Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 95


Al Pacino

Recommended Posts

Bushido
4 минуты назад, Luna сказал:

Яджяб делаем)) 

Задали вопрос,будьте готовы услышать на него развернутый ответ))) не для галочки же спрашиваете)))

 

 

Я не критикую )))

 

Если в семьях проблема, то в них в основном вина мужчин. Не умеем вас понимать, с вами правильно обшаться.

 

Женшина что-то говорит, для нас важен ее текст, но мы не чувствуем ее чувства. Что стоит за ее словами не знаем, ибо эмоциональный Айкью мужчин низкий.

 

А она чувствует наши чувства за секунду до того как мы рот открыли.))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Gun-smith

    217

  • Сева ИМ

    132

  • Wisdom

    127

  • nikotrissa

    114

Luna
4 minutes ago, Bushido said:

 

 

Я не критикую )))

 

Если в семьях проблема, то в них в основном вина мужчин. Не умеем вас понимать, с вами правильно обшаться.

 

Женшина что-то говорит, для нас важен ее текст, но мы не чувствуем ее чувства. Что стоит за ее словами не знаем, ибо эмоциональный Айкью мужчин низкий.

 

А она чувствует наши чувства за секунду до того как мы рот открыли.))

Вот, мы просто не толстокожие, как вы, она гёря))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed
1 hour ago, Сева ИМ said:

 

Психологи говорят идеальная разница между парами 8 лет.  Точнее чаще люди с разницей 8 лет притягиваются друг-к другу.  

O rəqəmlər psixoloqlara görə dəyişir...

 

Məncə, bu o qədər önəmli deyil.

Bizdə belə bir söz var - sanki torpaqları bir yerdən götürülüb. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
37 минут назад, Bushido сказал:

Если женшину спрашиваешь, она отвечает "с подругами, сидим в филан кафе, который на филан плошади, помнишь день рождение филанкеса там отмечали. У филан подруги проблемы в семье, ее хотят выдать за родственника, а она любит соседа, помнишь высокого парня который с моим дядей в нарды играл на улице, вот в него. Итд"

 

Сколько раз женился не одна так даже близко не говорила. А мне хочется гидж гидж шейлере гулаг асмаг) мозг отдыхает) все они коротко, лаконично, по сути. Скучно ээ

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
53 минуты назад, Wisdom сказал:

Не во весь рост можно строить высотой до полуметра откидные для низкорослых растений. 

 

MEGAOGOROD.COM

Мини-теплица своими руками – лучшая возможность вырастить здоровую и сильную рассаду, которая станет основой будущего урожая. Каждый огородник скажет, что основная забота о...

 

 

Не, такая мелкая мне зачем? У меня есть большой шкафчик-стеллаж во дворе зимой туда все тесно собираю и целлофаном укутываю держится до весны. 

Я на крыше хочу что то подобное. Но муж все тянет, там для этого надо крышу менять. а для этого сначала забор поменять. а до этого ня билим что переделать...и короче все откладывается в долгий ящик))) а я все мечтаю))

89244_zimniy-sad-na-kryshe-gylogo-doma-K

 

Я хочу такую но большую, на 100 квадратных.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Arximed
2 minutes ago, Evol said:

 

Сколько раз женился не одна так даже близко не говорила. А мне хочется гидж гидж шейлере гулаг асмаг) мозг отдыхает) все они коротко, лаконично, по сути. Скучно ээ

Bəlkə elə ona görə tez-tez boşanmısınız))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Evol сказал:

 

Сколько раз женился не одна так даже близко не говорила. А мне хочется гидж гидж шейлере гулаг асмаг) мозг отдыхает) все они коротко, лаконично, по сути. Скучно ээ

 

Эвол, мы с тобой столько время общаемся. Я так и не поняла это шутка или нет. Ты серьезно 6 раз женился? Я помню один раз задала тебе этот вопрос, зарафата салдын ни да ни нет не ответил )))

Нолар гурбан олум дюзюню де дя, это правда или шутка? Это до сих пор для меня секрет))

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed
2 minutes ago, Сева ИМ said:

 

 Ты серьезно 6 раз женился?

Bəzən 7 də olur... 

İldən-ilə dəyişir...

Edited by Arximed
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Arximed сказал:

Bəzən 7 də olur... 

İldən-ilə dəyişir...

Нее))) 7 не видела)) Яввял дейирди 5. Потом в последний раз когда женился олду 6. Я считаю ))) 

Link to comment
Share on other sites

Arximed
Just now, Сева ИМ said:

Нее))) 7 не видела)) Яввял дейирди 5. Потом в последний раз когда женился олду 6. Я считаю ))) 

Vaxtım yoxdur, yoxsa qurdalayıb taparam...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Флуд элемейин) меналы язун)) :nett:

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Arximed сказал:

Bəzən 7 də olur... 

İldən-ilə dəyişir...

Просто 45 йашында человек как может да 6 раз жениться? Тутаг ки, первый раз в 25 лет женился. Йахшы олсун 22.  Остается 20 лет. Выходит каждые 5 лет новая жена?)) Адам ахы сразу герян кими евлянмир. Бу гюн таныды сабах сразу - гедяк загса! Бир йарым ил герюшюрсян, ики-юч ил йашайарсан, сорам дава-гыргын. айрылырсан. сорам бир ики ил депресйонда гязирсян... ням... чятинди)))

Link to comment
Share on other sites

Luna
14 minutes ago, Arximed said:

O rəqəmlər psixoloqlara görə dəyişir...

 

Məncə, bu o qədər önəmli deyil.

Bizdə belə bir söz var - sanki torpaqları bir yerdən götürülüb. 

Düzdü, vaxt keçdikcə də ər arvad bir birinə oxşamağa başlayır, həm  zahiri həm xasiyyətlər))

Link to comment
Share on other sites

Luna
11 minutes ago, Сева ИМ said:

Нее))) 7 не видела)) Яввял дейирди 5. Потом в последний раз когда женился олду 6. Я считаю ))) 

Мян дя эля ону тутмадым ки, шутит он или действительно такой любвеобильный и каждый раз в ЗАГС бегал)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 минут назад, Luna сказал:

Мян дя эля ону тутмадым ки, шутит он или действительно такой любвеобильный и каждый раз в ЗАГС бегал)))

 

Инд бизя репорт гендярячяк, бана дюшячяйик)))) обсуждение личной жизни юзров запрещено))

Ездя биринчи мян башладым. бан на 3 месяца))) 

Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Инд бизя репорт гендярячяк, бана дюшячяйик)))) обсуждение личной жизни юзров запрещено))

Ездя биринчи мян башладым. бан на 3 месяца))) 

Хорошо, замяли))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
1 hour ago, Сева ИМ said:

Нее))) 7 не видела)) Яввял дейирди 5. Потом в последний раз когда женился олду 6. Я считаю ))) 

мы приблизительно одного возраста, я щас считаю сколько раз мог жениться, эля о гядяр чыхыр даже чуть больше..)

 

У него просто наверное разговор конкретный, арвад бир дяня ашибка бурахыр и все вяссалам давай до свидания..) багыштамаг зад йохду. Очень жесткий жених беспощадный. ) Может быть у него какаято тайная цель - побить рекорд женитьб и попасть в Книгу рекордов. Хеч кяся демирь.

 

Инди он наверное отец-героин олмалыды.

 

Edited by Гегемон
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
36 minutes ago, Luna said:

Хорошо, замяли))))

Что замяли ханум, ачдуз сандыгы тёкьтюз памбыгы. Дейильмяйян няся бяйян галды?)

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

И где тут наблюдения? Флуд вроде

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
34 минуты назад, Гегемон сказал:

мы приблизительно одного возраста, я щас считаю сколько раз мог жениться, эля о гядяр чыхыр даже чуть больше..)

 

У него просто наверное разговор конкретный, арвад бир дяня ашибка бурахыр и все вяссалам давай до свидания..) багыштамаг зад йохду. Очень жесткий жених беспощадный. ) Может быть у него какаято тайная цель - побить рекорд женитьб и попасть в Книгу рекордов. Хеч кяся демирь.

 

Инди он наверное отец-героин олмалыды.

 

 

Недавно встретилась с давнишней знакомой еще со школы. А  у ней брат был младше на 2 года. Спрашиваю как там, семья, работа. дом. Грит  него 9 детей. Девять (!!!) Впервый раз женился 22 года. Двоих родил развелся, потом два раза гражданский брак с каждого по 2 ребенка, потом с одной просто встречался и от нее один ребенок. И в конец опять женился и там у него 2 ребенка.  И главное все последующие жены знали о первых женах и детях.

При чем парень так себе на вид, и деньгами не особо богат. Феномен...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
5 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Недавно встретилась с давнишней знакомой еще со школы. А  у ней брат был младше на 2 года. Спрашиваю как там, семья, работа. дом. Грит  него 9 детей. Девять (!!!) Впервый раз женился 22 года. Двоих родил развелся, потом два раза гражданский брак с каждого по 2 ребенка, потом с одной просто встречался и от нее один ребенок. И в конец опять женился и там у него 2 ребенка.  И главное все последующие жены знали о первых женах и детях.

При чем парень так себе на вид, и деньгами не особо богат. Феномен...

Щяклини гестярярсиз наши знатоки оценят.)

Мне прежде всего интересно мнение Эвола

 

Кстати баптист зад дейиль?

Хотя баптисты не разводятся кажется...

 

 

Edited by Гегемон
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
13 минут назад, Гегемон сказал:

Щяклини гестярярсиз наши знатоки оценят.)

Мне прежде всего интересно мнение Эвола

 

Кстати баптист зад дейиль?

Хотя баптисты не разводятся кажется...

 

 

 

Нее шякил не могу сюда выставить. Нуу так даа...не урод, но не из тех от которых женщины в обморок падают. Ростом 160-165, полноватый, толстопопый это у них наследственно)))круглолицый. 

Единственно глаза голубые. Но на 9 детей явно не тянут))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
3 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Нее шякил не могу сюда выставить. Нуу так даа...не урод, но не из тех от которых женщины в обморок падают. Ростом 160-165, полноватый, толстопопый это у них наследственно)))круглолицый. 

Единственно глаза голубые. Но на 9 детей явно не тянут))))

Женщины же не по красоте выбирают, наверное что-то другое есть ну или же смотря кто его выбирал ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

One

По поводу наблюдений . Наблюдаю продолжение на неопределенное время режима короноограничений с периодическими послаблениями и возобновлением ограничений .

Сколько продлится этот цирк не знаю .

 

Прошел месяц как сделал себе обе прививки от Пфайзер и получил зелёную книжку об успешной вакцинации , чувствую себя нормально , правильно ли поступил пойдя на вакцинацию от короновируса или нет ? , незнаю ! , это покажет время .

 

Единственное , что меня сильнее расстраивает , это то что аэропорт по прежнему работает с ограничениями , нет свободных полетов . Чувствую себя как в клетке . Нужно было по делам быть в Италии и Турции , но не мог во время вылететь и сейчас нет рейсов , хотел отдохнуть в Австрии и Грузии , но и это не получилось , не было авиарейсов . 

 

Такое ощущение , что мир в клетке , а свобода передвижения людей под угрозой .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
2 hours ago, Bushido said:

Или например, мужчину спрашивают "что делаешь?" Он отвечает "ничего, с друзьями сижу."

 

Если женшину спрашиваешь, она отвечает "с подругами, сидим в филан кафе, который на филан плошади, помнишь день рождение филанкеса там отмечали. У филан подруги проблемы в семье, ее хотят выдать за родственника, а она любит соседа, помнишь высокого парня который с моим дядей в нарды играл на улице, вот в него. Итд"

Женщины любят подробности говорить, развернуто, вообще женщины любят поговорить. А мужчины не любят отвечать на вопросы а сами любят их задавать, вот в чем разница.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
8 минут назад, Гегемон сказал:

Женщины же не по красоте выбирают, наверное что-то другое есть ну или же смотря кто его выбирал ))

Да))) мне тоже больше интересно было посмотреть на этих женщин)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
7 minutes ago, Сева ИМ said:

Да))) мне тоже больше интересно было посмотреть на этих женщин)) 

Столько случаев,когда смотришь , девушка такая красивая ,а парень вообще никакой, и наоборот, значит что-то есть,что их привлекло. Харизма какая-то , может очень начитанный,да миллион вещей) 

Это настолько относительно , что тут нет одних критериев)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 3/15/2021 at 4:51 PM, Gun-smith said:

Вахтында евлянсяйдим оглум сянин йашта оларды (это не тебе, так говорят )))

А Малахов говорит Пусть говорят...

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Luna сказал:

Столько случаев,когда смотришь , девушка такая красивая ,а парень вообще никакой, и наоборот, значит что-то есть,что их привлекло. Харизма какая-то , может очень начитанный,да миллион вещей) 

Это настолько относительно , что тут нет одних критериев)

 

Да, я знаю конечно. Женщин внешняя привлекательность мало интересует. Но блин 9 детей!!! ))) Человек который осчастливил 5 женщин в общей сложности 9 раз)))  Я понимаю если он прям такой сердцеед, что прям не устоять. Ну можно погулять. покутить, но чтоб прям серьезно так чтоб детей заводить, от мужчины который уже до меня имеет 3-5-7 детей. Это не так уж и стандартно. 

Тут 3 варианта 1. женщины были легкомысленными 2. он хитрый обманщик сердцеед 3. каждый раз у него случалась великая любовь до гроба)))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    124 members have viewed this topic:
    Arximed  nikotrissa  Yukiko  Heydar Ali  Monseigneur  Natali_@@@  Хамаль  karabas barabas  Evol  Сева ИМ  gasiga  Al Pacino  Artist77  Дюймовочка  Stolz  dama8080  Ruada♡  No Angel  Wisdom  Spirt  Manneken Pis  Robert De Niro  Тео  Glock  Фрекен Бок  Gun-smith  nekka  Крошка  PRAVDORUB  Sasha  Cain  Guest  abu Uthman  Addeliya  Царь  Облигация  Starry Eyed  Castle in the snow  Sör-Söhbet/Müzakire  Бенц  Luna  Bubusik  S.T.A.L.K.E.R  Zema  Ленц  gylya  gospodin420  Obozrevatel  lane  Despina  Nana  Zlaw  Alpinist  Wolfy  Bodriy  Da Vinci  Ламия  Солмаз  KASTEEL  Guest  Padre  iНекто  Zefir  Lahn-dill  Sunrise™️  114  Вредный Крыс  просто ник  M.ALIYEV  Адамян  artist88  VusalAze  Гегемон  Adina  God_bless_you  Martinika  Arif Gurbanov  Molly  Птица  Arcobalena  Джема  Masusenka  LiyA_  Халлы  Baku2018  Kuku  Bushido  Lee  Гамлет  neo63  Аджи-Мушкай  maks25.8  капуtчина  Birdman  -=laziale=-  Konatus  ZAVR  harop  Farah  baku365  and 24 more...
  • Who's Online   21 Members, 14 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +dama8080
    • +BAKILI
    • +qwerty666
    • +W0lf
    • +Вредный Крыс
    • Caldogno
    • +swallow_bird
    • +Manneken Pis
    • +ug1
    • +Grisbi
    • +-=laziale=-
    • +Darth Vader
    • +abonent7791
    • +Bordertown
    • +sapiens
    • +Wolfy
    • +Udarnik
    • +Чилийский диктатор
    • +Dex
    • Xazar

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions