Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тема о Победе - 9:0


Al Pacino

Recommended Posts

Yukiko

Какое заключение можно сделать из нижеследующего отрывка с ТК? Армянский министр подстрекатель,врун и дебил к тому же. Жалуется арабам на Турцию и говорит типа Турция нас подтолкнула к военным действиям. Натуральный придурок. Как-будто не понятно было ,что мы рано или поздно освободим свои территории от мерзких оккупантов, с турками или без.

 

"Министр иностранных дел РА Ара Айвазян дал интервью саудовским сайтам «Аль-Арабия» и «Аль-Хадат», в котором отметил, что Турция играет дестабилизирующую роль в регионе. «Турция – это страна, которая подтолкнула Азербайджан к развязыванию войны против нас. Турция отправила наемников в Азербайджан, и международное сообщество знает об этом», – сказал он, подчеркнув, что все наемники должны покинуть Карабах, но Турция посылает противоречивые месседжи."

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

СРОЧНО! Нужно собраться! Лидер противоборствующей страны уже насмехается и грозится завоевать Зангезур — СДЕ ‼️ЗАЯВЛЕНИЕ СОЮЗА ДОБРОВОЛЬЦЕВ "ЕРКРАПА" Дорогие соотечественники! Осознавая серьезность ситуации, необходимость укрепления государства, а также укрепления Вооруженных Сил РА, Правление СДЕ РА, выражая свою солидарность с участниками освободительной войны, призывает к объединению патриотичных людей, несущих национальные идеи, озабоченных судьбой нации. Нужно собраться! Лидер противоборствующей страны уже насмехается и грозится завоевать Зангезур, поэтому: Срочно! 1. В этой критической для государства Армении ситуации необходимо усиление всех государственных структур и органов, продолжение внутренней нестабильности непростительно. 2. Правительство должно незамедлительно представить полный практический план выхода из сложившейся в стране ситуации. 3. Считать необходимость восстановления и установления внутренней стабильности государства приоритетной задачей, противостоять политическим силам и индивидуальным лицам, которые своей деятельностью дестабилизируют ситуацию. 4. Полностью посвятить себя дальнейшему укреплению боевого духа и патриотизма военнослужащих. 5. Способствовать установлению солидарности в стране и сглаживанию противоборствующих полюсов. 6. Сегодня, благодаря нашему верному единству, трезвой и гибкой политике, мы можем и обязаны противостоять внешним и внутренним трудностям и вызовам, как мы могли это сделать в 1988–1994 годах. 7. Мы никогда не потеряем надежду и веру наших героев, погибших за независимость Арцаха, увидеть независимость Арцаха. 8. Как говорил командующий Вазген Саргсян: «Народы, не уставшие на полпути войны, победили и создали государство». СДЕ призывает не уставать, не отчаиваться и не оставлять свое будущее на волю судьбы, а объединиться на национальном уровне и действовать на благо нашего государства, государственности и народа. Правление СДЕ РА Председатель С.М. Микаелян

 

 

Я же говорю, армяне не хотят жить мирно, они готовы продолжать умирать. Народ-зомби, честное слово. Вопрос к армянским самцам. От кого потом будут рожать ваши самки? На турков больше не надейтесь.

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
2 minutes ago, Yukiko said:

Какое заключение можно сделать из нижеследующего отрывка с ТК? Армянский министр подстрекатель,врун и дебил к тому же. Жалуется арабам на Турцию и говорит типа Турция нас подтолкнула к военным действиям. Натуральный придурок. Как-будто не понятно было ,что мы рано или поздно освободим свои территории от мерзких оккупантов, с турками или без.

 

"Министр иностранных дел РА Ара Айвазян дал интервью саудовским сайтам «Аль-Арабия» и «Аль-Хадат», в котором отметил, что Турция играет дестабилизирующую роль в регионе. «Турция – это страна, которая подтолкнула Азербайджан к развязыванию войны против нас. Турция отправила наемников в Азербайджан, и международное сообщество знает об этом», – сказал он, подчеркнув, что все наемники должны покинуть Карабах, но Турция посылает противоречивые месседжи."

 

Главное не то что он сказал против Турции а КОМУ он это сказал. А сказал он это заинтересованной в этих словах Саудии у которой трения не только с Турцией но и США именно из-за влияния Турции на последнюю.

 

Статья проплачена саудовским принцем. Если кто может проверьте счета айвазяна, не удивлюсь если они пополнились после этого выступления.

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Гегемон сказал:

Главное не то что он сказал против Турции а КОМУ он это сказал.

Как раз таки вот это КОМУ и хотелось мне подчеркнуть. А то,что они говорят о турках уже не интересно, потому что предсказуемо.:classic_smile:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
6 minutes ago, Yukiko said:

СРОЧНО! Нужно собраться! Лидер противоборствующей страны уже насмехается и грозится завоевать Зангезур — СДЕ ‼️ЗАЯВЛЕНИЕ СОЮЗА ДОБРОВОЛЬЦЕВ "ЕРКРАПА" Дорогие соотечественники! Осознавая серьезность ситуации, необходимость укрепления государства, а также укрепления Вооруженных Сил РА, Правление СДЕ РА, выражая свою солидарность с участниками освободительной войны, призывает к объединению патриотичных людей, несущих национальные идеи, озабоченных судьбой нации. Нужно собраться! Лидер противоборствующей страны уже насмехается и грозится завоевать Зангезур, поэтому: Срочно! 1. В этой критической для государства Армении ситуации необходимо усиление всех государственных структур и органов, продолжение внутренней нестабильности непростительно. 2. Правительство должно незамедлительно представить полный практический план выхода из сложившейся в стране ситуации. 3. Считать необходимость восстановления и установления внутренней стабильности государства приоритетной задачей, противостоять политическим силам и индивидуальным лицам, которые своей деятельностью дестабилизируют ситуацию. 4. Полностью посвятить себя дальнейшему укреплению боевого духа и патриотизма военнослужащих. 5. Способствовать установлению солидарности в стране и сглаживанию противоборствующих полюсов. 6. Сегодня, благодаря нашему верному единству, трезвой и гибкой политике, мы можем и обязаны противостоять внешним и внутренним трудностям и вызовам, как мы могли это сделать в 1988–1994 годах. 7. Мы никогда не потеряем надежду и веру наших героев, погибших за независимость Арцаха, увидеть независимость Арцаха. 8. Как говорил командующий Вазген Саргсян: «Народы, не уставшие на полпути войны, победили и создали государство». СДЕ призывает не уставать, не отчаиваться и не оставлять свое будущее на волю судьбы, а объединиться на национальном уровне и действовать на благо нашего государства, государственности и народа. Правление СДЕ РА Председатель С.М. Микаелян

 

 

Я же говорю, армяне не хотят жить мирно, они готовы продолжать умирать. Народ-зомби, честное слово. Вопрос к армянским самцам. От кого потом будут рожать ваши самки? На турков больше не надейтесь.

 

Глупость их безгранична если они думают что мы победили их чисто военными средствами...)

Первопричина - победа на политическом поле, потом уже спроецированная на поле боя. Тоже самое будет и с Зангезуром, если будет политическая, а лучше сказать политически-правовая перспектива вопроса.

 

 

Edited by Гегемон
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
4 minutes ago, Yukiko said:

Как раз таки вот это КОМУ и хотелось мне подчеркнуть. А то,что они говорят о турках уже не интересно, потому что предсказуемо.:classic_smile:

статья проплачена саудитами, ни России, никому другому такое заявление не нужно. Айвазян скоро потеряет свой пост. Не успел прийти а уже пора уходить.

 

Edited by Гегемон
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Гегемон сказал:

Глупость их безгранична

Интересно мне стало,когда армяне утверждают,что воевали с пятью странами, они  кого имели в виду? Они опять взялись за старое и вешают лапшу россиянам. Наверное имеют в виду Израиль,Турция,Пакистан,Сирия,Азербайджан? И ни один русский им не возразит, что дебилы в таком случае вы бы прекратили свое существование как страна и как нация если столько стран с вами воевали бы. Если я увижу в комментах юзеров,что армяне самая умная нация(а таковые имели место быть), то я засомневаюсь в умственных способностях самих этих юзеров. Тролльчата и тролльчихи не в счет.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

lane
23 minutes ago, Yukiko said:

Интересно мне стало,когда армяне утверждают,что воевали с пятью странами, они  кого имели в виду? Они опять взялись за старое и вешают лапшу россиянам. Наверное имеют в виду Израиль,Турция,Пакистан,Сирия,Азербайджан? И ни один русский им не возразит, что дебилы в таком случае вы бы прекратили свое существование как страна и как нация если столько стран с вами воевали бы. Если я увижу в комментах юзеров,что армяне самая умная нация(а таковые имели место быть), то я засомневаюсь в умственных способностях самих этих юзеров. Тролльчата и тролльчихи не в счет.

Россия продаёт им оружие в длительные кредиты и отбирает всё, что у них есть за долги. Их интересует только как на них наживаться и держать их в рабах. Практически Армения уже полностью зависит от них, если не считать деньги от диаспоры. Россию они интересуют только с практической стороны.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
18 минут назад, lane сказал:

Практически Армения уже полностью зависит от них

Армении всегда было приятно быть содержанкой российского папика,который платит и заставляет танцевать под свой дудук.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nbar

Никол, Верховный Асфальтокомандующий.

 

Edited by nbar
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
9 минут назад, nbar сказал:

Никол, Верховный Асфальтокомандующий.

Николке оранжевый цвет к лицу. На буддийского монаха смахивает. Еще бы бороду сбрить. 

Монах буддист – Распорядок дня буддийского монаха - как живут обитатели  храмов

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
12 minutes ago, Yukiko said:

Николке оранжевый цвет к лицу. На буддийского монаха смахивает. Еще бы бороду сбрить. 

Монах буддист – Распорядок дня буддийского монаха - как живут обитатели  храмов

На  меймуна она похож, точно.

1159982443_.png.a462e6c3a6779dbc05f4c8a5

 

1436024711_.png.b24fcd136ea7c2039879ee98

Link to comment
Share on other sites

Адамян
Только что, Wisdom сказал:

На  меймуна она похож, точно.

1159982443_.png.a462e6c3a6779dbc05f4c8a5

 

1436024711_.png.b24fcd136ea7c2039879ee98

Зря вы с ним так) он же на вас работает))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

2C8765C2-97FA-4922-A25A-624229203F1A.jpeg

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Последние новости,последние армянские новости.

4ikmGLRmQEQ.jpg

 

Виталий Баласанян: Арцах будет субъектом и никогда не войдет в состав Азербайджана В 1920-21 годах мы были в более тяжелом положении, и мы должны восславлять наш народ, с честью вышедший из всех испытаний․ Я говорил и настаиваю на том, что вопрос Арцаха не решен, он все еще не решен. Объединив сегодня наши ресурсы, в том числе нашу диаспору, мы можем выйти из этой сложной ситуации. Я уверен, что мы выйдем, и сейчас мы разрабатываем соответствующую политику для ее реализации. Совет безопасности разрабатывает концепцию, которая будет принята после обсуждения. Армия обороны является гарантом безопасности народа Арцаха. Охрана границ Арцаха осуществляется Армией обороны, а также полицией и СНБ Арцаха, которые составляют единое целое. Если для нас дела пошли тяжелее, то для Азербайджана они стали тяжелее вдвойне, а то и втройне. Азербайджан также понес большие потери, в том числе и финансовые. Пусть никто никогда не думает, что в Арцахе не будет Вооруженных Сил. Когда мы говорим о структурных изменениях Армии обороны, мы имеем в виду более мобильную, более боеспособную армию, каждый военнослужащий должен быть бойцом, мы уже начали пополнение наших воинских частей, темп нормальный, лучше запланированного, решаются социальные вопросы, и я бы призвал арцахцев активнее участвовать в этом процессе. Мы изменим закон, повысим возрастной ценз для подрядчиков: медицинский осмотр, затем обучение, владение оружием и т. д. Мы сотрудничаем с Вооруженными Силами РА, сотрудничество всегда будет, а тем, кто машет пальцами, советую и призываю вспомнить прошлые войны и знать, что это не победа Азербайджанской Республики, пусть покажут победу, о которой они говорят. И если Алиев говорит, что арцахского вопроса больше нет, пусть намотает себе на ус, что мы не позволим решить арцахский вопрос военным путем. Мы сохраним статус-кво, наша борьба продолжается. Я уверен, что народ Арцаха не на 90%, а на 100% готов продолжать свою борьбу, Арцах будет иметь свой статус, попомните мои слова, мы будем участвовать в переговорах, и Арцах будет субъектом и никогда не будет частью Азербайджана. Сотрудничество с российскими миротворцами продолжается: они следят за тем, чтобы не было нарушений условий, не было провокаций. Но мы видим, что время от времени Азербайджан пытается прибегать к провокациям. Мы не имеем отношения к этому документу, как это было в случае с прекращением огня 1994 года, но мы уважаем российский миротворческий контингент, все наши встречи и контакты официальные, они помогают поддерживать мир, но я уверен, что Армия обороны способна решить компонентную проблему безопасности. Об этом в эфире Общественного телевидения Арцаха заявил секретарь Совета безопасности Республики Арцах, герой Арцаха Виталий Баласанян.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
6 часов назад, Yukiko сказал:

Алексей Романов мильён раз признавался в любви к армянам и живет в Ереване. Однако я на него подписана,слушаю и уважаю его. В моем понимании он объективен, порядочен. Для меня эти качества журналиста,аналитика важнее,нежели их лояльное отношение к врагам моей страны. Это касается не только журналистов.

Я тоже не замечал за ним антиазербайджанских высказываний, хотя и любит армян - это его право и ничего зазорного в этом нет, во всяком случае он объективен. Чего не скажешь о Кедми.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
4 часа назад, Yukiko сказал:

Последние новости,последние армянские новости.

4ikmGLRmQEQ.jpg

 

Виталий Баласанян: Арцах будет субъектом и никогда не войдет в состав Азербайджана В 1920-21 годах мы были в более тяжелом положении, и мы должны восславлять наш народ, с честью вышедший из всех испытаний․ Я говорил и настаиваю на том, что вопрос Арцаха не решен, он все еще не решен. Объединив сегодня наши ресурсы, в том числе нашу диаспору, мы можем выйти из этой сложной ситуации. Я уверен, что мы выйдем, и сейчас мы разрабатываем соответствующую политику для ее реализации. Совет безопасности разрабатывает концепцию, которая будет принята после обсуждения. Армия обороны является гарантом безопасности народа Арцаха. Охрана границ Арцаха осуществляется Армией обороны, а также полицией и СНБ Арцаха, которые составляют единое целое. Если для нас дела пошли тяжелее, то для Азербайджана они стали тяжелее вдвойне, а то и втройне. Азербайджан также понес большие потери, в том числе и финансовые. Пусть никто никогда не думает, что в Арцахе не будет Вооруженных Сил. Когда мы говорим о структурных изменениях Армии обороны, мы имеем в виду более мобильную, более боеспособную армию, каждый военнослужащий должен быть бойцом, мы уже начали пополнение наших воинских частей, темп нормальный, лучше запланированного, решаются социальные вопросы, и я бы призвал арцахцев активнее участвовать в этом процессе. Мы изменим закон, повысим возрастной ценз для подрядчиков: медицинский осмотр, затем обучение, владение оружием и т. д. Мы сотрудничаем с Вооруженными Силами РА, сотрудничество всегда будет, а тем, кто машет пальцами, советую и призываю вспомнить прошлые войны и знать, что это не победа Азербайджанской Республики, пусть покажут победу, о которой они говорят. И если Алиев говорит, что арцахского вопроса больше нет, пусть намотает себе на ус, что мы не позволим решить арцахский вопрос военным путем. Мы сохраним статус-кво, наша борьба продолжается. Я уверен, что народ Арцаха не на 90%, а на 100% готов продолжать свою борьбу, Арцах будет иметь свой статус, попомните мои слова, мы будем участвовать в переговорах, и Арцах будет субъектом и никогда не будет частью Азербайджана. Сотрудничество с российскими миротворцами продолжается: они следят за тем, чтобы не было нарушений условий, не было провокаций. Но мы видим, что время от времени Азербайджан пытается прибегать к провокациям. Мы не имеем отношения к этому документу, как это было в случае с прекращением огня 1994 года, но мы уважаем российский миротворческий контингент, все наши встречи и контакты официальные, они помогают поддерживать мир, но я уверен, что Армия обороны способна решить компонентную проблему безопасности. Об этом в эфире Общественного телевидения Арцаха заявил секретарь Совета безопасности Республики Арцах, герой Арцаха Виталий Баласанян.

Гатыгын бири гатыг..

Не поумнел еще, ничего..

Link to comment
Share on other sites

Talat
6 minutes ago, Orion 68 said:

Гатыгын бири гатыг..

Не поумнел еще, ничего..

 

умнеть - мозги нужны. нету. тогда это очень просто назывантся. онанизм)))

Edited by Talat
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
8 минут назад, Orion 68 сказал:

Чего не скажешь о Кедми.

Хотя я и не согласна с Кедми в некоторых вопросах, скажем как с Шевченко на все 99,9%, всё равно считаю нужным иногда послушать его аналитику как профессионала.

Link to comment
Share on other sites

Nkek
28 minutes ago, Yukiko said:

Хотя я и не согласна с Кедми в некоторых вопросах, скажем как с Шевченко на все 99,9%, всё равно считаю нужным иногда послушать его аналитику как профессионала.

Старалась на слушать его. Но, последний ролик посмотрела . По большому счёту, непонятно что хотел сказать . Только месседж услышала . Пока не будет устойчивой власти , армяшки не ждите вложений со стороны! А обеспечить ее , власть эту , можно только лечь под русишей. Что они и пытаются делать... но, пока безуспешно. 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
qo2h3hQ3mFedPnvZvTTtaiLJ2uFr84y_TuZ4TyNV
T.ME

Срочно!!! По сведениям армянских СМИ командир МС генерал Мурадов требует от...

Интересно насколько это правда?

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
9 минут назад, dama8080 сказал:
qo2h3hQ3mFedPnvZvTTtaiLJ2uFr84y_TuZ4TyNV
T.ME

Срочно!!! По сведениям армянских СМИ командир МС генерал Мурадов требует от...

Интересно насколько это правда?

армяне пишут,что фейк,надо подождать,им я вообще не верю,вчера армяне своему президенту арменчику уже шунтирование провели,а он через час на своем месте оказался)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Тео
16 hours ago, nbar said:

На сколько зомбирован народ.

Ереванские уже приколы ловят над " спасателями родины " ))) Все деньги разбазарили,теперь Родину не на что спасать )))

20210312_165819.jpg

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

nbar

Говорит в Абхазию в нарушении всех соглашений в зону миротворцев тайно были завезены ракеты. Где гарантия что в Карабах не завезут, или уже не завезли. Смотреть с 12-й минуты

 

Edited by nbar
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 hours ago, Бенц said:

Очень очень ❤️

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
16 часов назад, Zlaw сказал:

Послушал его интервью ..при всем Уважение к Братьям Иудеям....(долой муллократский режим в Иране)  

1. Он практически ничего нового не сказал, ибо исторически, не было бы России, то армении вообще не существовало бы, об этом только Ленивый не знает... будучи в РФ напрямую иногда говорил Русским , оформите вы их как свой Федеральный Округ, один черт и в хвост, и в гриву их имеете...

2. Не согласен с ним в том, что Азербайджан и Турция не так близки, как Белорусь и РФ.. 

 

 собственные наблюдения.. опять таки субъективно.. если щас провести Референдум об объединение с Турцией, за Баку не скажу, но 90% регионов наших будет ЗА... ибо Турция единственная страна в нашем регионе, которая может ослабить роль РФ тут...

 

Да, но не все армяне согласны с этим. Поэтому его мнение может помочь им осознать своё положение.

Насчёт Беларуси-р.ф. и Азербайджана-Турции действительно так.

В Беларусь и россия жили довольно продолжительное время вместе. Религия одинаковая. Русский язык давно выдавил белорусский. Ментальность идентична.

 

С Азербайджаном с точностью наоборот. Мы братские народы, но разные.

Смотря какие регионы. Север и юг вряд ли согласятся. Не говоря уже о сердце Азербайджана. ))

В Баку все кто закончил русский сектор тоже будут против.

Объединяться придётся в дальней перспективе по модели ЕС, но не раньше чем закончится последняя капля нефти и газа.

Только если объединяться все тюркоязычные государства, можно будет противостоять будущей агрессии росиию.

 

160 миллионов тюрков будут надёжным заслоном, против 146 населения р.ф. - 35 миллионов других народов = 111 миллионов русских.

Это ещё без 30 миллионов азербайджанцев Ирана и 12 миллионов уйгуров Китая.

В сумме получается 202 миллиона!!! россия, Иран и арабские страны не в состоянии будут противостоять такому тандему.

 

Первый камень этого союза, это унификация алфавита всех тюркских государств.

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nbar
18 minutes ago, nbar said:

Говорит в Абхазию в нарушении всех соглашений в зону миротворцев тайно были завезены ракеты. Где гарантия что в Карабах не завезут, или уже не завезли. Смотреть с 12-й минуты

 

Посмотрите до конца, интересное развитие событий описывает.

Link to comment
Share on other sites

Тео
23 minutes ago, nbar said:

Говорит в Абхазию в нарушении всех соглашений в зону миротворцев тайно были завезены ракеты. Где гарантия что в Карабах не завезут, или уже не завезли. Смотреть с 12-й минуты

 

По тому,что читаю в последнее время,в Абхазии и Украине тоже что-то неспокойно. И у нас неспокойно (((

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
3 minutes ago, Тео said:

По тому,что читаю в последнее время,в Абхазии и Украине тоже что-то неспокойно. И у нас неспокойно (((

Где то сегодня бегло прочел, что украинская армия сконцентрировала 90 тысячную армию и готовит наступление с трех сторон.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 14 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Царь
    • +Gluter
    • +Darth Vader
    • +telefonist
    • +vugel
    • +antibond
    • +Vitaliy
    • +Manneken Pis
    • +Пчела Майя
    • +Wolfy
    • +Чилийский диктатор
    • +Agriae
    • +usseyn
    • +Хамаль
    • +Razario
    • +BaltaEtibar
    • +Rufikbakinec
    • +satira
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +Светлый путь
    • +QRFRA
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions