Jump to content
Baku365.com

7 Лет, как Крым вернулся, возвратился, отняли, как хотите считайте --- обратно в Россию !!!


Stolz

Recommended Posts

Вредный Крыс
4 часа назад, Царь сказал:

Только Украине не было плевать. За тридцать лет самостийности ничего не делали для Крыма. Ничего. Только трясли.

Украине не везет с руководством. Был бы сильный руководитель, который умело лавировал бы между Западом и Россией, то не было бы никакой проблемы ни с Крымом, ни с Донбассом.

А прозападное украинское руководство решило сотрудничать с Нато, чуть ли не военные корабли США в Крыму встречать собирались.

В общем Украина сама привела к этой аннексии Крыма.

При Кучме хоть как-то лавировали, а после него одни крокодилы у власти((

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Украине не везет с руководством.

На Украине уже вывели формулу - каждый последующий президент хуже предыдущего. И теперь гадают, что же их ждет после Зеленского.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Крошка
5 minutes ago, Царь said:

Вы отстали от жизни. Пользуется. И благоустраивает. Горбачевщина и Ельциновщина уже порядком как закончилась.

f55c898458f162.jpg

И мы же не Украина. Ей не нужен был Крым. Вот и отдала. Нам Курилы нужны.

 

3 двухэтажных домика построили и это всё?)) Это благоустройство?))) Конечно нужны, кто бы спорил, всего и побольше

 

5 minutes ago, Царь said:

Да и не отдала она. Это по сути Украина вошла в состав России с соблюдением украинских законов. А остальное на тот момент было постпереворотное майданутое гуляй-поле, антиконституционное и сепарское.

Да больно вам, можно любые проблемы внутри страны использовать в качестве доказательства своей правоты, хотя суть не меняется, это аннексия. Завтра в Карабахе тоже что то пойдёт не так, ну или власть в Азербайджане поменяется, не удивлюсь если услышу от вас те же доводы)) 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
3 минуты назад, Крошка сказал:

3 двухэтажных домика построили и это всё?)) Это благоустройство?)))

У Вас в Баку есть те, кто живет похуже чем на Курилах живут в этих "домиках". Отдавайте Баку, да соседям:diablotin:

  • Like 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Крошка said:

 

3 двухэтажных домика построили и это всё?)) Это благоустройство?))) Конечно нужны, кто бы спорил, всего и побольше

 

Да больно вам, можно любые проблемы внутри страны использовать в качестве доказательства своей правоты, хотя суть не меняется, это аннексия. Завтра в Карабахе тоже что то пойдёт не так, ну или власть в Азербайджане поменяется, не удивлюсь если услышу от вас те же доводы)) 

 

Уже, постил как-то про туркменчайский договор оппонент, мол, наши вы и все, по договору. Такшта как плюнуть.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, Крошка сказал:

 

3 двухэтажных домика построили и это всё?)) Это благоустройство?))) Конечно нужны, кто бы спорил, всего и побольше

 

Да больно вам, можно любые проблемы внутри страны использовать в качестве доказательства своей правоты, хотя суть не меняется, это аннексия. Завтра в Карабахе тоже что то пойдёт не так, ну или власть в Азербайджане поменяется, не удивлюсь если услышу от вас те же доводы)) 

 

Говорят, да. Уши греют.

Если завтра у Азербайджана будет возможность аннексировать, скажем, Южный Азербайджан у Ирана, все эти "законники", которые кричат о международном праве, сразу забудут обо всех международных правах😂😂😂 и будут поддерживать аннексию.

  • Like 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
4 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Говорят, да. Уши греют.

Если завтра у Азербайджана будет возможность аннексировать, скажем, Южный Азербайджан у Ирана, все эти "законники", которые кричат о международном праве, сразу забудут обо всех международных правах😂😂😂 и будут поддерживать аннексию.

:diablotin: Да они и без возможности периодически чего то хотят подобного и желают забрать...

Edited by Царь
  • Haha 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Крошка
1 minute ago, Царь said:

У Вас в Баку есть те, кто живет похуже чем на Курилах живут в этих "домиках". Отдавайте Баку, да соседям:diablotin:

Подождите, это ваша логика, а не моя))))

Вы же говорили, что крымчане так плохо жили, что надо было им "помочь". Вот я и исходя из вашей логики предлагаю поделиться Курильскими островами с Японией))) 

Мы в свою очередь ни на что не жалуемся и готовы решать свои проблемы с "домиками" внутри страны без вмешательства матушки России) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
6 minutes ago, Вредный Крыс said:

Говорят, да. Уши греют.

Если завтра у Азербайджана будет возможность аннексировать, скажем, Южный Азербайджан у Ирана, все эти "законники", которые кричат о международном праве, сразу забудут обо всех международных правах😂😂😂 и будут поддерживать аннексию.

Вахтун оланда тоже погрей уши.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
3 минуты назад, Крошка сказал:

Подождите, это ваша логика, а не моя))))

Вы же говорили, что крымчане так плохо жили, что надо было им "помочь". Вот я и исходя из вашей логики предлагаю поделиться Курильскими островами с Японией))) 

Мы в свою очередь ни на что не жалуемся и готовы решать свои проблемы с "домиками" внутри страны без вмешательства матушки России) 

Брехня. Я такого не говорил. Перестаньте перекручивать и врать приписывая другим свои мысли. Не надо пытаться всучивать свои манипуляции. Я это не люблю и начну вещи называть своими именами честно и простыми словами... И это кончится баном. Или ЧС, если я курить уйду вовремя.

Edited by Царь
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika

Суть в том, что на всем пространстве бывшего союза, не государство для народа работает, а народ нужен государству, чтобы удовлетворять его желания и амбиции . Что Росии, что Украине глубоко плевать на жизнь и судьбы простых людей . Они за их счет бешеные бабки зарабатывают . На войнушке, на откатах за строительство, на различных грантах . Да на 100 % уверена, что все эти высшие украинские и российские высокопоставленные чины, обматерив друг друга на камеру, закрывают двери, достают бутылочку и мирно обсуждают, какие дивиденты каждый из них заработает на очередном витке противостояния .

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
4 минуты назад, skarlet сказал:

Суть в том, что на всем пространстве бывшего союза, не государство для народа работает, а народ нужен государству, чтобы удовлетворять его желания и амбиции .

Вот. Это главное... Где то, хотя бы понимают, что народ ему таки нужен, хотя бы на какое то более менее продолжительное время хотя бы в таком качестве. А в некоторых странах спешат и считают, что за несколько лет управятся со своими карманами  и убегут за бугор, и народ только мешает.

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
7 minutes ago, Царь said:

Брехня. Я такого не говорил. Перестаньте перекручивать и врать приписывая другим свои мысли. Не надо пытаться всучивать свои манипуляции. Я это не люблю и начну вещи называть своими именами честно и простыми словами... И это кончится баном. Или ЧС, если я курить уйду вовремя.

Что именно я перекручиваю? Не ваши слова о том, что Украина не заботились о Крыме, а только пользовалась? 

А Россия для чего туда влезла? "Помочь" хотела Крыму? С чего вдруг такая благотворительность?

А то что отправите в чс, ничего страшного, я это как нибудь переживу) 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Martinika
19 минут назад, Царь сказал:

Вот. Это главное... Где то, хотя бы понимают, что народ ему таки нужен, хотя бы на какое то более менее продолжительное время хотя бы в таком качестве. А в некоторых странах спешат и считают, что за несколько лет управятся со своими карманами  и убегут за бугор, и народ только мешает.

Этим миром правят деньги и больше ничего . А национальные войны, освободительные войны, религиозные, радикализм, терроризм, сепаратизм-это всего лишь обертки в которые заворачивают эту жажду наживы, чтобы скормить народу красивую басню и заставить делать то, что  власти хочется. . 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
15 минут назад, skarlet сказал:

Что Росии, что Украине глубоко плевать на жизнь и судьбы простых людей

Это на всем постсоветском пространстве так. Называется - дорвались. И каждый хочет спихнуть предшественника побыстрее, чтобы придти и поиметь(простите за грубость) и страну, и её граждан. Хорошо если страна богата природными ресурсами и крохи перепадают кому-то из народа, а если нет, то состояние плачевное. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, skarlet сказал:

Этим миром правят деньги и больше ничего . А национальные войны, освободительные войны, религиозные, радикализм, терроризм, сепаратизм-это всего лишь обертки в которые заворачивают эту жажду наживы, чтобы скормить народу красивую басню и заставить делать то, что  власти хочется. . 

Подписываюсь под каждым словом!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
12 минут назад, Крошка сказал:

Что именно я перекручиваю? Не ваши слова о том, что Украина не заботились о Крыме, а только пользовалась? 

А Россия для чего туда влезла? "Помочь" хотела Крыму? С чего вдруг такая благотворительность?

А то что отправите в чс, ничего страшного, я это как нибудь переживу) 

Мадам, Вы эти слова с ответа на какой пост вырвали и перекрутили навязывая мне свою логику? Перечитайте внимательно на что я отвечал и не парьте мозги себе и людям. 

Если я сказал, что Украина ничего не делала в Крыму и там всё приходило в упадок с советских времен - это не означает, что России Крым нужен только для того, чтобы там все благоустроить. Как Вы пытаетесь приписать мне. Хватит, мадам, эти штуки со мной не работают. Вам оно надо, чтобы Вас тыкали лицом в Ваши манипуляции?

Логика не Ваш конек. Вы пытаетесь свои фантазии выдать за чужие слова и даже мысли. Я курить.:smoking:

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Yukiko said:

Подписываюсь под каждым словом!

Но лучше если ты, а не тебя

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, gasiga сказал:

Но лучше если ты, а не тебя

Вот так и зарождается клептократия. Хорошо если повезет и окажешься в нужный момент в нужном месте. :rolleyes:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
11 минут назад, Yukiko сказал:

Подписываюсь под каждым словом!

Мне как то на глаза попалось признание одного террориста, который сказал, что создал группу и совершил небольшой терракт только для того, чтобы о нем узнали более влиятельные люди и поручили ему уже подготовку более масштабных преступлений . До того момента пока его не поймали , сколько слухов ходило о якобы глубокой подоплеке, о трагических причинах, кто то считал его героем, а он всего лишь зарабатывал . 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Yukiko said:

Вот так и зарождается клептократия. Хорошо если повезет и окажешься в нужный момент в нужном месте. :rolleyes:

Ну если допустить что все правительства и страны подло управляют толпой отнимая друг у друга территории и ресурсы, то лучше быть той которая сильнее и отнимает, чем несчастной и ноющей. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
10 минут назад, gasiga сказал:

Ну если допустить что все правительства и страны подло управляют толпой отнимая друг у друга территории и ресурсы, то лучше быть той которая сильнее и отнимает, чем несчастной и ноющей. 

Я всегда с подозрением относилась к руководителям ноющих стран. Именно к правителям, не к народу . Это как хитрый ребенок . Вовремя заплакал, что тебя обидели и получил конфетку . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, gasiga сказал:

то лучше быть той которая сильнее и отнимает, чем несчастной и ноющей. 

Разумеется. Страны как и люди. Кто сильнее, на пике популярности , тот вызывает у одних восхищение, а у других зависть. Но тут уже как повезет, либо твоя страна богатая, либо бедная. Опять таки сравниваю с людьми. Родился с серебряной ложкой во рту, весь мир у твоих ног. Родился с деревянным половником - тебе пипец. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Yukiko said:

Родился с серебряной ложкой во рту, весь мир у твоих ног. Родился с деревянным половником - тебе пипец. 

Серебряная лопата сойдёт?)

aBVnkyfyc7gKy2aSJKNzWUXrhUSDgTsadRNIYzuW.jpeg

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

ничтожество возомнило  себя  апологетом истины , это ты  подпрыгивающее и подскакивающее  аморальное .

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 hours ago, Аджи-Мушкай said:

ничтожество возомнило  себя  апологетом истины , это ты  подпрыгивающее и подскакивающее  аморальное .

Ой... это про юзера(ов) или страны и их лидеров?

Если про юзера (ов) то не интересно, а ежели про политиков или государства, то было бы к месту яснее как-то обозначить))

Мне интересно, но не настаиваю)

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
39 minutes ago, Glock said:

Ой... это про юзера(ов) или страны и их лидеров?

Если про юзера (ов) то не интересно, а ежели про политиков или государства, то было бы к месту яснее как-то обозначить))

Мне интересно, но не настаиваю)

Сейчас выйдет из аджимушкайских каменоломен и ответит тебе..

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Gun-smith said:

Сейчас выйдет из аджимушкайских каменоломен и ответит тебе..

Эт где партизаны воевали что ли?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Glock said:

Эт где партизаны воевали что ли?)

Откуда знаешь ))?

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Gun-smith said:

Откуда знаешь ))?

Где-то тут на форуме похожее прочёл.  Возможно от самого автора поста.  Я хоть в Крыму бывал, но места такие не знаю...  а в сети не интересно искать) Красную Армию и партизан не особо люблю, ну ты знаешь))

Ну эт не относится к юзеру. С ним всё ровно)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 10 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Agriae
    • Arzu777
    • +Operator85
    • +dama8080
    • +SaxarYa
    • +Пантерка
    • +Spirt
    • +Darth Vader
    • +Чилийский диктатор
    • +Agakerim
    • +W0lf
    • +Эхо
    • +Lilallu
    • +Birdman
    • +lex-mix
    • +sapiens
    • +114
    • +Золушка1935

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions