Jump to content
Baku365.com

Дворец... про фильм о Путине и ко.


Glock

Recommended Posts

Gun-smith
3 minutes ago, Царь said:

Если сплюсовать к вашим чиновникам все мои посты про Украину - хорошо, если хотя бы тысячную долю постов про одного Путина получите)

Когда начались боевые действия, вопрос чиновников отошел на второй, третий план, и на данный момент не актуален, а так всегда говорили про коррупцию и чиновников в Азербайджане.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
54 minutes ago, ImpendingDoom said:


Искал эту композицию из фильма "Дворец для Путина", который время от времени звучал там. Красота, самое классное в этом фильме)) Ну и конечно сам дворец(интерьер) меня, как архитектора впечатлил, я размечтался.. нет, не о том, что бы иметь такое. А о том, что бы проектировать такое, или в данном случае, быть одни из тех кто проектирует, т.к тут явно не один архитектор работал. Денег с проекта хватило бы надолго))

В общем, наслаждаемся музыкой :classic_biggrin:

 

какая то она панехидная, не радостная ... наслаждения не получил, тем более в данном контексте... наоборот страдания народа почувствовал... и шикование власть имущих на фоне бедствия низов..

вот о чем мне возрекла эта музыка

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Царь said:

Вернулся? Дану, не верю) Земля же перевернется...

  разница   какая  ,   вне  Азербайджана  российский  правда  выглядит  как  то по другому ?)

 я  никогда  не  был в Германии , никогда , Германия  никогда  не  принадлежала мне  и  к моим  родственникам  никогда !

 только Дрезден, и  то из  за  Любки )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
6 minutes ago, Murad Ali said:

 

где то 200 манат

 наши    чуть  больше  получают 

Link to comment
Share on other sites

artist88
2 minutes ago, VusalAze said:

Интересно что он сделал такого чтоб считать его одним из сильных политиков мира?))Можно конкретнее?

Политик,авторитет ,которого уважают во всем мире ,где то побаиваются ,не перед кем не кланяется ,слово свое скажет ,при нем страна окрепла ,границы расширились ..Есть  минусы и это коррупция ,иногда конечно сажают ,генералов всяких ,но это всего лишь килька..бах беля

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
10 минут назад, Царь сказал:

Если сплюсовать к вашим чиновникам все мои посты про Украину - хорошо, если хотя бы тысячную долю постов про одного Путина получите)

Говоря о чиновниках, когда вот вокруг меня люди критикуют власть, обвиняю тв воровстве кого то и др. Я всегда говорю о том, что твоя жизнь в твоих руках. Кто то ворует - но ты набирайся навыков и знаний что бы зарабатывать. Честное слово, человек умеющий что то делать хотя бы на нормальном уровне всегда заработать сможет, при любой власти. Я убежден, что больше половины тех, кто недоволен властью, будут довольны любой властью абсолютно, есть такой тип людей. Они протестуют не столько против воровства, сколько против своего невыгодного положения. А это меняет сам смысл и идею. 

То что я пишу не есть оправдание воровству, это гид по приоритетам для этих людей. Думайте в начале о себе о том чего вы можете, а потом уже о том кто и что ворует. А недовольные всегда будут при любом раскладе.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

artist88

По поводу бабушки ,навидался я всяких

На деле пенсия минималка 20000 тысячь,дальше льготы

  • по налогам
  • доплаты к пенсии
  • по оплате услуг ЖКХ субсидия на оплату ЖКУ льготы по олате за капитальный ремонт компенсация расходов на телефон освобождение от оплаты за вывоз мусора
  • бесплатный проезд
  • по лекарствам
  • на санитарно-курортное лечение
  • по медицинскому обслуживанию.                     У каждой ,такой пенсионерки под подушкой на черный день денег запрятано прилично
Edited by artist88
  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

У Димона и то со вкусом дворцы построены.:tespe:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Только что, Yukiko сказал:

У Димона и то со вкусом дворцы построены.:tespe:

Чем это вам не понравилась та же гостиная?) фрески, пилястры, изящная мебель :angry:

Link to comment
Share on other sites

artist88
Just now, Yukiko said:

У Димона и то со вкусом дворцы построены.:tespe:

Там и яхты классные,Димон со вкусом,видна рука жены,яхты в честь нее назвал

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Yukiko said:

У Димона и то со вкусом дворцы построены.:tespe:

Да, уткин домик мне понравился )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Чем это вам не понравилась та же гостиная?) фрески, пилястры, изящная мебель :angry:

Аляповато. При таких деньжищах можно было конфетку сделать из этого дворца, да и всё вокруг дворца.:tespe:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, Gun-smith сказал:

Да, уткин домик мне понравился )))

А мне  бассейн на крыше с газоном. :tespe:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

artist88
Just now, Yukiko said:

Аляповато. При таких деньжищах можно было конфетку сделать из этого дворца, да и всё вокруг дворца.:tespe:

Путин не виноват ему этот дворец подарили ))) дареному коню в зубы не смотрят , русская поговорка

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
9 minutes ago, artist88 said:

По поводу бабушки ,навидался я всяких

На деле пенсия минималка 20000 тысячь,дальше льготы

  • по налогам
  • доплаты к пенсии
  • по оплате услуг ЖКХ субсидия на оплату ЖКУ льготы по олате за капитальный ремонт компенсация расходов на телефон освобождение от оплаты за вывоз мусора
  • бесплатный проезд
  • по лекарствам
  • на санитарно-курортное лечение
  • по медицинскому обслуживанию.                     У каждой ,такой пенсионерки под подушкой на черный день денег запрятано прилично

 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, artist88 сказал:

Путин не виноват ему этот дворец подарили ))) дареному коню в зубы не смотрят , русская поговорка

Одни чушки его окружают. Столько по заграницам мотались, видели  небось столько красивого . А какими лапотниками были ,такими и остались.  Даже  сумасшедшие деньги не помогли:tespe:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
3 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

 

У меня была соседка ,тоже плакалась ,что жить не на что,предлагали ей ,взять ее на попечение,но взамен квартиру отпишет на нас ,ответила нам ,что квартиру она получила от государства и ей обратно вернёт ее .итог про эту соседку узнал,наш участковый ,втёрся к ней в доверии ,квартиру ее продал ,а ее упрятал в псих больницу,там она и померла

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
45 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

9,700p  в  баксах  сколько делает ?

219 AZN или 128 $

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
25 minutes ago, artist88 said:

По поводу бабушки ,навидался я всяких

На деле пенсия минималка 20000 тысячь,дальше льготы

  • по налогам
  • доплаты к пенсии
  • по оплате услуг ЖКХ субсидия на оплату ЖКУ льготы по олате за капитальный ремонт компенсация расходов на телефон освобождение от оплаты за вывоз мусора
  • бесплатный проезд
  • по лекарствам
  • на санитарно-курортное лечение
  • по медицинскому обслуживанию.                     У каждой ,такой пенсионерки под подушкой на черный день денег запрятано прилично

265 долларов для москвы как 25 манат для Баку. О бойда Россиянын пенсиясына бахын 🤣🤣🤣

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
22 minutes ago, Yukiko said:

Аляповато. При таких деньжищах можно было конфетку сделать из этого дворца, да и всё вокруг дворца.:tespe:

Ужасная безвкусица была. Особенно мебель боже все в золоте  и за такие бешеные цены.  урейим сыхылды 🤦‍♀️

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, God_bless_you said:

265 долларов для москвы как 25 манат для Баку. О бойда Россиянын пенсиясына бахын 🤣🤣🤣

Извините ,но в Москве минимальная пенсия 20000 плюс идут надбавки и разные соц льготы ,продукты дешевле чем в Азербайджане ,вам конечно виднее  я не спорю)

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
31 minutes ago, artist88 said:

Политик,авторитет ,которого уважают во всем мире ,где то побаиваются ,не перед кем не кланяется ,слово свое скажет ,при нем страна окрепла ,границы расширились ..Есть  минусы и это коррупция ,иногда конечно сажают ,генералов всяких ,но это всего лишь килька..бах беля

Уважают?За тотальную коррупцию?Или за полит.убийства?Или из за захвата чужих территорий?Может за.хамоватое отношение к лидерам других стран?Немало причин конечно для уважения))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, artist88 сказал:

Извините ,но в Москве минимальная пенсия 20000 плюс идут надбавки и разные соц льготы ,продукты дешевле чем в Азербайджане ,вам конечно виднее  я не спорю)

Самое главное вы довольны? Каждому свое. Мои родственники, друзья знакомые сдают в аренду свою недвигу в престижных районах и переезжают за границу. Москва и Питер их уже не устраивает. Больше половины русские. У каждого свои мотивы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, VusalAze said:

Уважают?За тотальную коррупцию?Или за полит.убийства?Или из за захвата чужих территорий?Может за.хамоватое отношение к лидерам других стран?Немало причин конечно для уважения))

Все это верно,но по факту ничего сделать не могут,мы за 44 дня пока гоняли собак со своей территории весь мир на нас обрушился ,Эрдоган ( которого тоже не любят) итин созюн деирди хамыя,Володька деди бу бизим меселеди ,гиришмиюн ,все остались в стороне и весь мир понимал кто стоит за нами ,от без исходности скулили ,но на большое старый мир не хватило

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
3 minutes ago, Yukiko said:

Самое главное вы довольны? Каждому свое. Мои родственники, друзья знакомые сдают в аренду свою недвигу в престижных районах и переезжают за границу. Москва и Питер их уже не устраивает. Больше половины русские. У каждого свои мотивы.

Правильно ,коренные жители ,так и делают сдают квартиры за хорошие деньги и переезжают ,кто куда Черногория ,Турция ,Таиланд ,иншаллах к старости тоже так хочу 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

M.ALIYEV
24 minutes ago, artist88 said:

 

Если будет охота, просветите пожалуйста. Располагаю возможностью абсолютно легального получения рос. гражданства и приобретения квартиры в нормальном районе Москвы. И если жизнь свернёт не туда, могу получить рос. паспорт и пополнить ряды понаехавших. Вот интересно, как вы ощущаете себя в московском социуме, учитывая известный характер москвичей? Русские легко допускают в свой круг, или азербайджанцы варятся в своём соку? Наш человек может найти себе друзей, товарищей? Вы считаете себя полнокровно интегрированным в общество? Нет ли лёгкого налёта изгойства? Вам припоминают нерусское происхождение? Ну типа колкости, расовые шуточки.

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, artist88 said:

Все это верно,но по факту ничего сделать не могут,мы за 44 дня пока гоняли собак со своей территории весь мир на нас обрушился ,Эрдоган ( которого тоже не любят) итин созюн деирди хамыя,Володька деди бу бизим меселеди ,гиришмиюн ,все остались в стороне и весь мир понимал кто стоит за нами ,от без исходности скулили ,но на большое старый мир не хватило

То что он годами вооружал армян,даже во время войны как сами признавались это не в счет?То что через долгие года опять влез сюда к нам со своими "миротворцами"?Или думаете мы попросили их приехать?)Может за то что переселяет сюда армян снова убежавщих,строит им дома,буквально держит "под крылом" как всегда делалось ему спасибо сказать?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
18 minutes ago, artist88 said:

Извините ,но в Москве минимальная пенсия 20000 плюс идут надбавки и разные соц льготы ,продукты дешевле чем в Азербайджане ,вам конечно виднее  я не спорю)

20000  для  такой  город  как москва    нормально ?

 мой  хорошо  знакомый  дальний родственник   сам из  Пензы живет  в Москве , получал  около  90 тысячи  до  войны   в Украине  сейчас  получает 65-70  тысячи ,  он  один  без  семьи ,  говорит  100  тысячи для  москвы  не  деньги 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
4 minutes ago, M.ALIYEV said:

Если будет охота, просветите пожалуйста. Располагаю возможностью абсолютно легального получения рос. гражданства и приобретения квартиры в нормальном районе Москвы. И если жизнь свернёт не туда, могу получить рос. паспорт и пополнить ряды понаехавших. Вот интересно, как вы ощущаете себя в московском социуме, учитывая известный характер москвичей? Русские легко допускают в свой круг, или азербайджанцы варятся в своём соку? Наш человек может найти себе друзей, товарищей? Вы считаете себя полнокровно интегрированным в общество? Нет ли лёгкого налёта изгойства? Вам припоминают нерусское происхождение? Ну типа колкости, расовые шуточки.

Интегрирован в общество с рождения ,прошел все этапы развития ,роддом-детсад-школа-колледж-универ..в 90 -е был расцветом шовинизма ,почти из каждого угла кричались националистические лозунги ,сейчас можно смело сказать ,что уже это все вымерло ,но порой бывает заносит граждан ,переходят на оскорбления национального характера,с работой не проблема ,конечно же есть предпочтения своим местным со славянской внешностью,особенно это  прослеживается в органах,но честно все таки не мое это все ,народ очень холодный ,озлобленный ,вредный порой,недавно у соседа случился инсульт и мы минут 30 ходили по квартирам что бы нам помогли спустить больного в машину ,не могли никого найти ..нашли одного узбека  с улицы и ещё соседа ..

А так не мое это все ,моя бы воля уехал бы в Турцию ,вторая наша Родина,там душа отдыхает ,все родное ,хотя находишься впервые

По бизнесу тут легче ,никто палки не вставляет ,денег не клянчит ,я далек от бизнеса ,но кто занимается все довольны

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
3 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

 говорит  100  тысячи для  москвы  не  деньги 

Тут относительно всё..

Если жилья нету. То да..  100 000 рублей - маловато..

Если квартира есть - то жить можно.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   28 Members, 19 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +Толстяк
    • +Emil33
    • +Liya1101
    • +Вредный Крыс
    • +falkie
    • +mamsy
    • +Artist77
    • +Stolz
    • +Nazul
    • Veritas
    • cuap
    • +usseyn
    • +Жемчужинка
    • +Razario
    • +namula
    • +Spirt
    • +Shoxrux
    • +Чилийский диктатор
    • +114
    • +Kassiya
    • +Miranda
    • +Pups.
    • +Gluter
    • +Rufikbakinec
    • Caldogno
    • +SaxarYa
    • +I am gonna hell
    • +Grisbi

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions