Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Кто главный виновник в наших бедах/проблемах?


Glock

Кто главный виновник в системных бедах/проблемах ?  

57 members have voted

  1. 1. Кто главный виновник в системных бедах/проблемах ?

    • Сам народ, терпящий и щукур делающий
      26
    • Чиновники разных мастей
      5
    • Тот кто назначает чиновников
      17
    • Массоны, дашнаки и сионисты с Кремлём
      5
    • Всё прекрасно. Не надо негатив распространять.
      4


Recommended Posts

gylya
59 minutes ago, Evol said:

 

Заранее говорю без шуток спрашиваю. 

 

Внизу есть большой супермаркет называется Адоре. Так как маркет внизу и я почти каждый день день туда захожу и покупаю продукты после работы. Каждый раз в кассе они дают мне чек без эдвгериал. Я даже удивлялся бапбаладжа Ал маркет рядом дают, не просто так дают а суют в пакет что бы я вязл, а вот такой огромный маркет и нет эдв. Оказывается там надо просит каждый раз эдвгериал верин. Какой то дополнительный аппарат у них всего один и кассиршы передают друг другу этот аппарат когда клиент просит эдв. Вообщем надоедает каждый раз просит чек. Куда мне позвонит? Налоговый? Гайнар хетт? Менасы вар?

Надо говорить. Дайте чек с фискалом, тогда дают. Много где не дают, но когда просишь  им приходится,

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
19 minutes ago, Солмаз said:

откуда столько ненависти. 

 

в их понимании.. не они у нас отнимают, а мы у них отнять пытаемся.

и всё вот весь разговор )

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
11 minutes ago, Сева ИМ said:

Напрасно вы так быстро сдались. Надо было продолжать. а люди знаете большинство завистливые. Смотрят - филанкяс пожаловался, деньги сэкономил, дай ка и я так сделаю. а еще это дело принципа. Я вот не знала про аптеку, в следующий раз когда пойду потребую чек. если не дадут буду уже по другому говорить. 

Зачем продолжать ради кого? как то хотел обьединить жителей дома,не фига не получилось ,у всех хата с краю, многие до сих пор,платят взятку за оформление автомобиля,когда можно по закону оформить без взяток,я в 2015 без единой копейки оформил..нейся

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 hour ago, Evol said:

 

Просто понимаешь везде дают фиксальный чек. Даже в Раманы )) а здесь центр города огромный непонятный супермаркет и так мучают людей. Бир дене ссылканы атда мяня куда написать. Мне легче написать чем звонить и там объяснять. Чекин устюнде наверно унван язылыр. Даже не смотрел никогда

 

1-ая ссылка обращение в налоговую 

2- в Антимонопольную службу

 

Link to comment
Share on other sites

Солмаз
12 часов назад, Тео сказал:

Севааааа,грузин сейчас нарушения делать не будет.А до этого нарушения,которые делал грузин нам и не снились.Их научили под страхом арестов и крупных штрафов эти нарушения не делать. И создали условия,что минимализировать шансы нарушений. То есть к примеру отменили техосмотр машин.Ясно как проходит техосмотр и получают справки.Ну и все в этом духе

Какая вы умничка, 💞мне было лень об этом писать, спасибо. Всех можно изменить, кто хочет не хочет, просто, кому то не надо этого делать, так выгодно. Я за народ всегда была и буду, у него нет понятия у многих, до этого гасик, ничего, если что сорри,)))) написал так, правда до него тоже так говорили, есть толпа и большую часть людей это толпа не взирая, какое у него образование и как он пишет, самое главное как он думает и ещё важнее как он поступает. 

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 hour ago, Сева ИМ said:

А у нас в аптеке не дают фиксальный чек. Там Едв гериал йохду. Это нормально или тоже нарушение?

Нет, есть программа с указанием дат, когда кто должен перейти на эту систему, то есть установить фискальный аппарат. Это зависит от того, к какой категории относится налогоплательщик ( крупный , средний, малый, микро или ИП). Я сейчас найду этот график, сюда выставлю. Другое дело, если они должны были уже установить, но не установили, это уже правонарушение. 

Link to comment
Share on other sites

Evol
4 минуты назад, Luna сказал:

 

1-ая ссылка обращение в налоговую 

2- в Антимонопольную службу

 

 

Лайк сердечко и все акции Сокара))

Link to comment
Share on other sites

Luna

И ещё,если он не плательщик НДС,то естественно он тебе не может давать такой чек. 

Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Evol said:

 

Лайк сердечко и все акции Сокара))

А бала, я к Сокару какое отношение имею??))))

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Luna сказал:

А бала, я к Сокару какое отношение имею??))))

 

У меня ассоциации что ты глава Сокара, эйнинде костюм прическа укладка) и внизу ждет такси Болт)) delete элийе билмирем бу фикри))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

@Сева ИМ, вот нашла 

 

 

 

Edited by Luna
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, Evol said:

 

У меня ассоциации что ты глава Сокара, эйнинде костюм прическа укладка) и внизу ждет такси Болт)) delete элийе билмирем бу фикри))

Нет э))))) откуда?))) 

Я всего лишь адвокат))) 

 

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 hour ago, No Angel said:

Молодец Луна, что помогаешь ей с переводами.❤

Она очень хорошая женщина, сколько лет работала хирургической медсестрой, потом ещё у акушера-гинеколога, я ещё маленькая была, она за мной смотрела, ну как смотрела, когда нужно было уколы делать приходила помогала, когда мама болела и в ее последние дни она очень помогла..я этого никогда не забуду и всегда ей помогаю. 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Arximed
1 hour ago, Сева ИМ said:

 

5 мин няфяр чыхыр митингя. Онлардан бири мяхкямяйя яризя йазса толку будет больше. Кого и за что наказывать если нет истца?

Azərbaycan məhkəmələri müstəqil deyil və bəzi qurumlar var ki, onlara qarşı məhkəmə işləmir.

 

Aşağıdakı videoda gömrük məmuru sahibkarin şikayətinə cavab olaraq deyir ki, bir NATO qalıb get ora da şikayət elə. 10-15 ildən sonra İ.Əliyev deyəcək ki, bəs gömrükdə adamları incidirmişlər.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 hour ago, gylya said:

Что значит в наше время адвокат . 100 манат для них мелочь)):evilgrin1:

Клянусь нет) 

Просто имея ввиду те расходы, которые она потратила, пока ездила в суд (в Сумгаит), я только с этой точки зрения так написала. Мало ли людей, которые говорят, ящщи 100 манатды да, хяля гедим ора бура шикайят йазым, бош верь ня билим ня. 

Edited by Luna
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
2 часа назад, Сева ИМ сказал:

 

Вот выше Луна выставила документ где иск жалобщика был удовлетворен. Вы почему так думаете что ничего не получится?

 

Это банальные вкопанные трубы. Но радует, что откликаются. Лет 10 назад даже заявление в участок без денег и тапша не принимали. Но когда резонансное дело, или речь идет о больших деньгах, там твой проигрыш обеспечен. Вплоть до того, что и в тюрьму упекут и до нитки оберут. Зачем самим себя обманывать? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
37 minutes ago, Luna said:

Клянусь нет) 

Просто имея ввиду те расходы, которые она потратила, пока ездила в суд (в Сумгаит), я только с этой точки зрения так написала. Мало ли людей, которые говорят, ящщи 100 манатды да, хяля гедим ора бура шикайят йазым, бош верь ня билим ня. 

Сегодня на бабек поехал на машын базары монитор ставить. Короче по ходу дела спросили у меня хочу ли камеру заднего вида тоже. А я всегда думал что это не простая вещь и стоит недешево, ну 200 наверно. Говорит средняя камера 15, суперская 30. Я не сдержался и лоханулся, говорю как дешево. Дай-дай мне лекцию прочитал как для меня это может быть и дешево, но на самом деле для каждого по разному и прочий текст))) хотя я не имел в виду богатый бедный, просто как камера заднего вида со всеми проводами может стоить с доставкой и растаможкой 17$

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

я не стал голосовать, так как считаю это все стечением обстоятельств 

 

вот хорошая заметка

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
1 hour ago, Luna said:

Клянусь нет) 

Просто имея ввиду те расходы, которые она потратила, пока ездила в суд (в Сумгаит), я только с этой точки зрения так написала. Мало ли людей, которые говорят, ящщи 100 манатды да, хяля гедим ора бура шикайят йазым, бош верь ня билим ня. 

Ой шучу я шучу))))

А, что пусть мая шутка превратится в правду. Кто против? Я за.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Luna said:

Ахах)))))

Screenshot_2021-02-27-15-07-45-055_com.android.chrome.jpg

Да э, неожиданно.. теперь Сиявушу мянимля дущмян едяджякляр))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
2 часа назад, Glock сказал:

Да э, неожиданно.. теперь Сиявушу мянимля дущмян едяджякляр))

Все таки, есть у него поклонники)))) ура товарищи 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
20 часов назад, gasiga сказал:

Но это конечно же смотря кто уедет. Какой слой. Уехавшие всегда называют это утечкой мозгов))

А не так что ли?)) Самые предприимчивые и дальновидные) особенно те,кто ещё в 90 -ые уехал):diablotin:

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
20 часов назад, Luna сказал:

Нет, я хожу на выборы 

 Почему за меня кто-то должен проголосовать, а потом сидеть и причитать, мол, все равно ясно, кто победит. Сами же и даём возможность,чтобы подтасовывали. 

Иди на выборы и не голосуй ни за кого, все перечеркни))

 

Но ты ведь голосуешь за тех,кто прочие голоса ворует) т.е. твой кандидат,(тут сказали кто)в любом случае победит,пойдёшь ли ты голосовать или нет)) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
20 часов назад, Zlaw сказал:

Сегодня в Наблюдениях задал вопрос, кто как Ли Куан Ю готов казнит свою родню... ответ прост Никто..

@abu Uthman абсолютно верно заметил, когда рубашка касается собственного тела, то взгляды меняются

Чуток подправлю, родных не надо казнить,просто не ставить их на должности,если нет необходимой квалификации и нравственной составляющей по мне вполне достаточно. А если твои близкие часть твоей команды,разделяют видение будущего страны,то почему бы и нет?С учётом вышеописанных критериев конечно

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

В нашем полку прибыло))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
14 minutes ago, nikotrissa said:

Но ты ведь голосуешь за тех,кто прочие голоса ворует) т.е. твой кандидат,(тут сказали кто)в любом случае победит,пойдёшь ли ты голосовать или нет)) 

Ну и что? Я за него всего два раза голосовала) 

Факт то,что я иду и использую свое право выбора - я могу пойти и вообще все зачеркнуть. 

А кто не идет говорит,что все равно за меня проголосуют. И таких каждый второй. Тогда о чем речь? 

Пусть все ходят и не голосуют за него. 

Не ходят же)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Glock said:

В нашем полку прибыло))

Прикол будет если она проголосует за Все прекрасно))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Luna said:

Ну и что? Я за него всего два раза голосовала) 

Факт то,что я иду и использую свое право выбора - я могу пойти и вообще все зачеркнуть. 

А кто не идет говорит,что все равно за меня проголосуют. И таких каждый второй. Тогда о чем речь? 

Пусть все ходят и не голосуют за него. 

Не ходят же)

Всего 2 раза это ничего,простительно))Аллах 3 чуден сахласын))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Glock
4 minutes ago, VusalAze said:

Всего 2 раза это ничего,простительно))Аллах 3 чуден сахласын))

Интересно, вообще, сколько из форумчан ходило на последние выборы?

Помню темы были и обсуждения, но много/мало забыл...   бир дяня, Натали запомнил что голосовала))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 9 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +Manneken Pis
    • +W0lf
    • +Spirt
    • +falkie
    • +Светлый путь
    • Caldogno
    • nikotrissa
    • +TruePick
    • +Buritas
    • varra
    • +Sagittarius

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions