Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тема о Победе - 9:0


Al Pacino

Recommended Posts

Yukiko
2 минуты назад, Адамян сказал:

Вы как всегда в своем репертуаре)) :classic_laugh:

Даже я сказала бы хуже,чем раньше. После укусов армянских вампиров.:secret:

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
42 minutes ago, Yukiko said:

Российские армяне встанут на защиту России своей Родины - матушки. А американские армяне тож перейдут на сторону России, поддержать своих российских соплеменников в знак благодарности русским царям, за то,что создали армянам государство на чужих территориях. Армения окажет России военную помощь заржавевшими Искандерами,которые взрываются на 10%, а еще "доблестная" армянская Армия,которая противостояла пяти странам направит своих солдат на помощь русскому народу. И пабидит Россеюшка Омерику, и увековечат имена армянских воинов, освободителей земли русской. 

 

P.S. Прогноз от форумской ясновидящей Марфы Ивановны.

У меня другое мнение, армяне могут быть тем катализатором, которая начнет разваливать Россию, у них богатый опыт, они активно помогали развалу Османской и Российской Империи, потом развалу СССР, на очереди РФ.

Edited by nbar
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, nbar сказал:

У меня другое мнение, армяне могут быть тем катализатором, которая начнет разваливать Россию, у них богатый опыт, они активно помогали развали Османской и Российской Империи, потом развалу СССР, на очереди РФ.

Да, это они могут, чтобы потом ловить рыбку в мутной воде.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Своим  "хайесом", хайасызством, коррупцией и взяточничеством они и не способны ни на что более, как разваливать стройные и жизнеспособные гос. системы...

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
10 minutes ago, Yukiko said:

И пусть никто не удивляется и не сомневается в том,что я пишу. Всё это взято из армянских форумов,ютьюбканалов,ТК, ФБ и других ресурсов. Неоднократно по просьбе форумчан скидывала ссылки, чтобы не тащить на форум всякую *ерню,что пишут армяне. После полного поражения они стали настолько озлобленными,что уже себя не могут контролировать,хотя и до войны были не лучше.:evilgrin1:

Пораженческий синдром. Надо отнестись к нему с пониманием. Теперь можем без зазрения совести смотреть им в глаза.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
21 minutes ago, Адамян said:

Ну если быть объективным, армянские общины во всех странах мира являются примерными общинами, и только армяне проживающие в Азербайджане оказались "плохими"))

Попробуйте там какого-то француза, сирийца, ливанца, перса... говорить что армяне страдают гарегиновщиней и представляют из-за себя угрозу для них, думайте вас поверят? )) 

Можете конечно не любить армян, но демонизировать их не стоит ))

Демонизировать? Мы брезгуем а не демонизируем. Убийцы детей. Двуличные трусы. Вот кто армяне. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
26 minutes ago, Yukiko said:

Саркастический прогнозокоммент навеян был  армянскими россказнями в соц.сетях,  якобы из-за того, что  неблагодарные русские не послали своих Ванек на защиту карабахских армян в результате чего передохло их в количестве 10.000 штук.  Припомнили им своих армянских генералов,благодаря которым русские(обратите внимание,что не советские) победили фашистов. И 600.000 погибших армян во время ВОВ(высосанная из пальца цифра). Будь на месте этих сказочных *****ящеров представители другой национальности,украинцы к примеру, в порошок стерли бы за этот бред. Слегка пожурили и отнеслись как к психбольным, на которых грешно обижаться. Сама была в шоке от наглости армян.

Двуличная россия)) вообще не удивилась)

Link to comment
Share on other sites

Адамян
Только что, Yukiko сказал:

Даже я сказала бы хуже,чем раньше. После укусов армянских вампиров.:secret:

Адамян не защищает тут интересы армянских вампиров и не имеет с ними ничего общего )) :classic_rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Адамян said:

Адамян не защищает тут интересы армянских вампиров и не имеет с ними ничего общего )) :classic_rolleyes:

hАйк это правда или вымысел и что Вам известно о его братьях, не по Хоренаци?

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Гегемон сказал:

Надо отнестись к нему с пониманием.

Относились первое время с пониманием. Но сейчас они переходят все границы. Я сама была за то,что все наладится и опять начнут жить с нами в мире и согласии. Сейчас понимаю,что ошибалась. Больше всего свирепствуют армяне,выходцы из Азербайджана. Ереванским не до нас,во-первых они оплакивают своих погибших солдат,которых послали воевать за карабахских армян, во-вторых два слова не могут связать на русском, чтобы дискутировать, в-третьих не знают азербайджанский,чтобы читать все комменты подряд.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nbar
26 minutes ago, Адамян said:

Ну если быть объективным, армянские общины во всех странах мира являются примерными общинами, и только армяне проживающие в Азербайджане оказались "плохими"))

Попробуйте там какого-то француза, сирийца, ливанца, перса... говорить что армяне страдают гарегиновщиней и представляют из-за себя угрозу для них, думайте вас поверят? )) 

Можете конечно не любить армян, но демонизировать их не стоит ))

Да-да, наслышаны.

IZ.RU

В городе Марганец Днепропетровской области - межнациональные погромы. Местные жители...

 

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
1 minute ago, Yukiko said:

Больше всего свирепствуют армяне,выходцы из Азербайджана.

 

Наверное плачутся по потерянному имуществу. Президент если им компенсацию даст то тоже успокоются. Размер компенсации? Ну можно из расчета 190 ман в мес (прожиточный минимум для каждого азербайджанца) но не больше а то народ поднимется.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
5 минут назад, Адамян сказал:

и не имеет с ними ничего общего )) 

В таком случае я бы сделала обрезание на Вашем месте. Убрала бы окончание ЯН и Адам олардым.:classic_laugh:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Адамян
3 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Демонизировать? Мы брезгуем а не демонизируем. Убийцы детей. Двуличные трусы. Вот кто армяне. 

Мне нравится несгибаемость и принципиальность в Вашем характере, хоть и проявляете Вы это в неприятных для меня ситуациях)) Вас, наверное, удивит, но со временем я даже начал Вас симпатизировать))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Адамян said:

Мне нравится несгибаемость и принципиальность в Вашем характере, хоть и проявляете Вы это в неприятных для меня ситуациях)) Вас, наверное, удивит, но со временем я даже начал Вас симпатизировать))

Я так счастлива вы даже не представляете)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
5 minutes ago, Адамян said:

Мне нравится несгибаемость и принципиальность в Вашем характере, хоть и проявляете Вы это в неприятных для меня ситуациях)) Вас, наверное, удивит, но со временем я даже начал Вас симпатизировать))

А я вам симпатизирую как очень адекватному армянину. Из вас надо слепить эталон порядочного армянина и показывать всем остальным. )

Без шуток.

Когда все сладится я лично буду рекомендовать соответствующим инстанциям номинировать Вас на орден Дружбы народов. Сколько Вы трезвости привносите в армянские умы своей жизнедеятельностью Вы не представляете. . .

 

 

Edited by Гегемон
  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, Гегемон сказал:

Наверное плачутся по потерянному имуществу.

Не беспокойтесь. К нам в Питер приезжали так называемые беженцы,так у них такие бриллианты имелись,что вам и не снилось. Продав их могли бы несколько лет прожить безбедно. Да и квартиры свои во время продали и по хорошей цене. А те , кто не успел, тот опоздал. Таких было не очень много. В основном из Сумгаита может быть, но и они спустя годы приехали и продали квартиры. Вот когда ереванским азербайджанцам всё вернут с полна, тогда и  бакинские армяне могут на что-то претендовать. :evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

The Show Must Go On :evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
8 minutes ago, Yukiko said:

Не беспокойтесь. К нам в Питер приезжали так называемые беженцы,так у них такие бриллианты имелись,что вам и не снилось. Продав их могли бы несколько лет прожить безбедно. Да и квартиры свои во время продали и по хорошей цене. А те , кто не успел, тот опоздал. Таких было не очень много. В основном из Сумгаита может быть, но и они спустя годы приехали и продали квартиры. Вот когда ереванским азербайджанцам всё вернут с полна, тогда и  бакинские армяне могут на что-то претендовать. :evilgrin1:

Мы как бы старшие в сложившейся ситуации, мы победили. Вчера (образно) они могли проявить "старшинство" когда победили, извиниться что ли, вернуть захваченные земли и все такое, но воли не хватило а "ума" хватило только на бахвальство над мирными убиенными причем в исполнении 1го лица государства, это уже показатель клиники....

 

А у нас думаю хватит. Причем стоит нам по 190 ман компенсации озлобленным азербайджанским армянам дать, они вмиг успокоются увидите.

 

 

Edited by Гегемон
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
5 minutes ago, Yukiko said:

Не беспокойтесь. К нам в Питер приезжали так называемые беженцы,так у них такие бриллианты имелись,что вам и не снилось. Продав их могли бы несколько лет прожить безбедно. Да и квартиры свои во время продали и по хорошей цене.

Дело в том что они потеряли больше чем имели, а потеряли они перспективу заработка в насиженном месте, в Питере они столько заработать уже не смогли бы.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Гегемон сказал:

Дело в том что они потеряли больше чем имели, а потеряли они перспективу заработка в насиженном месте, в Питере они столько заработать уже не смогли бы.

Именно. Так им и надо. Поэтому и бесятся.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
9 minutes ago, Yukiko said:

Не беспокойтесь. К нам в Питер приезжали так называемые беженцы,так у них такие бриллианты имелись,что вам и не снилось. Продав их могли бы несколько лет прожить безбедно. Да и квартиры свои во время продали и по хорошей цене. А те , кто не успел, тот опоздал. Таких было не очень много. В основном из Сумгаита может быть, но и они спустя годы приехали и продали квартиры. Вот когда ереванским азербайджанцам всё вернут с полна, тогда и  бакинские армяне могут на что-то претендовать. :evilgrin1:

Форменные питерасты...

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
1 minute ago, Yukiko said:

Именно. Так им и надо. Поэтому и бесятся.

Пусть бесятся на своих старших что все это затеяли, тут их никто и не думал обижать.

Link to comment
Share on other sites

Адамян
17 минут назад, Гегемон сказал:

А я вам симпатизирую как очень адекватному армянину. Из вас надо слепить эталон порядочного армянина и показывать всем остальным. )

Без шуток.

Когда все сладится я лично буду рекомендовать соответствующим инстанциям номинировать Вас на орден Дружбы народов. Сколько Вы трезвости привносите в армянские умы своей жизнедеятельностью Вы не представляете. . .

 

 

Спасибо) 
Почему-то форумский ушаглар думает что если армянин сидит на азербайджанском форуме, значит преследует коварные цели)
Хотя если оставит политику в стороне, мне нравится в азербайджанцах легкий характер и отличное чувство юмора, адекватных азербайджанцев я люблю)
В третьих странах, когда встречаются незнакомые мне армяне и азербайджанцы, отношусь к ним одинаково, а как пойдет дальше, это зависит только от их человеческих качеств а не от их национальности)

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 hour ago, Адамян said:

Ну если быть объективным, армянские общины во всех странах мира являются примерными общинами, и только армяне проживающие в Азербайджане оказались "плохими"))

Попробуйте там какого-то француза, сирийца, ливанца, перса... говорить что армяне страдают гарегиновщиней и представляют из-за себя угрозу для них, думайте вас поверят? )) 

Можете конечно не любить армян, но демонизировать их не стоит ))

 

Вот истинный армянин. Я удивляюсь когда вас хвалят. Армяне такие подлые, они нападают когда видят что страна ослабла, как у нас в 90-х. Это не так давно было чтобы отрицать факты. 

Edited by Castle in the snow
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Адамян сказал:

Почему-то форумский ушаглар думает что если армянин сидит на азербайджанском форуме, значит преследует коварные цели)

Напишите КАРАБАХ  - АЗЕРБАЙДЖАН в своем комменте и к Вам лично от меня не будет никаких претензий. :classic_laugh:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Адамян
3 минуты назад, Castle in the snow сказал:

 

Вот истинный армянин. Я удивляюсь когда вас хвалят. Армяне такое подлые, они нападают когда видят что страна ослабла, как у нас в 90-х. Это не так давно было чтобы отрицать факты. 

Не примите все близко к сердцу)

Я же не могу по понятным причинам, все время джан-джигярит тут с вами) Со стороны это будет выглядеть странно) Поэтому иногда нужно создавать имитацию разногласий, чисто для галочки))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Адамян said:

Не примите все близко к сердцу)

Я же не могу по понятным причинам, все время джан-джигярит тут с вами) Со стороны это будет выглядеть странно) Поэтому иногда нужно создавать имитацию разногласий, чисто для галочки))

Че-то частенько знак Ь стали пропускать в конце слов, свойственное азербайджанцам.  Точно хайес?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Адамян сказал:

Поэтому иногда нужно создавать имитацию разногласий, чисто для галочки))

Перед кем отчитываетесь, перед армянской диаспорой? Если для галочки? А может для Галины Юрьевны? :classic_laugh:

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
25 minutes ago, Yukiko said:

Напишите КАРАБАХ  - АЗЕРБАЙДЖАН в своем комменте и к Вам лично от меня не будет никаких претензий. :classic_laugh:

И так @Адамян

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 12 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Grisbi
    • +Светлый путь
    • +lex-mix
    • +Nazul
    • +dama8080
    • +Джема
    • +Gluter
    • +abu Uthman
    • +W0lf
    • +Хамаль
    • +sarmat-baku
    • +Отче Ваш
    • +окорок
    • +Marsianin
    • +Вредный Крыс
    • +Buritas
    • malenkaya pakost
    • +Vagrant
    • +Rufikbakinec
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions