Jump to content
Baku365.com

И.Алиев: Если во время войны Верховный главнокомандующий бежит, то это - дезертирство!


Bushido

Recommended Posts

Adina
17 minutes ago, Bushido said:

Из оппозиции которая "вышла из шинеля НФА" всё громче критикуют ИА за то что остановил войну 10 ноября. И он в ответ вспоминает эти моменты.

 

Самое большое достижение Алиева победа в 44 дневной войне и большинство населения поддерживает его в этом вопросе.

 

Оппозиция глупо поступает, когда критикует Алиева за Карабах. Там им невозможно набрать очки. 

 

 

Мотивы очевидны. Что у тех, что у ИА. Но называя мертвых людей дезертирами, он ничем от нынешнего НФА не отличается.

  • Like 1
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

nabi
5 minutes ago, Adina said:

 

Мотивы очевидны. Что у тех, что у ИА. Но называя мертвых людей дезертирами, он ничем от нынешнего НФА не отличается.

 

это уже вопрос морали и этики. вернее отсуствие и того и другого. кто же мёртвых обсирает, зная что они не ответят. о мёртвых или хорошо или ничего-общеизвестная мораль

Link to comment
Share on other sites

Bushido
6 минут назад, Adina сказал:

 

Мотивы очевидны. Что у тех, что у ИА. Но называя мертвых людей дезертирами, он ничем от нынешнего НФА не отличается.

 

 

Я тоже считаю, что Эльчибей нарушил присягу президента и верховного главкома.

У него были и хорошие решения, позитивные моменты, но в конце он нарушил присягу, это очевидно.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
16 minutes ago, Bushido said:

 

 

Из оппозиции которая "вышла из шинеля НФА" всё громче критикуют ИА за то что остановил войну 10 ноября. И он в ответ вспоминает эти моменты.

 

Самое большое достижение Алиева победа в 44 дневной войне и большинство населения поддерживает его в этом вопросе.

 

Оппозиция глупо поступает, когда критикует Алиева за Карабах. Там им невозможно набрать очки. 

 

Их дело критиковать,а то зачем они нужны?Плохо если все будут молчать и кивать головой,мы же не хотим быть Туркменией..Уже немало негативных моментов из за чего общество опять разделяется,бирлийи позмаг учюн не лазымды едирлер мегседли шекилде..

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, nabi сказал:

 

это уже вопрос морали и этики. вернее отсуствие и того и другого. кто же мёртвых обсирает, зная что они не ответят. о мёртвых или хорошо или ничего-общеизвестная мораль

 

 

Мертвый дейэнде ки, был президентом, политиком. Критикуется его действия как президента, тогда нужно и о Гитлере, Сталине, Хомейни тоже молчать, мертвые да.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Bushido said:

 

 

Я тоже считаю, что Эльчибей нарушил присягу президента и верховного главкома.

У него были и хорошие решения, позитивные моменты, но в конце он нарушил присягу, это очевидно.

Чем нарушил?Покинуть столицу это нарушить присягу?К тому же вы наверно знаете что были и худшие варианты приготовленные для нас,вплоть до гражд.войны и разделения государства на части..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, VusalAze сказал:

Их дело критиковать,а то зачем они нужны?Плохо если все будут молчать и кивать головой,мы же не хотим быть Туркменией..Уже немало негативных моментов из за чего общество опять разделяется,бирлийи позмаг учюн не лазымды едирлер мегседли шекилде..

 

 

Конечно дело оппозиции критиковать, я же им не запрешаю.

 

Но критиковать Алиева в вопросе, где он добился невероятной для нас победы и вернул огромные территории, в возврашении которых многие из нас сомневались - пустое занятие, народ в этом вопросе с Алиевым.

 

Разумнее было вы критиковать гохумбазлыг, коррупцию, бедность, беззакониие итд.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, Bushido said:

Я тоже считаю, что Эльчибей нарушил присягу президента и верховного главкома.

У него были и хорошие решения, позитивные моменты, но в конце он нарушил присягу, это очевидно.

 

Это тоже понятно. Какой смыл ИА постоянно об этом напоминать? )) 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, VusalAze сказал:

Покинуть столицу это нарушить присягу?

 

 

100%!!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nabi
6 minutes ago, Bushido said:

 

 

Мертвый дейэнде ки, был президентом, политиком. Критикуется его действия как президента, тогда нужно и о Гитлере, Сталине, Хомейни тоже молчать, мертвые да.

 

извиняюсь, не критикует. оскорбляет. разные вещи.

 

на форуме те же правила. критиковать можно, а пнл и оскорбления запрещенны.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
34 minutes ago, Bushido said:

Из оппозиции которая "вышла из шинеля НФА" всё громче критикуют ИА за то что остановил войну 10 ноября.

как будто он по своей воле это сделал

это мне напоминает как оппозиция в Армении заявляет о реванше

то есть популизм

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Bushido said:

 

 

Конечно дело оппозиции критиковать, я же им не запрешаю.

 

Но критиковать Алиева в вопросе, где он добился невероятной для нас победы и вернул огромные территории, в возврашении которых многие из нас сомневались - пустое занятие, народ в этом вопросе с Алиевым.

 

Разумнее было вы критиковать гохумбазлыг, коррупцию, бедность, беззакониие итд.

Согласен,это не меньшая проблема для нас.Но критикуют годами,факты приводят и т.д. ничего не меняется..Авторитаризм в своей силе,после этой войны второе дыханье появилось..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Bushido said:

Мертвый дейэнде ки, был президентом, политиком. Критикуется его действия как президента, тогда нужно и о Гитлере, Сталине, Хомейни тоже молчать, мертвые да.

 

Ты не понимаешь. Никто не говорит, что надо молчать. Для этого есть другое место, другие люди, другие способы. Но когда действующий президент каждый раз театрально начинает "не забывайте, они все плохие", то начинаешь уже сомневаться в этом )) 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Bushido said:

 

 

100%!!

Не согласен.В законе такого нет,чтоб свергнуть человека за то что покинул столицу..Но это уже кто как посмотрит..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Adina сказал:

 

Это тоже понятно. Какой смыл ИА постоянно об этом напоминать? )) 

 

 

Идет политическая борьба, Алиев понимает, что бывшие и нынешние его соратники имеюшие финансовые средства могут объединиться с оппозицией.

 

Они ему слова бросают, он им.)))

Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, VusalAze сказал:

Не согласен.В законе такого нет,чтоб свергнуть человека за то что покинул столицу..Но это уже кто как посмотрит..

 

 

Он же не в отдых поехал в Келеки.

 

Он рано утром не сказав и слова своим соратникам тайно покинул столицу и долгие годы сидел в Келеки.

 

А шла война, если это не дезертирство, то что тогда дезертирство?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nabi
4 minutes ago, VusalAze said:

Не согласен.В законе такого нет,чтоб свергнуть человека за то что покинул столицу..Но это уже кто как посмотрит..

конечно верно. не буду углубляться, но отьез из столицы, или покинул столицу, как угодно-не еможет быть причиной его насильственного отстранения от власти.

 

много таких примеров. например правительства и главы ряда стран периодически переходили и переходят в режим "правительств в изгнании" , в других странах работают. но остаются законными правительствами.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, Bushido said:

Они ему слова бросают, он им.)))

 

Наконец-то ты это сказал ))

 

Цирк это всё. На публику. Причем в обеих направлениях.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
7 минут назад, Adina сказал:

 

Ты не понимаешь. Никто не говорит, что надо молчать. Для этого есть другое место, другие люди, другие способы. Но когда действующий президент каждый раз театрально начинает "не забывайте, они все плохие", то начинаешь уже сомневаться в этом )) 

 

 

Он там не только об Эльчибее говорит, он еше тогдашнего госсекретаря (должность равная руководителю администрации президента сейчас) обвиняет в побеге.

 

А госсекретарем был Керимли, нынешний лидер непримиримой оппозиции. Тогда он тоже сидел в Келеки, правда не долго, договорился с ГА и вернулся в Баку, даже депутатом стал.

 

На самом деле ИА по Керимли бьет.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
43 минуты назад, avto6ka сказал:

Ну перечислять населенные пункты- не я придумала, так что моя логика здесь не причём 

Время покажет , согласна.

 

Вот ответ азербайджанца всем тем кто спрашивает и ждет перечисление пункттов

 

 

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Bushido said:

 

 

Он же не в отдых поехал в Келеки.

 

Он рано утром не сказав и слова своим соратникам тайно покинул столицу и долгие годы сидел в Келеки.

 

А шла война, если это не дезертирство, то что тогда дезертирство?

Так он мог и месяц при желании оттуда править,это не дает кое кому право заниматься саботажом.Это я теоретически,тот отьезд многие не поддерживают,не знают детали..Но не сложил полномочия,а воспользовался законным правом передвигаться по стране,по своей стране.За это дезертиром не называют..Тем более после этого шага у нас не было поражений на фронте,они начались в конце июля как расформировали батальоны..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

да ладно.

4 месяца мо молчало в рот воды набрав, где их начальник генерального штаба и это было нормально:facepalm:

не было ни одного официального заявления, а тут нате тебе какие цацы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 hours ago, Yukiko said:

Раз уж меня опять вспомнили. Чтобы разбираться в таких тонкостях как провокация, в данном случае исходящая от наших противников, нужно перелопатить кучу инфы и как минимум всё запомнить. Я со всей ответственностью заявляю, что большинство дезы,которую мы сюда тащим исходит от самих армян. Недавно Мира ханум сетовала на то, что приходится черпать информацию про нас самих из армянских источников. Но в основном это злостная клевета, а если и правда, то на 20%, остальное ложь. Можно критиковать, но, извините, так как делаете это вы просто смешно. Занимаетесь подбрасыванием идей и материалов армянам, чтобы они еще больше изощрялись в соц.сетях. Свои так не поступают. Я тож могу критиковать власти  и критикую в своей манере,когда это необходимо, но огульно их обвинять во всем том, что они сделали - неправильно. Во всяком случае они делали все по максимуму, настолько насколько позволила ситуация. Наш президент профи в этих делах и краснеть за него не пришлось. Из определенных источников мне стало известно, что сейчас наши ставят вопрос ребром по поводу миротворцев и Лачинского коридора, в случае если армянские вооруженные бандформирования будут прибывать из Армении и разгуливать на нашей территории. Каков будет результат - увидим.

Критикующих форумчан я тож делю на две категории. У кого-то болит душа, а у кого-то горит *опа. :evilgrin1:

Я если увижу тебя где нибудь обниму непременно 😘

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
4 minutes ago, Bushido said:

 

 

Он там не только об Эльчибее говорит, он еше тогдашнего госсекретаря (должность равная руководителю администрации президента сейчас) обвиняет в побеге.

 

А госсекретарем был Керимли, нынешний лидер непримиримой оппозиции. Тогда он тоже сидел в Келеки, правда не долго, договорился с ГА и вернулся в Баку, даже депутатом стал.

 

На самом деле ИА по Керимли бьет.

Отвлечение..Есть более актуальные темы о чем нужно и можно говорить,но это неприятно..Тем более зная что у Керимли нет каких то шансов,да и особых рвений нет,того устраивает нынешняя роль..Бывшие союзники друг друга неплохо знают))

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 minutes ago, PRAVDORUB said:

да ладно.

4 месяца мо молчало в рот воды набрав, где их начальник генерального штаба и это было нормально:facepalm:

не было ни одного официального заявления, а тут нате тебе какие цацы.

До сих пор нет внятного ответа,и не только про него..Тот же махмудов например и т.д...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
8 минут назад, VusalAze сказал:

Бывшие союзники друг друга неплохо знают))

 

 

Ahaaa sizin bele yazmaginiz menim ücün sürpriz oldu.)))

 

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Bushido said:

 

 

Ahaaa sizin bele yazmaginiz menim ücün sürpriz oldu.)))

 

Təəssüf ki,faktdır..Tək o deyil ki,əksəriyyəti bu yolu seçib..

Link to comment
Share on other sites

artist88

Для меня осталось загадкой зачем все таки уехал в село родное Эльчибей? возможно такое что его попросил об этом Г.А?

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, artist88 said:

Для меня осталось загадкой зачем все таки уехал в село родное Эльчибей? возможно такое что его попросил об этом Г.А?

Наверно придет время расскроется больше фактов про это..попросить не мог,потому что до последнего тот уговаривал его улететь в Турцию..Как узнали что он в Нахчиване был блокирован его самолет,и все пути из Келеки были закрыты,взято под контроль..

Link to comment
Share on other sites

avto6ka
1 hour ago, Alpinist said:

 

Вот ответ азербайджанца всем тем кто спрашивает и ждет перечисление пункттов

 

 

Я и так знаю,что Карабах наш, но до тех пор пока над Ханкенди нет нашего флага, когда этот город до сих пор называют наши северные соседи Степанакертом, когда там так же ,как и в Шуше,назначат нашу исполнительную власть со всеми вытекающим, когда я смогу свободно туда поехать, вот тогда я не скажу, что не слышала,что перечисляли ,  а о чем умолчали.А в остальном, да, Гарабах - бизимди!

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 20 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Dervish
    • Caldogno
    • +Чилийский диктатор
    • +SimpleUser
    • +Парадокс9966
    • +Царь
    • +Agriae
    • malenkaya pakost
    • +lex-mix
    • +Razario
    • +Nayamoto
    • +Mymimika
    • +Spirt
    • +Nazul
    • +RuslanRD
    • +Razin
    • +Халлы
    • +Marsianin
    • +Модест
    • +dama8080
    • +Вредный Крыс

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions