Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 91


Bushido

Recommended Posts

Царь
Только что, Castle in the snow сказал:

Это знаешь на что похоже. Кто то болеет и ему говорят ты заслужил этот болезнь. Или у кого то пожар дома, ему говорят ты заслужил это. В принципе так и есть. Но это не значит что не нужно пытаться избавится от проблемы. 

Да да. Еще говорят - Иншаллах.

Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Царь said:

Очень дипломатичный у вас президент... Так тонко намекнуть на то, что с такой необязательной страной трудно иметь дело и вообще потеряло смысл. Это надо уметь.

Ага... и не упоминать про сотен тысяч граждан своей страны, кто уехал именно на эту Украину из соображений:

- безопасности 

- заработка для семьи

- развития по бизнесу или для образования 

 

А украинцы то к нам не едут)))

Edited by Glock
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
8 minutes ago, Glock said:

Неее.. надо вторую закурить))

Аминь..Уже которая с вечера не помню))Çırpınırdı Qara  deniz baxıb baxıb Türkün bayrağîna..Ah olmeden bir gorseydim düşe bilsem torpağına..

Link to comment
Share on other sites

Царь
7 минут назад, Glock сказал:

Неее.. надо вторую закурить))

И я курю...  И пью... 

Смотрю тут все антимонархисты собрались... Так и запишем:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
24 минуты назад, Evol сказал:

 

Порядочному человеку как Хосе не надо быть главой страной пожизненно. Президентство это временное явление. Контракт с народом. Народ тебе дает время 4 или 5 год с максимум повторением такого же срока. Потом скажут ты был великолепным президентом, очень хорошим, помогал всем, сделал многое для страны, но иди немного отдыхай )

 

Любой, самый законопослушный, лучший президент рано или поздно начнет допускать подряд ошибки. Хер шейин мюддети вар. Буну биз йох ученые за долгое время выяснили. Человеку нельзя сидеть на троне долгое время а тем более пожизненное. Вторая причина страна долгое время не может зависит от воли одного человека, так как все знают он не кащей рано или поздно умрет, и все его работа, все его строения пойдет хоту под хвост ( 95% так получается). Сделал хорошее для страны, 5 лет, 10 лет, так уйди и оставь для других. Так получается развития. Даже положительный диктатор Лу Куан Ю, после своей миссии ушел. Саакашвили ушел, Хосе, Меркель, Ахмед Ниджат.  Построил и ушли ) остальное сделает другое поколение. Если не сделали значит не судьба.

 

Биздя беля олмаз ахы. Представь себе хеч Президенти демирям. Ади кянд советинин сядриди. Много работал, много хорошего сделал,  деревне школу построил, дорогу провел, но уже постарел, уже маразм пошел. Один молодой придет скажет - бясти дай, гой о чыхсын йериня башгасы гялсин. Народ сам встанет на дыбы - сян ня данышырсан? О бизим агсаггалымызды, онсуз бир гюнюмюз олмасын, о бизим аллахымызды. Сян демяк истяйирсян ки, оннан агыллысан? О бизим хамымыздан агыллыды! 

Вар бу бизим миллятдя. И от этого никуда не деться.  Йа да дейячякляр - йеня буна ейряшмишик, сабах башгасы гялячяк билмирик нечя олачаг.

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Glock сказал:

Ага... и не упоминать про сотен тысяч граждан своей страны, кто уехал именно на эту Украину из соображений:

- безопасности 

- заработка для семьи

- развития по бизнесу или для образования 

 

А украинцы то к нам не едут)))

Они едут и еще как. И из тех же соображений. Вам и не снилось так усиленно ехать...Только не к вам.

Но #этодругое. 

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Не факт,что придет хороший президент и не изгадит то, что сделал предыдущий. Как написал Эволь, они должны меняться через определенное время,даже если выберут неудачного,значит судьба. У меня другой подход, если меня устраивает и сделал что-то достойное для страны, то пусть сидит.:classic_cool:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
2 hours ago, Сева ИМ said:

 

Да, я прочитала статью))  Я ведь тоже своего рода "обманула" мужа. Сама особо красавицей не была, а детей сделала красивыми, да при чем еще и умными. Мне приз полагается?)) 

Логически - у красивой некрасивые дети  платит компенсацию, у некрасивой красивые дети получает компенсацию))

Севочка наговаривайте Вы на себя ой наговаривайте.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Царь сказал:

И я курю...  И пью... 

Смотрю тут все антимонархисты собрались... Так и запишем:diablotin:

Не,не все,не все. Боже,Царя храни! :25:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
44 минуты назад, Yukiko сказал:

Я смотрю интересные влоги на ютьюбе и прихожу к выводу,что людишки в основной своей массе неблагодарные. Они не понимают тех,кто бескорыстно хочет помочь. Вот хотя бы пример с Хосе, президент,получающий зарплату 12000 долл. оставлял себе 1000 долл.,а остальное отдавал бедным,чтобы у них была крыша над головой и не протекала. За годы его правления сделал многое для Уругвая и его граждан, что стоило народу избрать его пожизненным президентом? Ан нет. Мне нравятся его высказывания. Одно из них.

" Раб вещей посвящающий всё своё время зарабатыванию денег,менее свободен в действиях,чем тот кто смотрит на материальный достаток сквозь пальцы"

И кстати, у него нет блестящего образования) как у некоторых :classic_tongue:

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, gylya сказал:

Севочка наговаривайте Вы на себя ой наговаривайте.

)))Ну я как бы обьективно себя оцениваю)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Yukiko сказал:

Не,не все,не все. Боже,Царя храни! :25:

О! Будете министром службы безопасности!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
21 minutes ago, Evol said:

 

@Тео разберись с ним )) у тебя лучше получается))

Падажди , я пока без лайков, яли бош на тему не захожу 😂😂😂😂😂 . Мишанын оз йери вар конечно.Но  @Zlaw  кечян дяфя деди :" десям сюр дяряйя -сюряджяк " ))))) Так что я с ним не спорю 😂😂😂😂😂 

А если честно-у меня новый кандидат вместо Миши- инди она болеть элийирям .))))) Ника Мелия )))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
8 минут назад, Царь сказал:

Очень дипломатичный у вас президент... Так тонко намекнуть на то, что с такой необязательной страной трудно иметь дело и вообще потеряло смысл. Это надо уметь.

Сэндэ хэч дэ.. лишь бы Украина олсун))))

 

ну ты понял)))))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Тео сказал:

Падажди , я пока без лайков, яли бош на тему не захожу 😂😂😂😂😂 . Мишанын оз йери вар конечно.Но  @Zlaw  кечян дяфя деди :" десям сюр дяряйя -сюряджяк " ))))) Так что я с ним не спорю 😂😂😂😂😂 

А если честно-у меня новый кандидат вместо Миши- инди она болеть элийирям .))))) Ника Мелия )))

Вот скажи да этому Эволу.. лайк йох, Луна иск готовит, Эдитору мэхкэмэйе веряжяйик, озде в Наримановский суд, там председатель Пашаев )))))))( чох Эдиторун веджинядир Нариманов мэхкэмэси))))

Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Гамлет сказал:

И кстати, у него нет блестящего образования) как у некоторых :classic_tongue:

Пожалуй, единственная государственная должность в стране, где образование не обязательно. Достаточно быть хорошим правильным человеком... 

Образование необходимо подчиненным.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Сэндэ хэч дэ.. лишь бы Украина олсун))))

 

ну ты понял)))))

Ниче не понял. Но раз ты сказал, пусть Украина будет олсун:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Тео
1 minute ago, Zlaw said:

Вот скажи да этому Эволу.. лайк йох, Луна иск готовит, Эдитору мэхкэмэйе веряжяйик, озде в Наримановский суд, там председатель Пашаев )))))))( чох Эдиторун веджинядир Нариманов мэхкэмэси))))

))))) Кечян дяфя @Glock- а в президенты предлагали,озюдя в предвыборной программе обязательно лайк мясялясини включать элясюн.))) Деди истямирям,мяни зибиля салмайун ))))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
3 minutes ago, Zlaw said:

Вот скажи да этому Эволу.. лайк йох, Луна иск готовит, Эдитору мэхкэмэйе веряжяйик, озде в Наримановский суд, там председатель Пашаев )))))))( чох Эдиторун веджинядир Нариманов мэхкэмэси))))

А пачму Наримановский?))) По месту регистрации ж ответчика подаётся))) Бир баша Вашингтонский мяхкямясиня  гедяджяк)))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Царь сказал:

Ниче не понял. Но раз ты сказал, пусть Украина будет олсун:diablotin:

)))) еще чуток Царь станет Мусульманином)))

смотри а, придётся обрезание делать :diablotin:

 

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Zlaw сказал:

)))) еще чуток Царь станет Мусульманином)))

смотри а, придётся обрезание делать :diablotin:

 

Поздняк метаться. Я давно и безвозвратно атеист.:diablotin:

Опиум для народа - это не ко мне:diablotin:

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Luna

Глок тязя тема ачыб))) 

Генератор идей))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Тео сказал:

))))) Кечян дяфя @Glock- а в президенты предлагали,озюдя в предвыборной программе обязательно лайк мясялясини включать элясюн.))) Деди истямирям,мяни зибиля салмайун ))))

 

Глок вообще уходит от ответственности, обещался со мной на Халгларе погулять в школьном дворе, уже год жду.. дейерлер э, обещанного 3 года ждут)) Ждемс))

2 минуты назад, Luna сказал:

А пачму Наримановский?))) По месту регистрации ж ответчика подаётся))) Бир баша Вашингтонский мяхкямясиня  гедяджяк)))

 

Ишим гючюм гутарыф, бурдан баса баса Вашингтона гедим.. сэн иск напиши, а с Пашаевым я договорюсь)))))

Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Zlaw said:

 

 

 

Ишим гючюм гутарыф, бурдан баса баса Вашингтона гедим.. сэн иск напиши, а с Пашаевым я договорюсь)))))

Хям зийарят хям тиджарят))))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Царь сказал:

Поздняк метаться. Я давно и безвозвратно атеист.:diablotin:

Опиум для народа - это не ко мне:diablotin:

:diablotin:

Даже ортодоксальные Евреи соблюдают эту процедуру)))

Link to comment
Share on other sites

Zema
13 минут назад, Гамлет сказал:

И кстати, у него нет блестящего образования) как у некоторых :classic_tongue:

Да еще и 14 лет срок мотал)) и скандал с Аргентиной развязал, нелецеприятно выразившись о чете правителей, думая, что микрофон отключен))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
16 minutes ago, Yukiko said:

Не факт,что придет хороший президент и не изгадит то, что сделал предыдущий. Как написал Эволь, они должны меняться через определенное время,даже если выберут неудачного,значит судьба. У меня другой подход, если меня устраивает и сделал что-то достойное для страны, то пусть сидит.:classic_cool:

Тем более что след. ираг ираг будет что то типо Хомени.Оно нам надо?

Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Luna said:

Глок тязя тема ачыб))) 

Генератор идей))

Всё для вас родных и любимых)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Zlaw сказал:

:diablotin:

Даже ортодоксальные Евреи соблюдают эту процедуру)))

Ну, я же не ортодоксальный еврей.:diablotin: Пусть соблюдают.:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 8 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Crocoos
    • +El Mirage
    • +vugel
    • +Dominik_Toretto
    • +rustam2006
    • +BAKILI
    • +Kit
    • +usseyn
    • +Wolfy
    • +Lilallu
    • +Гамлет
    • +-=laziale=-
    • +Чилийский диктатор
    • +Nazul
    • +dama8080
    • +No_limited
    • movcon
    • Arzu777
    • +islander
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions