Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 92


Bushido

Recommended Posts

Сева ИМ

И как на зло, как только цветы на дереве распускаются начинается адский ветер. В прошлом году 5-6 цветков было, и ветер такой сильный был что. все сбросило. я так и не поняла что за фрукт. Это или алча или белая черешня.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, Сева ИМ said:

У меня сегодня на дереве 2 цветка раскрылось)) Бутонов много. Через 2-3 дня все дерево будет в цвету. Бирчя биляйдим ня агачыды))

Так нравятся цветущие деревья)) 

Весна,весна на улице..)

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Zlaw said:

я уже 1 час мучаюсь)

После обеда ещё раз попытайся

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

У меня сегодня на дереве 2 цветка раскрылось)) Бутонов много. Через 2-3 дня все дерево будет в цвету. Бирчя биляйдим ня агачыды))

Гидропоника))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Luna сказал:

Так нравятся цветущие деревья)) 

Весна,весна на улице..)

 

Дерево ткое красивое стало!)) еще цветы не распустились но видно что их будет много. Все ветки в белых бусинках. Сабах биригюн хамысы ачылачаг))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Гидропоника))))

 

Это дерево само по себе выросло во дворе))  Хяйятдя бир йер вар, ахшам орда мыхдан зибили асырдым ки пишийин яли чатмасын. Этот зараза иногда как то умудрялся достать и порвать кулек. И оттуда видимо рассыпались косточки от фруктов. И там маленькая дырочка была на полу видимо одна косточек туда упала и проросла. 

Я сначала думала что это какая то трава. не стала ее выдергивать. Красивая была, дедим гой галсын, зимой все равно умрет. а он остался, и на второй и на третий год. И теперь уже огромное дерево))) 5-6 чы илди уже. Амма билмирям мейвяси няди)))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
6 минут назад, Сева ИМ сказал:

Дерево ткое красивое стало!)) еще цветы не распустились но видно что их будет много. Все ветки в белых бусинках. Сабах биригюн хамысы ачылачаг))

Непостоянные вы. И погода такая же...Еще пару дней назад на снег жаловались, а сегодня цветами на деревьях любуются.:diablotin: Вот у нас и месяц назад снег был. И пару дней назад. И сегодня. И завтра и еще месяц или два будет. Постоянство - наше всё.:diablotin:

Edited by Царь
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
13 минут назад, Царь сказал:

Призыв к террорризму.

Не знаю, как инквизитор. Террорист со статьей(потенциальной) уже есть.:diablotin:

Top 30 Mad Max Video Game GIFs | Find the best GIF on Gfycat

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Царь сказал:

Непостоянные вы. И погода такая же...Еще пару дней назад на снег жаловались, а сегодня цветами на деревьях любуются.:diablotin: Вот у нас и месяц назад снег был. И пару дней назад. И сегодня. И завтра и еще месяц будет. Постоянство - наше всё.:diablotin:

 

Мы многогранные)))) Мы через месяц будем проклинать это адское солнце))

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Мы многогранные)))) Мы через месяц будем проклинать это адское солнце))

У нас сейчас в квартире пекло. Открыл настежь балкон и все форточки. И все равно жарко. На улице всего -4. Но ветра нет. Вот и жара.

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 hour ago, Wolfy said:

Утром где то заголовок прочитала, что формула в этом году будет без зрителей, они же еще до пандемиии заключили 5-тилетний контракт, теперь чанлары чыхса да будут вынуждены его соблюдать. 

Иштиракчылар бир вагон гяляджяк дя

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
18 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Мы многогранные)))) Мы через месяц будем проклинать это адское солнце))

Я буду молиться чтобы жара была вечной))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

@Evol  о  гэдэр дайы, боба дедик ки, инди фикир верирям ки, Седых волос стало больше)) но мне нравится)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
52 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Дерево ткое красивое стало!)) еще цветы не распустились но видно что их будет много. Все ветки в белых бусинках. Сабах биригюн хамысы ачылачаг))

Сфоткай))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
39 минут назад, Царь сказал:

У нас сейчас в квартире пекло. Открыл настежь балкон и все форточки. И все равно жарко. На улице всего -4. Но ветра нет. Вот и жара.

Блин март же. У нас на градуснике уже +13. Но ветер страшный. иду по улице у кого то дверь хлопается, где то крышка от кастрюли слетает, где то палка падает. Думаю хосподи, хоть бы целой уйти отсюдова))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Блин март же. У нас на градуснике уже +13. Но ветер страшный. иду по улице у кого то дверь хлопается, где то крышка от кастрюли слетает, где то палка падает. Думаю хосподи, хоть бы целой уйти отсюдова))

я когда после Баку, попал в РФ, удивлялся как в - 25 из крана горячая вода идет, и отопление горячее..дома только в шортах ходил..и это лихие 90-е...

там одевался тепло, из за того что мороз сухо и влажность не такая большая как у нас, хоть и у Волги, но не так холодно было, а у нас может быть +13, но Бакинский ветер пронизывает все и вся)

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
44 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Иштиракчылар бир вагон гяляджяк дя

Чяхяннямя гялсинляр))) изляйичи (турист ахыны) олмайандан сонра бир дя пох йейиб эля контрактлар баглайарлар 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt

Монтинские дворы вспомнил 1978-79 гг.Новостроек практически не было.Кругом стояли щитовые финские дома и во дворах белая черешня.Весной неописуемая картина когда черешня цвела.Через букаально семь лет все это исчезло.Кругом стояли ленинградские коробки девятиэтажки.Унылая картина в общем...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Spirt сказал:

Монтинские дворы вспомнил 1978-79 гг.Новостроек практически не было.Кругом стояли щитовые финские дома и во дворах белая черешня.Весной неописуемая картина когда черешня цвела.Через букаально семь лет все это исчезло.Кругом стояли ленинградские коробки девятиэтажки.Унылая картина в общем...

Монтин Екдир) 82 школа Форева)

я недавно будучи в Баку посещал родные пенаты..все застроили...финские дома, то что после Апшеронского практически все снесли..рехметлик Чингиза двор пока стоит.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
5 minutes ago, Wolfy said:

Чяхяннямя гялсинляр))) изляйичи (турист ахыны) олмайандан сонра бир дя пох йейиб эля контрактлар баглайарлар 

Сбор со зрителей составил сущие копейки по сравнению с текущими расходами из бюджета на оформление данного соревнования. Кому интересны какие-то зрители? И на следующие еще 5 лет продления уже давно подписались. 

Бунлар пох йемир, йедиздирир, сорри.

Edited by Wisdom
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Zlaw сказал:

я когда после Баку, попал в РФ, удивлялся как в - 25 из крана горячая вода идет, и отопление горячее..дома только в шортах ходил..и это лихие 90-е...

там одевался тепло, из за того что мороз сухо и влажность не такая большая как у нас, хоть и у Волги, но не так холодно было, а у нас может быть +13, но Бакинский ветер пронизывает все и вся)

Я помню мы в детстве попали в Россию в Свердловск. Конец марта минус 14 на улице, а мы чувствуем как у нас когда +10. Ну и общаемся с ребятами рассказываем как у нас. Что мол снег только по  талонам, ниже нуля у нас никогда не бывает.  А они на нас смотрят спрашивают -  а откуда у вас теплые пальто, шапки шарфы. вы все это специально купили чтобы сюда приехать? )) Они искренне не понимали как может быть холодно в +10 )))) Ветер + влага убивает все и вся))) Надо здесь побыть чтобы это понять))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Wisdom сказал:

Сбор со зрителей составил сущие копейки по сравнению с ткущими расходами из бюджета на оформление данного соревнования. Кому интересны какие-то зрители? И на следующие еще 5 лет продления уже давно подписались. 

надо новоиспеченому депутату Арпадаи задать вопрос, где бабки?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Чуть выше роддома Крупской построили высотку. Каркас отстроили а стен и окон еще нет. Мимо проходишь музыка играет. Такой страшный гул стоит, трубы, строительные леса, провода. все свистит, гудит. Мимо проходить очень страшно.

Link to comment
Share on other sites

Spirt
Только что, Zlaw сказал:

Монтин Екдир) 82 школа Форева)

я недавно будучи в Баку посещал родные пенаты..все застроили...финские дома, то что после Апшеронского практически все снесли..рехметлик Чингиза двор пока стоит.

Да.Там  конец Везирова в сторону станции товарной еще можно узнать и еще я пару лет назад заехал со стороны Ленинградского у общаги метростроя чтобы на Чапаева попасть.Только ее и узнал и жылдырбатовскую общагу.Ее при мне строили.Все))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Spirt сказал:

Да.Там  конец Везирова в сторону станции товарной еще можно узнать и еще я пару лет назад заехал со стороны Ленинградского у общаги метростроя чтобы на Чапаева попасть.Только ее и узнал и жылдырбатовскую общагу.Ее при мне строили.Все))))

а цены в этих хавастройках гял горесен..цифточек кими  Монтины еладиляр черт его знает что..в принципе весь город такой..

о КВНшикляр демиш, бютюн шяхяри тикиб чевирибляр))))

Edited by Zlaw
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Robert De Niro
20 minutes ago, Zlaw said:

я когда после Баку, попал в РФ, удивлялся как в - 25 из крана горячая вода идет, и отопление горячее..дома только в шортах ходил..и это лихие 90-е...

там одевался тепло, из за того что мороз сухо и влажность не такая большая как у нас, хоть и у Волги, но не так холодно было, а у нас может быть +13, но Бакинский ветер пронизывает все и вся)

и еще хозяйственный опыт больше и шире у них и зима дольше, вот и в бюджет деньги закладываются соответствующие. У нас такие деньги не закладываются потому что надобности особой нет. Поэтому как в России говорят у них ЖКХ худо бедно развивалось и развивается (правда не везде одинаково), а у нас нет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Robert De Niro сказал:

и еще хозяйственный опыт больше и шире у них и зима дольше, вот и в бюджет деньги закладываются соответствующие. У нас такие деньги не закладываются потому что надобности особой нет. Поэтому как в России говорят у них ЖКХ худо бедно развивалось и развивается (правда не везде одинаково), а у нас нет

если сравнивать Баку и тот город в котором я жил и учился, а что по количеству населения, что по размерам чуть ли не в 3 раза меньше, так там в далеких 90-х ЖКХ работал на отлично..у нас же в 90 в Ахмедлах люди дождю радовались, мол вода будет:facepalm: 

и шас уверен, что у них с ЖКХ значительно лучше чем унас..там тоже воруют, но не так да)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Robert De Niro
2 minutes ago, Zlaw said:

если сравнивать Баку и тот город в котором я жил и учился, а что по количеству населения, что по размерам чуть ли не в 3 раза меньше, так там в далеких 90-х ЖКХ работал на отлично..у нас же в 90 в Ахмедлах люди дождю радовались, мол вода будет:facepalm: 

и шас уверен, что у них с ЖКХ значительно лучше чем унас..там тоже воруют, но не так да)

не только тогда, сейчас тоже в некоторых районах вода по часам идет - микрорайоны, Масазыр. Представители и представительницы есть тут, подтвердят)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Robert De Niro
On 3/1/2021 at 4:47 PM, Сева ИМ said:

Сяхярдян евдя гязиб гюлюрям. йазмасам юряйим партыйар))

Мяня мараглыды, адам сперманы ня гядяр гяряк ийнясин ки, о колбасада о гядяр ядвиййтын, истиотун сармысагын  ийинин арасында хялям онун да ийини айыра билсин?))))

 

Просто евдя иш герюрдюм з езюмя гюля гюля, и заходит муж домой, грит смотри, твою любимую колбасу купил. И я взорвалась от хохота))))

Бир баша адресатдан нийя сорушмурсунуз??)

 

Утанырсызз? ) тут что такого, никто никого не видит, а информацию почерпнуть можно.

Link to comment
Share on other sites

Robert De Niro
1 hour ago, Сева ИМ said:

 

Мы многогранные)))) Мы через месяц будем проклинать это адское солнце))

Зачем проклинать, солнечный батарея гойун хяйятя и будет вам бесплатное электричество

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 14 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Miranda
    • +Emil33
    • +Artist77
    • +Agriae
    • +qwerty666
    • Фабрицио
    • +Чилийский диктатор
    • +Nazul
    • +Царь
    • +Bordertown
    • +bulava
    • +Leysan
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • Ceka72
    • +Operator85
    • +invariant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions