Jump to content
Baku365.com

Дворец... про фильм о Путине и ко.


Glock

Recommended Posts

Царь
3 часа назад, baku365 сказал:

На кого рассчитан аргумент - я жил в Москве, жилье было бесплатное и я могу сказать, что на ... тыс. вполне можно жить в златоглавой, если не шиковать?

С тем же успехом можно заявить, что с бесплатном жильем жить в Стамбуле и даже Нью-Йорке на порядок лучше, чем в Москве на те же бабки, да и возможностей заработать не меньше, а больше.

 

А я не сравнивал с Стамбулами и Парижами. Просто кто то сказал, что в Москве 100 тысяч мало. И он был прав. И в нашей провинции некоторым 100К мало. Я просто сказал, что мне и 20 хватало. И даже если бы я платил за коммуналку хватило бы. И я тоже прав. Как и в любом городе всё зависит от потребностей. А местным там еще и всякие московские социальные плюшки положены, плюс они еще и все мели и наоборот, выгодные места знают в отличии от приезжего...

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
11 часов назад, Сева ИМ сказал:

 

Пипец какая музыка. Это именно то что я люблю.

Раньше часто подкидывал мне хорошей музыки, щас тебя нет почти.

Одно удурчает - за 4 минуты 3 композиции. Непривычный формат. Не успеваю встроиться))

Если понравилась именно первая, то вот ее долгая версия. С фотографией Путина))

 

11 часов назад, Сева ИМ сказал:

+++++++ лайки кончились. 

Кстати, интересное наблюдение. Русские более веселы в массе, чем мы. Но более сварливы и вываливают это наружу. 


Мы менее веселы, и менее сварливые, однако тихо недовольны в себе, или в чайхане, на кухне))То что я пишу всецело отражено в этнических мотивах музыкальных. У нас часто плач, хандра, вой)) у них более веселые мотивы.. ну кроме православных мотивов.

 

Возвращаясь к нам. Вот моя бабушка слушает оппозицию. Она слушала оппозицию в советское время, во времена смены власти, во времена Муталлибова слушала народный фронт, во время власти народного фронт слушала других. А сейчас слушает идейных потомков того же народного фронта)) Вот классический пример, таких людей очень много. Но она в возрасте, хуже когда тоже у молодых. Такие люди обманывают себя думая, что они хотят лучшей жизни. Нет, по большей части они хотят просто протестовать, бунтовать, быть против чего.

Edited by ImpendingDoom
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

Путина не будет  , Россия  будет .

Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
1 minute ago, Аджи-Мушкай said:

Путина не будет  , Россия  будет .

 

Не факт.

Такой огромной, многонациональной и мультикультурной стране - нужен сильный правитель. 

А вот слабак какой-нибудь не факт, что сможет это всё удержать. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
10 минут назад, Rust programming language сказал:

 

Не факт.

Такой огромной, многонациональной и мультикультурной стране - нужен сильный правитель. 

А вот слабак какой-нибудь не факт, что сможет это всё удержать. 

 

Да, там железная рука должна быть по этой причине, но еще и потому, что многие народы проживающие там, скажем так, не европейцы) Соответственно ряд демократических методов правления отпадают в случае с Россией.

Edited by ImpendingDoom
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
Just now, ImpendingDoom said:

Да, там железная рука должна быть по этой причине, но еще и потому, что многие народы проживающие там, скажем так, не европейцы) Соответственно ряд демократических методов правления отпадают в случае с Россией.

Согласен с вами уважаемый

Вот чует моё сердце что тот хрупкий баланс (и гармонию 🙂) на Северном Кавказе что создал Путин - уйдёт вместе с ним. 

А дестабилизация там - может аукнуться даже нам..

Это как первый очаг.

 

Второй очаг, который допустит слабый правитель - разгорится на Дальнем Востоке. (ИМХО).

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
1 hour ago, ImpendingDoom said:

Если понравилась именно первая, то вот ее долгая версия. С фотографией Путина))

хуже когда тоже у молодых. Такие люди обманывают себя думая, что они хотят лучшей жизни. Нет, по большей части они хотят просто протестовать, бунтовать, быть против чего.

 

последние строки ваши ввели в ступор ....повторю 

ваши мысли - 

"такие люди обманывают себя думая, что они хотят

лучшей жизни . Нет, по большей части они хотят просто 

протестовать, бунтовать...."

 

это как же получается живешь в прекрасной стране,

всё у тебя ол райт - и вдруг от самодостатка и скуки 

бунтуешь ???

 

почему не бунтуют в странах, где люди 

живут , как люди ???   ПОЧЕМУ?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, ImpendingDoom сказал:

Если понравилась именно первая, то вот ее долгая версия. С фотографией Путина))

 

Кстати, интересное наблюдение. Русские более веселы в массе, чем мы. Но более сварливы и вываливают это наружу. 


Мы менее веселы, и менее сварливые, однако тихо недовольны в себе, или в чайхане, на кухне))То что я пишу всецело отражено в этнических мотивах музыкальных. У нас часто плач, хандра, вой)) у них более веселые мотивы.. ну кроме православных мотивов.

 

Возвращаясь к нам. Вот моя бабушка слушает оппозицию. Она слушала оппозицию в советское время, во времена смены власти, во времена Муталлибова слушала народный фронт, во время власти народного фронт слушала других. А сейчас слушает идейных потомков того же народного фронта)) Вот классический пример, таких людей очень много. Но она в возрасте, хуже когда тоже у молодых. Такие люди обманывают себя думая, что они хотят лучшей жизни. Нет, по большей части они хотят просто протестовать, бунтовать, быть против чего.

 

Чем больше человек верит что от него ничего не зависит, чем больше не несет ответственности за что либо тем больше он будет жаловаться. Ведь правда - как же я буду жаловаться что у меня на кухне гора немытой посуды? Сразу найдется тот кто скажет - встань и помой, не стыдно тебе? А вот где то там, директор школы избивает детей, исполком отжал квариру у старушки, больного в больнице убили... тут уж от меня ничего не зависит, давай ка я устрою вселенский плачь.

Во всем постсоветском пространстве люди привыкли что от них ничего не зависит. Ведь вправду и так все было. Партия за тебя все решала, от тебя ничего не зависело. Должно поменяться есколько поколений чтобы тут что то изменилось. 

Тут уже психология такая сложилась - если ты совестливый честный правильный человек, то ты должен быть недоволен властью, должен критиковать, и чем больше ты критикуешь тем более ты небезразличный к чужой боли. А если ты доволен властью  то ты или тупой или из тех кто присосался к нефтяной трубе и доволен. А по факту да, именно так как ты говоришь. Есть люди просто опозиционеры в душе. Они четко знают что им не нравится. А что хотят не знают...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 час назад, Adina сказал:

9 лет назад..

 

 

 

@Царь   ))

Я и говорю, люди, которые называют Навального расследователем - ... сильно заблуждаются. Навальный лишь сливной бачок и витрина. Дали инфу, велели озвучить и слить. Что он и сделал. Этой компании с дворцом много лет. И с тех пор ничего не изменилось. Просто сменилось поколение, решили использовать молодежь, которая не помнит про дворец и выстрелили старыми патронами. Фактажа, подходящего для суда, а не бла бла бла конкретно против Путина по прежнему нет, а какой был, наверняка спрятали. А хозяева Навального с упорством престарелых идиотов пытаются бить в Путина вместо того, чтобы бить в систему. У кого то, походу, это личное. Такая неприязнь, аж кушать не может. Ненависть лишает разума. Или тупо хочет не меняя систему сам влезть к кормушке вместо нынешних)

Edited by Царь
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Царь said:

Я и говорю, люди, которые называют Навального расследователем - ... сильно заблуждаются. Навальный лишь сливной бачок и витрина. Дали инфу, велели озвучить и слить. Что он и сделал. Этой компании с дворцом много лет. И с тех пор ничего не изменилось. Просто сменилось поколение, решили использовать молодежь, которая не помнит про дворец и выстрелили старыми патронами. Фактажа, подходящего для суда, а не бла бла бла конкретно против Путина по прежнему нет, а какой был, наверняка спрятали. А хозяева Навального с упорством престарелых идиотов пытаются бить в Путина вместо того, чтобы бить в систему. У кого то, походу, это личное. Такая неприязнь, аж кушать не может. Ненависть лишает разума.

 

И я о том же. Мне просто неохота было всё это писать, поэтому улыбочкой по нужному адресу обратился  ))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
8 часов назад, Sirius191 сказал:

 

последние строки ваши ввели в ступор ....повторю 

ваши мысли - 

"такие люди обманывают себя думая, что они хотят

лучшей жизни . Нет, по большей части они хотят просто 

протестовать, бунтовать...."

 

это как же получается живешь в прекрасной стране,

всё у тебя ол райт - и вдруг от самодостатка и скуки 

бунтуешь ???

 

почему не бунтуют в странах, где люди 

живут , как люди ???   ПОЧЕМУ?

Случалось ли вам видеть вечно недовольных? даже по жизни. Работа им не нравится, дети достали, жена надоела, правительство плохое, ворует, убивает.. если то или иное событие можно воспринять в негативном свете, они непременно именно в так и воспримут. Много работы - сволочи, начальники, грузят а денег не дают.. Мало работы - ой как плохо, вдруг компанию закроют? и так далее. У таких людей, из-за некоторых внутриличностных проблем(у всех свои) испытывают нужду в агрессии во вне, а позже просто привыкают вечно причитать и поносить большинство вещей вокруг. Неужели такие люди вам не знакомы? Негативисты

 

Люди бунтуют и бунтовали всегда и везде, даже в самых процветающих странах. Причем бунты в развитых странах по декструктивности и рядом с российскими не стоят)) Там из-за каждой мелочи люди сжигают машины и грабят маркеты.

 

Когда толпа из людей негативистов побеждает центральную власть - пр ислед власти в лучшем случае они живут так же, в худшем как у арабов, окунаются в пучину насилия и крови которым нет конца.

 

9 часов назад, Rust programming language сказал:

Согласен с вами уважаемый

Вот чует моё сердце что тот хрупкий баланс (и гармонию 🙂) на Северном Кавказе что создал Путин - уйдёт вместе с ним. 

А дестабилизация там - может аукнуться даже нам..

Это как первый очаг.

 

Второй очаг, который допустит слабый правитель - разгорится на Дальнем Востоке. (ИМХО).

Об этом не любят говорить, но всем ясно, что народы северного кавказа не способны жить без сторонней кардинации. Перебьют же друг друга.. по понятиям жи есть жи))

 

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Можно я займу дворец, если все от него отказываются?173.gif

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
12 hours ago, Sirius191 said:

почему не бунтуют в странах, где люди 

живут , как люди ???   ПОЧЕМУ?

 

потому что в таких странах власть и криминал это не две половинки одного слова и люди это знают.. но там еще есть другой аспект, культура народа... кто то всегда был холопом, а кто то никогда. Смирение не есть рабство, но бесправие это его первый признак. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
14 hours ago, Adina said:

9 лет назад..

 

 

 

@Царь   ))

Кара-Мурзу то же травили..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
19 hours ago, Царь said:

 

Царь у вас там кипиш будет, не пропустите )))

 

Пенза. Собираемся у ТЦ «Высшая Лига» и идём до площади Ленина.


Арчист, пойдите на протест с плакатами Истефа, но не Путину, а Алиеву, прославитесь на весь мир, хайпанете )))

 

Москва. Собираемся на Лубянской и Старой площадях и идём шествием по Москве. @artist88

 

31 января. За свободу Алексея Навального и против беззакония

 

Edited by Gun-smith
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
33 минуты назад, Gun-smith сказал:

31 января.

ХИЖИНЫ - РАБОЧИМ, ДВОРЦЫ - ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ! :evilgrin1:

Сексуальная революция в России 1917-1924 гг | Русский мир

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 hour ago, Gun-smith said:

Царь у вас там кипиш будет, не пропустите )))

 

Пенза. Собираемся у ТЦ «Высшая Лига» и идём до площади Ленина.


Арчист, пойдите на протест с плакатами Истефа, но не Путину, а Алиеву, прославитесь на весь мир, хайпанете )))

 

Москва. Собираемся на Лубянской и Старой площадях и идём шествием по Москве. @artist88

 

31 января. За свободу Алексея Навального и против беззакония

 

Я  с удовольствием ,исполнил бы ваше желание ,но у меня институт ,экзамены сессия в этот день,дела серьезные на работе ,не до гулянок

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, artist88 said:

Я  с удовольствием ,исполнил бы ваше желание ,но у меня институт ,экзамены сессия в этот день,дела серьезные на работе ,не до гулянок

Студент што ли , обычно студенты самые активные в протестных движениях

Link to comment
Share on other sites

artist88
Just now, Gun-smith said:

Студент што ли , обычно студенты самые активные в протестных движениях

Молодые,глупые,зелёные с амбициями,начитавшись разных книжек ,хотят революцию ,но не понимают ,что они всего лишь пешки в руках других людей.

Я учусь жизни ,каждый день,даже на форуме

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
24 минуты назад, artist88 сказал:

Молодые,глупые,зелёные с амбициями,начитавшись разных книжек ,хотят революцию ,но не понимают ,что они всего лишь пешки в руках других людей.

Я учусь жизни ,каждый день,даже на форуме

В России скучные протесты, я бы не пошёл.

Вот в Беларуси классные были, с рок концертами в каждом дворе. Движуха, пивко, общение🤗 и не злобные протесты, доброжелательные.

Там бы я попротестовал с удовольствием🤗

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
4 часа назад, Gun-smith сказал:

Царь у вас там кипиш будет, не пропустите )))

 

Пенза. Собираемся у ТЦ «Высшая Лига» и идём до площади Ленина.

Я что, больной что ли не пропускать. Пропущу с великим удовольствием:classic_biggrin:

Пусть идут... Кстати, прикольно, расстояние их прогулки - пара квартальчиков по прогулочной улице города. Масштаб мероприятия ясен. Это короткий кусочек нашего местного, типа, "Арбата"... И заканчивается их забег как раз неподалеку от главной ментовки:diablotin:

Приколисты:classic_biggrin:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

нет ничего хуже для власти чем смех

можно бороться, оскорблять, устраивать демонстрации, требовать

но осмеивать это хуже всего

смех разрушает страх 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
b1ab23fe-9d95-45a2-9613-298c77a7768d_w12
WWW.CURRENTTIME.TV

Президент России Владимир Путин как минимум четыре раза бывал в резиденции на мысе Идокопас, выяснила "Медуза", поговорив с подрядчиками и строителями объекта. По...

 

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
WWW.INSTAGRAM.COM

Welcome back to Instagram. Sign in to check out what your friends, family & interests have been...

 

C9314EB0-8C63-404A-AD9E-A102049188DE.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

100 млн 

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

Кароче слушая российские центральные СМИ я так понял что у Путина практически ничего нет в собственности .А дворец вовсе не дворец а халупа видимо по их меркам это действительно так 100 лямов это ничто для них.  :thinking:

Edited by Barbarosa
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Barbarosa said:

Кароче слушая российские центральные СМИ я так понял что у Путина практически ничего нет в собственности

 

ну юридически возможно это действительно так )

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    119 members have viewed this topic:
    BAKILI  Protitip  Bubusik  Птица  Тео  Glock  dama8080  Zaxar  Джема  Murad Ali  Paprika  Wisdom  Gun-smith  Dafna  Хамаль  Аджи-Мушкай  Светлый путь  Manneken Pis  Arif Gurbanov  Obozrevatel  Kent  Царь  просто ник  iНекто  Rust programming language  KRIPTO  Bodriy  God_bless_you  Al Pacino  Аквилон  Adina  Bushido  ul_TIMA_tum  Вредный Крыс  artist88  Evol  Cain  Da Vinci  Samv  Zema  AVA  S.T.A.L.K.E.R  Neon  RAINMAN  Zlaw  zizu  Chumudan  ImpendingDoom  VusalAze  АлкоДок  Риночка  gospodin420  R.M.  Nkek  Natali_@@@  sapiens  Солмаз  KASTEEL  Sör-Söhbet/Müzakire  Garatel  Сева ИМ  Martinika  Castle in the snow  Yukiko  Ergenekon  Гамлет  harop  Бывалый  Ромашка  M.ALIYEV  Ceka72  amitola  Kuku  Baku2018  gasiga  Wolfy  nineliya  maks25.8  Barbarosa  Razario  Nana  Mr. TANNER  Undina  Luna  просто ник  Turbo  Mr. Stat  Sirius191  Sheriff  Berk  окорок  One  Independent_man  Padre  baku365  PRAVDORUB  Гегемон  Lala NR  -=laziale=-  Savonarola  and 19 more...
  • Who's Online   15 Members, 17 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Birdman
    • +Udarnik
    • +sapiens
    • +Nazul
    • +Artist77
    • +Так говорил
    • Odlar Yurdu
    • +Azeri365
    • +MegadriveXX
    • +Veronik
    • +Emil33
    • +Manneken Pis
    • +sam
    • +Чилийский диктатор
    • +Grisbi

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions