Jump to content
Baku365.com

Дворец... про фильм о Путине и ко.


Glock

Recommended Posts

Царь
8 минут назад, Nkek сказал:

Кина не будет! Стражи порядка подтянулись и предупредили ☝️

Что им там подтягиваться то. С крыльца спуститься перекурить и оттуда можно предупредить заодно)

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Nkek
6 minutes ago, Царь said:

Что им там подтягиваться то. С крыльца спуститься перекурить и оттуда можно предупредить заодно)

О как... по большому счету мне ваш Навальный неприятен , так же как и сам царь . Главное, чтобы люди не пострадали . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
15 minutes ago, Царь said:

Что им там подтягиваться то. С крыльца спуститься перекурить и оттуда можно предупредить заодно)

Вся надежда на Пензу ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка
11 минут назад, Царь сказал:

Если Вы, например, получите 2 ляма от армян и будете топить в их пользу против султана, думаю многим у вас в стране будет предпочтительнее ваш султан, чем Вы. И интересовать их будет именно ваш кошелек. И скажите, что они будут не правы.

P.S.

Но иногда мне кажется, что Вы и бескорыстно в их пользу топите. "Патриотизм" какой то слишком агрессивный и вызывающий обратную реакцию неприятия. Вы специально так?

 

Про продажность армянам это вы к российским русским идите и с них спрашивайте, у них опыт имеется)

 

Мне все равно что это у кого либо вызывает. Бескорыстие лучше продажности и по гроб должником за хату. Вообще ты или любишь родину и за нее переживаешь или есть вариант  снискать себе выгодный тариф. 

 

Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, Nkek сказал:

О как... по большому счету мне ваш Навальный неприятен , так же как и сам царь . Главное, чтобы люди не пострадали

Вот в этом наши с Вами интересы и расходятся с интересами Навального.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Вся надежда на Пензу ))

Тогда Вам придется в своих надеждах прожить еще лет 200:classic_biggrin: У нас, походу, самый тихий апассионарный губернский центр в мире)

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Царь said:

Тогда Вам придется в своих надеждах прожить еще лет 200:classic_biggrin: У нас, походу, самый тихий губернский центр в мире)

Жаль что у вас нет Метро ))) а то бы дали жару ))

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Gun-smith сказал:

Жаль что у вас нет Метро ))) а то бы дали жару ))

Куда нам на нем ездить? Только зайдешь и уже выходить в другом конце города:diablotin:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
46 minutes ago, Царь said:

С миру по почке - Навальному дворец)

P.S.

Кстати, этот переводик на 2 ляма баксов Навальному уже заинтересовал не только блогеров, но и органы. Теперь ему мошенничество в еще больших объемах светит.:diablotin:

Что органы,что блогерры продажные  , не каждый бы согласился быть в шкуре Навального за 2 млн ))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
5 минут назад, Риночка сказал:

Бескорыстие лучше продажности

Да ладно? А что же тогда так за Навального переживаете, что аж кушать не можете? 

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, artist88 сказал:

Что органы,что блогерры продажные  , не каждый бы согласился быть в шкуре Навального за 2 млн ))

К счастью да. Не каждый настолько продажен.

Link to comment
Share on other sites

Nkek
22 minutes ago, Царь said:

Вот в этом наши с Вами интересы и расходятся с интересами Навального.

Увы, все революции это кровь , слёзы , смерть . Но, результат не всегда оправдан! 

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Nkek сказал:

Увы, все революции это кровь , слёзы , смерть . Но, результат не всегда оправдан! 

Настоящих революций мало. В основном перевороты.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка
13 минут назад, Царь сказал:

Да ладно? А что же тогда так за Навального переживаете, что аж кушать не можете? 

Это вам так кажется. Я только что покушала азербайджанских помидор и огурчиков. 😉

 

Навальный показывает на сколько людей ограничивают и лишают прав. Страна встает не за него конкретно, а за нетермимость к инокомыслию, за невинно осужденных политзаключенных, за то, что любого за что угодно можно посадить, лишить всего, опозорить, унизить и убить. 

 

По крайней мере Навальный имеет душок пустить жизнь под откос ради того чтобы граждани России имели шанс жить в своей стране свободно. А так выбор есть у всех, двушка как манна небесная или возможность иметь права гражданина. 

 

Вон вчера москвичка подруга говорит, пацана в армии так зачморили и насиловали и били и издевались, он невыдержал и расстрелял вышых по званию. Ему пожизненное дают, а пьяному актеру 7лет дали с возможностью выйти через три года и задавить еще одного. 

 

Оплата в двушке за одного прописанного в Москве 7000 руб какая бабуля может платить такую квартплату с нищенской пенсией? Бабули уезжают остаются те кого называть не хочется. Люди из глубинке в Москве все, учат москвичей разговаривать по русски правильно : не их а ихней, не его а егойного ... 

А вы Навалтный стащил 2 млн. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
3 minutes ago, Царь said:

Настоящих революций мало. В основном перевороты.

Ну ясное дело)), если, такое произойдёт и ничего не изменится в корне... то и не революция это вовсе !

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
7 минут назад, Риночка сказал:

Это вам так кажется. Я только что покушала азербайджанских помидор и огурчиков. 😉

 

Навальный показывает на сколько людей ограничивают и лишают прав. Страна встает не за него конкретно, а за нетермимость к инокомыслию, за невинно осужденных политзаключенных, за то, что любого за что угодно можно посадить, лишить всего, опозорить, унизить и убить. 

 

По крайней мере Навальный имеет душок пустить жизнь под откос ради того чтобы граждани России имели шанс жить в своей стране свободно. А так выбор есть у всех, двушка как манна небесная или возможность иметь права гражданина. 

 

Вон вчера москвичка подруга говорит, пацана в армии так зачморили и насиловали и били и издевались, он невыдержал и расстрелял вышых по званию. Ему пожизненное дают, а пьяному актеру 7лет дали с возможностью выйти через три года и задавить еще одного. 

 

Оплата в двушке за одного прописанного в Москве 7000 руб какая бабуля может платить такую квартплату с нищенской пенсией? Бабули уезжают остаются те кого называть не хочется. Люди из глубинке в Москве все, учат москвичей разговаривать по русски правильно : не их а ихней, не его а егойного ... 

А вы Навалтный стащил 2 млн. 

 

Это Вы пускаете жизнь под откос, когда верите лапше и топите за Навальных, которые приведут к еще худшему. А Навальные зарабатывают на таких доверчивых. Чисто бизнес.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

artist88
6 minutes ago, Риночка said:

Это вам так кажется. Я только что покушала азербайджанских помидор и огурчиков. 😉

 

Навальный показывает на сколько людей ограничивают и лишают прав. Страна встает не за него конкретно, а за нетермимость к инокомыслию, за невинно осужденных политзаключенных, за то, что любого за что угодно можно посадить, лишить всего, опозорить, унизить и убить. 

 

По крайней мере Навальный имеет душок пустить жизнь под откос ради того чтобы граждани России имели шанс жить в своей стране свободно. А так выбор есть у всех, двушка как манна небесная или возможность иметь права гражданина. 

 

Вон вчера москвичка подруга говорит, пацана в армии так зачморили и насиловали и били и издевались, он невыдержал и расстрелял вышых по званию. Ему пожизненное дают, а пьяному актеру 7лет дали с возможностью выйти через три года и задавить еще одного. 

 

Оплата в двушке за одного прописанного в Москве 7000 руб какая бабуля может платить такую квартплату с нищенской пенсией? Бабули уезжают остаются те кого называть не хочется. Люди из глубинке в Москве все, учат москвичей разговаривать по русски правильно : не их а ихней, не его а егойного ... 

А вы Навалтный стащил 2 млн. 

 

Ваша подруга лукавит,у нас в квартире прописано 5 человек,есть счетчики на все,отец как пенсионер платит 50 процентов, у нас больше 9000 тысяч не выходит оплата,а если один человек прописан ,то максимум 3000 .

Убийство 7 и автомобильная авария с 1 погибшим не одно и тоже!

Link to comment
Share on other sites

Риночка
3 минуты назад, Царь сказал:

Это Вы пускаете жизнь под откос, когда верите лапше и топите за Навальных, которые приведут к еще худшему. А Навальные зарабатывают на таких доверчивых. Чисто бизнес.

Я видимо пишу не на русском, раз вы видите только то что хотите видеть. 

Отрабатывайте квартиру и не нужно мне ничего доказывать

Link to comment
Share on other sites

Риночка
5 минут назад, artist88 сказал:

Ваша подруга лукавит,у нас в квартире прописано 5 человек,есть счетчики на все,отец как пенсионер платит 50 процентов, у нас больше 9000 тысяч не выходит оплата,а если один человек прописан ,то максимум 3000 .

Убийство 7 и автомобильная авария с 1 погибшим не одно и тоже!

У вас квартира в самом центре?

Не одно и тоже, но с дедовщиной можно уже что то решить чтобы не ломать жизнь мальчишкам. Актер ее сам себе сломал. 

Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, Риночка said:

У вас квартира в самом центре?

Не одно и тоже, но с дедовщиной можно уже что то решить чтобы не ломать жизнь мальчишкам. Актер ее сам себе сломал. 

Тарифы едины в городе,если конечно она не живет в  премиум новостройке ,где нибудь за городом,не надо верить все чему говорят..мне тоже можно не верить,но я что на форуме,что по жизни,всегда беру примеры из своей жизни 

Насчет армии ,сейчас особо нет дедовщиной пару раз прокачать солдат это не значит ,что есть дедовщина...В основном дедовщиной занимаются лица кавказской национальности (простите меня за жаргон) 

 

Link to comment
Share on other sites

Риночка
16 минут назад, artist88 сказал:

Тарифы едины в городе,если конечно она не живет в  премиум новостройке ,где нибудь за городом,не надо верить все чему говорят..мне тоже можно не верить,но я что на форуме,что по жизни,всегда беру примеры из своей жизни 

Насчет армии ,сейчас особо нет дедовщиной пару раз прокачать солдат это не значит ,что есть дедовщина...В основном дедовщиной занимаются лица кавказской национальности (простите меня за жаргон) 

 

Я сама решу кому мне верить)) спасибо за совет))

Link to comment
Share on other sites

Царь
21 минуту назад, Риночка сказал:

Я видимо пишу не на русском, раз вы видите только то что хотите видеть. 

Отрабатывайте квартиру и не нужно мне ничего доказывать

Вы сами не хотите читать, что пишете, и что Вам отвечают... Когда такие как Навльные идут во главе переворота - жизнь станет только хуже. Вы хотите, чтобы Ваша подруга платила в несколько раз больше а получала зарплату гораздо меньше?

Вы думаете условия улучшатся в Армии, если там станет больше бардака?

Или Вам понравятся маленькие войны против инородцев? и т.д. и т.п.

Вы вообще задумываетесь о том, чего желаете и что несут перевороты, которые пропихивают проходимцы, предатели, дилетанты и воры? Вы понимаете разницу между вашими хотелками, основанными на их вбросах в уши и тем, что на самом деле несут хозяева банкета? 

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка
1 минуту назад, Царь сказал:

Вы сами не хотите читать, что пишете, и что Вам отвечают... Когда такие как Навльные идут во главе переворота - жизнь станет только хуже. Вы хотите, чтобы Ваша подруга платила в несколько раз больше а получала зарплату гораздо меньше?

Вы думаете условия улучшатся в Армии, если там станет больше бардака?

Или Вам понравится маленькие войны против инородцев? Вы воообще задумываетесь о том, чего желаете и что несут перевороты, которые пропихивают проходимцы, предатели, дилетанты и воры? Вы понимаете разницу между вашими хотелками и тем, что несут хозяева банкета? 

Вы один у нас во всем разбираетесь и все знаете. Тоже спасибо за советы и ваше ценное мнение😂

Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, Риночка said:

Я сама решу кому мне верить)) спасибо за совет))

У меня нет цели доказывать всем ,как дела обстоят в России, так как из Азербайджана юзерам виднее,и им лучше знать кого надо назначить на трон ..

Юзеру Царю просто обидно за Родину))) вот он и реагирует так

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
11 minutes ago, Царь said:

Вы сами не хотите читать, что пишете, и что Вам отвечают... Когда такие как Навльные идут во главе переворота - жизнь станет только хуже. Вы хотите, чтобы Ваша подруга платила в несколько раз больше а получала зарплату гораздо меньше?

Вы думаете условия улучшатся в Армии, если там станет больше бардака?

Или Вам понравятся маленькие войны против инородцев? и т.д. и т.п.

Вы вообще задумываетесь о том, чего желаете и что несут перевороты, которые пропихивают проходимцы, предатели, дилетанты и воры? Вы понимаете разницу между вашими хотелками и тем, что несут хозяева банкета? 

Ты в следующий раз топи за Али Каримли )) это местный Навальный )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

опоздал  Путин  со  своими реформами .этот  момент  может  быть  использован  во  вред  России .

Link to comment
Share on other sites

artist88

Протесты в Росси,а цены поднимаются в Азербайджане.это как то связано?

Tarif Şurası suyun da qiymətini qaldırdı. Qərar sabahdan qüvvəyə minir.
Bakı, Sumqayıt, Xırdalan şəhərləri və Abşeron rayonu üçün 70 qəpik, digər inzibati ərazi vahidləri üzrə 60 qəpik, tullantı sularının axıdılması xidmətinin tarifi isə ölkə üzrə bir kubmetr üçün 30 qəpik səviyyəsində təsdiq olunub
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

у  толпы  нет  общественного  мнения .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
48 минут назад, artist88 сказал:

Ты в следующий раз топи за Али Каримли )) это местный Навальный )

Вам не повезло. За ваши терки реально могут топить только тюркоязычные.Остальные только в крайнем случае выражать глубокую озабоченность)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
32 минуты назад, artist88 сказал:

Протесты в Росси,а цены поднимаются в Азербайджане.это как то связано?

Напрямую. Там читают как тут топят за навально-майдан в России:diablotin:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 7 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Dervish
    • +Wolfy
    • +Azeri365
    • +Чилийский диктатор
    • +Padre
    • +Светлый путь
    • +Sirius191
    • +bulava

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions