Jump to content
Baku365.com

Тема о Победе - 9:0


Al Pacino

Recommended Posts

nbar
031100029677.jpg
WWW.TURAN.AZ

Независимое информационное агентство Туран, одно из первых независимых агентств в бывшем...

 

Link to comment
Share on other sites

Солмаз
10 часов назад, Talat сказал:

 

просто хотят вечно властвовать. а народ мешает)))

Вот честно, не думаю как вы. Ни кто им не мешает. Раньше думала они нам не верят и все такое, типа они умнички а мы так себе)))) Слава Богу, война все поставила на свои места, мы хорошие, правда нас ещё надо многому учить,ничего научимся. Любой народ можно сломать, и сделать его не каким. Так долго вам писала, не знаю какие слова подобрать, очень много не могу сказать. Верьте, а я сошла с этого поезда веры в нашу государству((((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Talat
16 minutes ago, Солмаз said:

Вот честно, не думаю как вы. Ни кто им не мешает. Раньше думала они нам не верят и все такое, типа они умнички а мы так себе)))) Слава Богу, война все поставила на свои места, мы хорошие, правда нас ещё надо многому учить,ничего научимся. Любой народ можно сломать, и сделать его не каким. Так долго вам писала, не знаю какие слова подобрать, очень много не могу сказать. Верьте, а я сошла с этого поезда веры в нашу государству((((

 

мы победили. правда не до конца. нам не дали дойти до полной победы. тем не менее. показали что мы народ. теперь нужна власть достойная народу-победителю.

 

что значит сошли с поезда веры государству? если не верим в это государство значит должны избрать тех кому будем доверять по реальным делам.

государство для нас а не мы для государства.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
5 минут назад, Talat сказал:

 

 

 

что значит сошли с поезда веры государству? если не верим в это государство значит должны избрать тех кому будем доверять по реальным делам.

государство для нас а не мы для государства.

 

Вы сами знаете ответ, пока только мы рабы всего в том числе и своего государства. Рада была бы если государство было для нас. Вы не поверите у меня так болит голова после вчерашнего, и такое равнодушие от бессилии. Просто грустно и противно. Иногда все таки думаю хорошо быть просто дурой)) все видеть в розовом свете и точно голова болеть не будет от бессилия))) спасибо вам за общение, удачи! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
17 минут назад, Talat сказал:

мы победили. правда не до конца. нам не дали дойти до полной победы. тем не менее. показали что мы народ. теперь нужна власть достойная народу-победителю.

Очень неправильная точка зрения. Если интересно, могу объяснить.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
18 hours ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

если  к тому времени , то  лет через  5-10  там  вообще  армяне  останутся ,  посмотрите  сколько  удрало  из  за  войны ,а  сколько   притворцы   уговорили  вернули  назад ,  сейчас  у  них  уже  не мало проблем  социальный ,  ковид  закончится ,армяне  будут  воспользоваться  древними  связями   по всему  миру  и продадут  дома  азербайджанцам и свалят  оттуда ,  если  кто  то  считают  что  армяне  любят  русских  и  им  хорошо  в окружении  притворцов  жить  то глубоко ошибается

 

Армяне народ-сыртыг. Они везде, где хорошо. Они ездили и жили в Карабахе при власти сепаратистов, без гарантий, без условий и т.д. Если все то, что планирует Президент, исполнят, то армян там будет больше, во времена оккупации  

Link to comment
Share on other sites

Talat
14 minutes ago, RAINMAN said:

Армяне народ-сыртыг. Они везде, где хорошо. Они ездили и жили в Карабахе при власти сепаратистов, без гарантий, без условий и т.д. Если все то, что планирует Президент, исполнят, то армян там будет больше, во времена оккупации  

 

это точно. я бы сказал что то что он планирует - это театр абсурда. то есть вместо того чтобы зафиксировать и удерживать минимальное колличество этих сыртыгов, он их зазывает чуть ли не каждый день.

 

а пресса наша это вообще отпад. иногда я думаю что это хайская пресса которую случайно издают у нас. на каждой передовой странице больше половины новостей про армян и про пашиняна.

 

полномасштабный театр абсурда

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Часто на форуме приходится читать ,что некоторые пишут о том будто их политика не интересует. Интересное мнение Максима о таких людях. Ну это я так, к слову так сказать. Само интервью как всегда интересно о наших с армянами отношениях .

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 hour ago, RAINMAN said:

Армяне народ-сыртыг. Они везде, где хорошо. Они ездили и жили в Карабахе при власти сепаратистов, без гарантий, без условий и т.д. Если все то, что планирует Президент, исполнят, то армян там будет больше, во времена оккупации  

сыртыги это понятно , но к тому времени пока наши туда вернутся , пока будет созданы условия для жизни , пока откроются рабочие места и так дале, пройдет минимум 6-7 лет , а за это время на какой шишы им жить там ? раньше было земля где они могли занятся сельхозом , а теперь уже нет 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Это серъезный мессидж всему миру о том, что Нагорный Карабах не смирился с итогами войны

Собеседник 1in.am— координатор Нагорно-Карабахского комитета «Хельсинкская инициатива-92», лауреат Международных премий мира и прав человека Карен Оганджанян

 

-Г-н Оганджанян, после 44-дневной войны переговоры о нормализации армяно-турецких отношений стали более активными. Упоминается даже, что, когда Турция не требует возвращения армянской стороны в состав Азербайджана, нет других причин держать границу закрытой и оставлять Армению в изоляции. Как в Арцахе смотрят на эту перспективу, возможно ли это, готово ли наше общество к такому улучшению?

 

-То, что сейчас происходит в Армении и Арцахе, связанные с поствоенным развитием событий мне напоминает героев романа Кафки «Замок». Нынешнее руководство Армении и Арцаха не только предало интересы всего армянского народа в его триединстве, виновно в гибели более семи тысяч славных сынов нашего народа, но и ввергло этот уже бесхребетный народа в сюрреалистическое пространство, в котором кажется уже национальные ценности уступили место сиюминутному интересу, имплементация которого может окончательно погубить Армению и Арцах. Что касается улучшения армяно-турецких отношения, то я всегда выступал, как последовательный сторонник их улучшения, но ни в коем случае за счет фундаментальной основы повестки дня всего армянства – признания Турцией геноцида армян! То, что сейчас творится в направлении улучшения отношений между Турцией и Арменией, происходит за счет отказа Арменией претензий в отношении Турции, связанные как с геноцидом, так и несправедливого Московского договора… Конечно, Турция должна быть рада укрепить эти достижения, начав интенсивно осваивать пространство Армении, чтобы в будущем исключить какую-либо возможность к возвращению повестки дня всего армянства. В Нагорном Карабахе все политические силы, общественные организации сейчас заняты другими вопросами, возникшими в результате потери родины, нежели улучшение армяно-турецких отношений.

 

— Недавно парламент Арцаха принял заявление, в котором упоминается, что Республика Арцах была образована после распада СССР,  и те территории, которые  сейчас находятся под контролем Азербайджана, считаются оккупированными. Каковы ваши наблюдения, что даст принятие этого заявления?

 

Я считаю, что это шаг в правильном направлении и армянская дипломатия должна активировать свои действия по признанию этого факта со стороны всех международных межправительственных институтов. Это очень важно и в контексте переговорного процесса в рамках Минской Группы ОБСЕ по вопросу окончательного определения статуса Нагорно-Карабахской Республики. Это серъезный мессидж всему миру о том, что Нагорный Карабах не смирился с итогами войны! Безусловно, Азербайджан должен вернуть все оккупированные территории и уважать международное право в контексте права народов на самоопределение. В интересах самого Азербайджана добровольно вернуть эти территории и начать налаживать мирные добрососедские отношения с Нагорном Карабахом, в противном случае, сыграет эффект бумеранга и оскорбленного национального достоинства армян, которое может спровоцировать другую войну за возвращение своих оккупированных территорий.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
10 minutes ago, Yukiko said:

Часто на форуме приходится читать ,что некоторые пишут о том будто их политика не интересует. Интересное мнение Максима о таких людях. Ну это я так, к слову так сказать. Само интервью как всегда интересно о наших с армянами отношениях .

 

по поводу “черного лебеда ” полностью согласен с Леонардычом !

 

никто не хотел такого итога , пашахан обломал путина !

Link to comment
Share on other sites

Адамян

@Sör-Söhbet/Müzakire Ты, хоть как и большинство азербайджанцев, в течение 30 лет находился под влиянием антиармянской пропаганды, но почему-то мне кажется, что конкретно в твоем случае точка невозврата ещё не пройдена, и в перспективе с тобой можно иметь нормальные, добрососедские отношения.)) 

  • Facepalm 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
21 минуту назад, Адамян сказал:

 можно иметь нормальные, добрососедские отношения.)) 

 

Используя ваш пост хочу задать вопросы, вы как житель Армении ответьте отрезвление пришло к армянам (основной массе) ? Будут ли ваши сородичи жить нормально с соседями или ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Адамян
5 минут назад, Alpinist сказал:

 

Используя ваш пост хочу задать вопросы, вы как житель Армении ответьте отрезвление пришло к армянам (основной массе) ? Будут ли ваши сородичи жить нормально с соседями или ?

Остаюсь при своем мнении, что если двум народам будет предоставлена возможность общения, они будут любить друг друга.

У вас там в Марнеули нормально живут же вместе?

  • Like 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

lane
46 minutes ago, Адамян said:

@Sör-Söhbet/Müzakire Ты, хоть как и большинство азербайджанцев, в течение 30 лет находился под влиянием антиармянской пропаганды, но почему-то мне кажется, что конкретно в твоем случае точка невозврата ещё не пройдена, и в перспективе с тобой можно иметь нормальные, добрососедские отношения.)) 

Непосредственно зависит от армян. После того, как они привыкли к наличию так называемых армянских государств, как они называют Армению и Арцах, их очень трудно будет отучить от того, что а) они сами должны отвечать за то, что делали, а не стоя за спиной у России, б) соседа нужно уважать, а не всех подряд ненавидеть, предъявлять претензии и кусать землю соседа, прикрываясь Россией и официальными заявлениями Геродота о нахождении армян на этих землях.

 

Всё перечисленное не так просто устранить. Вы говорите об отдельных личностях, которые в одиночестве могут вполне безобидны и против них у меня лично нет предубеждений.

Edited by lane
Link to comment
Share on other sites

lane
8 minutes ago, Адамян said:

Остаюсь при своем мнении, что если двум народам будет предоставлена возможность общения, они будут любить друг друга.

У вас там в Марнеули нормально живут же вместе?

Да, простому народу всегда легче найти язык, поскольку люди хотят просто мирно жить.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
51 minutes ago, Адамян said:

@Sör-Söhbet/Müzakire Ты, хоть как и большинство азербайджанцев, в течение 30 лет находился под влиянием антиармянской пропаганды, но почему-то мне кажется, что конкретно в твоем случае точка невозврата ещё не пройдена, и в перспективе с тобой можно иметь нормальные, добрососедские отношения.)) 

у меня только одно условия , откажитесь от долмы )

  • Like 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 час назад, Адамян сказал:

Остаюсь при своем мнении, что если двум народам будет предоставлена возможность общения, они будут любить друг друга.

У вас там в Марнеули нормально живут же вместе?

 

Четкий вопрос задал, зачем сюда приплетать Марнеули, Москву или Гренландию, 

еще одна попытка: ответьте отрезвление пришло к армянам (основной массе) ? Будут ли ваши сородичи жить нормально с соседями или опять от моря до моря мечты и т.д. ?

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Адамян
25 минут назад, Alpinist сказал:

 

Четкий вопрос задал, зачем сюда приплетать Марнеули, Москву или Гренландию, 

еще одна попытка: ответьте отрезвление пришло к армянам (основной массе) ? Будут ли ваши сородичи жить нормально с соседями или опять от моря до моря мечты и т.д. ?

 

Вы задаете неактуальный вопрос, возникший у вас в результате устаревших стереотипов, поэтому четкого ответа не может быть.

  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
45 минут назад, Alpinist сказал:

Будут ли ваши сородичи жить нормально с соседями или опять от моря до моря мечты и т.д. ?

Они не хотят нормально жить с соседями, уже неоднократно доказывали.:evilgrin1:

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
5 minutes ago, Yukiko said:

Они не хотят нормально жить с соседями, уже неоднократно доказывали.:evilgrin1:

Соседи такие соседи...

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
22 минуты назад, Адамян сказал:

Вы задаете неактуальный вопрос, возникший у вас в результате устаревших стереотипов, поэтому четкого ответа не может быть.

 

Ара какие стереотипы, не хотите отвечать так и скажите, ня билим не актуален, ня билим ня, опять все по армянски.

Edited by Alpinist
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

Марал отпустили... что дальше?!
Сегодня армянские источники распространили информацию, что находившаяся в Азербайджане армянка с тюркским именем Марал Наджарян освобождена и уже у себя дома в Бейруте. Опустим факт того, что она - гражданка Ливана делала в Карабахе. Террористов-христианистов на стороне Армении воевало много... 
Рассмотрим саму проблему армянских диверсантов. Отпустили Марал после разговора председателя Совета Федерации Матвиенко со спикером Милли Меджлиса Азербайджана, то есть частная просьба женщины-политика к женщине-политику... Это не системно и не решает проблему. 
А проблема в том, что в Армении вопрос освобождения армянских диверсантов стоит остро. Все взоры армянского истеблишмента направлены в сторону России и отсутствие прогресса в освобождении сильно бьет по престижу и рейтингу России в Армении. Поэтому и вовлеклась председатель СовФеда России в этот процесс. Азербайджан не отказал, продемонстрировав добрую волю и освободил одну армянку. 
Однако Армения начинает поднимать этот вопрос уже и на международных площадках, тем самым Россия теряет роль единственного посредника в решении промежуточных проблем после трехстороннего Заявления... и это России не должно нравиться... 
Баку называет диверсантов своими именами, и наверняка требует контроля над Лачинским коридором, о чем говорил Президент Азербайджана - не пускать в зону ответственности российских миротворцев на территории Азербайджана иностранцев. Плюс есть факты того, что минобороны Армении тайно, или с молчаливого согласия российских миротворцев, ввозит армянских военнослужащих на территорию. 
Таким образом, Армения хочет освобождения своих граждан, Азербайджан же хочет контроля над Лачинским коридором, чтобы не пропускались иностранцы и военные Армении. Увязка решения вопросов прямая... 
Единственное, что Москве не получается решить вопрос и именно из-за этого рейтинги России как в Армении, так и в Азербайджане падают. В Армении разочаровываются тем, что Россия не требует от Баку освобождения, а в Азербайджане разочарованы отсутствием контроля на коридоре... 
Наверняка именно из-за этого и замедляется вопрос реализации и транспортных проектов, которые должны были решиться к 1 марта...
Если Россия желает оставаться единственным модератором процесса, то должна принять принципиальные решения: гарантировать полный контроль над коридором вместе с азербайджанской стороной проверять все машины и людей. Взамен, поставить Армении диверсантов, в очередной раз поцеловавшись с армянскими чиновниками.

Mnenie FM

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
7 минут назад, Yukiko сказал:

Они не хотят нормально жить с соседями, уже неоднократно доказывали.:evilgrin1:

 

Да видимо так оно и осталось, даже это четко ответить не может или не хочет.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
11 минут назад, Alpinist сказал:

 

Ара какие стереотипы, не хотите отвечать так и скажите, ня билим не актуален, ня билим ня, опять все по армянски.

У меня вообще есть подозрения,что он никакой не армянин.

Link to comment
Share on other sites

Адамян
4 минуты назад, Alpinist сказал:

 

Да видимо так оно и осталось, даже это четко ответить не может или не хочет.

Биджо, если противник проиграл и сдался, то бить уже не надо, все претензии  и обиды пора оставить в прошлом. Потом если хотят помирится, то первым руку должен подавать тот кто выиграл.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Адамян said:

Биджо, если противник проиграл и сдался, то бить уже не надо, все претензии  и обиды пора оставить в прошлом. Потом если хотят помирится, то первым руку должен подавать тот кто выиграл.

Анекдот про армян на воротах напомнить?

Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Яша разошёлся не на шутку!

Втоптал армению в грязь. Нет ни одной оптимистической нотки. Вся надежда на россию. ))

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
7 минут назад, BAKILI сказал:

Яша разошёлся не на шутку!

Яков красава. Всегда интересно его слушать.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
4 часа назад, Адамян сказал:

Биджо, если противник проиграл и сдался, то бить уже не надо, все претензии  и обиды пора оставить в прошлом. Потом если хотят помирится, то первым руку должен подавать тот кто выиграл.

 

Бичо твои сородичи считают себя побитыми и проигравшими? Я именно этого от тебя хочу услышать, они так же все считают или 50-50?

Обиды в прошлое не уйдут ибо перешли грань которую нельзя было переходить, но претензии предъявляли не мы, и не мы прячась за спинами русских солдат до сих пор играем с огнем, ты это расскажи тем кто ваших ребят скрыто посылает в зону ответственности миротворцев и называет себя президентом и реально ждет когда можно будет замутить не хилую подлянку. Никто никому ничего не должен, тот кто выиграл уже дал понять что надо жить по людски, но кое кто этого не хочет и посылал(ет) ваших ребят после подписания мировой, и до сих пор бредит реваншем. Еще раз мы к вам не лезли, мы вас не трогали и 30 лет мы пытались вас привести в чувство, но пока я не вижу что основная масса твоих сородичей хочет нормально жить с соседями, я могу ошибаться и именно поэтому тебя спрашивал, гаиге ехла бичо (դու հասկանում ես )?!

Edited by Alpinist
  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 14 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • Adik
    • +Dervish
    • +Царь
    • +Tipsgeek
    • +Spirt
    • +Sagittarius
    • +Darth Vader
    • +W0lf
    • +Хамаль
    • +usseyn
    • Rüstəm
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions