Jump to content
Baku365.com

Смотрим.Обсуждаем.


Yukiko

Recommended Posts

Yukiko

Давайте как раз начнем с триллера "Роковое искушение".Когда начинаем просмотр?Может на выходные,а с понедельника обсудим.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Liliana-Kim сказал:

Пересматривать не стану, могу только подождать, когда другие посмотрят и начнут обсуждать. Насчёт ужастиков, только если триллер и детектив + сюжет заинтересует, а азиатского кино - то я не буду участвовать. )) Мелодрамы, драмы, и комедии - я не люблю, но ради вас посмотрю. )

Лилиана, я по фильмам никогда не закрываю для себя какие то жанры. Иной раз такой классный фильм попадается, но вроде не мой жанр. Так что иногда стоит удивлять себя)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
1 minute ago, Сева ИМ said:

Лилиана, я по фильмам никогда не закрываю для себя какие то жанры. Иной раз такой классный фильм попадается, но вроде не мой жанр. Так что иногда стоит удивлять себя)))

Я тоже )), но специально редко какой фильм в жанре драма, или мелодрама, или комедия - смотрю, обычно я когда тв включала, за счёт него так и смотрела те фильмы, которые бы сама не стала бы специально смотреть. Так мне понравился фильм "Магия лунного света" и пара других, потому и буду в этой теме смотреть вместе со всеми те жанры, которые обычно меня не привлекают )).

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
2 minutes ago, Liliana-Kim said:

Я тоже )), но специально редко какой фильм в жанре драма, или мелодрама, или комедия - смотрю, обычно я когда тв включала, за счёт него так и смотрела те фильмы, которые бы сама не стала бы специально смотреть. Так мне понравился фильм "Магия лунного света" и пара других, потому и буду в этой теме смотреть вместе со всеми те жанры, которые обычно меня не привлекают )).

аналогично) уже давно не смотрю драмы, если только в связке с триллером, комедии/мелодрамы и комиксы вообще не мое, азиатское еще могу посмотреть, они неплохо снимают..но соглашусь на любой фильм) 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

В общем так,не знаю как вы,но я сегодня,завтра посмотрю "Роковое искушение",сюжет заинтриговал.До встречи!:conf_icon.php:

Link to comment
Share on other sites

Messina

OK! "Роковое искушение" )) будет сделано шеф) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
4 minutes ago, Yukiko said:

В общем так,не знаю как вы,но я сегодня,завтра посмотрю "Роковое искушение",сюжет заинтриговал.До встречи!:conf_icon.php:

Слушаюсь и повинуюсь :praygg: 

постараюсь ночью, если нет то завтра - точно будет выполнено!)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim

Ок, или сегодня ночью или завтра посмотрю "Роковое искушение". Только когда начинать обсуждение, т.е. как посмотрю сразу можно сказать своё мнение, или ждать когда все посмотрят ? ))

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
45 minutes ago, Liliana-Kim said:

Ок, или сегодня ночью или завтра посмотрю "Роковое искушение". Только когда начинать обсуждение, т.е. как посмотрю сразу можно сказать своё мнение, или ждать когда все посмотрят ? ))

smile8.gif  

только попробуйте это сделать.. smile76.gif

для спойлеров отдельный котел будет стоять в аду, предупреждаю yarost-smajl.gif

ждем всех, потом начинаем обсуждать sad.gif

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
Just now, missUnderstanding said:

smile8.gif  

только попробуйте это сделать.. smile76.gif

для спойлеров отдельный котел будет стоять в аду, предупреждаю yarost-smajl.gif

ждем всех, потом начинаем обсуждать sad.gif

Ладно, ладно )), потому я и спросила )

Ок, иду смотреть )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

F@y@

...ups 

Edited by F@y@
Link to comment
Share on other sites

F@y@

Только прочла)))) молчу)))

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
7 minutes ago, F@y@ said:

Только прочла)))) молчу)))

Только что досмотрела )), тоже молчу )

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

F@y@
8 часов назад, Liliana-Kim сказал:

Только что досмотрела )), тоже молчу )

Подождем )

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Я фильм посмотрела!Имейте в виду.

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding

Чур я мисс Марта! Я тоже посмотрела)

@Сева ИМ кажется только ты осталась..

Edited by missUnderstanding
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, missUnderstanding сказал:

Чур я мисс Марта! Я тоже посмотрела)

@Сева ИМ кажется только ты осталась..

Ооо, блин щас посмотрю. Вот прям щас ищу фильм. Часика через два буду готова)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Ну что девочки? Я тоже посмотрела фильм)) Будем делиться впечатлениями?

Кто первый?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
19 minutes ago, Сева ИМ said:

Ну что девочки? Я тоже посмотрела фильм)) Будем делиться впечатлениями?

Кто первый?))

Я )) со вчерашнего вечера жду, чтоб сказать - что за фигня?! ))

Опять повелась на актёрский состав, и интригующий трейлер, всё ждала интересную развязку, но зря!

Погубили бедного мужика, могли бы просто отпустить, но это же женщины, они не могут так просто отпускать! 

Нудный, неинтересный фильм, очередная история о женской ревности, и злобе. Сюжет не особо интересный, актёрская игра тоже не особо впечатлила. Как выше сказала, на протяжении всего фильма ждала интересный поворот или развязку, которые не наступили, это даже не фильм на разок, это зря потраченное время! 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding

Я!

Мне не понравился фильм. Это больше драма, чем триллер. Хоть и тема благодатная, феминистическая..женщины объединяются.. можно подумать, ничего лучше для меня и придумать нельзя, но увы, к моему большому сожалению, не понравился, было очень скучно, какие-то бесцветные и не эмоциональные лица, полнейшее отсутствие напряжения..даже во время кульминации.. Где страсть, коварство, ревность? Где сильные эмоции? Утонули непонятно где, хотя можно было бы это выразить очень ярко. Окончательное разочарование наступило, когда (спойлер) понадеялась на то, что мисс Эдвина раскусит их план и помешает ему съесть эти грибы, но и это не произошло..

В общем,  это было ужасно, хоть и актерский состав был клевый) 

Edited by missUnderstanding
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim

Короче, предлагаю следующий фильм "Скрюченный домишко" драма, детектив, по мотивам детектива Агаты Кристи, я уже смотрела этот фильм, но с удовольствием посмотрю ещё раз вместе с вами. Гленн Клоуз - просто неповторима.

https://www.kinopoisk.ru/film/skryuchennyy-domishko-2017-591790/

 

Edited by Liliana-Kim
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

F@y@

В общем...Не могу назвать шедевром...Скорее зря потраченное время...

Если не считать смысл... женщины не смогли поделить мужчину, а в наказание за его непорядочность решили отравить его грибами. Да не достанься же ты никому! )) жестоко однако)))

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Я с самого начала большим интересом и напряжением смотрела. Не сказала бы что только ожидала развязку. Сюжет сам по себе интересен. Взаимоотношения женщин в маленьком коллективе, куда попал один довольно милый молодой человек. Психологическое состояние женщин автор передал хорошо. Мне показалось что они сумели хорошо сохранить жанр классического фильма.

Только вот концовка очень разочаровала. Было такое ощущение будто им вдруг кто то сказал - сьемки фильма через час должны быть закончены. И они второпях как попало отсняли и закрыли фильм. Очень большие надежды возлагала на развязку, но увы.

Но не скажу что потратила время зря. Бывают фильмы и похуже.  Моя оценка 3+))

Link to comment
Share on other sites

F@y@

Выбирайте...все кроме ужасов я просмотрю)

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
3 minutes ago, Liliana-Kim said:

Короче, предлагаю следующий фильм "Скрюченный домишко" драма, детектив, по мотивам детектива Агаты Кристи, я уже смотрела этот фильм, но с удовольствием посмотрю ещё раз вместе с вами. Гленн Клоуз - просто неповторима.

https://www.kinopoisk.ru/film/skryuchennyy-domishko-2017-591790/

 

Принимаю эстафету)

Скажу, когда посмотрю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, F@y@ сказал:

женщины не смогли поделить мужчину, а в наказание за его непорядочность решили отравить его грибами. Да не достанься же ты никому! )) жестоко однако)))

 

 

 

16 минут назад, Liliana-Kim сказал:

Погубили бедного мужика, могли бы просто отпустить, но это же женщины, они не могут так просто отпускать! 

Девочки, тут хочу поспорить с вами, если позволите))

Он становился опасен для них. Не надо забывать что он был из вражеской стороны. Во вторых он мужчина, он силен. В третьих он хитер. В течении недели, будучи больным  раненным он сумел завоевать сердца всех женщин коллектива (хотя они и сами не особо и сопротивлялись)  Да и он сам не хотел уходить. Он делал все чтобы его "не отпустили". Но мы ведь все понимаем как трудно хрупким женщинам в одиночку без мужчин выживать, тем более в такое страшное военное время. Так что считаю что они поступили очень правильно.

Но именно их правильный поступок сделал фильм очень скучным))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
3 minutes ago, missUnderstanding said:

Принимаю эстафету)

Скажу, когда посмотрю.

Думаю, не пожалеете, я редко какой фильм готова посмотреть больше одного раза )).

Я вечером или ночью посмотрю )

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, missUnderstanding сказал:

Принимаю эстафету)

Скажу, когда посмотрю.

По поводу женщин ничего не скажешь? Как тебе персонаж Кидман - Марта?))

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
Just now, Сева ИМ said:

По поводу женщин ничего не скажешь? Как тебе персонаж Кидман - Марта?))

:classic_biggrin: 

2 hours ago, missUnderstanding said:

Чур я мисс Марта! Я тоже посмотрела)

@Сева ИМ кажется только ты осталась..

Мне всегда были симпатичны такие хладнокровные и жестокие женщины. Как думаешь она действительно отрезала ему ногу из злости и чувства ревности?)

Link to comment
Share on other sites

F@y@
1 минуту назад, missUnderstanding сказал:

:classic_biggrin: 

Мне всегда были симпатичны такие хладнокровные и жестокие женщины. Как думаешь она действительно отрезала ему ногу из злости и чувства ревности?)

Думаю она не хотела его ухода...но то как он изменился после этого изменило ее мнение...)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    49 members have viewed this topic:
    missUnderstanding  patusik  Guest  Падший Ангел  Messina  Z@Gadka  Yukiko  ERasTo  SKESKE  Carpe Diem  Liliana-Kim  Принцесса  Ra Sha  Кот Матроскин  Alpinist  Evol  Guest  Находка  Zafir  Гениальный сыщик  Ruada♡  sangacal  Aint Nuttin Like Me  Spirt  ***Nika***  Aaliyah  F@y@  Savonarola  irrevion  полынь  Haisenberg  perepelka  Cristiano  dama8080  gasiga  Солоу  Сева ИМ  Hennessy  Turbo  Zloy22  Konatus  Artist77  Despina  E_not11  LiyA_  Ленц  TotEwoDisputter  Molly  Sasha 
  • Who's Online   27 Members, 14 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Birdman
    • +Darth Vader
    • Caldogno
    • +Liya1101
    • +bulava
    • +Vindicta
    • +Agriae
    • +swallow_bird
    • +dama8080
    • +Nazul
    • +W0lf
    • +Золушка1935
    • +Pups.
    • Kюбра Гасанова
    • +rustam2006
    • +Leysan
    • +MegadriveXX
    • +Облигация
    • +Manneken Pis
    • +Хамаль
    • +maksim897
    • +Artist77
    • +Чилийский диктатор
    • Veter97
    • +invariant
    • +Spirt
    • +Miranda

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions