Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

7 Лет, как Крым вернулся, возвратился, отняли, как хотите считайте --- обратно в Россию !!!


Stolz

Recommended Posts

Wisdom
Just now, DmitAz said:

он и никогда не были украинскими, украинскими их делала все та же советская власть

Ну конечно,  как же предсказуемы поцреоты...

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nabi
16 minutes ago, DmitAz said:

абсолютно с вами согласен 🙂

 

слушай сюда. если ты такой путин-рулит, то давай ка я тебя удавлю самолично. вместо путина.

 

а ты ему потом передай с того света что за его "святую" душу невинно сгинул)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

DmitAz
3 minutes ago, Wisdom said:

Ну конечно,  как же предсказуемы поцреоты...

безусловно,  и что характерно, вы так и не ответили на вопрос 🙂

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nabi
7 minutes ago, DmitAz said:

безусловно,  и что характерно, вы так и не ответили на вопрос 🙂

 

да ну тебя. тему подменять это дешёвый приёмчик.

 

да кто бы сомневался блин)))

Link to comment
Share on other sites

Царь
3 часа назад, Azeri365 сказал:

Стараемся подражать северному соседу во всем как говорится с кем поведешься от того и наберёшься 

Берите пример с хороших, зачем вам следовать по пути северной орды.:diablotin:

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
3 часа назад, lane сказал:

Приводить цитату Медведева в качестве независимого мнения могут только ватники.

Ничего, что это просто опровержение фейка от мадам? Или Вы защитник распространителей фейков?

Тогда попросите мадам, она и про Вас распространит, что вы в какой-нибудь тюрьме, или что армянский агент, ну или еще что то в ее духе.

Edited by Царь
  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
12 minutes ago, DmitAz said:

безусловно,  и что характерно, вы так и не ответили на вопрос 🙂

Не согласен, так какого рожна Таганрог к РФ-и перешел?

   
1925.16.10 / Постановление Президиума ЦИК СССР от 16.10.1925 «Об урегулировании границ Украинской Социалистической Советской Республики с Российской Социалистической Федеративной Советской Республикой и Белорусской Социалистической Советской Республикой» / Размежевание с РСФСР    Передаются в состав Российской Социалистической Федеративной Советской Республики нижеследующие части территории Украинской Социалистической Советской Республики:
4… а) Федоровский, Николаевский (с гор. Таганрогом), Матвеево-Курганский, Советинский, Голодаевский районы и восточная часть Екатериновского района Таганрогского округа;

б) Глубокинский, Ленинский, Каменский, Усть-Белокалитвенский, Владимирский, Сулинский, Шахтинский (с гор. Шахты) районы и части территории Сорокинского и Алексеевского районов Шахтинского округа.

5. В связи с переходом указанных в ст. 4 настоящего Постановления Шахтинского и Таганрогского округов Украинской Социалистической Советской Республики к Российской Социалистической Федеративной Советской Республике считать границы между Украинской Социалистической Советской Республикой и Российской Социалистической Федеративной Советской Республикой в силу настоящего Постановления по следующей линии:

....

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

Россия  создала  условия  для  появления  государства  Украина  . Этот  постулат  Ленина  ,  каждому  народу  государственное образование .

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

DmitAz
3 minutes ago, Wisdom said:

Не согласен, так какого рожна Таганрог к РФ-и перешел?

 

 

ну и? вы не согласны ,что советская власть не считаясь с желанием людей  передавала территории туда сюда и тут же  предлагаете делать тоже самое, ссылаясь на решения все той же советской власти? 🙂

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, DmitAz said:

ну и? вы не согласны ,что советская власть не считаясь с желанием людей  передавала территории туда сюда и тут же  предлагаете делать тоже самое, ссылаясь на решения все той же советской власти? 🙂

Вы тут зубы мне  не заговаривайте, при обоих раскладах кинули украинцев, а не великороссов...

Edited by Wisdom
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

DmitAz
1 minute ago, Wisdom said:

Вы тут зубы мне  не заговаривайте, при обоих раскладах кинули украинцев, а не великороссов...

в смысле? вы уж определитесь, либо советская власть была не права и людей все таки надо спросить как и где они хотят жить, либо вы сторонник отношения властей к населению как к крепостным 🙂

и? я,например, против ничего не имею 🙂

 

 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
19.03.2021 в 09:51, Yukiko сказал:

Я всё равно узнАю, кто мне в этой теме дизлайк поставил. Отобью пальцы виртуальным молотком. Первый раз за все многолетнее времяпровождение на форумах для меня такая ситуация принципиальна. Айканушево отродье! :evilgrin1:

Ты совместила Карабах с Крымом в одном посту,скорее всего на Крым и поставили те, кто за "величие"))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, nikotrissa сказал:

Ты совместила Карабах с Крымом в одном посту,скорее всего на Крым и поставили те, кто за "величие"))

Должны были пройти мимо. Чует моё сердешко,что это дело рук мальчиков.:classic_laugh:

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
19.03.2021 в 11:18, Yukiko сказал:

В 1970 г. в Декларации о принципах международного права, касающихся дружественных отношений и сотрудничества между государствами в соответствии с Уставом ООН, Генеральная Ассамблея дословно воспроизвела в первом принципе формулировку Устава ООН, содержащую принцип территориальной целостности государств. В Декларации устанавливалось, что каждое государство «должно воздерживаться от любых действий, направленных на нарушение национального единства и территориальной целостности любого государства или страны». Уточнялось также, что территория государства не должна быть объектом военной оккупации, явившейся результатом применения силы в нарушение применения силы, в нарушение положений Устава ООН», и что «территория государства не должна быть объектом приобретения другим государством в результате угрозы силой или ее применения».

Когда пыталась воззвать  к уставу ООН о нерушимости современнных границ в отношении Ирана, на меня зарычала половина форума)) вот такая у нас избирательность) :diablotin: башга ёлякяляря гёра амма гёр неджя бирлий вар))

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Должны были пройти мимо. Чует моё сердешко,что это дело рук мальчиков.:classic_laugh:

 

 

Гедж тез откроют анонимность,тогда и  увидишь))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
4 часа назад, Alpinist сказал:

 

Под такую логику можно подвести и "арцах" и Абхазию и Приднестровье и т.д.

Современные полит технологии с интересами определенных крупных игроков на мировой арене могут превратить любую территорию вот таким макаром в проблему под названием конфликт (тлеющий, горячий, холодный и т.д.)

Если подходить такими стандартами, то ни государств, ни наций ни религий не должно существовать ибо именно под таким соусом можно творить все что вздумается.

Параллель с Арцахом не верна, так как люди лучше стать не жили там - их выгнали оттуда, больше половины миллиона остались без крова и заселили туда новых, а в результате как беженцы, так и мы тут начали жить хуже. А ведь качетсов жизни людей на данной территории выше преподносился как основной критерий верности происходящего. В остальном так)

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

@Аджи-Мушкай  каково Ваше отношение к отжатым волюнтаристски в 20-е Таганрогу, Белгороду и иже с ними? 

 

Это ведь Вы минуснули обсуждаемый пост?

Edited by Wisdom
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай
Just now, Wisdom said:

@Аджи-Мушкай  каково Ваше отношение к отжатым волюнтаристски в 20-е Таганрогу, Белгороду и иже с ними? 

 

Это ведь Вы минуснули обсуждаемый пост?

Вам  важно , что  я  проставил  минус ? Или  важно  мнение  ?

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
10 минут назад, nikotrissa сказал:

Когда пыталась воззвать  к уставу ООН о нерушимости современнных границ в отношении Ирана, на меня зарычала половина форума)) вот такая у нас избирательность) :diablotin: башга ёлякяляря гёра амма гёр неджя бирлий вар))

Вот моё личное мнение, что вообще никакого передела территорий в нашем современном мире быть не должно. Если не придерживаться этих принципов, можно погрязнуть в бесконечных  войнах . Какой-то хмырь придет к власти и захочет увековечить свое имя собирательством  и прихватизацией чужих земель к примеру, а миллионы людей пострадают. 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Аджи-Мушкай said:

Вам  важно , что  я  проставил  минус ? Или  важно  мнение  ?

Минус Вы из-за Крыма поставили и ежу понятно. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

если это  понятно  ,  то  зачем  использовать   объектом для сравнения  милое  животное .

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
13 минут назад, Yukiko сказал:

Вот моё личное мнение, что вообще никакого передела территорий в нашем современном мире быть не должно. Если не придерживаться этих принципов, можно погрязнуть в бесконечных  войнах . Какой-то хмырь придет к власти и захочет увековечить свое имя собирательством  и прихватизацией чужих земель к примеру, а миллионы людей пострадают. 

То же самое говорю. Или есть правила и все их должны неукоснительно соблюдать или их нет и тогда царит хаос-каждый может что-то себе да взять, апеллируя к истории,силе, амбициям,это новая мировая война,во избежание которой и был создан ООН. 

Edited by nikotrissa
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

DmitAz
1 hour ago, nabi said:

 

слушай сюда. если ты такой путин-рулит, то давай ка я тебя удавлю самолично. вместо путина.

 

а ты ему потом передай с того света что за его "святую" душу невинно сгинул)))

хм, это вы конечно зря, у меня опыта и образования побольше вашего -при желании могу ведь очень вежливо отоптаться на вашем эго по самое немогу - модератор не даст соврать 🙂  

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
20 минут назад, Yukiko сказал:

Вот моё личное мнение, что вообще никакого передела территорий в нашем современном мире быть не должно. Если не придерживаться этих принципов, можно погрязнуть в бесконечных  войнах . Какой-то хмырь придет к власти и захочет увековечить свое имя собирательством  и прихватизацией чужих земель к примеру, а миллионы людей пострадают. 

Поздняк метаться. Правила уже работают не только лишь для всех. И это положение с правилами лишь укрепляется.

 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 час назад, DmitAz сказал:

легко, здесь сказывается разница в менталитетах и мы действительно с вами не сойдемся

При чем тут менталитеты?

Если что-то выгодно твоей стране или нации, то плевать на все международные права и договоры.

Все, думаю, так рассуждают, независимо от нации.

А другие страны можно хвалить или ругать, в зависимости от ментальной или религиозной близости, не выясняя кто прав и кто виноват.

Азербайджанцы и прочие мусульмане будут на стороне условной Боснии, к примеру, русские и православные будут на стороне условной Сербии, Италия и прочие католики на стороне условной Хорватии, а кто прав и кто виноват никому неинтересно.

Только в конфликте Тутси и хуту мы можем рассуждать справедливо, но не будем, потому что их конфликт и геноцид нафиг никому не интересен. Вассалам.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

lane
31 minutes ago, Yukiko said:

. Какой-то хмырь придет к власти и захочет увековечить свое имя собирательством  и прихватизацией чужих земель к примеру, а миллионы людей пострадают. 

упырь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

DmitAz
28 minutes ago, Вредный Крыс said:

При чем тут менталитеты?

Если что-то выгодно твоей стране или нации, то плевать на все международные права и договоры.

 

ну как сказать, все таки не у всех есть такое явление как отдать дочь замуж в другой дом, а потом еще и прирезать ее самому, если  ее поведение в том доме не соответствует  понятиям - как там правильно - нямус?

  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Опять Гырым обсуждаете? Отдадут пусть туркам, они из него ганфетку сделают. А русские и украинцы пусть отдыхают там по системе all  inclusive. :tespe:

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
2 hours ago, Царь said:

Берите пример с хороших, зачем вам следовать по пути северной орды.:diablotin:

Ну были б мы где то в Европе Азии Южной Америке  да где угодно скорее брали б хороший пример а так с волками жить...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lane
48 minutes ago, Yukiko said:

Опять Гырым обсуждаете? Отдадут пусть туркам, они из него ганфетку сделают. А русские и украинцы пусть отдыхают там по системе all  inclusive. :tespe:

С увеличением территорий у России растёт только бедность и «В гостях у сказки».

 

scale_1200

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 17 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Mechta2020
    • +I am gonna hell
    • +Вредный Крыс
    • +Nazul
    • +Чилийский диктатор
    • +Marsianin
    • Arzu777
    • Marusya
    • Xazar
    • Veter97
    • +Artist77
    • +Birdman
    • Caldogno
    • +-=laziale=-
    • +Хамаль
    • +Orion 68
    • +W0lf
    • +Wolfy
    • +Золушка1935
    • +Rufikbakinec
    • +Отче Ваш
    • +Miranda

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions