Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 92


Bushido

Recommended Posts

gasiga
11 minutes ago, Arif Gurbanov said:

 

  Нэ... Я давно заметил , когда я "зарафачусь" по поводу его культа личности на форуме , он как то молчаливо замыкается ... Наверное заряд набирает  . Если так , то стоит ожидать разряда молнии ...

 

 Буря !   Скоро грянет буря !!!   av-324316.jpg.eb8d97f5e4cfd851a424605216eedec2.jpg

 

unnamed.jpg

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Zlaw said:

Йо.. он не обидчивый, но хардаса, и у меня есть это черта, и считаю она правильная, не забывающий ...не злопамятный, а именно не забывающий.. 

гуйругуму тапталама, тапдаладун по любому ответка Гяляжяк.. кобуд мэнада)))

infinity war avengers GIF by Nerdist.com

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, gasiga сказал:

 

unnamed.jpg

Сегодня попробовал Морошу.. тоже ничего))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Young Gifted And Black Dancing GIF by MOODMAN

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Zlaw said:

Сегодня попробовал Морошу.. тоже ничего))

Средненько мягонькая) не зяхяр)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, gasiga сказал:

Средненько мягонькая) не зяхяр)

Мне мягкая Водка нравится.. не люблю когда она Горькая.. дэня Водка горькая олмалыдыр да)) 

вот сколько не пил Дорогую водку, разную, все как назло, не мягкие)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Zlaw said:

Мне мягкая Водка нравится.. не люблю когда она Горькая.. дэня Водка горькая олмалыдыр да)) 

вот сколько не пил Дорогую водку, разную, все как назло, не мягкие)) 

Да)) ненавижу всё горькое, особенно которое долго держит горечь) для этого я даже ликеры и коктейли все перепробовал)) та же фигня)) остаются только водка и виски)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
23 minutes ago, Zlaw said:

Йо.. он не обидчивый, но хардаса, и у меня есть это черта, и считаю она правильная, не забывающий ...не злопамятный, а именно не забывающий.. 

гуйругуму тапталама, тапдаладун по любому ответка Гяляжяк.. кобуд мэнада)))

 Яхшы да , гой отурмушуг .)))  Блатные движения - для блатных кампаний !

Если не считать , иногда сюда залетающих ,  разных , сторонних  пОперов, лесбусиков и прочих долбанавтов , здесь приличный коллектив ...

Даже сушки едят с вилкой и ножом .32314956.gif.c27034d684a8fd8410beaea74df2f006.gif )))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Arif Gurbanov сказал:

 Яхшы да , гой отурмушуг .)))  Блатные движения - для блатных кампаний !

Если не считать , иногда сюда залетающих ,  разных , сторонних  пОперов, лесбусиков и прочих долбанавтов , здесь приличный коллектив ...

Даже сушки едят с вилкой и ножом .32314956.gif.c27034d684a8fd8410beaea74df2f006.gif )))

 

Я Абсолютно Мирный...)))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
11 minutes ago, gasiga said:

Да)) ненавижу всё горькое, особенно которое долго держит горечь) для этого я даже ликеры и коктейли все перепробовал)) та же фигня)) остаются только водка и виски)

  На разных этапах жизни , нравятся разные напитки .

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Arif Gurbanov сказал:

  На разных этапах жизни , нравятся разные напитки .

Представь я впервые Спиртное попробовал в 24 года.. 250 гр гранёный стакан Водки, как щас помню, Коемлевская мутная такая бутыль.. из закуси Кирпич Хлеба, банка майонеза и пол Балона Рассола из под огурцов.. у нас в Академии праздник какой то был, дискотека и все прилегающие.. этот день в памяти остался, ибо башдан айага был приключение, начиная от КПЗ, заканчивая Пэрсиками))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

@Gun-smith не обессудь.. я в теме Туран, США вассалом Лондона представил, в принципе так и считаю.. )))

сильно не ругайся))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Где можно купить средние и большие картонные коробки? Без хождения по магазинам и упрашивания работников.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
10 минут назад, gasiga сказал:

Где можно купить средние и большие картонные коробки? Без хождения по магазинам и упрашивания работников.

 

Сделайте объявление,они сами вас найдут и доставят 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
18 minutes ago, Zlaw said:

Представь я впервые Спиртное попробовал в 24 года.. 250 гр гранёный стакан Водки, как щас помню, Коемлевская мутная такая бутыль.. из закуси Кирпич Хлеба, банка майонеза и пол Балона Рассола из под огурцов.. у нас в Академии праздник какой то был, дискотека и все прилегающие.. этот день в памяти остался, ибо башдан айага был приключение, начиная от КПЗ, заканчивая Пэрсиками))))

  По сравнению с тобой я был отпетый хулиган  .))) Пить , курить , "говорить" я начал в 4 классе . Не углублялся правда тогда сильно в эти темы ...так...познавал ... для жизненного опыта :)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
43 minutes ago, gasiga said:

Да)) ненавижу всё горькое, особенно которое долго держит горечь) для этого я даже ликеры и коктейли все перепробовал)) та же фигня)) остаются только водка и виски)

Как можно все это перепробовать ?))) коктейли вообще не пью ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
17 minutes ago, gasiga said:

Где можно купить средние и большие картонные коробки? Без хождения по магазинам и упрашивания работников.

 

 

  А фиг его знает 2004955129_.gif.e991252ba07b0bd7ee8cb025db9ecc05.gif)))

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
31 minutes ago, Zlaw said:

Представь я впервые Спиртное попробовал в 24 года.. 250 гр гранёный стакан Водки, как щас помню, Коемлевская мутная такая бутыль.. из закуси Кирпич Хлеба, банка майонеза и пол Балона Рассола из под огурцов.. у нас в Академии праздник какой то был, дискотека и все прилегающие.. этот день в памяти остался, ибо башдан айага был приключение, начиная от КПЗ, заканчивая Пэрсиками))))

drunk fail GIFВ 16 лет после своего дня рождения притащил соседку к ее двери, позвонил и убежал, так как обещал ее маме что все будет в порядке )))

Edited by Gun-smith
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Arif Gurbanov сказал:

  По сравнению с тобой я был отпетый хулиган  .))) Пить , курить , "говорить" я начал в 4 классе . Не углублялся правда тогда сильно в эти темы ...так...познавал ... для жизненного опыта :)))

Мои одноклассники такие..

Младший Брат такой же.. у нас на Монтино, когда я в школе учился , жил Всесоюзный Вор в Законе  Чингиз, погоняло Разбойник, так брат, учасьто ли в 5 то ли  в 6 классе возле него крутился))) как только Папа не наказывал его, хоть бы хны)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Gun-smith сказал:

drunk fail GIFВ 16 лет на день после своего дня рождения притащил соседку к ее двери, позвонил и убежал, так как обещал ее маме что все будет в порядке )))

:classic_biggrin:

 

Я раз так, по доброте душевной в Баку, одну девушку также проводил, потом еле отмазался))) пьяная Женщина это совсем другая опера))))

Edited by Zlaw
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
6 minutes ago, Zlaw said:

Мои одноклассники такие..

Младший Брат такой же.. у нас на Монтино, когда я в школе учился , жил Всесоюзный Вор в Законе  Чингиз, погоняло Разбойник, так брат, учасьто ли в 5 то ли  в 6 классе возле него крутился))) как только Папа не наказывал его, хоть бы хны)))

 

  Чингиз Ахундов , кличка "Седой" . Я был с ним знаком , часто общался . Убили его в Москве на выходе из дома . В 2007  году ,если память мне не изменяет.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Пора открывать Наблюдения 93!:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
6 minutes ago, Zlaw said:

:classic_biggrin:

 

Я раз так, по доброте душевной в Баку, одну девушку также проводил, потом еле отмазался))) пьяная Женщина это совсем другая опера))))

Поговорка есть даже, типа, пьяная женщина не хозяйственная...

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
1 minute ago, Wisdom said:

Поговорка есть даже, типа, пьяная женщина не хозяйственная...

                                                                                    не хозяйка .)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
23 часа назад, Arif Gurbanov сказал:

Угадай почему ?

Потому, что у машины только три скорости. 

1 - стоять

2 - вперед

3 - назад.

dumperbelaz1-e1433249002165-800x600_compressed.jpg

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
1 minute ago, Царь said:

Потому, что у машины только три скорости. 

   Вы тоже дочитайте ту страницу до конца .)))

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Arif Gurbanov сказал:

   Вы тоже дочитайте ту страницу до конца .)))

Читал. Мне моя версия больше нравится, чем какой то номер:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

 

  Чингиз Ахундов , кличка "Седой" . Я был с ним знаком , часто общался . Убили его в Москве на выходе из дома . В 2007  году ,если память мне не изменяет.

 

Надо у Брата спросить)) насколько помню Погоняло Чингиза было Разбойник.. он сам себе глаз выбил об железный колыш, когда его вертухаи на зоне на допрос вели.. есть старое видео, где старые Воры, в том числе армянские бакинские в Баку справляют день рождение, так он там есть

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
10 minutes ago, Царь said:

Читал. Мне моя версия больше нравится, чем какой то номер:diablotin:

 Ну да ...Ваше право ! Самому говорить и самому же смеяться .1391150645_.gif.7def0136b025ea319072acdf233857ce.gif )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
15 minutes ago, Zlaw said:

 

Надо у Брата спросить)) насколько помню Погоняло Чингиза было Разбойник.. он сам себе глаз выбил об железный колыш, когда его вертухаи на зоне на допрос вели.. есть старое видео, где старые Воры, в том числе армянские бакинские в Баку справляют день рождение, так он там есть

  По жизни у них могут быть разные погоняло . Может не он . Тот о котором я говорю был знаменитым вором , но вторым после Ровшана.

 

 

Edited by Arif Gurbanov
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 12 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Crocoos
    • +Spirt
    • +Martinika
    • +W0lf
    • +usseyn
    • +Mr. TANNER
    • +Razin
    • +АнтиФейк
    • +Джема
    • +falkie
    • +Operator85

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions