Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 93


Al Pacino

Recommended Posts

gasiga
2 hours ago, Glock said:

При всём уважении  к Вам как к юзеру, "далёкость от всего" и есть проблема адвокатов)) 

Послушайте вашего коллегу, она говорит и показывает личный пример, что настоящий адвокат/защитник не может остаться в стороне от произвола в стране. А Вы, очень сорри, даже в среде своих коллег (их не более 2000) "не в курсе"

Много много сорри.. но комментарий мой не принимайте лично к себе, он с более широким посылом.

А в какой отрасли есть солидарность? Мало где под миллионом предлогов избавляются от человека? В каждой команде свои примеры. И никакой солидарностью нигде и не пахнет. Сказали ладони влажные, значит влажные. Остальные рады что у них не влажные.

Нелогично требовать гражданского сознания по профессии. На то оно и гражданское, чтобы быть у всех.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gylya
3 minutes ago, Wisdom said:

O dear @somebody так кто Вы, что цельный день посты  мои плюсует?

Мои тоже))

Хороший человек, добрый.

Вечно народ недовольный

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Glock said:

Я в этой реальности) и сказал ведь, камешек не в огород молодого адвоката а скорее каждому кто не хочет быть в курсе чтобы усыпить совесть

Опять громкие слова.

Вот причем тут именно адвокаты? Выйдите сами на протест. Совесть же у всех есть.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, gasiga said:

А в какой отрасли есть солидарность? Мало где под миллионом предлогов избавляются от человека? В каждой команде свои примеры. И никакой солидарностью нигде и не пахнет. Сказали ладони влажные, значит влажные. Остальные рады что у них не влажные.

Нелогично требовать гражданского сознания по профессии. На то оно и гражданское, чтобы быть у всех.

Согласен, так.

Просто в борьбе с криминалом в первых рядах естественно ожидать полицию и прокуратуру, в борьбе за образование учителей, итд

А в сфере защиты законности и прав граждан в целом - адвокатов.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
6 minutes ago, gasiga said:

Опять громкие слова.

Вот причем тут именно адвокаты? Выйдите сами на протест. Совесть же у всех есть.

Это был пример. Пример как реагируют люди в своём дворе на незаконный снос или постройку... как в клинике медперсонал реагирует на беззаконие главврача..  как на нефтяной платформе молчат видя нарушения бригадира...

 

На примере адвокатской коллегии))

Всего лишь.

 

Безличностно но на примере незнакомого члена коллектива где это происходит. 

 

П.С. я?))) Мы просто не знакомы)

Edited by Glock
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
11 minutes ago, Wisdom said:

O dear @somebody так кто Вы, что цельный день посты  мои плюсует?

Этот самбади все мы, иногда я , иногда кто-то другой

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol

@Zlaw @Сева ИМ квот элийирем и задам вопрос) но прошу или серьезно отвечайте или просто проходите мимо. Не увидели)

 

Юзер Обломов часто последнее время писал здесь про джындырилизации общество. Его почти все юзеры стали назвать чуть ли не врагом народа. Он также твердил но возможно с грубыми словами про общество и народа. Вы тоже пишите но так типа да джындрылизация но что делать бизим киде беля гетириб. Миллят зайды, дюзелен дейил, хеч кими мугессир саймайын. Так вопрос чем отличается слова Обломова от ваших?) Вы почти также же пишите про народа как Обломов, просто он говорил прямо ) а у вас лайт версия. Его чуть не убили здесь, а вас не трогают) кроме Вюсал который иногда в очень культурной форме хочет изменить ваши мысли) не получается)

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
11 минут назад, Wisdom сказал:

O dear @somebody так кто Вы, что цельный день посты  мои плюсует?

Вот мне тоже интересно, главное не показывает свой ник. А интересно, хто этот добряк))) полюбому спасибо. 

Link to comment
Share on other sites

gylya
4 minutes ago, Glock said:

Согласен, так.

Просто в борьбе с криминалом в первых рядах естественно ожидать полицию и прокуратуру, в борьбе за образование учителей, итд

А в сфере защиты законности и прав граждан в целом - адвокатов.

А в борьбе за понижение цен на электричества кто должен в первых рядах быть?

Ну, организуйте петицию. Вы у нас  самый ответственный, у Вас повышенная гражданская справедливость. Населения Азербайджана Вас бы не забыла.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Evol said:

@Zlaw @Сева ИМ квот элийирем и задам вопрос) но прошу или серьезно отвечайте или просто проходите мимо. Не увидели)

 

Юзер Обломов часто последнее время писал здесь про джындырилизации общество. Его почти все юзеры стали назвать чуть ли не врагом народа. Он также твердил но возможно с грубыми словами про общество и народа. Вы тоже пишите но так типа да джындрылизация но что делать бизим киде беля гетириб. Миллят зайды, дюзелен дейил, хеч кими мугессир саймайын. Так вопрос чем отличается слова Обломова от ваших?) Вы почти также же пишите про народа как Обломов, просто он говорил прямо ) а у вас лайт версия. Его чуть не убили здесь, а вас не трогают) кроме Вюсал который иногда в очень культурной форме хочет изменить ваши мысли) не получается)

Смену сдал) пошёл курить с кофе))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, gylya said:

А в борьбе за понижение цен на электричества кто должен в первых рядах быть?

Ну, организуйте петицию. Вы у нас  самый ответственный, у Вас повышенная гражданская справедливость. Населения Азербайджана Вас бы не забыла.

Я против вмешательства населения и граждан в дела тарифного совета и вообще ценовую политику по стране.  На полном серьёзе это говорю.

Идите через парламент и правительство..  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
3 minutes ago, Glock said:

Это был пример. Пример как реагируют люди в своём дворе на незаконный снос или постройку... как в клинике медперсонал реагирует на беззаконие главврача..  как на нефтяной платформе молчат видя нарушения бригадира...

 

На примере адвокатской коллегии))

Всего лишь.

 

Безличностно но на примере незнакомого члена коллектива где это происходит. 

 

П.С. я?))) Мы просто не знакомы)

В Турции я хотела отблагодарить врача.

Она мне знаете что ответила.

Если бы Вы Азери не были бы, я бы с Вами по другому говорила. Но я знаю , что у Вас это принято давать взятку. Я обьяснила, что взятка когда Вы просите, а когда я даю ( кольцо с пальца) это бэхшишь. Но все равно отказалась. Но спасибо ей все делала на совесть.( естественно в кассу мы платили не малые деньги)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 hours ago, Glock said:

Ок, я тоже написал что не имею против Вас лично что-либо) 

 

Просто осталось головой покачать и спросить как ночью спать получается

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
7 minutes ago, Evol said:

@Zlaw @Сева ИМ квот элийирем и задам вопрос) но прошу или серьезно отвечайте или просто проходите мимо. Не увидели)

 

Юзер Обломов часто последнее время писал здесь про джындырилизации общество. Его почти все юзеры стали назвать чуть ли не врагом народа. Он также твердил но возможно с грубыми словами про общество и народа. Вы тоже пишите но так типа да джындрылизация но что делать бизим киде беля гетириб. Миллят зайды, дюзелен дейил, хеч кими мугессир саймайын. Так вопрос чем отличается слова Обломова от ваших?) Вы почти также же пишите про народа как Обломов, просто он говорил прямо ) а у вас лайт версия. Его чуть не убили здесь, а вас не трогают) кроме Вюсал который иногда в очень культурной форме хочет изменить ваши мысли) не получается)

Что позволено Юпитеру не дозволено быку))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
9 minutes ago, Glock said:

Это был пример. Пример как реагируют люди в своём дворе на незаконный снос или постройку... как в клинике медперсонал реагирует на беззаконие главврача..  как на нефтяной платформе молчат видя нарушения бригадира...

 

На примере адвокатской коллегии))

Всего лишь.

 

Безличностно но на примере незнакомого члена коллектива где это происходит. 

 

П.С. я?))) Мы просто не знакомы)

Какой безличностный? Это был конкретный вопрос конкретному человеку. И коллектива так такового нет. Примерно как билет охотника рыболова.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, gasiga said:

Просто осталось головой покачать и спросить как ночью спать получается

И сказать,что настоящий адвокат не прошел бы мимо.

А потом сказать, что это посыл всем..типа гызыма дейирям, гялиним эщит))

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
15 минут назад, gylya сказал:

Вот я протестую против дороговизны электричества. Если замутить присоединяться люди? И что? Цену опустят?

Знаете почему  Вам не интересно?  Потому что  все в основном липовое.

Многие поддержат, но они нас не поддержат они наоборот ещё поднять хотят, мне честно интересно. Можно поднять уровень жизни людям, но они или не хотят или не понимают))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 hours ago, Glock said:

Я в этой реальности) и сказал ведь, камешек не в огород молодого адвоката а скорее каждому кто не хочет быть в курсе чтобы усыпить совесть

@Zlaw тогда тоже подключим. А то у меня ощущение что вы жертву ищете послабее.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
19 минут назад, gylya сказал:

Мои тоже))

Хороший человек, добрый.

Вечно народ недовольный

Да, спасибо ему! Мы довольны, просто народ мы благодарный, хотим отблагодарить взаимно 🙏😇🤩🤩

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 hours ago, Glock said:

Вы кажется любите книги читать?

Советую "по ком звонит колокол" Хемингуэя))

Опять таки, не про лично вашу совесть говорю..  а прежде про свою и в общем)

Опять менторство и "добрые" намерения. Ну невозможно выносить когда включаете это. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
9 minutes ago, Evol said:

@Zlaw @Сева ИМ квот элийирем и задам вопрос) но прошу или серьезно отвечайте или просто проходите мимо. Не увидели)

 

Юзер Обломов часто последнее время писал здесь про джындырилизации общество. Его почти все юзеры стали назвать чуть ли не врагом народа. Он также твердил но возможно с грубыми словами про общество и народа. Вы тоже пишите но так типа да джындрылизация но что делать бизим киде беля гетириб. Миллят зайды, дюзелен дейил, хеч кими мугессир саймайын. Так вопрос чем отличается слова Обломова от ваших?) Вы почти также же пишите про народа как Обломов, просто он говорил прямо ) а у вас лайт версия. Его чуть не убили здесь, а вас не трогают) кроме Вюсал который иногда в очень культурной форме хочет изменить ваши мысли) не получается)

Обломов красавчик, хотя бы потому, что убедил многих всё бабло перевести в баксы и держать в депозитной ячейке банка, хотя многие крутили пальцем у виска и верили в стабильность маната. Лично мою хату снесли на М. Алиева, дали 70к на которые хрен что купил бы тогда в городе. Я их обменял на доллары, дождался девальваций, и купил в новостройке.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gylya
6 minutes ago, Glock said:

Я против вмешательства населения и граждан в дела тарифного совета и вообще ценовую политику по стране.  На полном серьёзе это говорю.

Идите через парламент и правительство..  

Ну, вот мы и предлагаем через парламент и правительства.Надо ж донести до них что цена для населения высокая.

И почемуу тут  я должна идти через П и П?

А где гражданская сознательность?Почему люди должны мерзнуть  или летом задыхаться, только потому что  если вкл.  то приходиться платить 100 ман и выше.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, VusalAze said:

))))))Но надо признать что открывать интересные темы точно умеет))

Так только вы и еще пара человек там постоянные посетители))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
16 минут назад, Evol сказал:

@Zlaw @Сева ИМ квот элийирем и задам вопрос) но прошу или серьезно отвечайте или просто проходите мимо. Не увидели)

 

Юзер Обломов часто последнее время писал здесь про джындырилизации общество. Его почти все юзеры стали назвать чуть ли не врагом народа. Он также твердил но возможно с грубыми словами про общество и народа. Вы тоже пишите но так типа да джындрылизация но что делать бизим киде беля гетириб. Миллят зайды, дюзелен дейил, хеч кими мугессир саймайын. Так вопрос чем отличается слова Обломова от ваших?) Вы почти также же пишите про народа как Обломов, просто он говорил прямо ) а у вас лайт версия. Его чуть не убили здесь, а вас не трогают) кроме Вюсал который иногда в очень культурной форме хочет изменить ваши мысли) не получается)

Стоп машина.. для меня ни Обломов, ни Малонов не авторитет..

с самого Первого дня, как меня тут в Штыки приняли, то так и есть.. и я от слов не отказываюсь.. Обломов кимди, 100 Обломова дярс Кечярям... 

 

я остаюсь при своём всегда, и Общественное мнение, для меня , тем паче так где этого Общества нет, Ноль..

 

то же мне))) кими маа мисал гятирир..

я устал повторять, Народ нет, а Население( и мне не имеет значение согласны со мной или нет) .. 

просто Когда пришёл пЕсал Жестко, сонра гордюм что, пару тройка исключения, о бирилярин Реал хейат нэдир хэбэрлэри йохдур.. 

Огул ахтарырам гетсин бурда яздыгларын 10 фаизин Реалда текрар еласин..

 

не провоцируй меня, Я общаясь с Вами в Реале и своих взглядов не скрываю...

 

Правитель яхшы елайир.. кимин хошу гялмир йыгышсын ПА габагында десин, горхурлар, не билим нэ, онда сакит отурсунлар... .

 

Миллетин Ярысы оз нэсилини танымыр, оз Тарихини билмир, гялиф Маа агыл веряжяк)))

 

нэтэр дедим))) леззет елади))

Edited by Zlaw
Link to comment
Share on other sites

gylya
5 minutes ago, Солмаз said:

Многие поддержат, но они нас не поддержат они наоборот ещё поднять хотят, мне честно интересно. Можно поднять уровень жизни людям, но они или не хотят или не понимают))) 

вот вот ия об этом. Надо везде  говорить правду, что у нас и так дорогое электричество. Если не снизят, но может быть не поднимут еще.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
18 minutes ago, Evol said:

@Zlaw @Сева ИМ квот элийирем и задам вопрос) но прошу или серьезно отвечайте или просто проходите мимо. Не увидели)

 

Юзер Обломов часто последнее время писал здесь про джындырилизации общество. Его почти все юзеры стали назвать чуть ли не врагом народа. Он также твердил но возможно с грубыми словами про общество и народа. Вы тоже пишите но так типа да джындрылизация но что делать бизим киде беля гетириб. Миллят зайды, дюзелен дейил, хеч кими мугессир саймайын. Так вопрос чем отличается слова Обломова от ваших?) Вы почти также же пишите про народа как Обломов, просто он говорил прямо ) а у вас лайт версия. Его чуть не убили здесь, а вас не трогают) кроме Вюсал который иногда в очень культурной форме хочет изменить ваши мысли) не получается)

Обломов прав во всём. Просто противный)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
9 minutes ago, Luna said:

И сказать,что настоящий адвокат не прошел бы мимо.

А потом сказать, что это посыл всем..типа гызыма дейирям, гялиним эщит))

 

 

Пипл хавает

Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Zlaw сказал:

Стоп машина.. для меня ни Обломов, ни Малонов не авторитет..

с самого Первого дня, как меня тут в Штыки приняли, то так и есть.. и я от слов не отказываюсь.. Обломов кимди, 100 Обломова дярс Кечярям... 

 

я остаюсь при своём всегда, и Общественное мнение, для меня , тем паче так где этого Общества нет, Ноль..

 

то же мне))) кими маа мисал гятирир..

я устал повторять, Народ нет, а Население( и мне не имеет значение согласны со мной или нет) .. 

просто Когда пришёл пЕсал Жестко, сонра гордюм кто, пару тройка исключения, о бирилярин Реал хейат нэдир хэбэрлэри йохдур.. 

Огул ахтарырам гетсин бурда яздыгларын 10 фаизин Реалда текрар еласин..

 

не провоцируй меня, Я общаясь с Вами в Реале своих взглядов не скрывает..

 

Правитель яхшы елайир.. кимин хршу гялмир йыгышсын ПА габагында десин, горхурлар, не билим нэ, онда спеть отурсанлар..

 

Миллетин Ярысы оз нэсилини танымыр, оз Тарихини билмир, гялиф Маа агыл веряжяк)))

 

нэтэр дедим))) леззет елади))

 

я бы один день не оставался в этом обществе если бы я его ненавидел ) плюнул бы на все и пошел бы подметать туалеты где то в другом месте, где здоровое общество чем жить со скотами ))

 

Бах дейенде беле дейерлер))леззет эляди)) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, gasiga сказал:

Обломов прав во всём. Просто противный)

 

Ну бывает в фильмах противная рожа но цука всегда правду говорит )))

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
17 minutes ago, Evol said:

@Zlaw @Сева ИМ квот элийирем и задам вопрос) но прошу или серьезно отвечайте или просто проходите мимо. Не увидели)

 

Юзер Обломов часто последнее время писал здесь про джындырилизации общество. Его почти все юзеры стали назвать чуть ли не врагом народа. Он также твердил но возможно с грубыми словами про общество и народа. Вы тоже пишите но так типа да джындрылизация но что делать бизим киде беля гетириб. Миллят зайды, дюзелен дейил, хеч кими мугессир саймайын. Так вопрос чем отличается слова Обломова от ваших?) Вы почти также же пишите про народа как Обломов, просто он говорил прямо ) а у вас лайт версия. Его чуть не убили здесь, а вас не трогают) кроме Вюсал который иногда в очень культурной форме хочет изменить ваши мысли) не получается)

 

Народ показал, кто ОН во время войны.

А кто не доволен народом, то не из этого народа получается. Типа я такой хороший, а все вы другие хуже. Самоутверждение, самоуспокоение задним числом в виртуале. Во время войны и после не было таких "утверждений", но постепенно будет появляться еще больше до очередного напоминания кто есть кто.  

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 20 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +telefonist
    • +Drong
    • Caldogno
    • +vugel
    • +Светлый путь
    • +Аналитик
    • +sapiens
    • +SaxarYa
    • +I am gonna hell
    • +Timich
    • +Wolfy
    • +Dak
    • +Spirt
    • +Джема
    • Mir67
    • +Dex
    • Xazar
    • +Золушка1935
    • +Rebell
    • +Vitaliy
    • Arzu777
    • +Leysan
    • +Astreya
    • +Gluter

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions