Jump to content
Baku365.com

Как часто вы врёте ?


Claimant

Recommended Posts

Glock
29 minutes ago, Bubusik said:

У меня видимо с русским языком проблемы ,но некоторые слова я воспринимаю в штыки (понятно ,моя проблема ) 

Опять 25 ,как напишу что то на форуме ,так опять и сожалею .Смысла тут писать свои мысли/мнения нет ,по сути они не интересны ,интереснее сделать "втык" или замечание .

Если Вы обо мне?.. то я никому тут втык или осуждения не делал вроде) просто пишу как и все своё видение вопроса)

20 minutes ago, Bubusik said:

Спасибо ,но я сама виновата .

3 дня не заходила на форум ,только зашла и понервничала 😹оно мне надо было ,лучше со стеной болтать и в потолок смотреть ,чем тут 🤦‍♀️

Почему нервничать?

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 час назад, Glock сказал:

 

Можно найти другие слова и акцентировать в другом направлении.  

Например, ты для всех прекрасный человек, у тебя самые красивые глаза , хорошего человека должно быть много итд)))

Ну, это попытка договориться со своей совестью уже.

Не считается.

Link to comment
Share on other sites

Claimant
13 minutes ago, Luna said:

Да нет, просто вы видно слишком близко к сердцу принимаете все,что здесь пишут)

 

Поддерживаю этот коммент полностью 👍

Link to comment
Share on other sites

Bubusik

@Glock

Не могу квотировать каждый пост технически (типа по фактам ),напишу так

Я вранье начала обсуждать в бытовом аспекте/моменте ,т.е.я не считаю это чем то ужасным и бестыжим .Серьёзная стадия вранья ...лично я не знаю как это охарактеризовать ,там слишком все запутано ,есть свои цели/выгода и т.д.
Вот ТС @Claimant HR грубо и жестоко обманул на мой взгляд и он не по надеялся на их совесть/бумеранг и начал бороться .
Потеряла мысль свою ...
Ах да ,вам всего лишь вопрос задала по теме в продолжении ее же ,т.к.далее получаются и др.обсуждения  ,а не настаивала ,хорошо не написали ,что " нож к горлу приставила "и требую отвечать .И тучи мы не сгущали тут ,к покурить не подталкивали (я так считаю )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
25 minutes ago, Luna said:

Да нет, просто вы видно слишком близко к сердцу принимаете все,что здесь пишут)

Да ,очень 😑 .По этой причине редко пишу ,шишкой в лоб получать не охото ))

Link to comment
Share on other sites

Glock
8 minutes ago, Bubusik said:

@Glock

Не могу квотировать каждый пост технически (типа по фактам ),напишу так

Я вранье начала обсуждать в бытовом аспекте/моменте ,т.е.я не считаю это чем то ужасным и бестыжим .Серьёзная стадия вранья ...лично я не знаю как это охарактеризовать ,там слишком все запутано ,есть свои цели/выгода и т.д.
Вот ТС @Claimant HR грубо и жестоко обманул на мой взгляд и он не по надеялся на их совесть/бумеранг и начал бороться .
Потеряла мысль свою ...
Ах да ,вам всего лишь вопрос задала по теме в продолжении ее же ,т.к.далее получаются и др.обсуждения  ,а не настаивала ,хорошо не написали ,что " нож к горлу приставила "и требую отвечать .И тучи мы не сгущали тут ,к покурить не подталкивали (я так считаю )

Бубусик, это же безобидные шутливые слова и фразы)) всего лишь.

"Тучи сгущаются " в смысле, всё больше квота моих комментариев от оппонентов (не только Вы, но и Луна, Гегемон, Вредный крыс) и полюбому там  нет негатива.

"Настаивала" в смысле пару раз спросила... и опять таки, не вижу проблем. Вон и Луна спросила и я сказал что "тянет лямку"  

 

Никакого негатива или обидок с моей стороны и не было повода ни в одном из здешних комментов.  Ни мне ни вам всем.

 

Но если понервничали из-за меня и моего стиля общения, то приношу извинения.  Не хотел и не предполагал)

С уважением к Вам и другим участникам темы)

Edited by Glock
Link to comment
Share on other sites

Claimant
11 minutes ago, Bubusik said:

@Glock

Не могу квотировать каждый пост технически (типа по фактам ),напишу так

Я вранье начала обсуждать в бытовом аспекте/моменте ,т.е.я не считаю это чем то ужасным и бестыжим .Серьёзная стадия вранья ...лично я не знаю как это охарактеризовать ,там слишком все запутано ,есть свои цели/выгода и т.д.
Вот ТС @Claimant HR грубо и жестоко обманул на мой взгляд и он не по надеялся на их совесть/бумеранг и начал бороться .
Потеряла мысль свою ...
Ах да ,вам всего лишь вопрос задала по теме в продолжении ее же ,т.к.далее получаются и др.обсуждения  ,а не настаивала ,хорошо не написали ,что " нож к горлу приставила "и требую отвечать .И тучи мы не сгущали тут ,к покурить не подталкивали (я так считаю )

 

HR deyəndə elə bil başıma qaynar su tökürlər 🤣🤣🤣

Link to comment
Share on other sites

Bubusik
4 minutes ago, Glock said:

Но если понервничали из-за меня и моего стиля общения, то приношу извинения.  Не хотел и не предполагал)

Ваши эпитеты в адрес др.юзеров мне не интересны ,я выразилась только про себя и что меня задело .И да ,слово настаиваете мне не понравилось .
Но маху я дала сама ,написав свое мнение ,как в анекдоте -лучше бы я Маху дала 😹,чем тут писать что либо .
Я ВАС услышала ...На дуэль звать не собираюсь ,драться и ругаться тоже ,вот обижаться ,то всегда пожалуйста .

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
10 minutes ago, Claimant said:

 

HR deyəndə elə bil başıma qaynar su tökürlər 🤣🤣🤣

Ой ,не хотела .Больше не буду 🤭

Link to comment
Share on other sites

Claimant
1 minute ago, Bubusik said:

Ой ,не хотела .Больше не буду 🤭

 

))) да просто шутка 🙂 но HR-дан хеч киме хейир гялмяиб хеле...только между нами 😉

Link to comment
Share on other sites

Bubusik
1 minute ago, Claimant said:

 

))) да просто шутка 🙂 но HR-дан хеч киме хейир гялмяиб хеле...только между нами 😉

Если честно,я не верю в это .Просто дело случая и как говорят -ничто не вечно под луной .

Link to comment
Share on other sites

dama8080

Хоть и не люблю ложь, но не могу сказать, что никогда не вру. 

Врала детям о том что дед мороз подарки принес, что не будет кушать- не вырастет и т.д.

Большого вранья, чтобы выгородить себя или преследуя выгоду -нет, а по мелочам как тут уже упоминалось -  все в порядке, ничего не делаю (ответ по телефону) -бывает.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Claimant
42 minutes ago, Bubusik said:

Если честно,я не верю в это .Просто дело случая и как говорят -ничто не вечно под луной .

 

Ну конечно не все HR-ы плохие. Они просто должны работать правильно и с совестью. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Claimant
8 minutes ago, dama8080 said:

Хоть и не люблю ложь, но не могу сказать, что никогда не вру. 

Врала детям о том что дед мороз подарки принес, что не будет кушать- не вырастет и т.д.

Большого вранья, чтобы выгородить себя или преследуя выгоду -нет, а по мелочам как тут уже упоминалось -  все в порядке, ничего не делаю (ответ по телефону) -бывает.

 

То что вы говорите это почти не враньё...а так мало мало все врут ))) 

Link to comment
Share on other sites

Pups.
6 минут назад, Claimant сказал:

 

То что вы говорите это почти не враньё...а так мало мало все врут ))) 

Дык ясен пень, по мелочевке все временами врут. 

Link to comment
Share on other sites

Claimant
1 minute ago, Pups. said:

Дык ясен пень, по мелочевке все временами врут. 

 

Конечно. Я даже иногда сам себе вру если никого не найду что бы врать 😉😂

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
17 минут назад, Claimant сказал:

 

То что вы говорите это почти не враньё...а так мало мало все врут ))) 

Ну почему же  все , тут уже отписались, что не врут никогда. Я им верю.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Claimant
2 minutes ago, dama8080 said:

Ну почему же  все , тут уже отписались, что не врут никогда. Я им верю.

 

Ну тогда я вам верю что они не врут ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
23 minutes ago, Claimant said:

 

Ну конечно не все HR-ы плохие. Они просто должны работать правильно и с совестью. 

Вот тут палка о 2х концах...

Такого работника тоже вытряхнут рано или поздно и найдут нужную замену .

Link to comment
Share on other sites

Claimant
3 minutes ago, Bubusik said:

Вот тут палка о 2х концах...

Такого работника тоже вытряхнут рано или поздно и найдут нужную замену .

 

Дюздю...тогда хорошего HR-а самого сократят 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
27 minutes ago, Pups. said:

Дык ясен пень, по мелочевке все временами врут. 

Но некоторые утверждают,что нет)))

Link to comment
Share on other sites

Bubusik
58 minutes ago, dama8080 said:

Ну почему же  все , тут уже отписались, что не врут никогда. Я им верю.

Я призналась ,что регулярно делаю это .
Бедная моя кривоногая подруга ,кот.спрашивает ,а кривые ли у нее ноги .Вот как тут сказать ,что да ?
Приходится аккуратно подводить ее к смене имиджа : вот эту блузку лучше комбинировать с этой юбкой или широкими штанишками ,на тебе отлично смотрится сарафан и т.д.( да ,и надо знать ,примет ли чел .правду конечно же и + не со всеми охото сюсюкаться)
Так же не хотелось бы услышать и про себя ,что у меня нос картошкой и уши как у слона . Лучше предложить мне сделать причёску каре ,что подчёркивает мои щеки и придаёт шарм и закрывает уши за одно)))
Одним выстрелом и не комплескуешь и находишь др.изюм )))
Это одна из категорий лжи ,а так их много ,жестокой/дружелюбной/корыстной и т.д.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
3 минуты назад, Bubusik сказал:

Я призналась ,что регулярно делаю это .
Бедная моя кривоногая подруга ,кот.спрашивает ,а кривые ли у нее ноги .Вот как тут сказать ,что да ?
Приходится аккуратно подводить ее к смене имиджа : вот эту блузку лучше комбинировать с этой юбкой или широкими штанишками ,на тебе отлично смотрится сарафан и т.д.( да ,и надо знать ,примет ли чел .правду конечно же и + не со всеми охото сюсюкаться)
Так же не хотелось бы услышать и про себя ,что у меня нос картошкой и уши как у слона . Лучше предложить мне сделать причёску каре ,что подчёркивает мои щеки и придаёт шарм и закрывает уши за одно)))
Одним выстрелом и не комплескуешь и находишь др.изюм )))
Это одна из категорий лжи ,а так их много ,жестокой/дружелюбной/корыстной и т.д.

Да, я почитала тему.

Опять же зависит от отношений, настроения, желания пошутить.

У меня бывает спрашивают как я выгляжу, мне идет, что думаешь о новой прическе и т.д - конечно не хочется разочаровывать человека и отвечаешь стараясь не задеть чувств. Но очень близким я могу шутя сказать сян ня гюндясян ,бу нядю , т.е перевести разговор в шутливую ,не серьезную форму , и таким образом выкрутиться из ситуации.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 hour ago, dama8080 said:

Ну почему же  все , тут уже отписались, что не врут никогда. Я им верю.

Читаю их и краснею, стыдно стало как то (((

Link to comment
Share on other sites

dama8080
Только что, Gun-smith сказал:

Читаю их и краснею, стыдно стало как то (((

Ой не говорите, я тоже приговариваю себе 

Надо меньше пить врать

Link to comment
Share on other sites

Pups.
1 час назад, Luna сказал:

Но некоторые утверждают,что нет)))

Ну шо тут сказать? Не идеальны  мы однако)))

Link to comment
Share on other sites

Bubusik
10 minutes ago, Gun-smith said:

Читаю их и краснею, стыдно стало как то (((

Лично мне не интересно кто и как врёт ,больше мотивы интереснее услышать и во благо ли они .

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Bubusik said:

Лично мне не интересно кто и как врёт ,больше мотивы интереснее услышать и во благо ли они .

Вы думаете услышите здесь правду ))

Link to comment
Share on other sites

Bubusik
19 minutes ago, Gun-smith said:

Вы думаете услышите здесь правду ))

А что тут такого ,я свои мотивы разложила по полочкам вроде .

Хотя мне легче ,у меня больше анонимности на форуме 😎 про меня не знают тут до 7го колена ,чтоб тыкать носом 😹

Сама же и на свой вопрос ответила 🤓

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
17 часов назад, Glock сказал:

Ок... @Гегемон и @Крошка насчёт рентабельности а не бесцельности)))

 

Продаю кинжал. Прям на этой неделе. Покупатель незнакомец и больше не встретимся, он не разбирается в тонкостях...

Если скажу кубачинский кинжал то получу с него в два раза больше.

Скажу грузинская работа и получу в два раза меньше.

 

И?... ваши предложения по рентабельности в студию)))

Есть простая истина. Не делай человеку того, что не хотел бы, чтобы сделали с тобой.

Это основной постулат христианской религии, кстати.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    63 members have viewed this topic:
    Manneken Pis  Хамаль  Glock  Wisdom  gasiga  Аджи-Мушкай  dama8080  Вредный Крыс  Bubusik  Luna  Guest  Adina  abu Uthman  Gun-smith  Mehri23  Zema  Claimant  Гамлет  Pups.  Гегемон  Zlaw  Alpinist  Farah  LiyA_  Ruada♡  Бенц  Mилаwка  BAKILI  gospodin420  lane  Крошка  Kent  avto6ka  Царь  WOLF  Obozrevatel  Сева ИМ  VusalAze  Baku2018  *Jolie*   Адамян  Al Pacino  Stolz  nabi  Yukiko  Spirt  maks25.8  ilgar_m  Artist77  Carpe Diem  Da Vinci  Pozis  Cain  Victory  Veronik  Heydar Ali  DRuman  nikotrissa  Мамедов Мамед Мамед оглу  Nana  gylya  Zefir  No Angel 
  • Who's Online   10 Members, 9 Anonymous, 19 Guests (See full list)

    • +Razario
    • Caldogno
    • cuap
    • +Agakerim
    • +Gluter
    • +Woke Folk
    • +Хамаль
    • +Addict
    • +falkie
    • +Konan-from Canada
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions