Jump to content
Baku365.com

Тема о Победе - 9:0


Al Pacino

Recommended Posts

Yukiko

Если у кого есть инфа о Марал Наджарян, как она попала в плен,как её вернули из плена, дайте ссылки или вкратце напишите. А то противно читать этих армянок. Будто её изнасиловали, мучили, российские политики за неё просили, помогло колдовство армянок и её вернули из плена. Уже тошно от армянского вранья и фантазий. Почему-то не вспоминают оставшихся в живых после резни ходжалинцев,которых увезли в рабство в Армению и распродали на органы. Армяне не нация, а дерьмо! Простите другого эпитета я им не нашла. Эмоции зашкаливают. Когда одна нация считает себя избранной над другими заслуживает вот такого отношения к себе. Не надо было возвращать ни одного военнопленного! 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Почитала. За Марал вступилась российский политик. Ну понятно, бывшая невестка , ш.... и б.... из Армении подсуетилась.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Всё нашла, не надо ссылок. Я так поняла,что эта армянская ш****а со своим армянским хахалем незаконно пересекла границу. Эти ливанские армяне проникли на нашу территорию с диверсионной целью. А нашим бы лучше такой гуманизм проявлять в отношении своих граждан. Хотя и российские политики считают своим долгом сунуть свой нос в защиту террористов и просить об их освобождении. Мерзко!

  • Like 5
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Чем ставить рука**** объясните чем не довольны? Или армянский зад горит?

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Robert De Niro
48 minutes ago, Yukiko said:

 Почему-то не вспоминают оставшихся в живых после резни ходжалинцев,которых увезли в рабство в Армению и распродали на органы.

За них российские высокопоставленные лица не вступались поэтому.

Думается этот жест не для Армении сделан а для России. Но даже в этом случае нужно было намекнуть этому высокопоставленному российскому лицу что одного его голоса недостаточно, чтобы обратился еще более высокопоставленный тпа Лаврова или еще выше. Продешевили.

Link to comment
Share on other sites

Robert De Niro
42 minutes ago, Yukiko said:

Всё нашла, не надо ссылок. Я так поняла,что эта армянская ш****а со своим армянским хахалем незаконно пересекла границу. Эти ливанские армяне проникли на нашу территорию с диверсионной целью. А нашим бы лучше такой гуманизм проявлять в отношении своих граждан. Хотя и российские политики считают своим долгом сунуть свой нос в защиту террористов и просить об их освобождении. Мерзко!

Было где-то написано что она снайпер. Если на ее совести жизни наших воинов то это преступление ее выпускать было.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Robert De Niro сказал:

Думается этот жест не для Армении сделан а для России.

Разумеется для России.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Robert De Niro сказал:

Было где-то написано что она снайпер. Если на ее совести жизни наших воинов то это преступление ее выпускать было.

Ну и я про это. Одно дело Азнив,которую пахлавой потчевали. Пришли азербайджанские военные, открыла им армянка,которая несколько лет тому назад сменила военную гимнастерку на   засаленный халат. Безоружная к тому же. С ней всё понятно, можно и вернуть. Но эти. Впрочем что удивительного. Сержу,который признался в ходжалинской резне пожимали руку президенты многих стран. Рука,которая была по локоть в крови азербайджанских детей. Мир жесток. Но только от Азербайджана все почему-то требуют благородства и всепрощения.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
11 minutes ago, Robert De Niro said:

За них российские высокопоставленные лица не вступались поэтому.

Думается этот жест не для Армении сделан а для России. Но даже в этом случае нужно было намекнуть этому высокопоставленному российскому лицу что одного его голоса недостаточно, чтобы обратился еще более высокопоставленный тпа Лаврова или еще выше. Продешевили.

договоре  есть  пункт , обмен  пленными ,  марал  попадал  под   этой категории    вот  и освободили  её

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

за нее просила Матвиенко,спикер арм парламента хочет ее наградить за помощь,сейчас армяне утверждают,что у нас еще 3 армянки,но сегодня Лейла Абдуллаева выступала и опровергала,сказала,женщин у нас нет,но эти упоротые свое твердят,им вообще веры нет

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 час назад, Natali_@@@ сказал:

за нее просила Матвиенко,спикер арм парламента хочет ее наградить за помощь,сейчас армяне утверждают,что у нас еще 3 армянки,но сегодня Лейла Абдуллаева выступала и опровергала,сказала,женщин у нас нет,но эти упоротые свое твердят,им вообще веры нет

 

Юзеры кто может из РФ передайте Матвиенко чтоб так же звонила в Ереван чтоб они отдали карты минных полей нашим.

  • Like 5
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Talat
2 hours ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

договоре  есть  пункт , обмен  пленными ,  марал  попадал  под   этой категории    вот  и освободили  её

 

отпустить снайпера это значит плюнуть в лицо нации.

 

надо было уничтожить эту тварь и сжечь без следа. тогда не надо возвращать. идиоты!!!

 

а сейчас тот кто приказал эту тварь отпустить это сука позорный,  ограш проклятый навеки со всей своей поганной родословной. 

 

уничтожить надо того кто приказал.

Edited by Talat
  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
WWW.INSTAGRAM.COM

Welcome back to Instagram. Sign in to check out what your friends, family & interests have been...

👍

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
3 часа назад, Yukiko сказал:

Если у кого есть инфа о Марал Наджарян, как она попала в плен,как её вернули из плена, дайте ссылки или вкратце напишите. А то противно читать этих армянок. Будто её изнасиловали, мучили, российские политики за неё просили, помогло колдовство армянок и её вернули из плена. Уже тошно от армянского вранья и фантазий. Почему-то не вспоминают оставшихся в живых после резни ходжалинцев,которых увезли в рабство в Армению и распродали на органы. Армяне не нация, а дерьмо! Простите другого эпитета я им не нашла. Эмоции зашкаливают. Когда одна нация считает себя избранной над другими заслуживает вот такого отношения к себе. Не надо было возвращать ни одного военнопленного! 

Сейчас, тоже обсуждаем, вы не представляете, сколько эмоции у нас, ужас, что ещё сказать. Как же ненавижу тех кто решил так поступить, она стольких убила. Не читайте армянскую шваль

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
2 часа назад, Yukiko сказал:

Ну и я про это. Одно дело Азнив,которую пахлавой потчевали. Пришли азербайджанские военные, открыла им армянка,которая несколько лет тому назад сменила военную гимнастерку на   засаленный халат. Безоружная к тому же. С ней всё понятно, можно и вернуть. Но эти. Впрочем что удивительного. Сержу,который признался в ходжалинской резне пожимали руку президенты многих стран. Рука,которая была по локоть в крови азербайджанских детей. Мир жесток. Но только от Азербайджана все почему-то требуют благородства и всепрощения.

Думаю, сам Азербайджан себя таким выставить хочет, они самые гуманные, сердечные, а свой народ все простит, Не простит, все помнить будем😡

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
19 минут назад, Talat сказал:

 

отпустить снайпера это значит плюнуть в лицо нации.

 

надо было уничтожить эту тварь и сжечь без следа. тогда не надо возвращать. идиоты!!!

 

а сейчас тот кто приказал эту тварь отпустить это сука позорный,  ограш проклятый навеки со всей своей поганной родословной. 

 

уничтожить надо того кто приказал.

Вы не поверите, мы дома так все по нервничали, теперь плачу и думаю, если было все спланировано, зачем нужно было все это. Они не только не люди, они гиены. Они не считают свой народ, так они сами не народ (((( как же надоело быть не кем в собственной стране, потому все так печально (((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Talat
6 minutes ago, Солмаз said:

Сейчас, тоже обсуждаем, вы не представляете, сколько эмоции у нас, ужас, что ещё сказать. Как же ненавижу тех кто решил так поступить, она стольких убила. Не читайте армянскую шваль

 

1 minute ago, Солмаз said:

Думаю, сам Азербайджан себя таким выставить хочет, они самые гуманные, сердечные, а свой народ все простит, Не простит, все помнить будем😡

 

 

мерзкое чувство от постоянного предательства.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
1 минуту назад, Talat сказал:

 

 

 

мерзкое чувство от постоянного предательства.

Единственное, что могу сказать или мы всего не знаем или они не наш народ............. Это я их ругаю.... Им все равно и мне все равно..... Пусть горят со своим благородством.... Интересно, почему только к чужим они такие лояльные, ответ все знают. Все таки они не люди ((((

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

слушайте  если мы хотим  чтоб  армяне и русские  тоже  выполняли  пункты  договоренности  то мы  тоже  должны , она    была  военнопленная ,  допросили и вернули

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Talat
5 minutes ago, Солмаз said:

Единственное, что могу сказать или мы всего не знаем или они не наш народ............. Это я их ругаю.... Им все равно и мне все равно..... Пусть горят со своим благородством.... Интересно, почему только к чужим они такие лояльные, ответ все знают. Все таки они не люди ((((

 

просто хотят вечно властвовать. а народ мешает)))

Link to comment
Share on other sites

Talat
4 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

слушайте  если мы хотим  чтоб  армяне и русские  тоже  выполняли  пункты  договоренности  то мы  тоже  должны , она    была  военнопленная ,  допросили и вернули

 

ну да. русские пропускают бандюг армянских через коридор для торжества араика. а наш отпускает сучку снайпера убившую много наших.

 

одновременно и согласованно.

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 час назад, Alpinist сказал:

 

Юзеры кто может из РФ передайте Матвиенко чтоб так же звонила в Ереван чтоб они отдали карты минных полей нашим.

Её бывшая невестка ,которая подцепила её сына в баре и женила на себе об этом попросила. Они до сих пор дружат с этой армянской езидкой.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
7 минут назад, Talat сказал:

 

просто хотят вечно властвовать. а народ мешает)))

Ни кто им не мешает, иллюзия, мы уже давно потеряли веру ((( а все когда нибудь закончится

Link to comment
Share on other sites

Talat
Just now, Солмаз said:

Ни кто им не мешает, иллюзия, мы уже давно потеряли веру ((( а все когда нибудь закончится

 

нет Солмаз. Народ-Победитель мешает.

Link to comment
Share on other sites

Kent

К удивлению, что-то много реверансов в последнее время наблюдается в сторону России. К чему бы это, интересно. Уже парочку дней как блогосфера и оппозиция(читай дахыдычы мюхалифят) активно муссируют слухи, что "легендарный" Наджмеддин Садыгов возвращается к руководству Генштабом. У кого есть достоверная инфа по этому поводу?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

lane
12 hours ago, RAINMAN said:

Думаю, ещё долго может. Очень долго. 

Никто не представлял себе даже в страшном сне как быстро развалят СССР. Ничего не известно.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
44 минуты назад, Солмаз сказал:

Не читайте армянскую шваль

Я бы рада. Чесслово когда-то дала слово перевернуть эту страницу после окончания войны. Но не получается. Во-первых подбрасывают друзья материал по инерции, во-вторых на форуме читаю, в-третьих в ютьюбе наталкиваюсь. Дело в том,что эти армянские нелюди никак не угомонятся, чтобы о них не вспоминали.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед

Belə başa düşürəm ki, bizimkilər heç də kefindən buraxmayıb o snayperşa şortunu. 

Əslində kifayət qədər narazıdırlar yaşılbaş gədələrdən. Misal üçün, axşam-axşam İTV-də belə reportaj gedir:

rus.png
QAFQAZINFO.AZ

Rusiyanın “Birinci kanal”ı Rusiya sülhməramlıları tərəfindən Azərbaycanın Kəlbəcər rayonuna humanitar yüklərin daşınmasına dair süjet...

 

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
20 minutes ago, Экономист_Дед said:

Belə başa düşürəm ki, bizimkilər heç də kefindən buraxmayıb o snayperşa şortunu. 

Əslində kifayət qədər narazıdırlar yaşılbaş gədələrdən. Misal üçün, axşam-axşam İTV-də belə reportaj gedir:

rus.png
QAFQAZINFO.AZ

Rusiyanın “Birinci kanal”ı Rusiya sülhməramlıları tərəfindən Azərbaycanın Kəlbəcər rayonuna humanitar yüklərin daşınmasına dair süjet...

 

 

Sadəcə erməni lobbisinin təsiri altında olan mediadan narazıdır. Rəsmi Moskvadan və sülhməramlılardan narazılıq bildirmir. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 18 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +Birdman
    • +Rufikbakinec
    • +dama8080
    • +vugel
    • +telefonist
    • +Stolz
    • +Вредный Крыс
    • +mamsy
    • +Хамаль
    • +Shoxrux
    • +Spirt
    • +lex-mix
    • +Жемчужинка
    • +Dex
    • Eded
    • +просто ник
    • +Pups.
    • +Светлый путь
    • +Artist77
    • +Чилийский диктатор
    • movcon
    • +No_limited
    • +Znaya
    • +Sagarmatha
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions