Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 93


Al Pacino

Recommended Posts

Дюймовочка
1 minute ago, Zlaw said:

Опять 25... 

Спецназ силовых вот кто показал..это первое..

Никто не самоутверждается и желание никакого нет, если за меня речь..это второе

 

есть Реальность, которую либо не видят, либо не хотят видеть.. 

в Розовых очках и Бабушка ходить будет 

2-3 гюндю форумда йохам демяк олар ки. Ща читаю думаю вахсей ня олду гюл кими партия узвюня?) что за серьезные разговоры?)) бош вер гетсюн чесс слово) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Zlaw said:

Яхшы да едирлер.. мэн йухарыда Сулейманы хэля бэля мисал чякмядим.. население даже не знает кто по Национальности.. Бирм Азери дейир, бири Тюрк дейир, о бириси Татар дейир.. зато все за образцовый дом культуры 

Йаваш йаваш ойанырлар да,телебе вахты достларымла спор елийирдим кт,туркдур кокумуз,далашырдылар менле)Инди хамысы 1 нефер кими дейир,бели,туркук.200ил ишгал алтында олмушуг,зарафат дейил...Амма йахшы елемирлер,менче есебден беле дейирсен..

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Сева ИМ сказал:

 

А мянасы няди?  Сяхярдян ахшама кими мян сейюм хакимиййяти. сян сей. гошулаг бир биримизя сяхярдян ахшама кими сейяк. Если знаю есть польза гошуларам мяндя. Йохду ахы мянасы.

 

Йохду. Амма нийе сенде, Злашда ве дигерлериде сойурлер. Бир дефе сене вердим суалы дедин зарафатфасон хотела стать как все) а если без шуток? Почему ты ругаешь? Правда не часто

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Evol сказал:

Злаш эсеблешиб дейесен)) а что не плохо )) ярашыр она)):rolleyes: чох ширин-шекер олмагда дюз дейил))

Демишям, Сян Юрексян.. 

зачему мне нервничать если Я грю Истину.. 

это мое ИМХО.. хотите соглашайтесь, хотите нет..

но меня никому не переубедить.. Ты думаешь я шучу когда грю что за Диктатуру.. абсолютно нет.. Каленным железом выжег бы любое инокомыслие.. так что Адыва Шюкюр ет))

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Zlaw сказал:

Демишям, Сян Юрексян.. 

зачему мне нервничать если Я грю Истину.. 

это мое ИМХО.. хотите соглашайтесь, хотите нет..

но меня никому не переубедить.. Ты думаешь я шучу когда грю что за Диктатуру.. абсолютно нет.. Каленным железом выжег бы любое инокомыслие.. так что Адыва Шюкюр ет))

 Дериня геденде Сорос вя Тариф шурасы гюнахкарды)))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Дюймовочка сказал:

2-3 гюндю форумда йохам демяк олар ки. Ща читаю думаю вахсей ня олду гюл кими партия узвюня?) что за серьезные разговоры?)) бош вер гетсюн чесс слово) 

Ешг олсун !! 

Я давно все перевёл в Юмор на данном Форуме.. с тех пор как столкнулся с Уважаемыми мною мастандонтами в лице @Victor Howardsson  и @Bodriy... 

Отмечу Уважаю их Позицию и Взгляды.. но и сам не Дите неразумное.. поэтому при всем уважении, но Взгляды свои менять не собираюсь

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Сева ИМ said:

 

А мянасы няди?  Сяхярдян ахшама кими мян сейюм хакимиййяти. сян сей. гошулаг бир биримизя сяхярдян ахшама кими сейяк. Если знаю есть польза гошуларам мяндя. Йохду ахы мянасы.

Ен азындан озюмюзу соймейек,миллети ашагыламайаг..Миллет 1 нефер дейил ки,истейенде галхсын истейенде отурсун..Гырага чыханда кимсе бизим миллети пислесе есебилеширик,терифлесе севинирик-озумуз де билирик йахшы миллетик,садече бир аз чох дозумлуюк..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Evol сказал:

 

Йохду. Амма нийе сенде, Злашда ве дигерлериде сойурлер. Бир дефе сене вердим суалы дедин зарафатфасон хотела стать как все) а если без шуток? Почему ты ругаешь? Правда не часто

 

Я не ругаю. Как ты не понимаешь? Мян езюм азярбайчанлыйам, нечя ез миллятими сейя билярям? Азярбайчанлылары сейсям демяк езюмю дя сейюрям. Оскорбленийанан критиканын арасында фярги гермюрсян? 

 

Я критикую народ. Критикую и власть. И причины вижу почему так стало. Но вижу что народ эти причины не видит и не хочет ничего делать. онунчюн хирслянирям.  Ты неужели думаешь что я ненавижу свой народ? 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Zlaw said:

Ешг олсун !! 

Я давно все перевёл в Юмор на данном Форуме.. с тех пор как столкнулся с Уважаемыми мною мастандонтами в лице @Victor Howardsson  и @Bodriy... 

Отмечу Уважаю их Позицию и Взгляды.. но и сам не Дите неразумное.. поэтому при всем уважении, но Взгляды свои менять не собираюсь

Я тоже оооочень уважаю @Bodriy

и тебя тоже) она горя дейирям джидди йанашма хеч няя) я раньше на форумах так серьезно обсуждала так переживала)) денян ай дяли сяня лазымды))) инди анджаг мырта гирирям бура)

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Evol сказал:

 Дериня геденде Сорос вя Тариф шурасы гюнахкарды)))

Дериня гедяндя.. 30 % Хакимийетде 70% фаиз Населенияда.. до войны было 20 к 80.. но увидев Героизм Силовиков, которых и тут и в Реале опускали все кому не лень, а время Войны по другому, 10 фаиз артырдым..

 

Вообщем так скажу.. не говорите со мной о политике, о журналистах и мутрифах.. не переубедите )

Edited by Zlaw
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, VusalAze сказал:

Ен азындан озюмюзу соймейек,миллети ашагыламайаг..Миллет 1 нефер дейил ки,истейенде галхсын истейенде отурсун..Гырага чыханда кимсе бизим миллети пислесе есебилеширик,терифлесе севинирик-озумуз де билирик йахшы миллетик,садече бир аз чох дозумлуюк..

Вюсал, мян харда милляти ашагыламышам? 

Габагымызда проблем вар. Сиз дейирсиз ки. бу проблемин хялли будур, мян дейирям ки йох баш га чюр хялл етмяк лазымды. Фикир айрылыгы йараныр. Бурда хардан гердюз ашагыламаны?

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
1 minute ago, Zlaw said:

Ешг олсун !! 

Я давно все перевёл в Юмор на данном Форуме.. с тех пор как столкнулся с Уважаемыми мною мастандонтами в лице @Victor Howardsson  и @Bodriy... 

Отмечу Уважаю их Позицию и Взгляды.. но и сам не Дите неразумное.. поэтому при всем уважении, но Взгляды свои менять не собираюсь

Мастадонт ээээ.....хмммм, задумался

 

С юристами говорить бесполезно. По любому будешь говорить их терминами, в чем не разбираешься. Это крест инженера и потому проигрыш обеспечен. Так уже быть. УК пишут юристы, а соблюдать всем.

 

Уважаю и позицию и взгляды и личности, но не понимаю и не принимаю улучшенную версию индивида по его собственному описанию. Но критиковать недостатки приветствую, одобряю, поддерживаю. И всегда буду рядом если будут "обижать" наших, в особенности своих.

 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Лайк елейен самбадиляря салам деирям))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

@Сева ИМ с каких пор Критика тем более Правильная, и обеспеченная Фактами является Руганью..

я в Реале представителей Власти окунаю в чан с дерьмом, понятно, что на своём уровне.. 

 

да , у меня большой круг друзей и знакомых, которые Мэним созюми йеря салмыллар, но все это Трудом, расшибаением Лба об асфальт, сутками в КПЗ , отработано..

 

устал это слово повторять.. Реальность.. отуруф креслода вэ царств диванда, и держа 5 точку в тепле можно все что угодно и сказать и написать

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Эту войну выиграли простые азербайджанские солдаты и офицеры, а не кто-то там еще! И теперь, когда на свет приходят их осиротевшие дети, грош цена правительству, если не пожертвует наворованными капиталами всех чиновников-хапуг, без исключения, во имя безмятежного будущего этих детей и детей их детей...

 

Не получается никак спокойно зайти на тему о шехидах, сердце кровью обливается, да будут прокляты армехоны вовеки веков!

  • Like 5
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
18 minutes ago, Zlaw said:

Опять 25... 

Спецназ силовых вот кто показал..это первое..

Никто не самоутверждается и желание никакого нет, если за меня речь..это второе

 

есть Реальность, которую либо не видят, либо не хотят видеть.. 

в Розовых очках и Бабушка ходить будет 

 

Спецназ импортный иди? 

Или олары доган, бойуден, йетишдирен импортны иди?

 

Любить надо свой народ частицей при всех недостатках мы являемся. Или думаете я не знаю кто я такой? Или мне только чужие плохое делали? Уверяю вас, что и вы знаете, что самое худшее исходит из самых близких. Но народ беледи, эледи, не билим нечеди. Все мы вместе и есть этот народ. Озумузе бахаг, дахилимизе бахаг.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
40 minutes ago, Zlaw said:

Пяяях))) 

мэним Нэслимдэ туалет тэмиздйан олмыйыф... 

так что кимин хошу гялир гетсин Су башына Су ичсин..

 

 

  Огул истярям , бурда з вятяниндя) баш чыхардсын вя яхшы яшая билсин2070381705_pic23.jpg.5c2bc373b8469a390b5167213fa1aa1d.jpg !!!

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Zlaw сказал:

@Сева ИМ с каких пор Критика тем более Правильная, и обеспеченная Фактами является Руганью..

я в Реале представителей Власти окунаю в чан с дерьмом, понятно, что на своём уровне.. 

 

да , у меня большой круг друзей и знакомых, которые Мэним созюми йеря салмыллар, но все это Трудом, расшибаением Лба об асфальт, сутками в КПЗ , отработано..

 

устал это слово повторять.. Реальность.. отуруф креслода вэ царств диванда, и держа 5 точку в тепле можно все что угодно и сказать и написать

 

Это @Evol так воспринимает да. Он считает что мы ругаем. Мои факты он не воспринимает. Не знаю, то ли не верит. то ли по другому думает. Ня билим...

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Bodriy сказал:

Мастадонт ээээ.....хмммм, задумался

 

С юристами говорить бесполезно. По любому будешь говорить их терминами, в чем не разбираешься. Это крест инженера и потому проигрыш обеспечен. Так уже быть. УК пишут юристы, а соблюдать всем.

 

Уважаю и позицию и взгляды и личности, но не понимаю и не принимаю улучшенную версию индивида по его собственному описанию. Но критиковать недостатки приветствую, одобряю, поддерживаю. И всегда буду рядом если будут "обижать" наших, в особенности своих.

 

 

Знаете всегда Как бы с Вами мы не до конца друг друга понимаем.. и как бы, я субъективно, считаю что Мы не знакомы Лично.. всего не напишешь, и не скажешь, тем паче Я, сябрим чатмыр..

 

абсолютно не Согласен, что я из тех кто окунает своих в чан с дерьмом.. но есть Правда и её надо принять, всего лишь..

Огул ахтарырам ки, Мэндэн чох Миллетини аж Вэтэнини севсин, вмма Инетдя йох, Реалда..

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Wisdom said:

Не получается никак спокойно зайти на тему о шехидах, сердце кровью обливается, да будут прокляты армехоны вовеки веков!

Я с прошлого года не заходил. И в школу не могу идти за ребенком. Там плакат распечатали с бывшим учеником погибшим. Радость и гордость нивелировались, осталась боль и неловкость. Ужасное чувство.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Сева ИМ said:

Вюсал, мян харда милляти ашагыламышам? 

Габагымызда проблем вар. Сиз дейирсиз ки. бу проблемин хялли будур, мян дейирям ки йох баш га чюр хялл етмяк лазымды. Фикир айрылыгы йараныр. Бурда хардан гердюз ашагыламаны?

Мен умумиййетле дейирем,фикир айрылыгы нормалдыр,беле де олмалыдыр.Миллетде де гюнах вар елбетте,хеч ким демир биз гюнахсызыг.Садече миллети бу севиййейе гетириб чыхардыблар,гёзуну горхузуб сесини чыхарданы инчидирлер,буну дейирем..Бу миллет 200 илди русун,фарсын зулмуне бахмайараг озуну горуюб сахлайыб,демек индики четинликлер де хелл олунанды,кечичидир..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Bodriy сказал:

 

Спецназ импортный иди? 

Или олары доган, бойуден, йетишдирен импортны иди?

 

Любить надо свой народ частицей при всех недостатках мы являемся. Или думаете я не знаю кто я такой? Или мне только чужие плохое делали? Уверяю вас, что и вы знаете, что самое худшее исходит из самых близких. Но народ беледи, эледи, не билим нечеди. Все мы вместе и есть этот народ. Озумузе бахаг, дахилимизе бахаг.

Спецназ были, Те кто на Митингах били Мухалифет в 2003 и последующие годы.. Спецназ именно ДТХ, СВР, МВД сделал эту Войну.. придёт время и все архивы откроют..

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Вообщем короче утомили своей Утопией.. думайте как хотите.. вас же никто не заставляет думать по иному))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Zlaw said:

Спецназ были, Те кто на Митингах били Мухалифет в 2003 и последующие годы.. Спецназ именно ДТХ, СВР, МВД сделал эту Войну.. придёт время и все архивы откроют..

А кто сомневается? Это же ясно. 

Но обидно будет если эти же герои придут назад и нагнутся перед начальником жэка. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, VusalAze said:

Мен умумиййетле дейирем,фикир айрылыгы нормалдыр,беле де олмалыдыр.Миллетде де гюнах вар елбетте,хеч ким демир биз гюнахсызыг.Садече миллети бу севиййейе гетириб чыхардыблар,гёзуну горхузуб сесини чыхарданы инчидирлер,буну дейирем..Бу миллет 200 илди русун,фарсын зулмуне бахмайараг озуну горуюб сахлайыб,демек индики четинликлер де хелл олунанды,кечичидир..

Elədi)

Главное чтобы не по формуле Черномырдина: хотели как лучше, а получается как всегда))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya

Как говорил А.С. Пушкин- Я знаю все пороки в своем отечестве, но мне неприяно когда об этом говорят чужие( своими словами написала)

Вот тут  ведь все люди далеко не глупые.Все , всё прекрасно понимают. 

Никто против власти сам по себе не выступает. 

Мэн инди дурум партию ачым например Справедливости. Мне кто даст? 

Или парень с улицы скажет то что всем известно  , его в герои записывают. Вай молодец. А то что больше этого на каждом шагу, с каждой колокольне  все трезвонят это не в счет? И ведь никто не говорит, если парнишку проталкивают - значит кому то это надо.

Культуры, образования  сошло можно сказать на нет. И это во всем пост советском пространстве. 

НО, наш народ все равно очень хорошей. У нас не ловят бомжей  и не избивают их до смерти и много много чего.

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
1 minute ago, Zlaw said:

Знаете всегда Как бы с Вами мы не до конца друг друга понимаем.. и как бы, я субъективно, считаю что Мы не знакомы Лично.. всего не напишешь, и не скажешь, тем паче Я, сябрим чатмыр..

 

абсолютно не Согласен, что я из тех кто окунает своих в чан с дерьмом.. но есть Правда и её надо принять, всего лишь..

Огул ахтарырам ки, Мэндэн чох Миллетини аж Вэтэнини севсин, вмма Инетдя йох, Реалда..

 

Огуллар вар.

 

Вы жили в России и ессно видели такое, что нам и не снилось.

Вот положа руку на сердце,  скажите, у них народ лучше? 

Я тут в Штатах 28 лет,последние 6.5 перманентно. Мы не хуже и не лучше, по всем параметрам. Но коренные тут  о себе такого мнения..... избранная нация - это бренд всех политиков тут. 

Узун сохбетдир. 

Любить можно, но важно делать конкретно. Вот в чем любовь проверяется. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Я если честно так и не понял кто за что и против кого и почему все объясняют свою точку зрения как-будто её оспаривают)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

На самое деле все до элементарного просто: нет никаких привилегий ни в силу ума, ни в силу паче происхождения или занятия какого-либо поста. Занял "важный" пост  - ты слуга народа,  ан нет, раз так не считаешь, нос задрал -  пшел тогда прочь - вот когда эта простая истина прояснится в народе, тогда и заговорят все в голос о нас...

Edited by Wisdom
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
23 минуты назад, Zlaw сказал:

Демишям, Сян Юрексян.. 

зачему мне нервничать если Я грю Истину.. 

это мое ИМХО.. хотите соглашайтесь, хотите нет..

но меня никому не переубедить.. Ты думаешь я шучу когда грю что за Диктатуру.. абсолютно нет.. Каленным железом выжег бы любое инокомыслие.. так что Адыва Шюкюр ет))

На Вас плохо влияют портреты в новом кабинете) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 19 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Аджи-Мушкай
    • +Облигация
    • +SaxarYa
    • Xazar
    • +vugel
    • +Martinika
    • +Светлый путь
    • +Вредный Крыс
    • Caldogno
    • +falkie
    • +W0lf
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +dama8080
    • +Artist77
    • +Чилийский диктатор
    • +Pashayev
    • +Джо Дассен
    • +Bose
    • +Sorrel
    • +окорок
    • odileotto
    • +Operator85

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions