Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 93


Al Pacino

Recommended Posts

gylya
6 minutes ago, Cain said:

Обломов красавчик, хотя бы потому, что убедил многих всё бабло перевести в баксы и держать в депозитной ячейке банка, хотя многие крутили пальцем у виска и верили в стабильность маната. Лично мою хату снесли на М. Алиева, дали 70к на которые хрен что купил бы тогда в городе. Я их обменял на доллары, дождался девальваций, и купил в новостройке.

А до него никто не знал?

Вот я тоже убеждаю многих, что скоро доллар подорожает.

Link to comment
Share on other sites

Cain

Надо признать, что еще одна девальвация, и он таки купит однушку на Азнефти за 50к долларов.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
14 минут назад, Evol сказал:

@Zlaw @Сева ИМ квот элийирем и задам вопрос) но прошу или серьезно отвечайте или просто проходите мимо. Не увидели)

 

Юзер Обломов часто последнее время писал здесь про джындырилизации общество. Его почти все юзеры стали назвать чуть ли не врагом народа. Он также твердил но возможно с грубыми словами про общество и народа. Вы тоже пишите но так типа да джындрылизация но что делать бизим киде беля гетириб. Миллят зайды, дюзелен дейил, хеч кими мугессир саймайын. Так вопрос чем отличается слова Обломова от ваших?) Вы почти также же пишите про народа как Обломов, просто он говорил прямо ) а у вас лайт версия. Его чуть не убили здесь, а вас не трогают) кроме Вюсал который иногда в очень культурной форме хочет изменить ваши мысли) не получается)

 

Я Обломова не читала и про этот инцидент не в курсе.  Я тоже говорю все что думаю. Прямо говорю.  Он оскорбил людей судя по твоим словам и получил свое по заслугам. Я не оскорбляю. Я не думаю что миллят джындыр. Еслиб думала так и говорила. 

 

Миллятин по большому счету вечиня дейил хеч ня. Бир балача йейиб ичмяйи вар дейир шюкюр, сясими чыхартмайам. Кимин ки черяйи йохду сясини чыхартмага вахты йохду, думает как бы ордан бурдан гюня 10-15 манат газаныб черяк пулу апарым. Да, в сердцах мы все переживаем, все мы говорим вай-вай ганунсузлуг баш алыб гедир. вай-вай йазыг филанкяс, ядалятсиз басдылар тюрмяйя. Все это думают и все это говорят. Но ни кто не готов встать и что то встать и сделать чтобы исправить.  Есть ээ, тяк тюк ордан бурдан чыхыр. тутуб сразу басырлар. Основной масее это не нужно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, gylya сказал:

А до него никто не знал?

Вот я тоже убеждаю многих, что скоро доллар подорожает.

 

К сожалению не знали. Он говорил это лет 10 назад. Когда мы постепенно забывали как выглядит 100 долл)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Evol сказал:

 

я бы один день не оставался в этом обществе если бы я его ненавидел ) плюнул бы на все и пошел бы подметать туалеты где то в другом месте, где здоровое общество чем жить со скотами ))

 

Бах дейенде беле дейерлер))леззет эляди)) 

Пяяях))) 

мэним Нэслимдэ туалет тэмиздйан олмыйыф... 

так что кимин хошу гялир гетсин Су башына Су ичсин..

 

галдыки, кто, что и зачёму.. 

я всегда Себя виню.. не страну, не руководство или кого то ещё.. сам виноват, что плохо живу, ибо мало учился, сам виноват что проблемы у меня, сам виноват что в Горах..

 

я сдохну с голода, очко чистить не буду.. каждому свое 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
1 minute ago, gasiga said:

Так только вы и еще пара человек там постоянные посетители))

Ну,пара это очень занижено)И цифра не важна думаю,главное что интересует юзеров раз заходят,отписываются.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Evol said:

 

Ну бывает в фильмах противная рожа но цука всегда правду говорит )))

Я даже боюсь что больше 1:5 будет. Но пока нефть в этом году радует. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, gasiga сказал:

Я даже боюсь что больше 1:5 будет. Но пока нефть в этом году радует. 

 Да нефть радует. Угроза девальвации падает. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, VusalAze said:

Ну,пара это очень занижено)И цифра не важна думаю,главное что интересует юзеров раз заходят,отписываются.

Бекарчылыг пис щейди))

На самом деле темы Глока никогда не имеют правильного или неправильного ответа, это просто зонд в общество с целью узнать настроения тех или иных юзеров.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
25 minutes ago, Evol said:

@Zlaw @Сева ИМ квот элийирем и задам вопрос) но прошу или серьезно отвечайте или просто проходите мимо. Не увидели)

 

Юзер Обломов часто последнее время писал здесь про джындырилизации общество. Его почти все юзеры стали назвать чуть ли не врагом народа. Он также твердил но возможно с грубыми словами про общество и народа. Вы тоже пишите но так типа да джындрылизация но что делать бизим киде беля гетириб. Миллят зайды, дюзелен дейил, хеч кими мугессир саймайын. Так вопрос чем отличается слова Обломова от ваших?) Вы почти также же пишите про народа как Обломов, просто он говорил прямо ) а у вас лайт версия. Его чуть не убили здесь, а вас не трогают) кроме Вюсал который иногда в очень культурной форме хочет изменить ваши мысли) не получается)

 

Бушидо отвечал на этот вопрос ещё на другом форуме. Другие юзеры пишут об этом с сожалением. А обломов враждебно к народу. Я сейчас своими словами написала то что запомнила. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Evol said:

 Да нефть радует. Угроза девальвации падает. 

Вот и крутимся. Закончить ипотеку, сохдать подушку, купить гречку и патронов. И гой дагылсын хараба.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
15 minutes ago, Cain said:

Обломов красавчик, хотя бы потому, что убедил многих всё бабло перевести в баксы и держать в депозитной ячейке банка, хотя многие крутили пальцем у виска и верили в стабильность маната. Лично мою хату снесли на М. Алиева, дали 70к на которые хрен что купил бы тогда в городе. Я их обменял на доллары, дождался девальваций, и купил в новостройке.

Надо было  еще подождать и брать на Азнефти старую добрую сталинку за полташ, а Вы?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Zlaw сказал:

Пяяях))) 

мэним Нэслимдэ туалет тэмиздйан олмыйыф... 

так что кимин хошу гялир гетсин Су башына Су ичсин..

 

галдыки, кто, что и зачёму.. 

я всегда Себя виню.. не страну, не руководство или кого то ещё.. сам виноват, что плохо живу, ибо мало учился, сам виноват что проблемы у меня, сам виноват что в Горах..

 

я сдохну с голода, очко чистить не буду.. каждому свое 

Сиз мяним сезлярими нийя беля тярздя халландырырсыз?  Я это слово к примеру говорила. мяним дя няслимдя туалет тямизляйян олмайыб. Вя мян дя хеч вахт туалет тямизлямямишям вя тямизлямярямдя. Ян азындан она геря ки. аглым вар. бачарыгым вар, лап чятинлийя дюшсям ня ися башга бир ишля черяк пулу газана билярям.  Я это слоо мясялчюн демишдим. Образно.

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
7 minutes ago, Cain said:

Надо признать, что еще одна девальвация, и он таки купит однушку на Азнефти за 50к долларов.

 

За 50к он в долларах говорил или в манатах? 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Castle in the snow said:

 

За 50к он в долларах говорил или в манатах? 

В бакинских...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

@Evol неужели ты думаешь я просто так пЕсаю, что гырарам 10 млн раньше 2 грил, уже 3 олды... 

 

не дорогой... за все надо платить.. за молчание, за ишверянство, за коррупцию, за Ерлибазлыг.. за все... причём хеч Уфда еламярям..

Аллахывыза Шюкюр един ки, Мян дегюлям.. бичярям сандан солдан.. оздэ каленным железом..

 

и абсолютно ты не Прав, что не Люблю свой Народ.. адам вхтарырам ки, Мэним кими Миллетчи, вэ Торпагыны, Вэтэнини истясин...

 

садеже олараг, ексерийетин пятый точкасы Ялдэн гедиф 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
Just now, Wisdom said:

В бакинских...

 

Да я тоже так запомнила. Поэтому спросила. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Zlaw сказал:

@Evol неужели ты думаешь я просто так пЕсаю, что гырарам 10 млн раньше 2 грил, уже 3 олды... 

 

не дорогой... за все надо платить.. за молчание, за ишверянство, за коррупцию, за Ерлибазлыг.. за все... причём хеч Уфда еламярям..

Аллахывыза Шюкюр един ки, Мян дегюлям.. бичярям сандан солдан.. оздэ каленным железом..

 

и абсолютно ты не Прав, что не Люблю свой Народ.. адам вхтарырам ки, Мэним кими Миллетчи, вэ Торпагыны, Вэтэнини истясин...

 

садеже олараг, ексерийетин пятый точкасы Ялдэн гедиф 

 

Сохбет хемише эксериййеден гедир, бир куча инсандан гетмир ахы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Wisdom said:

В бакинских...

Даже сейчас не все поняли ещё)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

Məmməd Əmin Rəsulzadənin Səməd vurğuna cavabı. Çox müdrik və dahi insan olub. Heyif ki, əliyevlər və Rusiya  bu insanın qurduğu ölkəni heç nə etdilər qoydular. 

 

Screenshot_2021-03-05-20-34-30-440_com.whatsapp.png

Edited by Castle in the snow
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Сиз мяним сезлярими нийя беля тярздя халландырырсыз?  Я это слово к примеру говорила. мяним дя няслимдя туалет тямизляйян олмайыб. Вя мян дя хеч вахт туалет тямизлямямишям вя тямизлямярямдя. Ян азындан она геря ки. аглым вар. бачарыгым вар, лап чятинлийя дюшсям ня ися башга бир ишля черяк пулу газана билярям.  Я это слоо мясялчюн демишдим. Образно.

Сева причём тут Вы))) и кто вам сказал, что я зачёму то о ваших словах грю..

Эвол тагнул меня, и я отвечаю сам за себя..

вы и ваше или чьё то мнение, абсолютно не причём..

каждый отвечает, уже ягодку раз сказал, исходя из своего опыта, мировоззрения и так далее.. 

другой Вопрос нравиться или нравится кому то озвученное мнение.. то тут у меня, исходя из собственных позиций, все определённо ясно.. это моё Мнение, и она Единственное правильное

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Zlaw said:

@Evol неужели ты думаешь я просто так пЕсаю, что гырарам 10 млн раньше 2 грил, уже 3 олды... 

 

не дорогой... за все надо платить.. за молчание, за ишверянство, за коррупцию, за Ерлибазлыг.. за все... причём хеч Уфда еламярям..

Аллахывыза Шюкюр един ки, Мян дегюлям.. бичярям сандан солдан.. оздэ каленным железом..

 

и абсолютно ты не Прав, что не Люблю свой Народ.. адам вхтарырам ки, Мэним кими Миллетчи, вэ Торпагыны, Вэтэнини истясин...

 

садеже олараг, ексерийетин пятый точкасы Ялдэн гедиф 

Бичирлер де..косвенно не напрямую-клиники переполнены,образование убито,моральное состояние десек не гюнде..каждый второй мечтает сбежать куда то..Бу да бичмейин бир новюдю..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
3 минуты назад, Zlaw сказал:

@Evol неужели ты думаешь я просто так пЕсаю, что гырарам 10 млн раньше 2 грил, уже 3 олды... 

 

не дорогой... за все надо платить.. за молчание, за ишверянство, за коррупцию, за Ерлибазлыг.. за все... причём хеч Уфда еламярям..

Аллахывыза Шюкюр един ки, Мян дегюлям.. бичярям сандан солдан.. оздэ каленным железом..

 

и абсолютно ты не Прав, что не Люблю свой Народ.. адам вхтарырам ки, Мэним кими Миллетчи, вэ Торпагыны, Вэтэнини истясин...

 

садеже олараг, ексерийетин пятый точкасы Ялдэн гедиф 

 

Бир суалда чыхды. Когда появляется тема про то что проводят форумы, уволили законопослушного человека, не дают гонорар военным и.т.д.  зачем надо критиковать правительство? Ведь надо сказать эджяб элийирлер

 

Правитель яхшы елайир.. кимин хошу гялмир йыгышсын ПА габагында десин, горхурлар, не билим нэ, онда сакит отурсунлар...

 

Твои же слова) то есть если кто то будет недовольство написать, и ты тоже можно засунуть им в глаза этот пост?)

 

Я просто хочу понять психологию) мне жутко интересно.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Evol сказал:

 

Сохбет хемише эксериййеден гедир, бир куча инсандан гетмир ахы

Я ответил на Твой вопрос, открыто и честно.. 

тем паче я миллион раз это и В Реале грил...

мне много чего не нравится.. но я не принуждаю никого думать как я..

а вот послушать а ля мухалифет сайта, то все должны думать как они.. яхшыда.. бястирюн дэ.. ара бир Гатыга Аг демяк лазумду 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, VusalAze сказал:

Бичирлер де..косвенно не напрямую-клиники переполнены,образование убито,моральное состояние десек не гюнде..каждый второй мечтает сбежать куда то..Бу да бичмейин бир новюдю..

Яхшы да едирлер.. мэн йухарыда Сулейманы хэля бэля мисал чякмядим.. население даже не знает кто по Национальности.. Бирм Азери дейир, бири Тюрк дейир, о бириси Татар дейир.. зато все за образцовый дом культуры 

Link to comment
Share on other sites

Glock

@gasiga слушаю песню)

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
22 минуты назад, Bodriy сказал:

 

Народ показал, кто ОН во время войны.

А кто не доволен народом, то не из этого народа получается. Типа я такой хороший, а все вы другие хуже. Самоутверждение, самоуспокоение задним числом в виртуале. Во время войны и после не было таких "утверждений", но постепенно будет появляться еще больше до очередного напоминания кто есть кто.  

Опять 25... 

Спецназ силовых вот кто показал..это первое..

Никто не самоутверждается и желание никакого нет, если за меня речь..это второе

 

есть Реальность, которую либо не видят, либо не хотят видеть.. 

в Розовых очках и Бабушка ходить будет 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
5 минут назад, Zlaw сказал:

Эвол тагнул меня,

 

Вообще то ты меня тегнул)) правда в шутливой форме) поэтому я задал вопрос, а так каждый инсанын оз мюстегил фикри вар, бу фикир зехерли олсада беля) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Злаш эсеблешиб дейесен)) а что не плохо )) ярашыр она)):rolleyes: чох ширин-шекер олмагда дюз дейил))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Evol сказал:

 

Бир суалда чыхды. Когда появляется тема про то что проводят форумы, уволили законопослушного человека, не дают гонорар военным и.т.д.  зачем надо критиковать правительство? Ведь надо сказать эджяб элийирлер

 

Правитель яхшы елайир.. кимин хошу гялмир йыгышсын ПА габагында десин, горхурлар, не билим нэ, онда сакит отурсунлар...

 

Твои же слова) то есть если кто то будет недовольство написать, и ты тоже можно засунуть им в глаза этот пост?)

 

Я просто хочу понять психологию) мне жутко интересно.

 

А мянасы няди?  Сяхярдян ахшама кими мян сейюм хакимиййяти. сян сей. гошулаг бир биримизя сяхярдян ахшама кими сейяк. Если знаю есть польза гошуларам мяндя. Йохду ахы мянасы.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   35 Members, 20 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • +telefonist
    • +TruePick
    • +Timich
    • +Царь
    • +SimpleUser
    • +Sorrel
    • +Wolfy
    • +falkie
    • +Deportment
    • +Nazul
    • +Emil33
    • +Золушка1935
    • +Вредный Крыс
    • Kюбра Гасанова
    • +Mechta2020
    • +QRFRA
    • +Spirt
    • +Darth Vader
    • +AHB
    • Caldogno
    • +Риночка
    • +Nicola Tesla
    • +Pups.
    • +Чилийский диктатор
    • irada14
    • +Buritas
    • +Tenant
    • +Leysan
    • +Crocoos
    • +Elbilir
    • +Светлый путь
    • +SaxarYa
    • +invariant
    • +Konan-from Canada
    • Xazar

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions