Jump to content
Baku365.com

Как часто вы врёте ?


Claimant

Recommended Posts

Bubusik
Just now, Glock said:

Вооот) или не отвечать. Отмолчаться с улыбкой))

Неее ,вот тут можно ответить как и есть .Инициатор то не вы ,а Луна .А она явно хотела получить комплимент ,но не тут то было )))

Это как пример( ситуация ) @Luna ,если что )

Link to comment
Share on other sites

Luna
3 minutes ago, Glock said:

Да) я писал выше.  У каждого человека есть то за что можно похвалить..  и во внешнем виде.

Не, я сам с недостатками.  И в вопросах борьбы за правду. Но врать не моё)

Причем здесь похвалить за что-то другое. 

Вам задали вопрос, мол, как я сегодня выгляжу - значит надо не юлить, а ответить на заданный вопрос. Правду. 

Хорошо, плохо, отлично,великолепно, бывало и лучше ну и т.д. Но конкретно на поставленный вопрос. А не , у тебя волосы красивые или характер суперский. 

Так что видите, не всегда нужно говорить правду))

Link to comment
Share on other sites

Glock

Тучи сгущаются надо мной)))

Посему пойду курить)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
2 minutes ago, Glock said:

Молчу с улыбкой.

Голивудской))))

Ну очень зря тогда .

Напишите как есть ,я же задаю вопрос (только пока не знаю ,что буду делать с ответом ,но на ёлке вешаться не буду )

Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Glock said:

Тучи сгущаются надо мной)))

Посему пойду курить)) 

Вы же сами просили пример , вот вам и был обычный пример,когда можно сказать неправду. От этого мир не перевернется и никому плохо не станет)

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Luna said:

Причем здесь похвалить за что-то другое. 

Вам задали вопрос, мол, как я сегодня выгляжу - значит надо не юлить, а ответить на заданный вопрос. Правду. 

Хорошо, плохо, отлично,великолепно, бывало и лучше ну и т.д. Но конкретно на поставленный вопрос. А не , у тебя волосы красивые или характер суперский. 

Так что видите, не всегда нужно говорить правду))

Я на провокации не поддаюсь) в моей работе бывает намного более серьёзные ситуации чем ответить на как выгляжу))

И ничего, пока держимся)

Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Luna said:

Вы же сами просили пример , вот вам и был обычный пример,когда можно сказать неправду. От этого мир не перевернется и никому плохо не станет)

Если кто плохо выглядит то ямне скажу что хорошо. Это так)

Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, Glock said:

Я на провокации не поддаюсь) в моей работе бывает намного более серьёзные ситуации чем ответить на как выгляжу))

И ничего, пока держимся)

Причем здесь провокации?)) 

Вы сами себе противоречите) 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Bubusik
28 minutes ago, Claimant said:

 

Я помню что у вас там тоже был профиль по имени "Bubusik" . Правильно ?🙂 и я вас только позитивно и помню как вы тоже меня поддерживали в темах про бп ✌

Да ,тож же профиль ,та же панда )

Кстати ,когда вас поддерживала ,даже и не думала ,что сама столкнусь с таким 😔

Рада за вас ,смогли отстоять свои права .

Link to comment
Share on other sites

Glock
44 minutes ago, Bubusik said:

Глагол врать/лгать не употребляю (заменяю др.словоми -не выдумывай ,не трынди ,не надо ля-ля и т.д -зависит от ситуации/настроения )
Сама лялякаю регулярно по ходу пьесы ,но не в ущерб другим .На вопрос " как дела "могу сказать хорошо ( хотя плохо ) ,кушать хочешь -нет ( хотя да ,но стесняюсь ),чай хочешь -да ( хотя хочу сок )и т.д.
В крупных делах не вру ,не потому что нимб над головой ,знаю что проколюсь где либо или забуду 🙄
А так ,лучше жить в доверии ,доверяя чел-ку -получаешь чел-ка на всю жизнь ,либо урок .
Так же считаю ,что есть ложь во благо .

@Claimantинтересные темы создаёте))

Поскольку настаиваете, отвечу:

Надо развивать в себе навыки не говорить ради общественного (или чего-то) мнения или желания. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
17 minutes ago, Glock said:

Да дело не в кинжалах. То же с продажами других любых товаров/услуг.

 

Хорошо попытка №2 тогда - какая у вас стандартная наценка на товар при продаже - поставьте ее, попутно узнайте сколько стоит такой же кинжал у ваших конкурентов - если выше не премините упомянуть что у вас цена ниже (клиент после этого объективно ваш), если же ниже чем у вас, тогда не говорите ничего потому что не знаете деталей почему такая низкая цена у вашего конкурента, мало ли может он как у Моллы Насреддина "алдым гоз сатдым гоз занимается", или у него товар ниже качеством, или он закрывается и поэтому продает задаром и тд и тп.

 

Edited by Гегемон
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
5 minutes ago, Glock said:

Я на провокации не поддаюсь)

Вы что там покурили так быстро ?😹

Вопросы да вам задаём ,пока без пристрастий ))

Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Luna said:

Причем здесь провокации?)) 

Вы сами себе противоречите) 

 

 

 

 

В чём противоречие у меня?

Провокации - я имею ввиду, не вас а провокационный вопрос... когда человека ставят в условия где выбор или плохо/хорошо или да/нет. От этого надо или можно уходить, если это не принципиальный мясяля. 

Просто вы тянете лямку в ту сторону чтобы доказать мне невозможность не вранья.

 

Ради мнения кого-то не стану говорить мол хорош при плохости))

 

Link to comment
Share on other sites

Bubusik
2 minutes ago, Glock said:

Поскольку настаиваете, отвечу:

Надо развивать в себе навыки не говорить ради общественного (или чего-то) мнения или желания. 

А при чем тут общ.мнение ?

Ну не хочу я вам говорить ,что дела у меня плохи .Нет желания делиться своими проблемами/мыслями .Это же вас не задевает ни коим образом ,вы просто не будете в курсе .Так же и с др.примерами .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
3 minutes ago, Glock said:

В чём противоречие у меня?

Провокации - я имею ввиду, не вас а провокационный вопрос... когда человека ставят в условия где выбор или плохо/хорошо или да/нет. От этого надо или можно уходить, если это не принципиальный мясяля. 

Просто вы тянете лямку в ту сторону чтобы доказать мне невозможность не вранья.

 

Ради мнения кого-то не стану говорить мол хорош при плохости))

 

Вот:) 

 

51 minutes ago, Вредный Крыс said:

Ну, это опять-таки вы в идеале пишите. И среди христиан тоже такое есть.

Но всё-таки прямо вот так на сто процентов верующих наверное мало. Большинство все же сомневается в глубине души, хотя вслух этого не скажут. 

Но по ситуации опять-таки. Одно дело сказать пожилому пожившему человеку и другое дело молодому.

Ну то пример серьезный. Много вранья и в мелочах.

Знакомая или родственница спросит вас, ну как я сегодня выгляжу?

Неужели ответите, да отвратно, растолстела, морщины и тд? 😂😂😂 кому нужна будет эта правда?

 

45 minutes ago, Glock said:

 

Можно найти другие слова и акцентировать в другом направлении.  

Например, ты для всех прекрасный человек, у тебя самые красивые глаза , хорошего человека должно быть много итд)))

 

21 minutes ago, Glock said:

Да) я писал выше.  У каждого человека есть то за что можно похвалить..  и во внешнем виде.

Не, я сам с недостатками.  И в вопросах борьбы за правду. Но врать не моё)

 

10 minutes ago, Glock said:

Если кто плохо выглядит то ямне скажу что хорошо. Это так)

 

Link to comment
Share on other sites

Claimant
1 minute ago, Bubusik said:

Да ,тож же профиль ,та же панда )

Кстати ,когда вас поддерживала ,даже и не думала ,что сама столкнусь с таким 😔

Рада за вас ,смогли отстоять свои права .

 

Панду помню ☺ Вас тоже не законно значит...Кечмиш олсун. Духом не падайте самое главное ✌Проблема в том что у нас в стране почти все работадатели считают себя выше закона...Mən işə bərpa məsələsini yox, sağlamlığa vurulan zərəri udmuşam demək olar ki )) Борьба продолжается ✌😉

Link to comment
Share on other sites

Bubusik
5 minutes ago, Glock said:

Поскольку настаиваете, отвечу:

Я пропустила слово настаиваете 🙄

Интересно было послушать мнение со стороны как бы ,всего лишь .

Прям липучка получилась .

Не отвечайте на др.вопросы если что ,больше их нет .

Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, Bubusik said:

Я пропустила слово настаиваете 🙄

Интересно было послушать мнение со стороны как бы ,всего лишь .

Прям липучка получилась .

Не отвечайте на др.вопросы если что ,больше их нет .

Это такой вариант , просто показали же ему, что есть моменты, когда можно и неправду сказать, и сам он понимает, что можно, просто не хочет признать)))

Link to comment
Share on other sites

Bubusik
2 minutes ago, Claimant said:

 

Панду помню ☺ Вас тоже не законно значит...Кечмиш олсун. Духом не падайте самое главное ✌Проблема в том что у нас в стране почти все работадатели считают себя выше закона...Mən işə bərpa məsələsini yox, sağlamlığa vurulan zərəri udmuşam demək olar ki )) Борьба продолжается ✌😉

HR/legal слишком умные стали ,вот и творят что хотят .

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
29 minutes ago, Luna said:

Пафосно , право))) 

Если вы такой борец за правду, то значит на вопрос :как я сегодня выгляжу, нужно прямой правдивый ответ дать ))

Если вопрос общего характера то и ответ должен быть таковым 😉

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Гегемон said:

Если вопрос общего характера то и ответ должен быть таковым 😉

Где вопрос "Как я сегодня выгляжу?" носит общий характер? 

Конкретный вопрос. 

Link to comment
Share on other sites

Bubusik
1 minute ago, Luna said:

Это такой вариант , просто показали же ему, что есть моменты, когда можно и неправду сказать, и сам он понимает, что можно, просто не хочет признать)))

У меня видимо с русским языком проблемы ,но некоторые слова я воспринимаю в штыки (понятно ,моя проблема ) 

Опять 25 ,как напишу что то на форуме ,так опять и сожалею .Смысла тут писать свои мысли/мнения нет ,по сути они не интересны ,интереснее сделать "втык" или замечание .

Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Bubusik said:

У меня видимо с русским языком проблемы ,но некоторые слова я воспринимаю в штыки (понятно ,моя проблема ) 

Опять 25 ,как напишу что то на форуме ,так опять и сожалею .Смысла тут писать свои мысли/мнения нет ,по сути они не интересны ,интереснее сделать "втык" или замечание .

Не обращайте внимания🌹

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
2 minutes ago, Luna said:

Где вопрос "Как я сегодня выгляжу?" носит общий характер? 

Конкретный вопрос. 

По мне такой вопрос может задать женщина изначально уже уверенная что выглядит хорошо а потому разубеждать ее, даже если это не так, неправильно.

 

Link to comment
Share on other sites

Гегемон

@Claimant neynəmisən ay qardaş, camaat bir birini qırır sənin temalarıva görə 😆

Link to comment
Share on other sites

Claimant
6 minutes ago, Bubusik said:

HR/legal слишком умные стали ,вот и творят что хотят .

Да...они себя считают очень умными и это не хорошо...не что не вечно в этой жизни...берегите нервы и здоровье самое главное ✌

Link to comment
Share on other sites

Claimant
2 minutes ago, Гегемон said:

@Claimant neynəmisən ay qardaş, camaat bir birini qırır sənin temalarıva görə 😆

 

Qardaş canı heç özüm yazıb çatdıra bilmirəm urus dilində )))  Qaçqın mühacirlərin mövzuları Vətən yanğısı ilə doludur yəqin ki ))) ondandır😂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
8 minutes ago, Luna said:

Не обращайте внимания🌹

Спасибо ,но я сама виновата .

3 дня не заходила на форум ,только зашла и понервничала 😹оно мне надо было ,лучше со стеной болтать и в потолок смотреть ,чем тут 🤦‍♀️

Link to comment
Share on other sites

Luna
18 minutes ago, Bubusik said:

Спасибо ,но я сама виновата .

3 дня не заходила на форум ,только зашла и понервничала 😹оно мне надо было ,лучше со стеной болтать и в потолок смотреть ,чем тут 🤦‍♀️

Да нет, просто вы видно слишком близко к сердцу принимаете все,что здесь пишут)

Link to comment
Share on other sites

Claimant
13 minutes ago, Bubusik said:

Спасибо ,но я сама виновата .

3 дня не заходила на форум ,только зашла и понервничала 😹оно мне надо было ,лучше со стеной болтать и в потолок смотреть ,чем тут 🤦‍♀️

 

Заходите как будет время 🙂👍 You take care 👸

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    63 members have viewed this topic:
    Manneken Pis  Хамаль  Glock  Wisdom  gasiga  Аджи-Мушкай  dama8080  Вредный Крыс  Bubusik  Luna  Guest  Adina  abu Uthman  Gun-smith  Mehri23  Zema  Claimant  Гамлет  Pups.  Гегемон  Zlaw  Alpinist  Farah  LiyA_  Ruada♡  Бенц  Mилаwка  BAKILI  gospodin420  lane  Крошка  Kent  avto6ka  Царь  WOLF  Obozrevatel  Сева ИМ  VusalAze  Baku2018  *Jolie*   Адамян  Al Pacino  Stolz  nabi  Yukiko  Spirt  maks25.8  ilgar_m  Artist77  Carpe Diem  Da Vinci  Pozis  Cain  Victory  Veronik  Heydar Ali  DRuman  nikotrissa  Мамедов Мамед Мамед оглу  Nana  gylya  Zefir  No Angel 
  • Who's Online   13 Members, 10 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Bordertown
    • +Царь
    • +Хамаль
    • Ceka72
    • +Elbilir
    • +Artist77
    • Caldogno
    • +Astreya
    • +Gluter
    • +Светлый путь
    • +Mr. TANNER
    • +Zimaleto
    • Rüstəm
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions