Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 95


Al Pacino

Recommended Posts

Облигация
1 час назад, Сева ИМ сказал:

Для счастья, для любви. Станут счастливыми, считай долг отдали. 

Вот бы с кредитами так)))) Отчитался перед банком, что в период прогона займа был сказочно счастлив и всё. Считай долг закрыл... 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Gun-smith

    217

  • Сева ИМ

    132

  • Wisdom

    127

  • nikotrissa

    114

Вредный Крыс

Вот это по моему новая веха в смартфонах. Сейчас они практически ничем друг от друга не отличаются, дорогие от дешевых, все то же самое.

Конечно, пройдет несколько лет пока технологию обкатают, но мне кажется за ней будущее.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
13 минут назад, Облигация сказал:

Вот бы с кредитами так)))) Отчитался перед банком, что в период прогона займа был сказочно счастлив и всё. Считай долг закрыл... 

Аха)) В магазине нисйя продукты взял, пришел отметился - было очень вкусно - долг закрыт))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
10 hours ago, Nkek said:

 Зачем или для кого мы приводим в мир детей? Кто нибудь задавал себе этот вопрос? 

На уроках биологии проходят, параграф "размножение".

 

Размноже́ние, репроду́кция, воспроизво́дство — присущее всем живым организмам свойство воспроизведения себе подобных, обеспечивающее непрерывность и преемственность жизни.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Nkek
1 hour ago, Сева ИМ said:

Для счастья, для любви. Станут счастливыми, считай долг отдали. 

Дедя бя)) С мужчинами трудно говорить на эту тему ) . Мы их( деток наших) производим на свет для себя , любимых. Каждая мать , если ей задать этот вопрос, подумав, приведет свою причину . Но, результат один. Решившись на это , мы берем на себя огромную ответственность . То есть это наше решение и наш долг , который мы обязаны отдавать до конца жизни)Меневи, физики, не важно . Бушидо , инчимейин , борч билмек сизин инсан олараг мюсбят терефинизден дейир . Анчаг, гадынларын фикри , бир балача ферглиди .Ну, все пойду , а то мои кредиторы смотрят на меня голодными глазами и еще одного дня моего непрерывного присутствия на форуме не вынесут )))) Всем, хорошего времени суток !

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Nkek
17 minutes ago, Cain said:

На уроках биологии проходят, параграф "размножение".

 

Размноже́ние, репроду́кция, воспроизво́дство — присущее всем живым организмам свойство воспроизведения себе подобных, обеспечивающее непрерывность и преемственность жизни.

Вам 10 баллов, за информацию в виде копипасты .

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Пожилая женщина живет в туалете Бакинского бульвара

В социальных сетях появилось фото пожилой женщины, спящей в туалете на Бакинском бульваре, расположенном недалеко от Девичьей башни.

По словам работников туалета, женщина вынуждена ночевать и укрывалась там, поскольку у нее нет дома.

Руководитель пресс-службы Агентства социальных услуг Мурад Гашимов заявил, что женщина будет взята под их покровительство.W1siZiIsIjIwMjEvMDMvMTQvMTQvNTYvMTkvZWNjMjM1ZGUtNjkxMy00OTQ2LThjNjctMDNmYTZjYmI5OTA1LzE2MDkwOTg3Nl8xNTg1MjMwMzk4MzQwNzMyXzM3MTY0MDM4MzczOTE5NjgzOTZfby5qcGciXSxbInAiLCJlbmNvZGUiLCJqcGciLCItcXVhbGl0eSA4MCJdLFsicCIsInRodW1iIiwiNjIweDQ2NVx1MDAzZSJdXQ?sha=c0512c4ffad2f86dhttps://ru.oxu.az/society/475827

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
4 hours ago, Bushido said:

@Editor 

 

Sevinc Osmanqizi haqqinda

 

160303190_1593775027498247_5671574175731
M.FACEBOOK.COM

Sevinc Osmanqızını tanıyandan adam səmimi olmayıb. Əgər "klassik muxalifət - Ramiz...

 


biz bunu en evvelden deyirdik.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
26 минут назад, Editor сказал:


biz bunu en evvelden deyirdik.

 

 

Indi REALa podxod axtarir ))

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
8 часов назад, Nkek сказал:

Дедя бя)) С мужчинами трудно говорить на эту тему ) . Мы их( деток наших) производим на свет для себя , любимых. Каждая мать , если ей задать этот вопрос, подумав, приведет свою причину . Но, результат один. Решившись на это , мы берем на себя огромную ответственность . То есть это наше решение и наш долг , который мы обязаны отдавать до конца жизни)Меневи, физики, не важно . Бушидо , инчимейин , борч билмек сизин инсан олараг мюсбят терефинизден дейир . Анчаг, гадынларын фикри , бир балача ферглиди .Ну, все пойду , а то мои кредиторы смотрят на меня голодными глазами и еще одного дня моего непрерывного присутствия на форуме не вынесут )))) Всем, хорошего времени суток !

 

Доче когда было где то пол года, ну когд уже научилась отличать мать от всех остальных, уже начала любить, улыбаться при виде, я так посмотрела на нее и сказала. эта любовь ребенка дается нам авансом. Мы еще ничего не сделали, а он нас любит. Так вот все что мы можем сделать, всю жизнь стараться заслужить эту любовь, стать достойными этой любви.  Так я чувствовала тогда, так и сейчас чувствую))

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

В твиттере кто напишет слово Memphis автоматически идет в бан на 12 часов... ))) непонятно в чем проблема? 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Няшка)))

 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 3/12/2021 at 7:12 AM, Wisdom said:

ООН забьет как забивал всегда. Слабо Путену предъявить?

А кто сейчас этому людоеду может что то предьявить? 21 век на дворе, а они снимают фильмы про доброго Сталина, про возвращения в родную гавань и.т.д мне реально интересно как закончит Путин...будем наблюдать

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

@Bushido Про мою любимую Джину Корону слышал? это про демократию если что..

Edited by Gun-smith
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

@Mumitroll Исмаил, не задавай идиотских вопросов своим гостям..Разозлил Тофига Зюльфюгарова, Шевченко открыто сказал что время заканчивается.. профессионализма не хватает тебе..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Слышали какой шум поднялся в фашисткой России из за этой песни..

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Не знаю зачем я подписан на него..мотоцикла у меня нет, но с интересом смотрю..

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

114

Заметил акцию возле министерства финансов жителей Советской. Надо сказать, что вести словесный батл с женщинами 40+ дело гиблое, но вести батл с жительницами Советской вообще яма. 

Одна полису, тоже не молодому, говорит: Земли вернули, убирайтесь обратно на свои земли, чего здесь до сих пор.

Полис ей: Я не гачкын

Она: У тебя на лице печать гачкына )))))))

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
7 hours ago, Gun-smith said:

А кто сейчас этому людоеду может что то предьявить? 21 век на дворе, а они снимают фильмы про доброго Сталина, про возвращения в родную гавань и.т.д мне реально интересно как закончит Путин...будем наблюдать

Cheers, mate!

Link to comment
Share on other sites

114

По ходу дизлайки от женщин 40+ пошли ) 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
9 hours ago, Bushido said:

@Birdman. 😂 

 

 

Screenshot_20210315-004451.thumb.png.ebe29090ab8fdce9e70247ac63bc39b6.png

1615693366000.jpg.fa1ff07dcd48c696b009572e7e978a8e.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

114
7 hours ago, Gun-smith said:

А кто сейчас этому людоеду может что то предьявить? 21 век на дворе, а они снимают фильмы про доброго Сталина, про возвращения в родную гавань и.т.д мне реально интересно как закончит Путин...будем наблюдать

Примерно также. Прибьют, потом народ в давке будет у его гроба дня три искренне рыдать и горевать о потере отца нации, потом начнется клеймение наследия Путина

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
7 hours ago, Gun-smith said:

@Mumitroll Исмаил, не задавай идиотских вопросов своим гостям..Разозлил Тофига Зюльфюгарова, Шевченко открыто сказал что время заканчивается.. профессионализма не хватает тебе..

Şevçenko da gah nala, gah mıxa vururdu haaa

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
8 hours ago, Gun-smith said:

@Bushido Про мою любимую Джину Корону слышал? это про демократию если что..

Хорошая женщина!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
28 минут назад, Birdman сказал:

Şevçenko da gah nala, gah mıxa vururdu haaa

Шевченко,  Коротченко и оные..они все за РФ топят..ни за Азербайджан , ни за тырмению...завтра будет команда из Кремля ату их, и они нас будут критиковать..у них один Бог, и это ВВ...

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
48 минут назад, 114 сказал:

 

Одна полису, тоже не молодому, говорит: Земли вернули, убирайтесь обратно на свои земли, чего здесь до сих пор.

Полис ей: Я не гачкын

Она: У тебя на лице печать гачкына )))))))

 

вот поэтому и все проблемы на нашу голову..когда на Басино был снос, жители Советской, с гонором, мол пущай попробуют, мы им покажем где раки зимуют, хотя те кто на Басина проживали, чуть не взывали ко всему городу, помогите..но у нас как..своя рубашка ближе к теле, лишь бы меня не коснулось..поэтому бумеранг говорят, или как там, все работает..теперь Советская просит, а обществу положить)

так живем, весело и непренужденно..но виноватый всегда есть, нпаример Аминхотеп

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
6 minutes ago, Zlaw said:

Шевченко,  Коротченко и оные..они все за РФ топят..ни за Азербайджан , ни за тырмению...завтра будет команда из Кремля ату их, и они нас будут критиковать..у них один Бог, и это ВВ...

Надо таким быть...за интересы надо действовать....Шевченко похвалил нас и в комментариях у людей просто оргазм от него...наивные люди

Edited by Birdman
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
3 minutes ago, Zlaw said:

 

вот поэтому и все проблемы на нашу голову..когда на Басино был снос, жители Советской, с гонором, мол пущай попробуют, мы им покажем где раки зимуют, хотя те кто на Басина проживали, чуть не взывали ко всему городу, помогите..но у нас как..своя рубашка ближе к теле, лишь бы меня не коснулось..поэтому бумеранг говорят, или как там, все работает..теперь Советская просит, а обществу положить)

так живем, весело и непренужденно..но виноватый всегда есть, нпаример Аминхотеп

1615483720000.jpg.c91868ff1d39a0ff05dbe0e1ff468ea7.jpg

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    124 members have viewed this topic:
    Arximed  nikotrissa  Yukiko  Heydar Ali  Monseigneur  Natali_@@@  Хамаль  karabas barabas  Evol  Сева ИМ  gasiga  Al Pacino  Artist77  Дюймовочка  Stolz  dama8080  Ruada♡  No Angel  Wisdom  Spirt  Manneken Pis  Robert De Niro  Тео  Glock  Фрекен Бок  Gun-smith  nekka  Крошка  PRAVDORUB  Sasha  Cain  Guest  abu Uthman  Addeliya  Царь  Облигация  Starry Eyed  Castle in the snow  Sör-Söhbet/Müzakire  Бенц  Luna  Bubusik  S.T.A.L.K.E.R  Zema  Ленц  gylya  gospodin420  Obozrevatel  lane  Despina  Nana  Zlaw  Alpinist  Wolfy  Bodriy  Da Vinci  Ламия  Солмаз  KASTEEL  Guest  Padre  iНекто  Zefir  Lahn-dill  Sunrise™️  114  Вредный Крыс  просто ник  M.ALIYEV  Адамян  artist88  VusalAze  Гегемон  Adina  God_bless_you  Martinika  Arif Gurbanov  Molly  Птица  Arcobalena  Джема  Masusenka  LiyA_  Халлы  Baku2018  Kuku  Bushido  Lee  Гамлет  neo63  Аджи-Мушкай  maks25.8  капуtчина  Birdman  -=laziale=-  Konatus  ZAVR  harop  Farah  baku365  and 24 more...
  • Who's Online   23 Members, 11 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Антихимик
    • +Хамаль
    • +SANTA911
    • Dancing soul
    • +SimpleUser
    • +Manneken Pis
    • +Nazul
    • Piccini
    • +Wolfy
    • +Чилийский диктатор
    • +Tercel
    • +Dak
    • +Veronik
    • +Orion 68
    • +Светлый путь
    • +Agriae
    • +Pups.
    • +Так говорил
    • +dama8080
    • +Бер
    • +Тайна
    • +Shiko tus
    • +namula

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions