Jump to content
Baku365.com

Дворец... про фильм о Путине и ко.


Glock

Recommended Posts

artist88
14 minutes ago, VusalAze said:

То что он годами вооружал армян,даже во время войны как сами признавались это не в счет?То что через долгие года опять влез сюда к нам со своими "миротворцами"?Или думаете мы попросили их приехать?)Может за то что переселяет сюда армян снова убежавщих,строит им дома,буквально держит "под крылом" как всегда делалось ему спасибо сказать?))

Это называется политика и она всегда была к нашей стране не благосклонна ,взамен наша партия во главе с ее лидером И.А получала поддержку кремля.

Хикмят Гаджиев глашатай нашей партии сказал, что Азербайджан удовлетворен работой Рос.Миротворцев

 

Edited by artist88
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Rust programming language said:

Тут относительно всё..

Если жилья нету. То да..  100 000 рублей - маловато..

Если квартира есть - то жить можно.

 

да  он  арендует  квартиру

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Independent_man
50 minutes ago, Yukiko said:

Одни чушки его окружают. Столько по заграницам мотались, видели  небось столько красивого . А какими лапотниками были ,такими и остались.  Даже  сумасшедшие деньги не помогли:tespe:

 

Это ж урки. Обмылок сам такой же. Возьмите любого бывшего урку с деньгами и посмотрите на его быть. Один в один все, просто масштаб будет помельче. Гормямишство и безродность выпирает прям. Кстати и у наших тоже так, все один в один.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
11 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

20000  для  такой  город  как москва    нормально ?

 мой  хорошо  знакомый  дальний родственник   сам из  Пензы живет  в Москве , получал  около  90 тысячи  до  войны   в Украине  сейчас  получает 65-70  тысячи ,  он  один  без  семьи ,  говорит  100  тысячи для  москвы  не  деньги 

Если ,каждый день питаться в ресторанах ,то да не деньги согласен,тоже самое в Баку можно жить на 350 манат,а можно в один поход в ресторан столько тратить 

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, artist88 said:

Это называется политика и она всегда была к нашей стране не благосклонна ,взамен наша партия во главе с ее лидером И.А получала поддержку кремля.

Хикмят Гаджиев глашатай нашей партии сказал, что Азербайджан удовлетворен работой Рос.Миротворцев

 

Короче,уважать его не за что,понятно))Хикмята не тапшырырлар ону дейир де нейнесин,мы то понимаем это не так)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
Just now, VusalAze said:

Короче,уважать его не за что,понятно))Хикмята не тапшырырлар ону дейир де нейнесин,мы то понимаем это не так)

МЫ можем его не уважать ,от этого его авторитет в мире не уменьшится,во время БД ,через каждый пост мы писали дай бог что бы Путин не вмешался ,сам Бушидо обещал отправить Навального ,если Путин не вмешается в конфликт ,не знаю кому повезло больше Навальному или Бушидо ,но Путин вмешался ,как говорит СМИ,а так же на соседней теме было подписано соглашение на выгодных Азербайджану условиях.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

M.ALIYEV
10 minutes ago, artist88 said:

но честно не мое это все, народ очень холодный ,озлобленный, вредный

А мне казалось вы довольны жизнью в Москве. :classic_sad:

 

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
Just now, M.ALIYEV said:

А мне казалось вы довольны жизнью в Москве. :classic_sad:

 

 

 

Из за национального шовинизма я и покинул златоглавую ,но пришлось вернутся обратно,ибо на исторической Родине оказался чужим среди своих

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
15 minutes ago, artist88 said:

Если ,каждый день питаться в ресторанах ,то да не деньги согласен,тоже самое в Баку можно жить на 350 манат,а можно в один поход в ресторан столько тратить 

какой  нафиг ресторан ?  он  водит  городской  автобус, вынужден  каждый  вечер  сам себя кушать  готовит  для  работы ,   дело в  том  что  он  даже  не  может пить  из за работы !

можно в Баку  жить,  но когда  дела  касается   Баку  Азербайджан , говоришь озмюзнюкюдю  языгым  гялир  патриотизм , яли кяримли включается  на  автомате ,  когда  дела  касается  Москвы  сразу  переодеваешься   на  соловьев  лайф ,  очень  хитрый  :diablotin:

 и кстати  прошу   переходит  на  "ты ",  до  на  "вы"  еще  я  не  дорос )):227:

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
Link to comment
Share on other sites

artist88
6 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

какой  нафиг ресторан ?  он  водит  городской  автобус, вынужден  каждый  вечер  сам себя кушать  готовит  для  работы ,   дело в  том  что  он  даже  не  может пить  из за работы !

можно в Баку  жить,  но когда  дела  касается   Баку  Азербайджан , говоришь озмюзнюкюдю  языгым  гялир  патриотизм , яли кяримли включается  на  автомате ,  когда  дела  касается    сразу  переодеваешься   на  соловьев  лайф ,  очень  хитрый  :diablotin:

 и кстати  прошу   переходит  на  "ты ",  до  на  "вы"  еще  я  не  дорос )):227:

Автобус говоришь водит зарплата 70 тысяч? У них ведь есть профсоюз ,путевки в санаторий раз в год на море ,13 зарплата , ежеквартально премии ,это я все по памяти помню, лет 10 назад в автобусе видел объявление о приеме на работу в автобусное депо,не люблю считать чужие деньги,но мой семейный бюджет чуток больше его зарплаты ,тоже снимал квартиру ,но смог отложить ,сейчас пока перекочевал к родителям ,по некоторым причинам ,но через год иншаллах перееду в свою квартиру и все это за 2.5 года жизни в Москве

Edited by artist88
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
1 minute ago, artist88 said:

МЫ можем его не уважать ,от этого его авторитет в мире не уменьшится,во время БД ,через каждый пост мы писали дай бог что бы Путин не вмешался ,сам Бушидо обещал отправить Навального ,если Путин не вмешается в конфликт ,не знаю кому повезло больше Навальному или Бушидо ,но Путин вмешался ,как говорит СМИ,а так же на соседней теме было подписано соглашение на выгодных Азербайджану условиях.

Ну не ваше это,оставьте его "защищать" другим))авторитет э,над ним уже смеются кому не лень особенно после этого дворца)Его авторитетную технику тут на бульваре на улицу выкинули))Никарагуа и кто еще там его поддерживали?))

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, artist88 said:

Автобус говоришь водит зарплата 70 тысяч? У них ведь есть профсоюз ,путевки в санаторий раз в год на море ,13 зарплата , ежеквартально премии ,это я все по памяти помню, лет 10 назад в автобусе видел объявление о приеме на работу в автобусное депо,не люблю считать чужие деньги,но мой семейный бюджет чуток больше его зарплаты ,тоже снимал квартиру ,но смог отложить ,сейчас пока перекочевал к родителям ,по некоторым причинам ,но через год иншаллах перееду в свою квартиру и все это за 2.5 года жизни в Москве

ничего из  перечисленного  тобой  у него  нет )
а  работает  он там  уже  11  лет 

 

раз год,  раз  2  года  мы  у  нас  собираемся  в Гяндже  , говорим  о  жизни  в России ,  кстати  он  не менее  патриот, самый настоящий  крымнаш ,тем более  он  сам  русский  на половины , с  94 года  уехали 

Link to comment
Share on other sites

artist88
2 minutes ago, VusalAze said:

Ну не ваше это,оставьте его "защищать" другим))авторитет э,над ним уже смеются кому не лень особенно после этого дворца)Его авторитетную технику тут на бульваре на улицу выкинули))Никарагуа и кто еще там его поддерживали?))

По военке у меня брат спец ,служил на полигоне много интересного рассказывал ,его полигон обслуживал технику ,которую отправляли в Сирию ,полный хлам при том нерабочий ,военная техника у русских есть при том хорошая ,не будем заниматься шапкозакидательством ,а то что получала армения мы можем наблюдать на бульваре )

 

Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

ничего из  перечисленного  тобой  у него  нет )
а  работает  он там  уже  11  лет 

 

раз год,  раз  2  года  мы  у  нас  собираемся  в Гяндже  , говорим  о  жизни  в России ,  кстати  он  не менее  патриот, самый настоящий  крымнаш ,тем более  он  сам  русский  на половины , с  94 года  уехали 

Не могу ничего сказать по этому поводу ,если человеку не хватает средств то надо пересмотреть свои траты ,я как бухгалтер мыслю ) или сменить работу 

 

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, artist88 said:

По военке у меня брат спец ,служил на полигоне много интересного рассказывал ,его полигон обслуживал технику ,которую отправляли в Сирию ,полный хлам при том нерабочий ,военная техника у русских есть при том хорошая ,не будем заниматься шапкозакидательством ,а то что получала армения мы можем наблюдать на бульваре )

 

Они получали всего и больше чем мы думаем,до сих пор трофейное оружие там тут собирают,им помогли такой мином.полк создать что и говорить нечего,кстати многие наши ребята из за этого стали шехидами..А вы  про уважение к нему,социалка филан,ладно..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
2 minutes ago, VusalAze said:

Они получали всего и больше чем мы думаем,до сих пор трофейное оружие там тут собирают,им помогли такой мином.полк создать что и говорить нечего,кстати многие наши ребята из за этого стали шехидами..А вы  про уважение к нему,социалка филан,ладно..

И я в шоке 😱 сколько лет знаю, вечно ругал наших чиновников и ненавидел Алиева. А теперь вдруг начал защищать воров во главе Путина. Вот двойные стандарты. Если вы не воспринимаете взятничество, воровство руководства страны Азербайджана чего это вдруг начали защищать Путина и Со. Странно все это честно. 🙄

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, God_bless_you said:

И я в шоке 😱 сколько лет знаю, вечно ругал наших чиновников и ненавидел Алиева. А теперь вдруг начал защищать воров во главе Путина. Вот двойные стандарты. Если вы не воспринимаете взятничество, воровство руководства страны Азербайджана чего это вдруг начали защищать Путина и Со. Странно все это честно. 🙄

Там же социалка лучше))Даже одна из лучших в мире..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
26 minutes ago, artist88 said:

Автобус говоришь водит зарплата 70 тысяч? У них ведь есть профсоюз ,путевки в санаторий раз в год на море ,13 зарплата , ежеквартально премии ,это я все по памяти помню, лет 10 назад в автобусе видел объявление о приеме на работу в автобусное депо,не люблю считать чужие деньги,но мой семейный бюджет чуток больше его зарплаты ,тоже снимал квартиру ,но смог отложить ,сейчас пока перекочевал к родителям ,по некоторым причинам ,но через год иншаллах перееду в свою квартиру и все это за 2.5 года жизни в Москве

Это Москва. А как насчет периферии?  Может мне рассказать как живут мои сестры?  Я не топлю ни за Путина,ни за либералов. 

 

Ну  вот я, неведома зверушка из за моря муж привез, ем, пью, умничаю так как муж дает деньги. В зоне комфорта. Я ведь понимаю что без денег   я бы по другому пела. 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 hour ago, artist88 said:

Интегрирован в общество с рождения ,прошел все этапы развития ,роддом-детсад-школа-колледж-универ..в 90 -е был расцветом шовинизма ,почти из каждого угла кричались националистические лозунги ,сейчас можно смело сказать ,что уже это все вымерло ,но порой бывает заносит граждан ,переходят на оскорбления национального характера,с работой не проблема ,конечно же есть предпочтения своим местным со славянской внешностью,особенно это  прослеживается в органах,но честно все таки не мое это все ,народ очень холодный ,озлобленный ,вредный порой,недавно у соседа случился инсульт и мы минут 30 ходили по квартирам что бы нам помогли спустить больного в машину ,не могли никого найти ..нашли одного узбека  с улицы и ещё соседа ..

А так не мое это все ,моя бы воля уехал бы в Турцию ,вторая наша Родина,там душа отдыхает ,все родное ,хотя находишься впервые

По бизнесу тут легче ,никто палки не вставляет ,денег не клянчит ,я далек от бизнеса ,но кто занимается все довольны

 

Уезжайте с Москвы в Турцию, скоро вся Россия переселится в Москву и Питер, чужих будут гнать..это Россия и русский мир..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 часа назад, ImpendingDoom сказал:


Искал эту композицию из фильма "Дворец для Путина", который время от времени звучал там. Красота, самое классное в этом фильме)) Ну и конечно сам дворец(интерьер) меня, как архитектора впечатлил, я размечтался.. нет, не о том, что бы иметь такое. А о том, что бы проектировать такое, или в данном случае, быть одни из тех кто проектирует, т.к тут явно не один архитектор работал. Денег с проекта хватило бы надолго))

В общем, наслаждаемся музыкой :classic_biggrin:

 

Пипец какая музыка. Это именно то что я люблю.

Раньше часто подкидывал мне хорошей музыки, щас тебя нет почти.

Одно удурчает - за 4 минуты 3 композиции. Непривычный формат. Не успеваю встроиться))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

One

Слава Навальному , слава его смелости , честности и принципиальности !!!.

Желаю каждой тоталитарно-коррупционной  стране своего Навального .

Каждый его видео выпуск это шедевр   умения разоблачать воров  и поиска справедливости .

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 часа назад, ImpendingDoom сказал:

Говоря о чиновниках, когда вот вокруг меня люди критикуют власть, обвиняю тв воровстве кого то и др. Я всегда говорю о том, что твоя жизнь в твоих руках. Кто то ворует - но ты набирайся навыков и знаний что бы зарабатывать. Честное слово, человек умеющий что то делать хотя бы на нормальном уровне всегда заработать сможет, при любой власти. Я убежден, что больше половины тех, кто недоволен властью, будут довольны любой властью абсолютно, есть такой тип людей. Они протестуют не столько против воровства, сколько против своего невыгодного положения. А это меняет сам смысл и идею. 

То что я пишу не есть оправдание воровству, это гид по приоритетам для этих людей. Думайте в начале о себе о том чего вы можете, а потом уже о том кто и что ворует. А недовольные всегда будут при любом раскладе.

+++++++ лайки кончились. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 hour ago, Птица said:

Это Москва. А как насчет периферии?  Может мне рассказать как живут мои сестры?  Я не топлю ни за Путина,ни за либералов. 

 

Ну  вот я, неведома зверушка из за моря муж привез, ем, пью, умничаю так как муж дает деньги. В зоне комфорта. Я ведь понимаю что без денег   я бы по другому пела. 

Не знаю,как ваши сестры живут ,и вы не знаете ,как мои братья живут) не все хорошо живут в Москве ,а так же бедно в периферии

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 hour ago, God_bless_you said:

И я в шоке 😱 сколько лет знаю, вечно ругал наших чиновников и ненавидел Алиева. А теперь вдруг начал защищать воров во главе Путина. Вот двойные стандарты. Если вы не воспринимаете взятничество, воровство руководства страны Азербайджана чего это вдруг начали защищать Путина и Со. Странно все это честно. 🙄

 Я не защищаю воров во главе с Путиным ,я что мазохист по вашему ?,я написал и буду писать ,что как политик он мне симпатичен ,как и Эрдоган , Гейдар Алиев ,Сталин ,Гитлер, Александр Македонский  и так далее  это великие люди ,которые вписали свое имя в историю..вы же не будете это отрицать ? 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
24 минуты назад, artist88 сказал:

Не знаю,как ваши сестры живут ,и вы не знаете ,как мои братья живут) не все хорошо живут в Москве ,а так же бедно в периферии

Я, конечно не пример расточительности, и по мне судить нельзя... Лет 5 назад жил пару месяцев в Москве. Жилье было бесплатное. В общем, тратил 20 тысяч в месяц всего. Да, даже меньше, в принципе. И мог еще меньше тратить, просто не было нужды специально кроить. Так то ни в чем себя необходимого не лишал. И даже по выходным пивасик пил:classic_biggrin:. И это, я еще курю. Правда, у меня привычки провинциальные, много мне не надо. Магниты всякие и пятерочки в Москве с такими же ценами как и у нас... В общем, старперу, который не привык обжираться да еще и деликатесами, и уж тем более по ресторанам ходить, да даже просто кафешкам - если есть жилье, готовишь сам, не шикуешь - вполне себе можно и в Москвах как в провинции, без напряга жить.) Единственное, что в Москве дорого - это все, к чему прикоснулась рука москвича:classic_biggrin:

Т.е. сфера обслужиивания. Столовки-кафешки, парикмахерские и т.д. и т.п.

Например, сосиска, или помидорка в магазине или даже на рынке стоит в несколько раз дешевле половинки, которую в кафешке порезал работник, или даже просто посмотрел на нее)))

Edited by Царь
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

baku365

На кого рассчитан аргумент - я жил в Москве, жилье было бесплатное и я могу сказать, что на ... тыс. вполне можно жить в златоглавой, если не шиковать?

С тем же успехом можно заявить, что с бесплатном жильем жить в Стамбуле и даже Нью-Йорке на порядок лучше, чем в Москве на те же бабки, да и возможностей заработать не меньше, а больше.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
6 hours ago, Царь said:

Я, конечно не пример расточительности, и по мне судить нельзя... Лет 5 назад жил пару месяцев в Москве. Жилье было бесплатное. В общем, тратил 20 тысяч в месяц всего. Да, даже меньше, в принципе. И мог еще меньше тратить, просто не было нужды специально кроить. Так то ни в чем себя необходимого не лишал. И даже по выходным пивасик пил:classic_biggrin:. И это, я еще курю. Правда, у меня привычки провинциальные, много мне не надо. Магниты всякие и пятерочки в Москве с такими же ценами как и у нас... В общем, старперу, который не привык обжираться да еще и деликатесами, и уж тем более по ресторанам ходить, да даже просто кафешкам - если есть жилье, готовишь сам, не шикуешь - вполне себе можно и в Москвах как в провинции, без напряга жить.) Единственное, что в Москве дорого - это все, к чему прикоснулась рука москвича:classic_biggrin:

Т.е. сфера обслужиивания. Столовки-кафешки, парикмахерские и т.д. и т.п.

Например, сосиска, или помидорка в магазине или даже на рынке стоит в несколько раз дешевле половинки, которую в кафешке порезал работник, или даже просто посмотрел на нее)))

В моем "кабаке" бутылка водки русского стандарта при себестоимости не больше 700 рублей стоит 12000 ,насчёт парикмахерской,стригусь у своего земляка за 300 деревянных ,когда по соседству в разрекламированном салоне цены от 1000 начинаются,всегда и везде есть альтернатива не хуже качеством 

 

 

Edited by artist88
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Для тех,кто хочет скачать демоверсию трека,на которой помешалась вся Россия,да и не только.  :25:

8080.jpg
AUDIOJUNGLE.NET

About the Track Epic, dramatic and energetic classical track, made in the style of baroque, featuring chamber strings, virtuoso solo violin and...

 

Link to comment
Share on other sites

Царь
3 часа назад, artist88 сказал:

В моем "кабаке" бутылка водки русского стандарта при себестоимости не больше 700 рублей стоит 12000 ,насчёт парикмахерской,стригусь у своего земляка за 300 деревянных ,когда по соседству в разрекламированном салоне цены от 1000 начинаются,всегда и везде есть альтернатива не хуже качеством 

 

 

Вот именно. И москвичи постоянные эти альтернативы знают.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Хм, защищаем право на нищебродство? )) Хорошее дело.))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 18 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +Вредный Крыс
    • +dama8080
    • +mamsy
    • +Rufikbakinec
    • +Sagarmatha
    • +Хамаль
    • +Shoxrux
    • +Spirt
    • +lex-mix
    • +Жемчужинка
    • +Stolz
    • +Dex
    • Eded
    • +просто ник
    • +Pups.
    • +Светлый путь
    • +Artist77
    • +Чилийский диктатор
    • movcon
    • +No_limited
    • +Znaya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions