Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тема о Победе - 9:0


Al Pacino

Recommended Posts

Alpinist
4 часа назад, Yukiko сказал:

У меня вообще есть подозрения,что он никакой не армянин.

 

У меня тоже, но будем делать вид что мы ему верим.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Адамян
40 минут назад, Alpinist сказал:

Бичо твои сородичи считают себя побитыми и проигравшими? Я именно этого от тебя хочу услышать, они так же все считают или 50-50?

Естественно, но публичного признания не стоит ожидать. Армяне и азербайджанцы в большинстве случаев закомплексованные люди(те кто живет на родине), не умеющие принять свою долю вины, и слишком зацикленные на ненужных пустяках. Но я верю в прогрессивную молодежь и уверен что однажды будем жить как цивилизованные соседи.

P.S. հասկանում եմ))

  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
iqSiB4OWvfEo59I_XP9f6csC10bwcunoTl_UQHDk
T.ME

Свежий репортаж из села Мухтар в Карабахе, который находится под контролем МС России. В...

мес  буна  горе  дейирем  ки  яхын 5-10  ил  ярзинде  онларын яксяряти  ордан  гачаджаглар 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
AUE4f4J3UiI-2Jc208baasM5Fiw0UA-MkX23UXHZ
T.ME

Точность попадания ОТРК "Лора" впечатляет https://t.me/KarabakhRu/8780

 

Link to comment
Share on other sites

Адамян

@Yukiko Ня вар, ня йох Юки?))
Мне как-то не по себе, очень жаль что Вы тоже стали "соучастницей" недавнего события.
Что бы ни случилось, все равно у меня всегда будет особое уважение к Вам.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
3CFF2CF6-6EC0-42DB-8591-9516AB1A0594.jpg
CALIBER.AZ

Армении надо отползать в сторону и не скулить. Игорь Коротченко об учениях ВС РА

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
15 hours ago, Адамян said:

@Sör-Söhbet/Müzakire Ты, хоть как и большинство азербайджанцев, в течение 30 лет находился под влиянием антиармянской пропаганды, но почему-то мне кажется, что конкретно в твоем случае точка невозврата ещё не пройдена, и в перспективе с тобой можно иметь нормальные, добрососедские отношения.)) 

Типа мы должны были 30 лет проармянскую пропаганду вести?

Link to comment
Share on other sites

nbar
12 hours ago, Адамян said:

Биджо, если противник проиграл и сдался, то бить уже не надо, все претензии  и обиды пора оставить в прошлом. Потом если хотят помирится, то первым руку должен подавать тот кто выиграл.

Мы видели как армяне 30 лет протягивали руку... У армян нет и не может быть благородства победителя.

thumbsharing.jpg?2021-03-12+13%3A00%3A47
1NEWS.AZ

На протяжении почти 30 лет оккупации Карабаха со стороны армянских агрессоров Азербайджан...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Адамян

@nbar рад вас видеть уважаемый, вы как всегда настроены пессимистично)

Link to comment
Share on other sites

nbar
14 minutes ago, Адамян said:

@nbar рад вас видеть уважаемый, вы как всегда настроены пессимистично)

Вы мне можете объяснить, что хотят от Пашиняна протестующие в Ереване?

зы. А вы вижу очень оптимистично настроены.

Link to comment
Share on other sites

Адамян
8 минут назад, nbar сказал:

Вы мне можете объяснить, что хотят от Пашиняна протестующие в Ереване?

зы. А вы вижу очень оптимистично настроены.

Люди которые до него руководили страной и были отвергнуты народом, хотят вернутся к власти. 

Link to comment
Share on other sites

nbar
5 minutes ago, Адамян said:

Люди которые до него руководили страной и были отвергнуты народом, хотят вернутся к власти. 

Ну допустим Пашинян уйдет и придет кто нибудь новый, к примеру  военные, и что, земли обратно отдадут?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
16 часов назад, lane сказал:

Да, простому народу всегда легче найти язык, поскольку люди хотят просто мирно жить.

Простой народ да, согласен, будет и хочет жить - все устали!! Но армянские политики и диаспора, которая неистово любит свою родину( виртуально и дистанционно конечно!!)) будет всегда лячярить и подливать бензин в тлеющее пламя ненависти..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
13 часов назад, Yukiko сказал:

Они не хотят нормально жить с соседями, уже неоднократно доказывали.:evilgrin1:

и каждый раз будут получать по деревянной башке..Они неисправимы..Это как допинг для них..😈

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
9 часов назад, BAKILI сказал:

Яша разошёлся не на шутку!

Втоптал армению в грязь. Нет ни одной оптимистической нотки. Вся надежда на россию. ))

 

 

 

Послушал его интервью ..при всем Уважение к Братьям Иудеям....(долой муллократский режим в Иране)  

1. Он практически ничего нового не сказал, ибо исторически, не было бы России, то армении вообще не существовало бы, об этом только Ленивый не знает... будучи в РФ напрямую иногда говорил Русским , оформите вы их как свой Федеральный Округ, один черт и в хвост, и в гриву их имеете...

2. Не согласен с ним в том, что Азербайджан и Турция не так близки, как Белорусь и РФ.. 

 

 собственные наблюдения.. опять таки субъективно.. если щас провести Референдум об объединение с Турцией, за Баку не скажу, но 90% регионов наших будет ЗА... ибо Турция единственная страна в нашем регионе, которая может ослабить роль РФ тут... 

 

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Адамян
1 минуту назад, nbar сказал:

Ну допустим Пашинян уйдет и придет кто нибудь новый, к примеру  военные, и что, земли обратно отдадут?

 

нет, никто не обещает вернуть Карабах, по их словам Пашинян хочет отдать Зангезур а потом и всю Армению туркам а они якобы хотят предотвратить это. Поэтому и они всю эту клоунаду называли «Движение за спасение родины».

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
13 часов назад, Адамян сказал:

Биджо, если противник проиграл и сдался, то бить уже не надо, все претензии  и обиды пора оставить в прошлом. Потом если хотят помирится, то первым руку должен подавать тот кто выиграл.

А если побежденный постоянно огрызается и гавкает, тогда что?  Для лучшего эффекта по моему не хватает хорошего пенделя в пятую точку..Это их отрезвит окончательно.. Скоро весна, лично мое мнение какая то провокация будет со стороны армян 100%, мы все увидим этот пендель воочию..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nbar
1 minute ago, Адамян said:

нет, никто не обещает вернуть Карабах, по их словам Пашинян хочет отдать Зангезур а потом и всю Армению туркам а они якобы хотят предотвратить это. Поэтому и они всю эту клоунаду называли «Движение за спасение родины».

На сколько зомбирован народ.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
9 часов назад, Yukiko сказал:

Яков красава. Всегда интересно его слушать.

Надо посмотреть на досуге..Но все его ролики до сих пор были резко антиазербайджанские и проармянские..

Link to comment
Share on other sites

Адамян
7 минут назад, nbar сказал:

На сколько зомбирован народ.

а причем тут народ? не смотря на все их старания, очень мало людей поддерживает их, Пашиняна не смотря на все его провалы, поддерживают намного больше людей.

Edited by Адамян
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
16 минут назад, Orion 68 сказал:

А если побежденный постоянно огрызается и гавкает, тогда что?  Для лучшего эффекта по моему не хватает хорошего пенделя в пятую точку..Это их отрезвит окончательно.. Скоро весна, лично мое мнение какая то провокация будет со стороны армян 100%, мы все увидим этот пендель воочию..

Они на данный момент при посредничестве РФ и миротворцев перебрасывают и людей и вооружения, в долг все берут..

 

МИД уже об этом напешил.. 

Президент во время последнего брифинга сказал, что вся ситуация отслеживается, выразил обеспокоенность РФ ( не придираться к словам))..

ну а заблудшим и многострадальным ещё раз сказал, сидите на попе ровно.. а то Железный Кулак был, теперь рыпнетесь будет Железный Подягодичник ( Т9)..))

Edited by Zlaw
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
logo-soc.png
M.RU.ARMENIASPUTNIK.AM

Министерство высокотехнологической промышленности...

Может отправить им целый эшелон экспонатов (вернее то что от них осталось) из трофейного списка?? Пусть любуются. Чтоб не было как на выставке в Абу-Даби, дпуг позгается в беде как говориться. Как раз к тому времени дороги откроются))))

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
14 часов назад, Yukiko сказал:

У меня вообще есть подозрения,что он никакой не армянин.

 

Как в анекдоте: Один у другого спрашивает "Хайес?", а. другой в ответ "Че, местный папуас".

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Попытки армянских телеграмм-каналов устроить информационный «вброс» по поводу будто бы удерживаемых в Азербайджане «75-летней бабушки и 85-летнего дедушки» — это провокационный фейк, а точнее, открытое мошенничество, заявил политолог Фуад Ахундов.

Информацию о том, что якобы «Автандилян Беник Петросович (1935 г.р.) и Саркисян (Автандилян) Эльза Вагаршаковна (1945 г.р.) были захвачены в плен 11 ноября 2020 года» и теперь насильственно удерживаются в Азербайджане, распространили армянские телеграмм-каналы, в том числе AreV, сопроводив фотографию стариков призывом «Отпустите их домой!».

Как отметил в этой связи Фуад Ахундов, «вся эта история — очередной вброс фейка, провокация и информационное мошенничество».

«В нашей стране нет насильно удерживаемых женщин и стариков из Армении. Азербайджан, во-первых, еще по горячим следам прекращения огня провел обмен военнопленными по принципу «всех на всех». Накануне в качестве жеста доброй воли была освобождена и передана властям Ливана Марал Наджарян, дама далеко не преклонного возраста, и теперь в Азербайджане не осталось ни одной женщины — гражданки Армении», — отметил Ахундов.

Что касается стариков, то политолог добавил: «Напомним: при освобождении Гадрута наши военнослужащие обнаружили там брошенных стариков — 85-летнюю Евгению Бабаян и 84-летнего Мишу Мелкумяна. Их доставили в Баку, оказали медицинскую помощь, затем, не дожидаясь окончания боевых действий, попытались передать властям Армении. В начале представители Еревана просто не явились на место обмена. А затем, 29 октября, когда Евгению Бабаян и Мишу Мелкумяна отправили в Армению через Грузию, представители Еревана отказались забрать тяжелобольного Мишу Мелкумяна, который вскоре скончался. Насильно удерживать стариков — не в правилах Азербайджана», — подчеркнул политолог (цитата по «Интерфаксу»).

Ахундов отметил, что «остается только гадать, где находятся сегодня Беник и Эльза Автандилян». «Они могли стать жертвой местных мародеров или «потеряться» во время массового бегства. Но пытаться теперь обвинять Азербайджан в том, будто бы этих стариков «насильно удерживают» — это просто аморально», заявил политолог.

Ахундов не исключил, что «у некоторых кругов в Ереване «имеется прямой расчет раздувать тему «пленных» при помощи таких фейков». «Есть очень неприятные для Еревана обстоятельства. Во-первых, уже после перемирия Азербайджан задержал 62 армянских военнослужащих-террористов, которые были заброшены на территорию Ходжавендского района с заданием вести там диверсионно-террористическую войну. А это уже, совершенно очевидно, государственный терроризм. Тем более что террористов взяли на месте преступления. А во-вторых, в Армении нарастают протесты родственников пропавших без вести солдат, которые пытаются узнать хоть что-то о судьбе своих близких», — сказал он.

Политолог считает, что тема потерь для Еревана — скользкая и опасная. «Официальные данные о потерях ну никак не сходятся с реальностью. Поиск тел погибших продолжается, но идентификация — тоже опасный процесс: он может выявить воевавших на стороне Армении иностранных наемников. Не говоря об истинном числе погибших армянских «зинворов». И в результате местная верхушка пытается банально обмануть своих граждан, отвлечь внимание от собственных действий и попутно обвинить во всем Азербайджан. Вот почему появляются такого рода фейки про «страдающих в плену бабушек и дедушек»», — резюмировал Фуад Ахундов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

Известный российский политик, общественный деятель Максим Шевченко: 

"Азербайджанская интеллигенция зачастую говорит по-русски лучше, чем некоторые русские филологи. 

Азербайджанцы говорят на русском так, как, наверное, русские аристократы когда-то на французском говорили лучше, чем сами французы. 

Я сам лично слышал, как говорят на великолепном русском языке в Баку, Сумгайыте или Гяндже. У меня вообще там не было проблем с русским языком.

В Армении такого нет. Я не знаю ни одного армянина, который знал бы русский язык так, как его знают азербайджанцы».

E6EB27E0-EA56-44EE-B01E-8D44D87EDD0C.jpeg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
orig
ZEN.YANDEX.RU

Мураховский: Россия поставляет Армении современное оружие и готовит кадры . Главный...

 

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
29 minutes ago, God_bless_you said:
orig
ZEN.YANDEX.RU

Мураховский: Россия поставляет Армении современное оружие и готовит кадры . Главный...

 

Это чисто для успокоения чтобы полностью не деморализовались. Ну и для оправдания присутствия своей базы. Не больше.

Политических причин и рычагов все это использовать у Армении уже нет.

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 часа назад, Orion 68 сказал:

Надо посмотреть на досуге..Но все его ролики до сих пор были резко антиазербайджанские и проармянские..

Алексей Романов мильён раз признавался в любви к армянам и живет в Ереване. Однако я на него подписана,слушаю и уважаю его. В моем понимании он объективен, порядочен. Для меня эти качества журналиста,аналитика важнее,нежели их лояльное отношение к врагам моей страны. Это касается не только журналистов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
On 2/21/2021 at 4:45 PM, Солмаз said:

О нем ещё много узнаем, все в свое время, но про него только ленивый не знает, когда будет полностью свободен, кто за ним стоял пусть возьмёт в свои ряды, ему даже язык учить не надо ((((, как же он нас а на самом деле себе не уваал, что считал, что ему все дозволено, как же, хочется сказать............ 

 

 

с момента этой фразы у него служебное несоответствие.

 

On 2/21/2021 at 6:07 PM, Солмаз said:

Думаю это самое правильное решение, посмотрим, дай Бог, чтобы все были достойные, с ветеранами 1, знаю как обошлись, пусть будет хотя бы сейчас, ещё бы хотелось бы, чтобы хотя бы инвалидов, сделали им тоже протезы, ну и что, столько прошло времени, может как то облегчить их не сладкую жизнь 

Да справились с врагами на поле боя, теперь справятся с другими врагами в гражданской сфере, только они смогут.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 14 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Царь
    • +Gluter
    • +Darth Vader
    • +telefonist
    • +vugel
    • +antibond
    • +Vitaliy
    • +Manneken Pis
    • +Пчела Майя
    • +Wolfy
    • +Чилийский диктатор
    • +Agriae
    • +usseyn
    • +Хамаль
    • +Razario
    • +BaltaEtibar
    • +Rufikbakinec
    • +satira
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +Светлый путь
    • +QRFRA
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions