять позу. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
16 minutes ago, Царь said:

Статистика говорит, что нет. А судя по комментам на форуме и тут некоторые фильм смотрели так себе. Даже если и полностью, то абсолютно не вдумываясь:diablotin:

 

да, только ты всё внимательно проштудировал ))

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
48 minutes ago, Bushido said:

Сабах шухерды?

 

завтра запасаемся попкорном 

а почему завтра, я думал сегодня будет 

на самом деле мне кажется будет слабее чем в прошлый раз 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Al Pacino сказал:

да, только ты всё внимательно проштудировал ))

Нет. Не всё.) Когда понял, что это старая плесневелая лапша в новой тарелке, меня стошнило и я не смог более внимательно косяки разглядывать:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Al Pacino said:

 

завтра запасаемся попкорном 

а почему завтра, я думал сегодня будет 

на самом деле мне кажется будет слабее чем в прошлый раз 

Не догадаются улицы дезинфицировать с утра и до вечера, как у нас, к примеру. Под этим предлогом можно было бы всех протестующих до вечера по домам держать. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Obozrevatel said:

Не догадаются улицы дезинфицировать с утра и до вечера, как у нас, к примеру. Под этим предлогом можно было бы всех протестующих до вечера по домам держать. 

 

да, объявить карантинный день )

на самом деле я не представляю как это возможно закрыть такой огромный мегаполис как Москва 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Obozrevatel сказал:

Не догадаются улицы дезинфицировать с утра и до вечера, как у нас, к примеру. Под этим предлогом можно было бы всех протестующих до вечера по домам держать. 

Зачем? Это как на охоте распугать всех уток перед ней. Лемминги должны идти... Пока охотничий сезон, пусть уточки Навального собираются в стаи.

Edited by Царь
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
18 минут назад, Al Pacino сказал:

 

завтра запасаемся попкорном 

а почему завтра, я думал сегодня будет 

на самом деле мне кажется будет слабее чем в прошлый раз 

 

Сегодня должны были пройти акции в поддержку Путина, не знаю чем закончилась затея)) 

Link to comment
Share on other sites

Царь

"причины быть недовольными заключаются на самом деле не в каких-то умозрительных вещах, а в реальных проблемах, которые касаются каждого, каких бы взглядов, в том числе политических, человек реально ни придерживался."

Link to comment
Share on other sites

Царь

Надонатили. Неплохой донат на 2 ляма баксов одной порцией. А некоторые сторонники Навального тут на форуме жмутся 500 баксов отдать)

 

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Разбор дома. Хороший канал. Выставляли уже?

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
3 hours ago, Царь said:

Надонатили. Неплохой донат на 2 ляма баксов одной порцией. А некоторые сторонники Навального тут на форуме жмутся 500 баксов отдать)

 

Царь ,у Галкина есть свой замок рядом с Москвой ,думаешь у президента не будет своего замка?

Link to comment
Share on other sites

Царь
7 минут назад, artist88 сказал:

Царь ,у Галкина есть свой замок рядом с Москвой ,думаешь у президента не будет своего замка?

Плевать. Если у него бабок, как утверждает интернет, столько что может купить полмира, будет у него замок, или не будет - абсолютно фиолетово.

А вот то, что Леше по 2 ляма в зеленых бабках из неизвестного источника засылают одной порцией - это нехороший сигнал про честных борцов за Россию. Заставляет задуматься - будет ли у Леши дворец до того, как он во власть придет или позже.:diablotin:... Или может уже есть...:diablotin:

А еще интересно, он уже продал мою почку  или еще нет. И мне самому придется, когда такие придут к власти...

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
27.01.2021 в 17:23, Царь сказал:

Я и говорю, люди, которые называют Навального расследователем - ... сильно заблуждаются. Навальный лишь сливной бачок и витрина. Дали инфу, велели озвучить и слить. Что он и сделал. Этой компании с дворцом много лет. И с тех пор ничего не изменилось. Просто сменилось поколение, решили использовать молодежь, которая не помнит про дворец и выстрелили старыми патронами. Фактажа, подходящего для суда, а не бла бла бла конкретно против Путина по прежнему нет, а какой был, наверняка спрятали. А хозяева Навального с упорством престарелых идиотов пытаются бить в Путина вместо того, чтобы бить в систему. У кого то, походу, это личное. Такая неприязнь, аж кушать не может. Ненависть лишает разума. Или тупо хочет не меняя систему сам влезть к кормушке вместо нынешних)


Как написали в одном из комментов - за 10 лет, не т ни одного фото Путина в этом дворце, нет ни одного свидетеля. 
Это же ненормально, если за все это время его там не было, если дворец ему приписывают. Остальное все бла-бла

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 hours ago, Al Pacino said:

 

да, только ты всё внимательно проштудировал ))

Не каждому дано понять этот фильм ))) только Царь со своим гениальным мозгом понял ))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
33 минуты назад, Gun-smith сказал:

Не каждому дано понять этот фильм ))) только Царь со своим гениальным мозгом понял ))

Любите вы на Востоке льстить...:diablotin: Ну ладно, продолжайте. Буду потихоньку привыкать. Чтобы потом, когда трон займу, не расслабляться:diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
11 hours ago, Царь said:

Плевать. Если у него бабок, как утверждает интернет, столько что может купить полмира, будет у него замок, или не будет - абсолютно фиолетово.

А вот то, что Леше по 2 ляма в зеленых бабках из неизвестного источника засылают одной порцией - это нехороший сигнал про честных борцов за Россию. Заставляет задуматься - будет ли у Леши дворец до того, как он во власть придет или позже.:diablotin:... Или может уже есть...:diablotin:

А еще интересно, он уже продал мою почку  или еще нет. И мне самому придется, когда такие придут к власти...

Почка при чем твоя? она что стоит ,как этот дворец?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze

Дома будет скандал))

15190301.jpg

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

займитесь  панамой .

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 часа назад, artist88 сказал:

Почка при чем твоя? она что стоит ,как этот дворец?

С миру по почке - Навальному дворец)

P.S.

Кстати, этот переводик на 2 ляма баксов Навальному уже заинтересовал не только блогеров, но и органы. Теперь ему мошенничество в еще больших объемах светит.:diablotin:

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Риночка

То есть 100 млрд нашего российского юзера не смущают, так как при Путине он хатку сварганить смог. Отрабатывает благодарность. А 2млн Навального прям вызывают косоглазие и чувство что родину предали😂

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Nkek
On 1/28/2021 at 6:18 AM, Gun-smith said:

Царь у вас там кипиш будет, не пропустите )))

 

Пенза. Собираемся у ТЦ «Высшая Лига» и идём до площади Ленина.


Арчист, пойдите на протест с плакатами Истефа, но не Путину, а Алиеву, прославитесь на весь мир, хайпанете )))

 

Москва. Собираемся на Лубянской и Старой площадях и идём шествием по Москве. @artist88

 

31 января. За свободу Алексея Навального и против беззакония

 

Кина не будет! Стражи порядка подтянулись и предупредили ☝️

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Nkek said:

Кина не будет! Стражи порядка подтянулись и предупредили ☝️

Бояться Тяньаньмэня..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
9 минут назад, Риночка сказал:

То есть 100 млрд нашего российского юзера не смущают, так как при Путине он хатку сварганить смог. Отрабатывает благодарность. А 2млн Навального прям вызывают косоглазие и чувство что родину предали😂

Если Вы, например, получите 2 ляма от армян и будете топить в их пользу против султана, думаю многим у вас в стране будет предпочтительнее ваш султан, чем Вы. И интересовать их будет именно ваш кошелек. И скажите, что они будут не правы.

P.S.

Но иногда мне кажется, что Вы и бескорыстно в их пользу топите. "Патриотизм" какой то слишком агрессивный и вызывающий обратную реакцию неприятия. Вы специально так?

 

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   26 Members, 20 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Светлый путь
    • +Elcin676
    • +lex-mix
    • +gylya
    • +dama8080
    • +Manneken Pis
    • +W0lf
    • +Вредный Крыс
    • +rustam2006
    • Xazar
    • +Suharik
    • +Rufikbakinec
    • +Pashayev
    • +Золушка1935
    • +No_limited
    • +Nazul
    • +Miranda
    • +Чилийский диктатор
    • +Риночка
    • Arzu777
    • +Хамаль
    • +Elbilir
    • +SaxarYa
    • +MegadriveXX
    • +Mymimika

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions