Jump to content
Baku365.com

7 Лет, как Крым вернулся, возвратился, отняли, как хотите считайте --- обратно в Россию !!!


Stolz

Recommended Posts

Glock
2 hours ago, One said:

Крым без крымских татар это уже не Крым , надо полномасштабно вернуть депортированных крымских татар в Крым и дать им автономию . 

Они сейчас на две части разделились.  Кто за Крым в составе России и те кто против аннексии (большинство уехало на Украину и дальше)

Edited by Glock
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
10 часов назад, dama8080 сказал:

Крым это Украина!

Когда случилось историческое возвращение Крыма, сами украинцы были рады - забирайте его, он нам даром не нужен. Ради интереса, можно почитать на форумах и в новостях, что тогда писали.

А через полгода придумали себе повод давления на Россию, опираясь на Запад

  • Like 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
7 часов назад, nikotrissa сказал:

Меня осенила догадка,вы пьяны(с)?))

Сл.роман)) 

По жизни....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
7 часов назад, Glock сказал:

 

Вот не зря я за Облигацию) ой, не зря))

Я это записал))

Скоро выйдет ник : Спортлото 86 , есть шанс подружиться первым

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

lane
7 hours ago, Glock said:

Они сейчас на две части разделились.  Кто за Крым в составе России и те кто против аннексии (большинство уехало на Украину и дальше)

Украина не сама возвращала территорию, чтобы говорить о возвращении. Эту территорию отторгли ГБ-шным методом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele
12 hours ago, Yukiko said:

Выходит кто против , что Крым присоединился к России пусть захлебнется, тот враг.

Бедный папа, наверное в гробу перевернулся.

Папа наверное его давно вычеркнул из завещания

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Perkele

Текущие события очень хорошие.

РФ сейчас по пути фашисткой Германии идёт. Надеюсь Путин ещё лет десять просидит.  

Это будет очень хорошо для остальных стран. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
8 часов назад, Gun-smith сказал:

Крым нужен как военная база, до ее население нет дела, еще есть Абхазия в которую Россия вливает деньги но отдачи не получает, россияни в абхазии даже недвижемость не могут купить, так как по их законам россияни иностранцы, но деньги с удовольствием от  россии переваривают, у россии очень не сбалансированная политика, золото ордынская ))

Крым хорош для курорта, по любому они россиян будут подначивать ехать туда + там не мало работ было проделано за это время. Средства влили, если народ живет лучше - то значит все хорошо)

Насчет отдачи, Россия отдачу не получает от половины регионов)) Там политические интересы часто превалируют над экономическими, это правда. Многие вопросы решаются не в плановом режиме, а "на местах"

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
8 minutes ago, ImpendingDoom said:

Крым хорош для курорта, по любому они россиян будут подначивать ехать туда + там не мало работ было проделано за это время. Средства влили, если народ живет лучше - то значит все хорошо)

Насчет отдачи, Россия отдачу не получает от половины регионов)) Там политические интересы часто превалируют над экономическими, это правда. Многие вопросы решаются не в плановом режиме, а "на местах"

До чего Путин "довёл" Крым за 6 лет? ОПРОС: жизнь после Референдума // Крым 2020

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, Gun-smith сказал:

До чего Путин "довёл" Крым за 6 лет? ОПРОС: жизнь после Референдума // Крым 2020

Ой, я тож про этот вролик вспомнила))) Там один молодой бомж-музыкант говрит:"Так всё отлично, только нам с Мухтаром жить негде". Одна древняя бабулька првду сказала,что было лучше , до присоединения к России.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Yukiko said:

Ой, я тож про этот вролик вспомнила))) Там один молодой бомж-музыкант говрит:"Так всё отлично, только нам с Мухтаром жить негде". Одна древняя бабулька првду сказала,что было лучше , до присоединения к России.

Тапашли они сепаратисты, пусть мочу свою пьют...чисто по человечески не понимаю такое...

Edited by Gun-smith
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

глупые комментарии читать  смешно .

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
9 hours ago, Glock said:

 

Вот не зря я за Облигацию) ой, не зря))

Я это записал))

Бир аз озюву агыр апар, айыбды, скоро Новруз...

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Аджи-Мушкай said:

глупые комментарии читать  смешно .

Очередной глупый комментарий..

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Ситуация в Крыму будет такая же скорее всего  как и в Карабахе. Армянская  говноэлита вложила бабки скупила там всё и потеряла в одночасье. Пока радуются, что российские миротворцы охраняют их недвигу там, куда удалось сунуться. Но это временно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, Аджи-Мушкай сказал:

глупые комментарии читать  смешно .

На форуме принято считать любые комменты личным мнением, отличным от других, если что. Так что будьте терпимы. Возможно и Ваши комменты кому-то покажутся не просто глупыми , а идиотскими. Но Вы имеете право на своё сугубо личное идиотское мнение.:buba:

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

с  глупостью  не  полемизирую .

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Полемизатор, зайдите в ютьюб и посмотрите умных аналитиков,журналистов. :classic_laugh:

Edited by Yukiko
  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Yukiko said:

Полемизатор, зайдите в ютьюб и посмотрите умных аналитиков,журналистов. :classic_laugh:

дебилизатор..))

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Я всё равно узнАю, кто мне в этой теме дизлайк поставил. Отобью пальцы виртуальным молотком. Первый раз за все многолетнее времяпровождение на форумах для меня такая ситуация принципиальна. Айканушево отродье! :evilgrin1:

  • Like 3
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Отдых в Крыму: роскошные курорты и настоящие гадюшники | Симферополь, Керчь, Ялта, Феодосия, Алупка

 

Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

Крым -  Россия  .   

  • I don't like it 7
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
19 минут назад, Аджи-Мушкай сказал:

с  глупостью  не  полемизирую .

 

Молодец, жуй сопли молча.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
14 минут назад, Yukiko сказал:

Полемизатор, зайдите в ютьюб и посмотрите умных аналитиков,журналистов. :classic_laugh:

 

Зачем им это, у них свой мир и свои скрепы. Президент ихний даже детскими поговорками начал высказываться, ударился в молодость так сказать.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

Визги  и  завывания   есть  следствие   пресмыкания  перед  западным  господином .  

  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 минуты назад, Аджи-Мушкай сказал:

Визги  и  завывания   есть  следствие   пресмыкания  перед  западным  господином .  

 

А говорил глупости и идиотизм не любишь.

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

Отдых в Крыму: роскошные курорты и настоящие гадюшники | Симферополь, Керчь, Ялта, Феодосия, Алупка

Ща набегут и скажут,что смонтировал,фейк и всё такое. И те,кто облизывал Варламова за то, что он показывал помойки Баку, будут вспоминать его мать за то, что показывает гадюшники Крыма. Политика двойных стандартов, как и везде, как и во всем. Графья Шариковых не устроили, всех изгнали, дворцы отобрали. Эт я , глядя на дворец Воронцова. Изгадили комуняки всё,что можно было изгадить, передали Украине, потом незаконно отобрали, а из дерьма так и не выплыли. Разумеется чьи дедЫ рушили всё на своем пути и будут тут рвать тельняшки за Крым. :evilgrin1:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
27 minutes ago, Yukiko said:

Я всё равно узнАю, кто мне в этой теме дизлайк поставил. Отобью пальцы виртуальным молотком. Первый раз за все многолетнее времяпровождение на форумах для меня такая ситуация принципиальна. Айканушево отродье! :evilgrin1:

Хороший ник для некоторых))))))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

rasmus
15 hours ago, Stolz said:

У меня сейчас нет сил стоя, я сидя  -- пока сидя, но мы встанем !!! И дадим о себе ещё знать, ибо благодаря и вопреки всему русский народ является как магнит на всём постсоветском пространстве, только Мир, любовь, благополучие и процветание он распростроняет. 

оно вам надо было? болеете, ну радуетесь вы аннексии, так это ваше личное дело. стресс лишний то вам зачем? тут вам наговорят еще и не такого:) процесс выздоровления затянется. а про распрострОнение мира, любви и благополучия российской псевдоимперией насмешили:)  не хотите любви и мира? тогда мы идем к вам:)

мир.jpg

Edited by rasmus
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 17 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Agriae
    • +Udarnik
    • +Гамлет
    • +Dervish
    • +Darth Vader
    • +dama8080
    • +bulava
    • +drago_2
    • +Золушка1935
    • Veritas
    • Marusya
    • +Светлый путь
    • +Azeri365
    • +Vitaliy
    • S.a.b.i.n.a
    • +Artist77
    • +Shvabodniy
    • +Razin

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions