Jump to content
Baku365.com

И.Алиев: Если во время войны Верховный главнокомандующий бежит, то это - дезертирство!


Bushido

Recommended Posts

Al Pacino
28 minutes ago, Alpinist said:

Обсуждение это требовать? Никто не призывает, а тем более не требует самоубиваться, но события показывают что сейчас "вода" потекла не по своему руслу.

 

в такой форме это не обсуждение, а чуть ли не обвинение в том что это не было сделано 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
13 hours ago, Glock said:

Всё так. Для каждого азербайджанца.

Просто значительная часть юзеров также как и общества боится даже мысленно критиковать решения президента или показать иное мнение.

Ну конечно есть и искренние и надеющиеся на уход россиян и возвращение оставшихся земель под наши контроль. 

беда в том, что даже констатация неопровержимых фактов многими воспринимаются в штыки потому, что воспринимаются как критика президента...я к президенту не нахожусь в оппозиции и уважаю его решения, тем не менее считаю нужным признать тот факт, что главной нашей цели мы не достигли и по факту Карабах не наш,

а то, что некоторые говорят - да зачем он нам нужен, вон сколько территорий взяли - такие разговоры кажутся мне кощунством и оскорблением памяти десятков тысяч наших шехидов начиная с первой КВ, которые отдали свои жизни именно во имя этой цели...

Link to comment
Share on other sites

Мира
42 minutes ago, Alpinist said:

А обиднее всего то что мрази типа Араиков и остальная шваль которую власть объявила в розыск по всему миру и признает по праву преступниками, на нашей же земле свободно гуляет и еще выпендривается и раз за разом повторяет что Карабах не наша земля и мы с вами жить не будем и вы для нас ничто.

конечно, он провоцирует, но на каждую его провокацию должен быть дан жесткий и немедленный ответ....и вообще давно пора его гнать поганой метлой, но он, к сожалению, нужен Москве и она этого не позволяет 

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
11 минут назад, Al Pacino сказал:

 

в такой форме это не обсуждение, а чуть ли не обвинение в том что это не было сделано 

 

Со всем уважением, но основная масса юзеров как по мне обсуждают, но в судьи я конечно не набиваюсь.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 минуты назад, Mira сказал:

конечно, он провоцирует, но на каждую его провокацию должен быть дан жесткий и немедленный ответ....и вообще давно пора его гнать поганой метлой, но он, к сожалению, нужен Москве и она этого не позволяет 

 

Ответ должен быть, но давайте все же учитывать и подводные камни.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

дюз дейир ! 

Эльчибей дезертир олуб 

Link to comment
Share on other sites

Мира
4 minutes ago, Alpinist said:

Ответ должен быть, но давайте все же учитывать и подводные камни.

это еще с учетом подводных камней )

а если без учета - то поганая метла )

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
8 минут назад, Mira сказал:

это еще с учетом подводных камней )

а если без учета - то поганая метла )

 

Мы многое не знаем, поэтому делать выводы трудно, но явно чувствуется что тут не все так просто и как по мне "вода река потекла не по своему руслу". Но опять же нам никто не открывает полные версии договоров.

Edited by Alpinist
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 1/27/2021 at 5:14 PM, nabi said:

главком. инфу давай что с Ханкенди делать будем???

 

On 1/27/2021 at 6:37 PM, S.T.A.L.K.E.R said:

А отсутствие сына верховного главнокомандующего на фронте во время боевых действий как называется?

 

1 hour ago, Alpinist said:

 

Обсуждение это требовать? Никто не призывает, а тем более не требует самоубиваться, но события показывают что сейчас "вода" потекла не по своему руслу.

 

вот это не обсуждения, это требования 

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, Al Pacino сказал:

вот это не обсуждения, это требования 

 

Аль вы же вроде всегда трезво смотрели на все. Я же написал:

 

20 минут назад, Alpinist сказал:

 

Со всем уважением, но основная масса юзеров как по мне обсуждают, но в судьи я конечно не набиваюсь.

 

Я же не пишу что нет таких, но это не означает что все такие осуждающие.

Есть и те и опять же по моему мнению основная масса и Я в том числе обсуждаем, переживаем, но тут почему то это обсуждение пытаются некоторая группа юзеров выставить аглашма, хайхарай, и т.д. и чуть ли не предателями. Эта же группа категорически не слышит оппонента и к тому же присвоила себе право осуждать, точно так же как и те про кого вы пишите, но и еще чуть ли не травить.

 

Я вот говорил и повторяю, ай миллят бир биримизин етини есяк дя, сюмюкляри атмаяг эн азы. Мянджя бурда союг ганлы олуб хамыны эшитмяк лазымдыр.

Гюдж бирдикдядир !!!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
11 minutes ago, Alpinist said:

Мы многое не знаем, поэтому делать выводы трудно, но явно чувствуется что тут не все так просто и как по мне "вода река потекла не по своему руслу". Но опять же нам никто не открывает полные версии договоров.

и это плохо, между руководством и народом должен быть какой-то контакт...ну хотя бы небольшой...во время войны нам тоже многое не раскрывали, и это было оправдано, но мы видели наших руководителей, слышали их заявления и верили что всё будет хорошо, сейчас этого к сожалению, нет, люди пребывают в растерянности и неизвестности, именно отсюда растут ноги у пессимизма...

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 1/27/2021 at 5:06 PM, Bushido said:

Верховный главнокомандующий – дезертир, государственный секретарь – дезертир, председатель парламента – дезертир, другие дезертиры тоже бежали и скрылись, один – в Келеки, другой - за рубежом. Если во время войны Верховный главнокомандующий бежит, то это - дезертирство, другого названия нет. Все должны знать это и не забывать", - сказал глава государства.

 

 

и?.. где все эти люди?.. если живы, устрой показательный суд и зачитай приговор за дезертирство.. если нет, то зачем это из раза в раз повторять?.. баша дюшдюй дя, "они" плохие, "вы" хорошие.. что дальше?.. 

 

 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, Mira сказал:

и это плохо, между руководством и народом должен быть какой-то контакт...ну хотя бы небольшой...во время войны нам тоже многое не раскрывали, и это было оправдано, но мы видели наших руководителей, слышали их заявления и верили что всё будет хорошо, сейчас этого к сожалению, нет, люди пребывают в растерянности и неизвестности, именно отсюда растут ноги у пессимизма...

 

Верно, но вот такие у нас реалии.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 минуту назад, Adina сказал:

 

и?.. где все эти люди?.. если живы, устрой показательный суд и зачитай приговор за дезертирство.. если нет, то зачем это из раза в раз повторять?.. баша дюшдюй дя, "они" плохие, "вы" хорошие.. что дальше?.. 

 

 

 

Очень хорошие вопросы. Многие думаю знают на них ответ.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Alpinist said:

Я же не пишу что нет таких, но это не означает что все такие осуждающие.

Есть и те и опять же по моему мнению основная масса и Я в том числе обсуждаем, переживаем, но тут почему то это обсуждение пытаются некоторая группа юзеров выставить аглашма, хайхарай, и т.д. и чуть ли не предателями. Эта же группа категорически не слышит оппонента и к тому же присвоила себе право осуждать, точно так же как и те про кого вы пишите, но и еще чуть ли не травить.

 

Я вот говорил и повторяю, ай миллят бир биримизин етини есяк дя, сюмюкляри атмаяг эн азы. Мянджя бурда союг ганлы олуб хамыны эшитмяк лазымдыр.

Гюдж бирдикдядир !!!

 

я согласен с @Yukiko (не помню, она это писала вам или Бодрому) что не нужно писать излишние вещи которые были бы армянам как бальзам на душу, а они всё это читают

это не в смысле замалчивать о проблеме

о проблеме можно писать в нормальной конструктивной форме (это не лично вам, а вообще) 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

nabi
12 minutes ago, Al Pacino said:

 

 

 

вот это не обсуждения, это требования 

 

извиняюсь. а почему то что от меня это требование? это просьба/запрос информации. по Конституции имею право запросить информацию, не представляющую госстайну. это публичная информация, а посему имею право знать. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
5 минут назад, Al Pacino сказал:

 

я согласен с @Yukiko (не помню, она это писала вам или Бодрому) что не нужно писать излишние вещи которые были бы армянам как бальзам на душу, а они всё это читают

это не в смысле замалчивать о проблеме

о проблеме можно писать в нормальной конструктивной форме (это не лично вам, а вообще) 

 

Не мне точно да армянам "бальзам" будет наш железный кулак, я тоже за двумя руками цитирую вас "о проблеме можно писать в нормальной конструктивной форме". 

Нам пора становиться единой нацией, пора вырасти, надеюсь мы этого добьемся.

Edited by Alpinist
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nabi
7 minutes ago, Adina said:

 

и?.. где все эти люди?.. если живы, устрой показательный суд и зачитай приговор за дезертирство.. если нет, то зачем это из раза в раз повторять?.. баша дюшдюй дя, "они" плохие, "вы" хорошие.. что дальше?.. 

 

 

 

да нууу..... вы же понимаете что это пиар-ходы. однако , по крайней мере у вас и у меня, это вызывает отрицательную реакцию

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
6 minutes ago, nabi said:

да нууу..... вы же понимаете что это пиар-ходы. однако , по крайней мере у вас и у меня, это вызывает отрицательную реакцию

 

плохо даже не, что эти пиар-ходы периодически применяются, а то, что всё ещё есть те, на кого они рассчитаны.. потому что если нет вторых, то подобный ход выглядит еще глупее..

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
20 minutes ago, Alpinist said:

Верно, но вот такие у нас реалии.

тогда пусть не жалуются, что народ не доверяет

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Раз уж меня опять вспомнили. Чтобы разбираться в таких тонкостях как провокация, в данном случае исходящая от наших противников, нужно перелопатить кучу инфы и как минимум всё запомнить. Я со всей ответственностью заявляю, что большинство дезы,которую мы сюда тащим исходит от самих армян. Недавно Мира ханум сетовала на то, что приходится черпать информацию про нас самих из армянских источников. Но в основном это злостная клевета, а если и правда, то на 20%, остальное ложь. Можно критиковать, но, извините, так как делаете это вы просто смешно. Занимаетесь подбрасыванием идей и материалов армянам, чтобы они еще больше изощрялись в соц.сетях. Свои так не поступают. Я тож могу критиковать власти  и критикую в своей манере,когда это необходимо, но огульно их обвинять во всем том, что они сделали - неправильно. Во всяком случае они делали все по максимуму, настолько насколько позволила ситуация. Наш президент профи в этих делах и краснеть за него не пришлось. Из определенных источников мне стало известно, что сейчас наши ставят вопрос ребром по поводу миротворцев и Лачинского коридора, в случае если армянские вооруженные бандформирования будут прибывать из Армении и разгуливать на нашей территории. Каков будет результат - увидим.

Критикующих форумчан я тож делю на две категории. У кого-то болит душа, а у кого-то горит *опа. :evilgrin1:

  • Like 1
  • Excellent 3
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
48 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

дюз дейир ! 

Эльчибей дезертир олуб 

Сехв дейир,билмедийиниз шейи йазмайын.Онун вахтындакы гелебелеримизи одудушкаун нелер едиблер о шераитде..

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
10 минут назад, Mira сказал:

тогда пусть не жалуются, что народ не доверяет

 

Я бы не сказал что в этом вопросе народ им сегодня не доверят, в основной массе своей пока эйфория и доверие есть огромное.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nabi
14 minutes ago, Yukiko said:

Раз уж меня опять вспомнили. Чтобы разбираться в таких тонкостях как провокация, в данном случае исходящая от наших противников, нужно перелопатить кучу инфы и как минимум всё запомнить. Я со всей ответственностью заявляю, что большинство дезы,которую мы сюда тащим исходит от самих армян. Недавно Мира ханум сетовала на то, что приходится черпать информацию про нас самих из армянских источников. Но в основном это злостная клевета, а если и правда, то на 20%, остальное ложь. Можно критиковать, но, извините, так как делаете это вы просто смешно. Занимаетесь подбрасыванием идей и материалов армянам, чтобы они еще больше изощрялись в соц.сетях. Свои так не поступают. Я тож могу критиковать власти  и критикую в своей манере,когда это необходимо, но огульно их обвинять во всем том, что они сделали - неправильно. Во всяком случае они делали все по максимуму, настолько насколько позволила ситуация. Наш президент профи в этих делах и краснеть за него не пришлось. Из определенных источников мне стало известно, что сейчас наши ставят вопрос ребром по поводу миротворцев и Лачинского коридора, в случае если армянские вооруженные бандформирования будут прибывать из Армении и разгуливать на нашей территории. Каков будет результат - увидим.

Критикующих форумчан я тож делю на две категории. У кого-то болит душа, а у кого-то горит *опа. :evilgrin1:

 

это точно. вся эта идиотская информация про то что делает араик и прочее дерьмо (деза не деза, не могу сказать) тащится сюда с армянских и проармянских рессурсов. в основном только по этой инфе и идут дебаты.

 

а какой смысл вообще тащить это дерьмо сюда? там враньё и армянские мечты.

Edited by nabi
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
10 минут назад, Yukiko сказал:

Свои так не поступают. Я тож могу критиковать власти  и критикую в своей манере,когда это необходимо, но огульно их обвинять во всем том, что они сделали - неправильно. Во всяком случае они делали все по максимуму, настолько насколько позволила ситуация. Наш президент профи в этих делах и краснеть за него не пришлось. Из определенных источников мне стало известно, что сейчас наши ставят вопрос ребром по поводу миротворцев и Лачинского коридора, в случае если армянские вооруженные бандформирования будут прибывать из Армении и разгуливать на нашей территории. Каков будет результат - увидим.

Критикующих форумчан я тож делю на две категории. У кого-то болит душа, а у кого-то горит *опа. :evilgrin1:

 

До сих пор был согласен, но вот с этого Свои так не поступают уже ушли в осуждение точно так же как и оппоненты. По выделенному мы точно утверждать не можем ибо не знаем информацию. Насчет миротворцев и вопрос ребром сомневаюсь, но дай бог чтоб было как вам дали информацию и при этом польза была нам по полной. Последнее предложение это не путь к единству, надеюсь и это преодолеем все вместе.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

avto6ka
3 hours ago, Alpinist said:

 

Вы же не станете отрица что он говорил Карабах бизимдир ?
Так вот открою вам секрет, Ханкенди и то что еще под армянами и есть самый что ни на есть настоящий Карабах.

По вашей логике он должен сказать что это не наше ?! Что каждый сантимерт должен по отдельности называть бизимдир йа онларынды ?!

Ну следуя его логике- так и должен был называть каждый сантиметр.А пока ,сколько не говори халва- во рту слаще не станет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 час назад, Adina сказал:

 

и?.. где все эти люди?.. если живы, устрой показательный суд и зачитай приговор за дезертирство.. если нет, то зачем это из раза в раз повторять?.. баша дюшдюй дя, "они" плохие, "вы" хорошие.. что дальше?.. 

 

 

 

 

Из оппозиции которая "вышла из шинеля НФА" всё громче критикуют ИА за то что остановил войну 10 ноября. И он в ответ вспоминает эти моменты.

 

Самое большое достижение Алиева победа в 44 дневной войне и большинство населения поддерживает его в этом вопросе.

 

Оппозиция глупо поступает, когда критикует Алиева за Карабах. Там им невозможно набрать очки. 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
7 минут назад, avto6ka сказал:

Ну следуя его логике- так и должен был называть каждый сантиметр.А пока ,сколько не говори халва- во рту слаще не станет

 

Его логику вы придумали, уточните лучше у адресата.

Поживем увидим. 

Link to comment
Share on other sites

avto6ka
3 minutes ago, Alpinist said:

 

Его логику вы придумали, уточните лучше у адресата.

Поживем увидим. 

Ну перечислять населенные пункты- не я придумала, так что моя логика здесь не причём 

Время покажет , согласна.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nabi
10 minutes ago, avto6ka said:

Ну перечислять населенные пункты- не я придумала, так что моя логика здесь не причём 

Время покажет , согласна.

 

это точно. не только города- Агдам, Губадлы, но и деревню за деревней скрупулёзно перечислял. факт. а вот Ханкенди ни разу не упомянул нигде!!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 13 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Эхо
    • +SaxarYa
    • Caldogno
    • +114
    • Arzu777
    • +Чилийский диктатор
    • +Хамаль
    • +Светлый путь
    • +Agriae
    • +Nazul
    • +Вредный Крыс
    • Dancing soul
    • +Spirt
    • +Emil33
    • +Джема
    • +Heydar Ali
    • +W0lf

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions