Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 91


Bushido

Recommended Posts

gylya
15 minutes ago, Сева ИМ said:

)))Ну я как бы обьективно себя оцениваю)))

Я тоже).

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
10 minutes ago, Yukiko said:

Не факт,что придет хороший президент и не изгадит то, что сделал предыдущий. Как написал Эволь, они должны меняться через определенное время,даже если выберут неудачного,значит судьба. У меня другой подход, если меня устраивает и сделал что-то достойное для страны, то пусть сидит.:classic_cool:

 

Модераторов не меняют, Эвол хеч ону демир)) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
7 минут назад, Тео сказал:

))))) Кечян дяфя @Glock- а в президенты предлагали,озюдя в предвыборной программе обязательно лайк мясялясини включать элясюн.))) Деди истямирям,мяни зибиля салмайун ))))

Из него вышел бы не плохой президент. Бираз упертый ды, но справедливый. Хемдеки миллет севенди. А это главный аргумент. ИМХО))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Царь сказал:

Ну, я же не ортодоксальный еврей.:diablotin: Пусть соблюдают.:diablotin:

Евреи Самый Умный Народ мира, ибо Правят этим Миром.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Zlaw сказал:

Евреи Самый Умный Народ мира, ибо Правят этим Миром.

Так вот почему я никак править не начну...:thinking:  Бедаааа:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, gylya сказал:

Тем более что след. ираг ираг будет что то типо Хомени.Оно нам надо?

Это нам,Гюля ханум,нинада. А есть такие,кто с удовольствием проголосует за такого как Хомейни.:classic_laugh:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Царь сказал:

Так вот почему я никак править не начну...:thinking:  Бедаааа:facepalm:

Путин не Еврей случаем?)))))

Link to comment
Share on other sites

Zema
19 минут назад, Yukiko сказал:

Не факт,что придет хороший президент и не изгадит то, что сделал предыдущий. Как написал Эволь, они должны меняться через определенное время,даже если выберут неудачного,значит судьба. У меня другой подход, если меня устраивает и сделал что-то достойное для страны, то пусть сидит.:classic_cool:

Нужно построить такую нерушимую надежную систему, что бы ни один из пришедших к власти, не смог что то там в свою пользу изменить. В принципе, у нас на бумаге очень даже граммотный строй. Жаль, что на бумаге. Парламент решает все по указке ПА. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Zlaw сказал:

Путин не Еврей случаем?)))))

Хз. Мне пофиг. Но раз он во всем виноват - возможно.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Zema сказал:

Нужно...

Кому нужно?

Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, Царь сказал:

Кому нужно?

Гражданам своей страны.

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Zema сказал:

Гражданам своей страны.

А что не строят? Походу, не нужно.

Link to comment
Share on other sites

Zema
19 минут назад, Yukiko сказал:

Это нам,Гюля ханум,нинада. А есть такие,кто с удовольствием проголосует за такого как Хомейни.:classic_laugh:

И шовенюшки сразу поднимуть головы)) сидють и ждють))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya

Люди когда а\рейс в Тбилиси  возобновят?

Link to comment
Share on other sites

Undina
58 минут назад, Zlaw сказал:

Евреи Самый Умный Народ мира, ибо Правят этим Миром.

Не самые умные,но ума хватило создать этот миф.

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Весна пришла.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Zema said:

Из него вышел бы не плохой президент. Бираз упертый ды, но справедливый. Хемдеки миллет севенди. А это главный аргумент. ИМХО))

Вай вай вай Зема ханум. Какой кошмарный вывод))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
Только что, gasiga сказал:

Вай вай вай Зема ханум. Какой кошмарный вывод))))

Почему? ))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
29 minutes ago, Zema said:

Почему? ))

Какой упертый, какой справедливый))) в одном посте с тремя враждующими сторонами соглашаться это справедливость?))) Ня билим))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, gasiga сказал:

Какой упертый, какой справедливый))) в одном посте с тремя враждующими сторонами соглашаться это справедливость?))) Ня билим))

Когда? )) я не такая внимательная как Вы. И не так часто все читаю. Когда время только есть. Выводы сделала по тому, что читала))

ну он патриот, не мнимый, без фальши. Ошибаюсь? На этом посту должен быть человек, который любит свой народ, своих граждан. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Zema said:

Когда? )) я не такая внимательная как Вы. И не так часто все читаю. Когда время только есть. Выводы сделала по тому, что читала))

ну он патриот, не мнимый, без фальши. Ошибаюсь? На этом посту должен быть человек, который любит свой народ, своих граждан. 

Про патриотизм спорить не буду. В этом он искренен. Хотя для меня патриотизм значит мою маленькую страну, а он не делит с Турцией, но это другое))

Я про объективность, про прямолинейность, про немалое другое. Вот министром иностранных дел можно)) никогда нам ничего никто не доказал бы))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
3 минуты назад, gasiga сказал:

Про патриотизм спорить не буду. В этом он искренен. Хотя для меня патриотизм значит мою маленькую страну, а он не делит с Турцией, но это другое))

Я про объективность, про прямолинейность, про немалое другое. Вот министром иностранных дел можно)) никогда нам ничего никто не доказал бы))

Точно)))хебери йохду э, йудуг сердик ону))))

Edited by Zema
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

@gasiga наши прогнозы насчет комби не оправдались. Прорвало патрубок подачи горячей воды, вроде.  У мастера полно таких вызовов, кое-каr дал он слово на днях придти и починить.

 

@nikotrissa  Пришлось подняться к  соседям сверзу. Не успел переехать, как, оказадлсь, залили потолок и пол в  одной комнате, в другой только потолок, в морозный период.

- У нас сухо, говорит.  В общем на морозе, подняли соседи градус в комби, отчего давление воды в трубах повышается, тут и какая-то из их подпольных труб не выдержала  максимум пары атмосфер и стала протекать изз-за оплошности сантехников., Закончились морозы, убавили, течь перестала из-за падения давления. К моему приходу не такло, но все уж залито и подпорчено. И, самое главное, лезть под свой пол чинить трубу  категорически отказываются, у них ведь "сух"о и плевать, что заливают конкретно, так как очевидно, что более и неоткуда. Я там понимаю, каждый сезон заливать собираются. @gasiga что скажет купечество, как поступать с соселями в таком случае?

Кстати, @nikotrissa ни в той самой квратире, ни в квартире напротив @Adina не обнаружен. Откуда такая деза, что надо мной живет?

Edited by Wisdom
  • Confused 2
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Wisdom said:

@gasiga наши прогнозы насчет комби не оправдались. Прорвало патрубок подачи горячей воды, вроде.  У мастера полно таких вызовов, кое-кал далл слово на днях придти и починить.

 

@nikotrissa  Пришлось полняться к  соседям сверзу. Не успел переехать, как, оказадлсь, залили потолок и пол в  одной комнате, в другой только потолок в морозный период.

- У нас сухо, говорит.  В общем на морозе, подняли соседи градус в комби, отчего давление воды в трубах повышается, тут и какая-то из их подпольных труб не выдержада пары атмосфер и стала протекать, Закончились морозы, убавили, течь перестала из-за падения давления. К моему приходу не такло, но все уж залито и подпорчено. И, самое главное, лезть под свой пол чинить трубу  категорически отказываются, у них ведь "сух"о и плевать, что заливают конкретно, так как очевидно, что более и неоткуда. Я там понимаю, каждый сезон заливать собираются. @gasiga что скажет купечество, как поступать с соселями в таком случае?

Кстати, @nikotrissa ни в той самой квратире, ни в квартире напротив @Adina не обнаружен. Откуда такая деза, что надо мной живет?

С комендантом говорили? Пойдите вместе с ним к соседям. Крайний случай- пойти в суд)))

Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, Wisdom said:

@gasiga наши прогнозы насчет комби не оправдались. Прорвало патрубок подачи горячей воды, вроде.  У мастера полно таких вызовов, кое-каr дал он слово на днях придти и починить.

 

@nikotrissa  Пришлось подняться к  соседям сверзу. Не успел переехать, как, оказадлсь, залили потолок и пол в  одной комнате, в другой только потолок, в морозный период.

- У нас сухо, говорит.  В общем на морозе, подняли соседи градус в комби, отчего давление воды в трубах повышается, тут и какая-то из их подпольных труб не выдержада пары атмосфер и стала протекать, Закончились морозы, убавили, течь перестала из-за падения давления. К моему приходу не такло, но все уж залито и подпорчено. И, самое главное, лезть под свой пол чинить трубу  категорически отказываются, у них ведь "сух"о и плевать, что заливают конкретно, так как очевидно, что более и неоткуда. Я там понимаю, каждый сезон заливать собираются. @gasiga что скажет купечество, как поступать с соселями в таком случае?

Кстати, @nikotrissa ни в той самой квратире, ни в квартире напротив @Adina не обнаружен. Откуда такая деза, что надо мной живет?

Адина, наверное, как Карлсон, живёт на крыше)))

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
7 minutes ago, Luna said:

С комендантом говорили? Пойдите вместе с ним к соседям. Крайний случай- пойти в суд)))

Комендант сегодя был пьян встельку, но завтра с утра подтянется. А что суд, естсетвенно выиграю, но будут ли своевременно исполнять судебное решение или приставы будут годами давить на них или высчитвать с пенсии, хотя переговощик сын на неплохой позиции в одной известной нефтяной компании. Мол, докажите еще, что от нас, но, при этом пол разбирать не позволю, говорит! Просто нет слов...

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
5 minutes ago, Luna said:

Адина, наверное, как Карлсон, живёт на крыше)))

Он улетел, но обещал вернуться! (голосом домоправительницы)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
16 minutes ago, Wisdom said:

@gasiga наши прогнозы насчет комби не оправдались. Прорвало патрубок подачи горячей воды, вроде.  У мастера полно таких вызовов, кое-каr дал он слово на днях придти и починить.

 

@nikotrissa  Пришлось подняться к  соседям сверзу. Не успел переехать, как, оказадлсь, залили потолок и пол в  одной комнате, в другой только потолок, в морозный период.

- У нас сухо, говорит.  В общем на морозе, подняли соседи градус в комби, отчего давление воды в трубах повышается, тут и какая-то из их подпольных труб не выдержала  максимум пары атмосфер и стала протекать изз-за оплошности сантехников., Закончились морозы, убавили, течь перестала из-за падения давления. К моему приходу не такло, но все уж залито и подпорчено. И, самое главное, лезть под свой пол чинить трубу  категорически отказываются, у них ведь "сух"о и плевать, что заливают конкретно, так как очевидно, что более и неоткуда. Я там понимаю, каждый сезон заливать собираются. @gasiga что скажет купечество, как поступать с соселями в таком случае?

Кстати, @nikotrissa ни в той самой квратире, ни в квартире напротив @Adina не обнаружен. Откуда такая деза, что надо мной живет?

Сочуствую.

Особенно насчёт соседей. Не понимаю как может течь а потом не течь. Или недоговаривают?

В крайнем случае можно на диспуте найти человека ищущего протечку. Я помню такую тему. За 50 манат кажется делали "с гарантией", детали не знаю.

И с соседом договориться мол если там мокро платишь ты.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

@Wisdom вот нашел. Человека не знаю, но года два вроде подписан на него на всякий случай. 

ну и соседям объяснить можно что если сейчас упрутся потом у них пол сгниет и провоняет.

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Ну и конечно же апрараты должны показывать и с вашей стороны и с их. Думаю упираться им очень большого смысла нет.

 

Есть вариант что уже починили просто чтобы вам не чинить ничего не сознаются?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 8 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • Arzu777
    • +Elbilir
    • +Светлый путь
    • +dama8080
    • +Vagrant
    • +Crocoos
    • +Вредный Крыс
    • +Manneken Pis
    • malenkaya pakost
    • +Martinika
    • +Agriae
    • +Rufikbakinec
    • +Razario
    • +Простолюдин
    • +Buritas
    • +-=laziale=-
    • +namula
    • +drago_2
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions