Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 93


Al Pacino

Recommended Posts

Luna
14 minutes ago, Glock said:

При всём уважении  к Вам как к юзеру, "далёкость от всего" и есть проблема адвокатов)) 

Послушайте вашего коллегу, она говорит и показывает личный пример, что настоящий адвокат/защитник не может остаться в стороне от произвола в стране. А Вы, очень сорри, даже в среде своих коллег (их не более 2000) "не в курсе"

Много много сорри.. но комментарий мой не принимайте лично к себе, он с более широким посылом.

Ещё скажите, что я виновата за то,что творится в стране) 

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, VusalAze said:

Назревает новая тема?))

))) неужели ты стал меня чувствовать на расстоянии?)

Да, открою позже, сяни чагырарам)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
3 minutes ago, Glock said:

Ок, я тоже написал что не имею против Вас лично что-либо) 

 

Да ваше дело, можете и иметь что-то против, я не против)) 

 

Я лично не люблю рассуждать по поводу вещей, в которых не уверена на все 100. Я на этом процесс не участвовала, документов, доказательств не видела. Что я могу сказать? Поэтому предпочитаю не говорить. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Yukiko сказал:

Кто смотрел гуляющие в соц.сетях вролики про то,как россиян пытаются убить. Какая-то Михайла Серафимовна показывает лекарство в капсулах откуда сыпятся иголки.  Еще один вролик ,где из капсул посыпались гвоздики. Вы верите таким вроликам? Я почему-то нет.

 

Нет. Я не верю. видела. Постановка.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Luna said:

Ещё скажите, что я виновата за то,что творится в стране) 

 

 

Каждый из нас имеет свою степень ответственности (заслуг/вины) за всё происходящее в... мире даже))

 

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Glock said:

Каждый из нас имеет свою степень ответственности (заслуг/вины) за всё происходящее в... мире даже))

 

 

Однозначно..

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, Glock said:

Каждый из нас имеет свою степень ответственности (заслуг/вины) за всё происходящее в... мире даже))

 

 

Только не нужно громких слов, пожалуйста)) 

 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Luna said:

Только не нужно громких слов, пожалуйста)) 

 

Хорошо) я Вас тоже позову на тему))

Link to comment
Share on other sites

Luna
11 minutes ago, Glock said:

Я в этой реальности) и сказал ведь, камешек не в огород молодого адвоката а скорее каждому кто не хочет быть в курсе чтобы усыпить совесть

Мне усыплять нечего, так как моя совесть чиста и я сплю спокойно. Хеч кимин черяйиня ня гёз тикмищям ня дя кимяся пислик элямищям.

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Glock сказал:

Каждый из нас имеет свою степень ответственности (заслуг/вины) за всё происходящее в... мире даже))

 

 

@Evol вот видишь Каждый виновен.. а то начинаете во всем наверху виноваты)))

 

Правитель всегда смотрит .. взять Великого Сулеймана.. принимая не популярные решения, он смотрел как реагируют вокруг .. если молчать, значит так тому и быть.. возмущаются , где то отпустить, где то расслабить...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Luna said:

Мне усыплять нечего, так как моя совесть чиста и я сплю спокойно. Хеч кимин черяйиня ня гёз тикмищям ня дя кимяся пислик элямищям.

 

Вы кажется любите книги читать?

Советую "по ком звонит колокол" Хемингуэя))

Опять таки, не про лично вашу совесть говорю..  а прежде про свою и в общем)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Luna сказал:

Мне усыплять нечего, так как моя совесть чиста и я сплю спокойно. Хеч кимин черяйиня ня гёз тикмищям ня дя кимяся пислик элямищям.

 

Сэнлик бир шей йохдур..

ты мне лучше, если не трудно, в личку список литературы для экзамена по адвокатству отправь ( приблизительно знаю, но хотелось бы наверняка)...

Буду самообразованием заниматься

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
10 минут назад, Glock сказал:

Я в этой реальности) и сказал ведь, камешек не в огород молодого адвоката а скорее каждому кто не хочет быть в курсе чтобы усыпить совесть

 

Глок, глупо ждать какой то поддержки от кого то в \этой стране. Это уже давно упущено, лет 20 назад. Вы только политикой интересуетесь. Но ведь это не только на политической арене так. В школе учитель одного ребенка гнобит. другие родители молчат - мяним ушагыма дяймясин бирчя, башым агрымасын. На работе работника гнобят, увольняют, коллеги молчат - бирчя мяня дяймясинляр. У жителя дом отбирают соседи молчат. А вы тут ждете чтобы щас адвокаты солидарность проявили??? Спасибо скажите чтобы сабах чыхыб демясинляр ки, йахшы олду она афиристин бирийди. 

 

Я раньше думала что, беля йахшыды, гой чиновникляр чох гдурсунлар. лап чох, ня гядяр чох зюлм елясяляр ахырда миллят дезмяйиб галхачаг айага. Сиркя ня гядяр турш олса ез габыны чартладар.  Но последняя надежда умерла с Элиной.  Бир миллятин ки ушагыны мякябдя елдюрюрляр дуруб айага хеч ня елямир, оннан хеч ня гезлямяйин.

Этот мой пост еще один ответ в копилку вашей темы "Кто виноват" 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Zlaw сказал:

@Evol вот видишь Каждый виновен.. а то начинаете во всем наверху виноваты)))

 

Правитель всегда смотрит .. взять Великого Сулеймана.. принимая не популярные решения, он смотрел как реагируют вокруг .. если молчать, значит так тому и быть.. возмущаются , где то отпустить, где то расслабить...

 

Эвол билирсиз ня дейир?  Я зачем должен просить? Я зачем должен возмущаться? Йухрылар езляри хяр шейи дюзялтмялиди.  На этой тебе мы с ним однажды аз галмышды гыраг бир биримизи)) Баша сала билмядим ки, агламайан ушага сюд вермирляр. Бялкям сиз баша саларсыз))

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

Глок, глупо ждать какой то поддержки от кого то в \этой стране. Это уже давно упущено, лет 20 назад. Вы только политикой интересуетесь. Но ведь это не только на политической арене так. В школе учитель одного ребенка гнобит. другие родители молчат - мяним ушагыма дяймясин бирчя, башым агрымасын. На работе работника гнобят, увольняют, коллеги молчат - бирчя мяня дяймясинляр. У жителя дом отбирают соседи молчат. А вы тут ждете чтобы щас адвокаты солидарность проявили??? Спасибо скажите чтобы сабах чыхыб демясинляр ки, йахшы олду она афиристин бирийди. 

 

Я раньше думала что, беля йахшыды, гой чиновникляр чох гдурсунлар. лап чох, ня гядяр чох зюлм елясяляр ахырда миллят дезмяйиб галхачаг айага. Сиркя ня гядяр турш олса ез габыны чартладар.  Но последняя надежда умерла с Элиной.  Бир миллятин ки ушагыны мякябдя елдюрюрляр дуруб айага хеч ня елямир, оннан хеч ня гезлямяйин.

Этот мой пост еще один ответ в копилку вашей темы "Кто виноват" 

Я прекрасно Вас понимаю и во многом согласен.  Но не дописывайте за меня то что я не говорил.  Даже если вам это так привидилось из моего поста.

К примеру, я не интересуюсь только политикой и не ожидаю адвокатов всей коллегии на баррикадах))

Link to comment
Share on other sites

gylya
22 minutes ago, Bushido said:

Bir bochka nöyütün qiymeti oldu 70 Dollar, kef eliyün. :tespe:

А нам что?

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
16 минут назад, VusalAze сказал:

Назревает новая тема?))

 

:classic_biggrin:

Глок войдёт в историю 365... 

тема да ачанда, натуральный НПО кими, соц опрос апарыр.. мы тут понимаете ли голосуем, лезвайырых озюмюзю.. Глок бир дэнэ Хэсабат своему руководству, и 10 тонн баксов готово. :classic_biggrin:

 

по мне все эти НПО прикрыть надо.. Враги Любой Государственности )))))

 

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Zlaw said:

 

:classic_biggrin:

Глок войдёт в историю 365... 

тема да ачанда, натуральный НПО кими, соц опрос апарыр.. мы тут понимаете ли голосуем, лезвайырых озюмюзю.. Глок бир дэнэ Хэсабат своему руководству, и 10 тонн баксов готово. :classic_biggrin:

 

по мне все эти НПО прикрыть надо.. Враги Любой Государственности )))))

 

Соросун да эли варса, то ваще..

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Wisdom said:

Соросун да эли варса, то ваще..

Не забудьте отметить что я иногда лайкал Адамяна))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Glock сказал:

Я прекрасно Вас понимаю и во многом согласен.  Но не дописывайте за меня то что я не говорил.  Даже если вам это так привидилось из моего поста.

К примеру, я не интересуюсь только политикой и не ожидаю адвокатов всей коллегии на баррикадах))

 

26 минут назад, Glock сказал:

 каждому кто не хочет быть в курсе чтобы усыпить совесть

 

Я не хочу быть в курсе ничего. И у меня совесть чиста и абсолютно не мучает.  Намучилась уже. Не хочу знать кого убили. кого с работы уволили, у кого дом отняли, кого посадили.  Была бы счастлива не знать и не слышать всего этого.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Эвол билирсиз ня дейир?  Я зачем должен просить? Я зачем должен возмущаться? Йухрылар езляри хяр шейи дюзялтмялиди.  На этой тебе мы с ним однажды аз галмышды гыраг бир биримизи)) Баша сала билмядим ки, агламайан ушага сюд вермирляр. Бялкям сиз баша саларсыз))

 

Я не раз отмечал.. Эвол, иногда сам не знаю почему, но мне Близок.. и наверное заметно, его тагаю, хотя Винчи и Обозреватель чаще вижу, чем этого Яписта)))

 

но одно точно, Эвол Чуйке и Чувству Юмора Респектище.. 

 

Бушидо иной.. Философ, Психолог.. мэнимки бэляриня тутмаз :diablotin:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Zlaw said:

 

:classic_biggrin:

Глок войдёт в историю 365... 

тема да ачанда, натуральный НПО кими, соц опрос апарыр.. мы тут понимаете ли голосуем, лезвайырых озюмюзю.. Глок бир дэнэ Хэсабат своему руководству, и 10 тонн баксов готово. :classic_biggrin:

 

по мне все эти НПО прикрыть надо.. Враги Любой Государственности )))))

 

))))))Но надо признать что открывать интересные темы точно умеет))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

 

Я не хочу быть в курсе ничего. И у меня совесть чиста и абсолютно не мучает.  Намучилась уже. Не хочу знать кого убили. кого с работы уволили, у кого дом отняли, кого посадили.  Была бы счастлива не знать и не слышать всего этого.

Вас тоже позову)) в тему которую открыть собираюсь) там скажете)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Пяяях.. Танго и Кэш идёт.. бахырам Силвестря, падла гязянфяр мой прикид спер )))

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, VusalAze said:

))))))Но надо признать что открывать интересные темы точно умеет))

Треннинги.. от злых сил))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze

Вспомнил известную цитату от немецкого пастора..Есть доля правды в его словах..

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, VusalAze сказал:

))))))Но надо признать что открывать интересные темы точно умеет))

Гедеш.. Агдамлыдыр .. у них хорошо получается завлечь Людей.. странно знаешь, что Агдам Азербайджанын Варлылар йери сайылдыр.. 

инди представь скоко у него Мульонов))))))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, Сева ИМ said:

 

 

Я не хочу быть в курсе ничего. И у меня совесть чиста и абсолютно не мучает.  Намучилась уже. Не хочу знать кого убили. кого с работы уволили, у кого дом отняли, кого посадили.  Была бы счастлива не знать и не слышать всего этого.

Почему избрали ЙАП  и что Вас там, т ак сказать, держит,  если не секрет?

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

 

Я не хочу быть в курсе ничего. И у меня совесть чиста и абсолютно не мучает.  Намучилась уже. Не хочу знать кого убили. кого с работы уволили, у кого дом отняли, кого посадили.  Была бы счастлива не знать и не слышать всего этого.

Можно вопрос?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, VusalAze said:

Вспомнил известную цитату от немецкого пастора..Есть доля правды в его словах..

Билиирям кими дейирсян, вя няйи дейиб, амма пасторлар чоху браттарымды))

Сорри за мой лексикон)

Edited by Glock
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   34 Members, 23 Anonymous, 45 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +TruePick
    • +Emil33
    • +Spirt
    • +Mechta2020
    • Простолюдин
    • +Orion 68
    • +Buritas
    • +Вредный Крыс
    • +Pashayev
    • +Светлый путь
    • +Золушка1935
    • +Mymimika
    • +Miranda
    • +Marsianin
    • +STOIC
    • +Nazul
    • +Царь
    • Xazar
    • +Чилийский диктатор
    • Puzzle
    • +Razario
    • +Leysan
    • +Crocoos
    • +SaxaOK
    • +Falcon
    • +Operator85
    • +Grisbi
    • +Kassiya
    • +Джо Дассен
    • +Sorrel
    • Arzu777
    • +AliSa_777
    • +invariant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions